Большая удача БТ (Видео)
163- 23.06.2011, 9:55
Белорусское телевидение выдало сюжет о событиях вчерашнего дня, когда тысячи белорусов вышли на мирную акцию протеста на центральные площади своих городов.
Белорусское телевидение выдало сюжет о событиях вчерашнего дня, когда тысячи белорусов вышли на мирную акцию протеста на центральные площади своих городов.
в эту херню, даже мои пожилые родители уже не верят. Зря они стараются очернить. ГебелесьТВ-НАРОД ВАМ НЕ ВЕРИТ!!!!! В следующий раз нас будет ещё больше!
Ответитьс точностью, да наоборот МУДАКИ!!
ОтветитьФууу! Тошнит от этого всего. В следующий раз нас будет ещё больше!!!! Это точно!!!
Ответить"В чём смысл искусственно поддерживать жизнь(если это так можно назвать)в теле с мёртвым мозгом?"
ОтветитьНу и враньё же! Ха ха ха. Снимайте ещё!!!
Ответитьа в трагические дни салют в бресте запускать нормально?
ОтветитьНужно выходить каждый день и гулять в центре города. Замучаются облавы устраивать, суки.
ОтветитьКакие же они убогие. Щас блевану.
Ответитьнапишите пожалуйста текст репортажа не могу видео посмотреть....
ОтветитьЖгите дальше, тупаржу и плююсь)))))))))))
ОтветитьВопрос: сколько подлости должно быть в человеке, чтобы написать такой текст? Почему никто до сих пор не предпринял мер, чтобы уменьшить количество этой подлости? Вроде и имен не скрывают.
ОтветитьНу, с прокоповым всё ясно - надо же зализывать свой позор на теледебатах кандидатов в президенты. Но явно перестарался. В сюжете не показано НИ ОДНОГО пьяного. А закончит он в Новинках - это уж точно...
ОтветитьТое "видео" с Плошчы ,што на 1:40 cа ўваходам ў метро Акцябрская здымалі каля 17:40 22 ЧЭРВЕНЯ.Якраз ў ГЭТЫ момант я знаходзіўся каля "здымачных" групп "СТВ" і "БТ" на прыпынку 100 аўтобуса.І стаў сведкам гэтай ІНСЦЭНІРОЎКІ.
ОтветитьКогда справедливость восторжествует, надо будет закрыть БТ и ОНТ!!! На их место поставить Белсат!
ОтветитьЯ так вообще поставила себе спутниковое тв и смотрю нормальные новости(Белсат,россия...)
Ответитьгеббельс-тв побило свой же рекорд по качеству таких высеров. такой редкостный отстой я не видел давно
ОтветитьУблюдки.Другого слова нет.Вчера людей десятками,как скот загоняли в заки.Как можно работать журналистом и говорить такое.Мой мандат давно бы уже лежал на столе, с огромным плевком на слове бт. Кто бы вчера не был на площади - это народ Беларуси,а те кто вчера попросту унижал людей,их человеческое достоинство - животные. Вчера даже мнимых предлогов не было,вроде, якобы разбитого стекла...Так зачем предлог - выход найден - пакуем просто так!
ОтветитьЯ бы на месте "ведущего новостей" уже давно повесился, потому что, когда режим плешивого рухнет, то ему и всей БТ-шной своре шакалов просто наступит пи...ец.
ОтветитьХарашо праплачываетсо из-за Буга...
Ответить---------------------------------------------------
Эта проста бу-Га-Га какоета :-))))
Слушая белорусское телевидение, у меня всегда, почему-то, не оттого, что я не люблю наше телевидение по внутреннему своему убеждению, а на каком-то подсознательном уровне возникает отвращение и моментальное желание "выключи - это вредит твоему здоровью!". Так вот, господа чиновники теперешней власти, провластные журналисты, судьи и правоохранительная система - всё в этой стране близится к логическому завершению, при котором неминуемо последует ответственность каждого в той мере и по тем деяниям, что совершил.. Изменения страны налицо - экономического "чудо" более нет.. зарплат на уровне 500 дол. мы и к 2015 г. не дождёмся, пенсии, пособия и стипендии уже стали ниже, чем в сопредельных государствах, астрономические цены на продукты, а главное люди ПРОСЫПАЮТСЯ от гипноза этой никчёмной, беспардонной и мерзкой власти. Дело близится к завершению.. И скоро будет закрыто...
ОтветитьЮрий Прокопов 22 июня "достойно" отметил нападение Германии в 1941 году на Белоруссию.
ОтветитьБоятся народа,как немцы боялись партизан и глушат Хартию за народные же деньги уже 3-ю неделю. Случайно прорвался, не буду говорить как, чтобы враги народные не применили геббельс-диверсии.
через вход charter97.eu - открывается сайт лукадрищева
ОтветитьPosle prosmotra odno zelanie, rasstrelat` rabotnikov BT chtobi ne muchalis i ludei ne muchali svoim tvorchestvom. Tam tochno rabotaut idioti vse somneniya razveyani okonchatel`no
ОтветитьДаж по манере чтения диктором ясно что ложь.
