2 ноября 2024, суббота, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Уго Чавес пропал

60

Президент Венесуэлы Уго Чавес, считающийся одним из самых публичных мировых лидеров, довольно продолжительное время, по его меркам, не появлялся на людях и на телевидении.

Комментарии 60
0 +
юзик, 12:36, 26.06

Подозрительно хороший год для диктаторов....

Ответить
0 +
Виталь, 12:38, 26.06

Ну так в Венесуэле, тоже наверное самый популярный тост: ШОС! А мысль материальна!

Ответить
0 +
Я, 12:40, 26.06

"Здоровья ему"

Ответить
0 +
kurolesnik, 12:45, 26.06

Я думаю он у нас в области на излечении

Ответить
0 +
Dm, 12:47, 26.06

Так Поставленные Резиденты до Жатвы 2012 не доживут. Диктаторы первые в очередь в Ад.

Ответить
0 +
kurolesnik, 12:47, 26.06

Может в Баравлянах у тубе гостит?))))

Ответить
0 +
неден, 12:47, 26.06

Ну что, Шурик, куда сейчас собираешься, если Уго не сможет тебе помочь? Или ты не зря звонил королю Испании?????

Ответить
0 +
Я, 12:52, 26.06

Вот венесуэльцам подвезло.3 недели не видят своего пахана.Тот на Тв и радио не меньше нашего больного появляется.Хоть отдохнут.

Ответить
0 +
минчанин, 12:52, 26.06

такими темпами папаколи скоро в "красную книгу" попадет....диктаторы, как исчезающий вид

Ответить
0 +
Doctor Lector, 12:52, 26.06

Сегодня бегущей строкой по какому-то "уражаскаму" каналу видел собственными глазами- "находится в критическом состоянии в Гаване"..... Вопрос- если откинет коньки, - к кому будем драть когти ???? ..... и еще, отдадут ли спрятанное там бабло...............

Ответить
0 +
Все польза, 12:53, 26.06

Журналисты утверждают, что президент Венесуэлы находится при смерти после операции, которую он перенес на Кубе около двух недель назад, а лукашенко (чмо, казел, психопат, ШОС ...) сходит с ума

Ответить
0 +
grmaster, 12:55, 26.06

Уго знает компьютер. Да не просто ворд, эксель, а твиттер! Сравните с усатым :) Он даже до Чавеса не дотягивает, совсем бедняга...

Ответить
0 +
жаба, 12:56, 26.06

Друг называетя! Хоть бы дружбану мандаринкав в бальничку отнёс! :))

Ответить
0 +
Alex, 12:58, 26.06

Как-жаш так-жаш! А куда-жаш наш шос таперича?

Ответить
0 +
noob, 13:08, 26.06

Уго загибается не Кубе

Ответить
0 +
Новоначальный, 13:16, 26.06

Наш тоже на Кубу загибаться поедет.

Ответить
0 +
Кыся, 13:17, 26.06

Господи, ну мы то почему такие невезучие?

Ответить
0 +
852, 13:21, 26.06

Ну о продвинутостях нашего ТНП - можно много говорить. Как вы думаете почему компы по всей стране конфисковывают??? вот вот . Я не умею и другим не позволю

Ответить
0 +
lamak1, 13:25, 26.06

Уго знает компьютер. Да не просто ворд, эксель, а твиттер! Сравните с усатым :) Он даже до Чавеса не дотягивает, совсем бедняга...
________________________________________________
наш по такому поводу "создал силиконовую долину )"

Ответить
0 +
Y, 13:27, 26.06

На лыжероллерах где-то катается

Ответить
0 +
лех, 13:29, 26.06

В топку.

Ответить
0 +
Николас, 13:31, 26.06

Саня рви на Кубу - спасай бабки!!!

Ответить
0 +
A eto?, 13:31, 26.06

может к нам венесуэльского кастанеду пригласить с дружеским визитом по обмену опытом?

Ответить
0 +
Призрак ВО, 13:32, 26.06

Уго, ты поперед Батьки в пекло, чтоли, собрался ? Наглый ты тип. Мы против.

Ответить
0 +
Могилальва, 13:37, 26.06

По разным догадкам у аглы имеется тоже пару заболеваний. Рак гортани,успешно леченый в Швеции(там вроде и сынок лечит дцп) и теперь рак простаты(от неразборчивых связей). Ошибаюсь-поправьте. Теперь придется загнуться без евролечения как и другану Уго.

Ответить
0 +
Моте тебе номерок мобила подсказать?, 13:37, 26.06

Когда дружбан почти на небе, это колхозное ЛУКАЧМО, выдает перлы Королю.

Ответить
0 +
Правда, 14:12, 26.06

Во всем мире становится тише.
Тает страшное время Чудес.
До свиданья, Уго! До свидания, Лука!
Отправляйтесь в свой адовый лес!