ОтветитьЮрий Прокопов, ты хоть сам веришь своему репортажу? Я - НЕТ, и таких "неверующих" уже миллионы.
ОтветитьСамое забавное в эпизоде с краской то, что оператор ещё не дожидаясь броска "провокатора" сделал зум именно туда, где должно было появиться пятно.
ОтветитьВопрос: такую низкосортную халтуру они пытаются "скормить" населению? И редакция пропустила?.. 8D Теперь я совершенно не сомневаюсь в их "профессионализьме"! Давайте ещё!!!
Наконец - то удалось прорваться на Хартию. Сейчас сюда можно зайти только ночью.А что касается этого гаденького холуянского сюжетика, то власти по- прежнему продолжают наступать на те же грабли и рекламировать акцию. Вон и сайт "Революции через социальные сети " показали на экране. Думаю результат они получат прямо противоположный тому , которого пытаются достигнуть.Интерес у людей к акции огромный , а они по своей глупости и ущербности еще его подстегивают. Словом , каков Фюрер , таковы и его холуи.
ОтветитьЛукошенковские уроды за все ответить должны.
ОтветитьПоймать этого ведущего и бить бить бить
ОтветитьДа быдло тв в своём репертуаре ! Где они потом будут работать ?
ОтветитьОскорблять и унижать своих телезрителей - не самый лучший способ добиться популярности быдло тв !
ОтветитьЧароваму брахуну трэба пакаранне радзiмай. Як i яго мазаiчным гаспадарам
ОтветитьИ вот везде же враги у "молодой демократии"...:))
ОтветитьЮрий Прокопов, как тебе спится?!
ОтветитьХорошая домашняя заготовка - ну как в КВНе. Как они уже достали!
ОтветитьДОСТАЛИ УЖЕ ЭТИ ПСЕВДО УРОДЫ.
ОтветитьПредлагаю подать в суд за клевету....Пора отвечать за свои слова!!!
Ответитьблин, даже камеру приблизили за мгновение до броска пакета..Примитивы.
ОтветитьДаже подставу нормально сделать и то не могут:
ОтветитьОбратите внимание как заблаговременно оперетор сделал наезд на надпись ОКТЯБРЬСКАЯ
и из-за за этого небольшого количества "недорослей" перекрыли станцию метро и главный проспект города?!
Ответитьлизоблюдское ТВ
Ответитьбт, мвд и иже с ними возглавляют хит парад по тупости))))
ОтветитьДрузья,у этих коментаторов и операторов есть соседи по дому, одноклассники ,может они устроят им общее "ФУ" и молчаливый бойкот. У них бы проснулась совесть,не все в этом мире можно измерить только похлебкой за свой "труд"
Ответить"Культурна" брэшуць... Навучались "граматна" на журфакі ў БДУ...
ОтветитьСловы падбіраюць гадзюшныя, каб пасмачней абразіць - людзей, народ... "Відэа-Падставы" мантыруюць пад словы свае, але нязграбна - спецыялісту гэта бачна адразу, нажаль большасць насельніцтва не разумее, што ў прцэсі кінападачы працуюць ТРЫ з'яднаючыя рэчы:
1. Кінакадр (бярэцца пад зараней напісаны тэкст);
2. Гук (закадравая галасавая падача) - ён "даходзіць у "мазгі" хутчэй і мацней - замбіруе усведамленне (сознаніе),
нягледзячы на несупадзенне таго, што бачым, з тым, што чуем...
3. Магтаж стужкі. Ачароднасць паказваемых "кадраў".
БУДЗЬЦЕ ПіЛЬНЫМІ !
Наша БТ - махрова-непрафесіўнае !
Яно напамінае таго "аксакала", які едзе па пустыне на ішаку і пяе пра акружаечае - пяе дрэнна, і прыкрашвае "пустыню" - паказваемыя кадры, знятыя не ў рэальных абставінах, а выхвачаныя "пад загадзя напісаны" тэкст, ці з архіву, зберагаемага на БТ для такіх "стужак"... …і колькі ж непрыкрытага злобства, абразы да народа...
…як быццам, гэта чужынцы нейкія працуюць на БТ, нанятыя Уладай для кажнадзённай ЗНЯВАГі НАРДУ...
… БЕЛАРУСКАЯ АДЫСЕЯ - 2011 года.
Няма нічога лепей, чым прастор…
Ні дротам, ні жандармам – не абмяжаваны…
Народ ідзе ! А не – “натоўп папёр”…
Народ ! Не супынісь на скрыжаванні !
Бо тут жа ўпэўняць Вас “палітрукі”,
Што трэба павярнуць улева, ці управа…
Не сцішваць ход !
Бо гэта – дармаеды-хітрукі !
Ідзі уперад самастойна, гэта - тваё Права !
Сумненне часта ўлазіць, як змяя,
Каб ты стаяў на месцы, быццам стоўб.
І Мы – ужо ня “МЫ”, а мноства розных “я”…
Тады мы – не Народ !
Тады – натоўп…
Няма нічога лепей, чым абшар !
Народ ідзе …
Калі Мы – разам, колькі жа Нас многа !
І верым у адно ! І пра адно і тое ж марым !
Як добра – РАЗАМ йсці туды - куды вядзе сумесная Дарога !
.**. (22 чэрвеня 2011г.)
Подумаешь - краской перед камерой в стену бросили....Всё одно лучше, чем если бы опять в метро шагндарахнуло.
ОтветитьЧто ?? Какой мудак выпускал эту херню ! Они там вообще все нюх потеряли ? Бредовый ролик какой-то. Как обычно в стиле БТ
ОтветитьУра, рекламу по БТ запустили, теперь и старики придут 29-го)))
ОтветитьБырлосэмауцы-пэтэушнеги - их работа сразу видно! Так держать с таким "креативом" они сами режим положат и никакой "пятой колоны" не надо ) Дебилоды ...ять. Хотя я б предложил вместо пакета запустить режиссёра этого сюжета чтоб другим не повадо было х...ню всякую симать. Какой пахан такие и шестерки что тут сказать.
ОтветитьПрокопов,ну ты придурок,не стыдно????паскуда!смотреть противно на твою жалкую рожу!!!!
ОтветитьНо люди в провинциях-то верят!
Ответитьбэтэшники, кроме ярости вы уже никаких чувств у нормальных людей не вызываете! Вы - омерзительны. И вас с омерзением будут вспоминать люди. Вам самим не противно на себя в зеркало смотреть после таких репортажей? Чмошники красно-зелёные.
ОтветитьКак же надоело ЭТО вранье!!!!Они не понимают,что если вы заберете наших детей,то на их место станем МЫ-родители.А это уже будет другая революция,чем акция молчания.
ОтветитьНу что сказать.. скоты.... долго сидела на сайте, читала комменты, смотрела сюжеты..... но уже просто молчать нет сил никаких..... пьяные недоросли с окурками... я фигею.... в принципе ничего нового.... сколько еще можно терпеть эту систему, работающую против людей в угоду только одному лучезарному..... они считают что нам всем тут платят, всех прямо спонсируют из-за границы кто-то нами управляет..... канечно!!!!!! управляют нами еще и как.. причем всеми (стариками, пожилыми, пенсионерами, людьми среднего возраста и даже детьми)... управляет желание быть свободными в нашей стране.. желание иметь достойную жизнь, не боясь разговаривать ни по телефону, ни на улице, ни на работе, высказывая свою точку зрения..... с какого такого мое личное мнение стало под запретом?!!!! с какого я не должна ходить там, где мне скажут церберы в форме?!!! Нарушение всех прав и свобод граждан, нарушение конституции, расправа с неугодными, затыкание ртов и запугивание, шантаж населения да и ко всему еще абсолютно неграмотная разрушающая страну экономическая политика - это ли не высшая степень проявления фашизма против народа, живущего на этой земле??!!!!! это преступления, за которые даже статей нет!!!!! есть народный суд...Ребята.... нас действительно становится больше..... еще пару месяцев назад я была по другую сторону барикад.... и я очень рада, что шоры с глаз наконец упали, я реально посмотрела на происходящее..... не могу больше молчать.... какой беспредел у нас происходит.... жалкие попытки заткнуть людям рот и запугать - смешно смотреть.....смешно и противно...... и очень грустно.... грустно что эти церберы в форме возомнили себя здесь хозяивами и думают что могут понукать нами и делать что им захочется.... форменный беспредел!!!!!! +1 ребята... в нашу копилку.... нас больше.....
Ответить:))) Вот классно!!! Можно можно принять с точностью наоборот. Ну и упрек опозиции..., просыпайтесь. Как бы намек....., Антиреклама, тоже реклама, вспомните Пугачеву Борисовну! Все за нас!!! ШОС
Ответитьсмотреть противно!
ОтветитьЧто можно сегодня определенно сказать....
ОтветитьНЫНЕШНЯЯ "ВЛАСТЬ" СОЗНАТЕЛЬНО ИДЕТ НА ОБОСТРЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИИ В БЕЛАРУСИ .
ИДЕТ ХОЛОДНАЯ ВОЙНА ПРОТИВ НАРОДА БЕЛАРУСИ.
"ВЛАСТЬ" СОЗНАТЕЛЬНО ТОЛКАЕТ СИТУАЦИЮ К ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ!
ЗА 17 ЛЕТ АВТОРИТАРНОГО ПРАВЛЕНИЯ "ВЛАСТЬ" ДОСТАТОЧНО РАЗДЕЛИЛА ЛЮДЕЙ НА КРАСНЫХ И БЕЛЫХ.
ОБРАЩАЮСЬ К САМОИЗБРАННЫМ - О С Т А Н О В И Т Е С Ь !!!