Ответить
0 +
Filin, 14:17, 26.06

ШОС

Ответить
0 +
???, 14:27, 26.06


Если у Чавеса рак предстательной железы и хирургическое вмешательство произвели в качестве последнего шанса, то Чавес протянет лишь несколько месяцев.

Ответить
0 +
Canadian Moose, 14:27, 26.06

Это ж у него чир на ж..пе вскочил. "Венесуэльский лидер попал в одну из гаванских больниц 10 июня. Во время визита на Кубу его состояние ухудшилось, и ему сделали операцию по удалению абсцесса в области таза" абсцесс в области таза - уморили

Ответить
0 +
Андрей, 14:31, 26.06

Могилальва, 13:37, 26.06
=======================
Рак простаты? Ну так вырезать же можно. Или он тогда на фальцет перейдет?))))))))))

Ответить
0 +
Призрак ВО, 14:35, 26.06

По разным догадкам у аглы имеется тоже пару заболеваний. Рак гортани,успешно леченый в Швеции(там вроде и сынок лечит дцп) и теперь рак простаты(от неразборчивых связей). Ошибаюсь-поправьте. Теперь придется загнуться без евролечения как и другану Уго.
----
Хотелось бы в это верить, но интенсивность с которой в последнее время распространяются эти слухи говорит о возможности того что эти слухи распространяют сами же лукадрищи. чтобы сбиь социальный накал , де мол потерпите скоро будет вам пирожок.

Ответить
0 +
sergey, 14:49, 26.06

Президент Венесуэлы Уго Чавес находится в критическом состоянии после операции, которую он перенес в Гаване, сообщили испаноязычной версии выходящей во Флориде газеты Miami Herald источники в ЦРУ.

Ответить
0 +
Вася, 14:54, 26.06

Призрак ВО, у АГЛ еще в армии удалили моск. Образовавшуюся пустоту набили советскими газетами, отсюда и особенности психики поциента.

Мироздание настолько внимательно к каждому из нас, что едва у кого-то в башке промелькнет тень мысли о своем всемогуществе, безмерной мудрости, хитрости и бацькасцi, можно заметить легкое дуновение эфира, и вот чувак уже срет под себя в элитной клинике в Швейцарии.

Я, например, с некоторым усилием не ворую и не вру не потому что такой хороший, а потому что в начале карьеры имел возможность наблюдать людей, переместившихся с экранов телевизоров и из правительственных лимузинов в палаты интенсивной терапии разных спецклиник СССР. За 2-3 дня до морга человек сильно меняется, неохота вспоминать, очень неприятно и жаль их, несмотря на их скотские жизни.

Саша, сыходзь.

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:54, 26.06

Надо ШОСу на кубе опирацыю сделать... На евоный мосх... :D

Ответить
0 +
Андрей, 14:57, 26.06

так и есть, щас строчкой по РБК пробежало что на грани находится краснопузый уго.

Ответить
0 +
target destroyed, 15:07, 26.06

Была такая статья Ирины Халип - "Лукашенко как чёрная метка". Пока Ирина не ошиблась. И друган Чавес подтверждает - несёт ШОС только несчастия всем.

Ответить
0 +
тати, 15:25, 26.06

Кто еще сомневается, что его ждет тоже самое?Дело времени!

Ответить
0 +
Goga, 15:44, 26.06

А што он думал? Столька арать сваим ротам...Вот и надарвался, балезный... сваи унутренасци не убирог...

Ответить
0 +
Drell, 15:51, 26.06

чавис пропал?.... хм... да и хер с ним)))

Ответить
0 +
Doc, 15:53, 26.06

Kstati politicheskaya sityaciya v Venesyelle razitel'no otlichaetsya ot nashei.Daje i sravnivat' nechego.

Ответить
0 +
Iri, 15:53, 26.06

Что-то харизматичные диктаторы все болеют ниже пояса - Кастро, Чавес... Но там хотя бы с головой изначально всё в порядке было. А тутэйшы мог и кадмием перебаловаться, в гомеопатических дозах. Хотя кто народу правду скажет.
Вот заболел "друг Уго"... Мало того, что окончательно распрощались с венесуэльской нефтью "до 2013 года". Так еще и в Баринасе местном, по слухам, столько всего понастроили белорусского - ещё и с аттракционами, на острове Маргарита - и виллы, и отель. Хорошо, если врут, а реально потерять такое "багацце" каково, а?
Ведь придёт вместо "друга Уго" другой, не такой харизматичный, но с той же любовью к национализации - и что тогда?

Ответить
0 +
Ami, 15:56, 26.06

Каким бы плохим Чавес не был, но радоваться его болезням нельзя, оставайтесь людьми, не уподобляйтесь лукам и всяким таким же.

Ответить
0 +
vouk, 16:09, 26.06

target destroyed, 15:07, 26.06:
Была такая статья Ирины Халип - "Лукашенко как чёрная метка". Пока Ирина не ошиблась. И друган Чавес подтверждает - несёт ШОС только несчастия всем.
----------------------------------------------
Все очень просто, никакой мистики. С АГЛ общаться может только тот, кто этой меткой уже помечен. "Общение" - это только "проявитель", который эту метку выявляет. Скажи, кто твой друг, ...