Юрий Прокопов получит по щам я так чувствую)
ОтветитьЧо уж там пакет с краскай, нада была па полнай правакацыю дзелаць. Не дарасло яшчо блевотнае ТВ да вяликих подвигау. Слухайце мудаки с БТ, як правакацыя дзелаецца. Нужна было прывясци пляшывага к выхаду мятро, ахрану яго адправиць случайна у саседни бар водачки папиць. В гэты мамент унязапна паяуляецца перадеты амонавец у майке, бацинках, трусах, насках, прочых атрыбутах адзежды апазицыи, з с бела-красна-белым флагам и бальшой татуироукай Санникова на грудзи. И як раз в манент уключэння камеры невзначай пляшывы с мазаичнай рожай задзевае штанинай наги атмарозка. И той з крыкам "Пасць парву пляшывы" разварачываецца и ударам руки разбирае мазайку на кубики. у гэты мамент невзначай на случайна даюшчэга интэрвю дурачка с БТ выливаюць 2 вядра краски, прэдварыцельна загатоуленай, слышацца стоны и крыки няшчаснага народа: "На каго ж ты нас пакинуу пляшывеньки ты наш, як жа жыць дальша, кругом ураги и казлы вшивыя. И хто картошку ж перабираць цяпер будзе и пуць асвешчаць".
ОтветитьДайте пожалуйста ссылку на ютубе
ОтветитьСПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ. СЛЕДУЮЩАЯ СРЕДА + 100000 ЧЕЛ. ПОСМОТРИМ ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ "ИДЫОТЫ САМЫЯ НАСТАЯШЧЫЯ"...
ОтветитьЭти уроды стоят у "кормушки"уже 16 лет,а правды так и нет!!!
ОтветитьВы хотите,чтобы они показывали всю правду в беларуси?
Всех в тюрьму за клевету !"!!!!!
ПОЗОР белорусским Жопализам,журналистам!!!!!!!
Меликовозрастные недоросли?Унижение чести и достоинства людей которые там были.Сажают не винных людей якобы за оскорбление а тут сами....фу гадость
ОтветитьБТ, ответьте телезрителям: иностранцы, которые не были пьяны, вели себя пристойно, имели документы, но были хамски схвачены службами и ещё немного их отправили бы в заки. Как вы объясните страх властей перед мирным населением, которое избивается только за то, что выражает свой протест. А вашему бреду не верят ни городские, ни деревенские и как можно верить в надуманное, когда очевидное вокруг! ваши старания смешны и противны!
ОтветитьПровонова, воспитанника Зимовского ждет участь его учителя! Ну и жалкий же вы человечек, Провонов!
ОтветитьБТ, ответьте телезрителям: иностранцы, которые не были пьяны, вели себя пристойно, имели документы, но были хамски схвачены службами и ещё немного их отправили бы в заки. Как вы объясните страх властей перед мирным населением, которое избивается только за то, что выражает свой протест. А вашему бреду не верят ни городские, ни деревенские и как можно верить в надуманное, когда очевидное вокруг! ваши старания смешны и противны!
ОтветитьЭм....как можно было так спалиться, направив камеру ещё до того, как в её объектив попал пакет с краской?)))
ОтветитьИли пакет так долго летел, что они успели крикнуть: -Смотри, смотри, летит!! И быстренько на бумажке вычислить траекторию и место падения)))
я вот думаю,что у всей это пишущей и снимающей братвы есть ведь знакомые,родственники.соседи,одноклассники. К ним обращаюсь, - устройте им молчаливый бойкот,не здоровайтесь при встрече,не разговаривайте,просто взгляните в глаза и отвернитесь от них,сплюнув под ноги
ОтветитьЛучше бы и не смотрел, а то репортаж вызывает рвотный рефлекс. Слава Богу , что у меня БТ нет. Хочется задать вопрос ведущему и репортеру - как они себя чувствуют, приходя домой. Не стыдно смотреть в глаза детям, родственникам .. да соседям тем же? Я бы на их месте не знал куда глаза девать.
ОтветитьНу ладно на работа, все на контрактах, угроза увольнения, шкурные интересы - ну короче прогнулись и привыкли. Но в 18 часов рабочий день заканчивается, что тогда? И в правду ни стыда, ни совести? Неужели?
Лошары с БТ!
Ответитьпри интерьвью с пожилым человеком, камера меняет ракурс съемки на надпись на подземном переходе "Октябрьская", и через мгновение в неё летит пакет с красящим веществом. Это говорит, о отом, что сюжет "карцiнка" запланированная.
ОтветитьСовсем Дима (ведущий) морально упал... помню его по школе - совсем другой был...
ОтветитьГебельс -TV в очередной раз подтвердила свое назнание!
ОтветитьКак всегда Быдло ТВ искожают настоящие факты! Народ уже не тот в фуфло всякое не верит!
Ответитьуроды. только одно слово(
Ответитьнастроение упало до 0
ОтветитьЛюди, работающие на БТ, неужели вы думаете что всему этому бреду что вы показали люди верят. Засуньте это видео себе глубоко в то место которое нервно езрает по стулу предвщещая скорую расплату за свои слова. Будьте уверены, режим не будет вечен а ваши слова вам запонят и когда-нибудь за них придеться ответить по статье уголовного кодекса - клевета!
ОтветитьБлин, видно же, что постановка. Низкокачественная, низкосортная, аморальная и низкая.
ОтветитьНе надо быть прошареным оператором, чтобы это понять. Уважаемые операторы БТ, ответьте на один вопрос. Где вас учили при взятии интервью отъезжать камерой в сторону и еще зумировать. По чистой случайности туда, куда пакет должен попасть? Прямо в центр. Ны кого вы расчитываете?
Какой абсурд! Я бт и онт вообще перестала смотреть. Когда выходила на разрешённые акции протеста обращалась к ним а они даже отписки не прислали, как газеты сб и Республика! А брехню они "хорошо" показывают! В Бобруйске на площди ленина вообще концерт устроили, вот где позорище!!!
ОтветитьЧто за бред??? Мне интересно сколько было выпито чудесными журналистами, когда они несли эту чушь!!!
ОтветитьБТ - животные
ОтветитьБойкотировать эту мразь бессмысленно. Американцы воспользовались винчестером, чтобы отстоять свои права. Так вот этих проходимцев надо, для начала, хотя бы обливать какой-нибудь смолой или краской.
ОтветитьВы ничего не понимаете. Журналисты с БТ, скованные контрактами, всячески пытаются донести до народа правду, нарочно создавая такие постановочные репортажи!
ОтветитьФуу! Противно смотреть... ПОЗОРИЩЕ...
Ответитьах-ах-ха...веселый сюжет)Крупный план,бросают краску, и как вовремя!!!вот только кто бросил? Почему не сняли?Противно смотреть на это и слушать.У людей напрочь отсутствует совесть!Продажные твари!
ОтветитьЯ В ШОКЕ У ЛЮДЕЙ НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ …. ШШШШШШШШОООООООООООООССССССССССССС
ОтветитьПрокопофф, лучше быть пьяным негодяем, чем сосать бумбучину у шизоидного колхозника! Рот хоть полощи почаще, уродец мля!
ОтветитьСмотреть на такой репортаж противно! Больно что киношники эти живут среди нас с вами. Одурачивание народа уже не получится! Нас много и мы ПОБЕДИМ! Разум восторжествует!
ОтветитьНынешняя "Власть" СОЗНАТЕЛЬНО ДЕСТАБИЛИЗИРУЕТ ЭКОНОМИЧЕСКУЮ И ПОЛИТИЧЕСКУЮ СИТУАЦИЮ В БЕЛАРУСИ.
ОтветитьЗА 17 ЛЕТ АВТОРИТАРНОГО ПРАВЛЕНИЯ " ВЛАСТЬ" СОЗНАТЕЛЬНО РАЗДЕЛИЛА НА КРАСНЫХ И БЕЛЫХ.
ПРОТИВ НАРОДА БЕЛАРУСИ ИДЕТ ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА!
ОБРАЩАЮСЬ К САМОИЗБРАННЫМ - О С Т А Н О В И Т Е С Ь !!!
Так йопнутые БТшники сами сказали: Вы ведь в безопасности, за границей. Правильно признались, геббельсы- безопасно за границей. А у нас, стало быть- пекло.
ОтветитьЧто за хрень? По адресу charter97.eu загружается официальный портал президента Беларуси???? Это что, новая фишка ТНП?
Ответитьесть прапанова! На сайт charter.eu posslat' good words
ОтветитьПрокопофф, лучше быть пьяным негодяем, чем сосать бумбучину у шизоидного колхозника! Рот хоть полощи почаще, уродец мля!
ОтветитьБТшники, ну как же так... Приблежать то надо было после того, как краску запулили...чёшь так не оргонизованно то а??? Ну ладно ладно... БТ вить - Будь Тупым... соответственно и вы там интелектом не обременённые. Но всё же молодцы,чувствуется сплоченность... Надеюсь, вы все также сплочённо и сдохните ТВАРИ!! ШОС
ОтветитьТак было и есть в любом тоталитарном государстве. Есть те, кто врёт по убеждению, а есть те, кто врет за з/п, не стыдясь при этом. Поэтому наше дело эту TV-дурь фильтровать, может вообще не смотреть, и главное верить в правое дело! Правда сама не защитит себя, её надо оборонять всем нам! Я 29-го иду! Однозначно! Власть реально перешла всякие границы!
ОтветитьНичего не изменилось с момента площади 2006-го года - все пьяные, все малолетки, все под действием наркотических препаратов и т.д. и т.п. Ну, "журналисты" БТ!!!! У вас видимо совсем уж хреново с фантазией, ничего нового за столько лет придумать не можете!!! Да и с математикой у вас, я смотрю, тоже туговато... Да и с оценкой количества присутствующих совсем плохо!!!! Да, блин, о чем я вообще говорю - на том БТ работают такие же колхозники, как и сам ТНП, поэтому удивляться их бездарности и безграмотности нечего...