Вася, 14:54, 26.06 пиши есчо :-)))))

Ответить
0 +
Илья, 16:17, 26.06

Ami, 15:56, 26.06

Каким бы плохим Чавес не был, но радоваться его болезням нельзя, оставайтесь людьми, не уподобляйтесь лукам и всяким таким же.
Я полностью согласен! Жизнь человека это главное что есть в этом мире! ЛЮБОГО!

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:22, 26.06

Чавес чыловек?
Ботаники на Нобелевцкую прэмию по биулохии за свою открытию прытиндуюд... :D

Ответить
0 +
Призрак ВО, 16:22, 26.06

Да.... както неудачненько прошла операция по внедрению мозгов.

Ответить
0 +
Андрей, 17:18, 26.06

Вася, 14:54, 26.06
=====================
Уважаю Ваше мнение.

куба славится своими клиниками для зависимых. так может его с того света вытягивают под видом обрезания))))))))?
кстати, разговаривал не так давно с человеком что бывал у них, говорит якобы добрая половина этих самых внесуэльцев просто ненавядят этого командантэ и в мозгах у него не солома конечно, но что то страшное

Ответить
0 +
Беренд., 18:36, 26.06

Может подох ? Тогда возможно для Луки на одну страну станет меньше куда можно потом драпануть.

Ответить
0 +
ЯДвига, 18:54, 26.06

Васе, 14.54.
+100!
А, может, его Саня траванул, чтобы бабки не отдавать? Хотя, в соответствии с космическим раскладом, по словам одного моего друга, 2011 год - очень хреновый для диктаторов, можно сказать, самый последний в их существовании. Если же учесть, что китайцы отмечают Новый год, по-моему, в марте (или в феврале?), то продлим 2011 до весны 2012-го и получим то, что нужно! И пусть сочувствуют уходящим диктаторам те, кто их искренне любят, а я не из их числа. Поэтому никакие замечания типа "не по-человечески", "не по-христиански" меня не трогают. Более того, как утверждает все тот же мой гуманный друг, если нас постигнет такое несчастье, он готов носить цветы на могилу усопшего до конца своей жизни. Только скорее бы...

Ответить
0 +
МатрУна, 19:14, 26.06

у друга Уго- рак.

Ответить
0 +
ццц, 20:16, 26.06

Да ладна,чего гонице на харошега пацана? он с фанарикам спит,электричества экономит,ну укусила его змея,дык он же не мылся скока? Попахивает,зато скок вады сэканомил! А змея думала што травиць ее пришли,ачуняецца!

Ответить
0 +
Antiluk, 20:45, 26.06

JA ZNAU GDE ON - chital na Yahoo, on OCHEN' SILNO BOLEN i lechitsia na Cube u Raulia Kastro.

Ответить
0 +
Думай, 21:31, 26.06

Не надо было с нашим связываться..........Пусть другие подумают...........

Ответить
0 +
Амиго, 23:15, 26.06

Чавеса Фидэлито зарезау на...уй Барбудас, хучь уже сам дерэвянный бушлат прымерает, но очэнь рэвнастна атнасицца к таму, что индеец у него социялиста номер ONE в Латинскай атабрать хатеу...- типа Баливар не выдержыт дваих...

Ответить
0 +
ash, 1:06, 27.06

Может ребята из Лэнгли "помогли" Команданте Уго заболеть? Вот бы помогли и Лысому! ШОС! Да здравствиет Свободная Беларусь!

Ответить
0 +
radical, 5:43, 27.06

заболел у друга Уго
стало Уго не до друга
очень плохо стало Уго
да и другу стало туго

хорошо б друзьям быть вместе
чтоб обоим чести честь
на скамью в Гааге сесть
были б то благие вести:
по заслугам, а не в месть

пусть бы Кастро Лука Уго
любовались друг на друга
и на небо в сеточку
посадить всех в клеточку

Ответить
0 +
в продолжение темы, 9:04, 27.06

ФОТО СУПЕР !;))))

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:17, 27.06

ЯДвига, 18:54, 26.06
А, может, его Саня траванул, чтобы бабки не отдавать?
--------------------------------------------
Ды не, етый Уга сам захотел сухово молочка из Брагина и Нароули испробовать... :D

ЗЫ. Стехи - жЭсть!
Уронили Угу на пол, Оторвали КастрЭ лапу...

Ответить
0 +
m.o.e., 14:56, 27.06

to Призрак ВО
...там вроде и сынок лечит дцп) и теперь рак простаты(от неразборчивых связей). Ошибаюсь-поправьте...
-----------------------------------------------------
Поправлю - третий сынок действительно лечится от ДЦП, но в Австрии, а не Швейцарии.

Ответить