ОтветитьХочу только одно сказать - не видела ни одного пьяного рядом со мной на всех трех акциях. И в толпе было много взрослых людей, в т.ч. и пенсионеры. А то, что курят, так ваш обожаемый пахан как-то был заявил, что хлеб, водка и сигареты - это важнейшие продукты, без которых белорус не может прожить! Так чего ж вы тогда удивляетесь, что много курящих, и как вы говорите, пьяных???!!!! Сам же солнцеликий заявил, что это стратегически важные продукты!!!! Вот люди и употребляют эти стратегически важные продукты! Ведь наш Так называемый очень "заботится" о своем народе!!!!
Клоуны. Колпак с бубенчиками забыл одеть перед эфиром, прихвостень.
Ответитьхочу выразить операторам бт большой респект и уважуху создавая такие явно постановочные репортажи после просмотра которых даже у ярых лукашистов начинают работать мозги (настолько явно чувствуется враньё и подстава) давай ещё!!!
Ответитьочень редко смотрю БТ (для меня все кАННАЛЫ режима - БТ) , у меня складывается впечатление, что БТ на нашей стороне. Ибо ихние сюжеты, настолько фэйковые и непрофессиональные, что воспринимаются уже не как ложь и пропаганда, а как гротеск и эзопов язык. БТ, задумайтесь! В ваших рядах предатели, купленые Западом! Это они выставляют вас идиотами и предателями перед собственным народом! ....или нет....или вы действительно предатели и идиоты.....
ОтветитьАдно суцяшае - калі б гэныя дзеячы жылі ў больш жорсткія часы, стагоддзі гэтак у 16, лёгка было б іх ад сумленных людзей адрозніць:
Ответить"Естли бы хто, пробачившы боязни бозьское и въстыду людъского, речы якие змышленые потваръные до суду донесъ [...] и четверътый разъ тое жъ ся на того жъ от кого колвекъ показало, тогды вжо таковому ноздра розрезана быти маеть, и въжо таковый потомъ абы николи до жадного вряду и до справы прыпущонъ не былъ [...]"
Клованы! Народ потешается над ними, а им все равно!
ОтветитьА ЛЕДОРУБЫ ГДЕ?...
ОтветитьМОЗАИЧНЫЕ УЖЕ КРАСКОЙ БРОСАЮТСЯ - СОВСЕМ ПЛОХО С ГОЛОВОЙ СТАЛО.
НАВЕРНОЕ СКОРО БУДУТ БЕГАТЬ И ОБЗЫВАТЬСЯ - САМ ДУРАК! САМ ДУРАК!
Ребята, может у кого есть возможность
ОтветитьИдея - установить на зданиях возле площадей скрытые видеокамеры. Будут доказательства реального положения дел.
А ещё лучше - вебкамеры, и организовать онлайн трасляцию.
Хотя вопрос спорный -- Запись могут использовать для поиска гуляющих на площади
Недавно видел очень четкий уличный Арт на трех мусорных контейнерах, стоящих рядом: ОНТ БТ СТВ. Странно, что это не преобрело массовый характер, хорошая идея для флешмоба. А уж тем более после такого чэстнага сюжета. И вообще мне кажется, что отдельные ведущие БТ и ОНТ плохо кончат.
ОтветитьЯ знаю примеры, когда немцы вместе с местными жителями ( не путать с полицаями) успешно боролись против ,,партизан,, которые грабили , угоняли скот, убивали крестьян, которые просто хотели жить и к политике никакого отношения не имели.
ОтветитьЗнаете когда было советское ТВ, когда был комунизм и прочая хрень, такого навязывания мнения небыло, Ну была новость и все. Мол накасили столько то зерна, собрали такой урожай.Американцы построили 10 ракет, вот гады смерть им, слава нам. Ну все нормально, никакого зомбирования. Просто политика такая.Но то что я слышу сейчас , это просто жесть, людям объясняют как они должны воспринимать ту или иную новость.А то недай бог начнут инакомыслить.
Ответитьзахожу только ночью, когда ленивый полусонный гэбэшник дремлет у компа) про морду лукашенко на чартер97.еу- я сначала офонарел: думал, не тот адрес ввел( что касается акции 22.06 - жестокая расправа имела место... это же надо - схватили даже сотрудника французского посольства
Ответитьkakaя гадость это- бт
ОтветитьА у меня нет бт и других "родных " каналов тв ..я не смотрю эту галиматью УЖЕ 10 ЛЕТ ! И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ !
ОтветитьЮрий Прокопов,акая-же ты гнусь и мерзость,"иуда" лобызающий агонирующего диктатора!;)))
ОтветитьА пьяный-то вылитый ГБ-ник..ДРУГИХ ПЬЯНЫХ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!
ОтветитьСкажите, а где написан закон по которому нельзя махать руками и ругаться матом? А то я знаю одного полоумного, который только и делает, что размахивает руками и ругается, обзывая уважаемых людей козлами.
Ответитьтот молодой человек, которого ОМОН вел под руки, шел определенно неровной походкой, но не оттого, что был пян, а оттого, КАК "нежно" его вели эти блюстители порядка... тошно смотреть... Вы, БТ, думаете, что мы настолько безнадежны, чтобы вам верить?!
ОтветитьНе переживайте, ребята. Ляхтарат ужо ня верыт сказкам БТ. Намедни был у меня разговор с бывшим советским исполкомовским работником насчет мнения ко всему происходящему сейчас в республике сторонников лукавого. Ляхтарат ужо не молицца, ляхтарат ужо кляне называя галоунага Б-РА-ХУ-НОМ!
ОтветитьВот мрази! Когда же падет этот чертов режим???. Ребят, у вас хартыя нормально открывалась эти дни? У меня не открывалась дня два...
ОтветитьПросто нет слов! Настоящие твари!!! Как надоело это чэснае телебаченне, которое держит народ за настоящих дибилов.
ОтветитьИ правда. революцию делают романтики. Где сейчас эти романтики-Гончар,Захаренко, Карпенко, Завадский, Красовский...?
Ответитьotbiwajtes1 ne stojte kak barany1
ОтветитьCуки ,куда выложить домашний адрес аверкина ?
ОтветитьНа праздник покупаем воздушные шарики,привязываем к ним картонки размером А4,пишем на них то, что каждый хочет высказать и выпускаем в небо. Тысячи шариков будут переносится ветром по всей территории Беларуси.
ОтветитьЯ посмотрел и... я восхищён!!!
Ответитьчто же будет говорить БТ, когда режим издохнет? мол, мы боялись!!!
да спакуха репортеров БТ там и не было )) это все менты сами записали и вручили БТ-икам )) Жэстачайшая моладь :D
Ответитькто кроме меня замечает огромное кол-во камер в руках ментов? это чо им за наши бабки покупают? ахренеть
ОтветитьОчень бы хотелось встретить ведущего.....
ОтветитьГде они потом будут работать ! Я не представляю где они потом будут жить! Ну да и наплевать . Я вижу , что всякий раз когда речь заходит об оппонентах , эти мудилы постоянно плетут про алкоголь и наркотики. Они мне Томми напоминают из фильма На Игле. Тоже испытывают к наркотикам жгучий интерес, такая вот неоосознанная проекция.
Ответитьв армии срочникав заставляют смотреть эти БТшные новости. И больше никакого другого сми. Благо есть интернет.
ОтветитьНасколько мне известно любой салют во всём мире – это символ победы , празднования выдающегося события в рамках одного человека (день рождения) или целого государства ( день Победы , независимости и т.п.). Мне очень хочется понять - что произошло такого выдающегося в Республике Беларусь – что понадобился салют над Брестской крепостью на 22 июня ? Представляю , как радуются данному событию разные фашистские организации по всему миру. (хотя если посмотреть на форменное обмундирование сотрудников ОМОНа невольно вспоминается другая полицейская структура , центральной части Европы в 30 – 40 г.г. прошлого века). Нет я понимаю – нужно чтить память погибших , но не за счёт отмечания знаковых дат националистических организаций. И мне кажется что ветераны и свидетели ВОВ , были- бы более рады материальной поддержкой своего государства нежели салютом ( салют это хорошо – но утром кушать хочется, а вот денег на покушать после такого салюта - нет). И если обо всём этом задуматься серьёзно – как это всё скорбно.
ОтветитьP.S. - И о салюте ещё : Салю́т (от фр. salut «приветствие»):
большая торжественная стрельба холостыми зарядами из артиллерийских орудий и/или стрелкового оружия (артиллерийский салют).
большая многоточечная торжественная стрельба зарядами с фейерверками из специализированных («салютных») артиллерийских орудий
Салю́т пра́здничный — государственное мероприятие по особо торжественным праздникам и событиям; заключается в массированном фейерверке с нескольких стартовых площадок, оцепляемых на период проведения, с перекрытием (в случае необходимости) прилегающих улиц.
Салютом отмечаются : День защитника Отечества (23 февраля) ,День Победы (9 мая), День России (12 июня), День воинской славы (7 ноября), Новый год (31 декабря) – но это всё в России , а они не мы да и на нас не похожи …….
главное потом не забыть их заслуги и не упустить, когда за границу драпать будут.
Ответить...Просто преступность у власти...
Ответитькаждая говорящая журналистская голова, очерняющая белорусский народ, получит по заслугам. будут мести улицы. как они этого не понимают?
ОтветитьЛюбой нормальный пацан,не кидал-бы на плитку краску,когда рядом бтэшные отморозки,скорее полетела-бы краска в этого оператора-мудака или в интервьюэра.Интересно,а мыть кто будет.
ОтветитьИ если они готовы на такие провокации,то могут и стрельбу открыть по милиции,а потом орать тоже самое.Да и наверно в метро было тоже самое.
Их "шедевры", что железкой по стеклу, что это фуфло работа низкопробного, безмозглого холуя, не понятно на кого рассчитана, если народу всё очевидно. А хорошей, правдивой информации достаточно при наличии ин-та, спутник-ТВ, независимых СМИ. Вопрос: зачем позоритесь, БТ? Зачем из вонючего дерьма лепите свои передачи? Для одного умалишенного?
Ответитьахаахахаха!!!! у меня телека нет, так я и не знала, как они там извращаются, твари эдакие!!!
ОтветитьПрокопов, ты мразь бесхребетная,пакуй свои чемоданы и вали из страны пока не поздно.
ОтветитьС интервалом в полсекунды просмотрел по кадрово эти 5 секунд. Все правильно оценили показанное. И потом понял: Так зто же съемка заставки к очередной серии ужастиков. Рабочее название "кетчупом по мрамору" или "прокисшим вареньем по коммунизму" или "делай как я, плюнь в морду подонкам!". Смета расходов на ГебТВ уже подписана. Первый транш прокопов сорвал.
ОтветитьРамантыкі ў камерах КДБ, а негадзяі на БТ
ОтветитьДебилы. хоть бы снимать научились. НАНО КИНО ТЕЛЕ ЛЯП. И глазки постоянно моргают. Так человек делает когда он идет против своей воли (за теплое место и стабильную зарплату)
ОтветитьЭто вам БТшники: Сами себя сдали: Снятое правильное видео в правильном месте... ХОТЬ МОЗГАМИ ДУМАЙТЕ, ЧТО ГОВОРИТЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ПЕНСИОНЕРАМ,,,
ОтветитьПоделом закрыли въезд в Евросоюз этим "журналистам"! Единственное, что поражает, неужели им не стыдно смотреть в глаза простым соотечественникам в магазинах, на остановках, на лестничной площадке, во дворе, наконец?..
ОтветитьПрокопов и ему подобные с БТ - не журналисты. Профессией журналист можно гордиться. Сколько настоящих журналистов поплатились своим здоровьем и даже жизнью при подготовке репортажей из горячих точек и не только? А это просто мразь, посаженная перед телекамерой и отрабатывающая свою похлебку. Есть ли у них стыд,совесть? Да вы что,люди? Да они и слова такие забыли. Что же касается их мозгов,то их просто нет.Как можно думать тем,чего нет? Неужели их тоже мать родила? После таких репортажей начинаешь в этом сомневаться.
ОтветитьСОЗДАЙТЕ БЛОГ-ЖУРНАЛИСТЫ ИУДЫ!!!!! ТОШНО СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ НАШИ сми! ТОШНО СМОТРЕТЬ! КАК ИМ САМИМ НЕ СТЫДНО!
ОтветитьЭто для кого ролик?! Для своих же продажных лизаблюдов коллег-журналистов и узколобых с надписью "милиция"? Вот сядут дружно вокруг "батеньки" и будут вместе наслаждаться... Они что, за идиотов держат белорусский народ?!
ОтветитьПоясняю: любые денежные средства из-за границы, получаемые как коммерческими, так и некоммерческими организациями не в качестве оплаты за товары или услуги подлежат обязательной регистрации в Департаменте по гуманитарной помощи Администрации при плешивом в качестве иностранной безвозмездной помощи. Причем от этой регистрации зависит их дальнейшая судьба: признаются, не признаются таковой помощью. Кроме того, организация, использующая их не на цели, определенные Указом плеш. № 24 или ее уставом, подлежит ликвидации даже с первого раза!!
О каком тогда финансировании из-за границы акций идет речь?!!
2Настаяшчая правакацыя
ОтветитьОй, спасибо..))) давно так не ржал))) хоть кто-то еще способен развеселить, когда все так печально...
У меня вот какая мысль,если человек икает -говорят ,что о нём кто-то думает,может НАМ всем думать о папеколи -пусть его ПОРВЁТ икота.............потом и о старшеньком начнём думать............... потом и о младшеньком.......выходим в среду ,делаем серьёзные лица и думаем,думаем,думаем,гуляем и думаем .......может и правду здохнет..........(на поминках в хлам на пьюсь и плакать буду -Чего же ты раньше не здох)
ОтветитьПрокоповы, Аверковы, ведущие "Открытого формата" и др. наймичи бт должны помнить, что их зомби-программы, для сравнения, иногда просматривают люди с более высоким уровнем интеллекта и культуры, в том числе и дипломаты. Кроме отвращения и презрения вы других чувств не вызываете, в том числе и на международном уровне. Вы только вредите своей Родине, своим землякам. Или ваше ограниченное развитие не позволяет задуматься над этим? Самый большой вред Стране приносите именно вы из-за своей беспринципности и лживости. Опуститесь на землю. Вам уже никто не верит.
ОтветитьТеперь понятно, как гб за один день раскрыло взрыв в метро, тоже камера вовремя наехала.
Ответитьлукашенко vralь, стыдно. Телек нормально посмотреть нельзя, цензура одна(
ОтветитьВОТ ТАКИЕ МРАЗИ!!!-КАК ВЕДУЩИЙ ПРОКОПОВ И СЛУЖИЛИ У ФАШИСТОВ ПОЛИЦАЯМИ!!!
ОтветитьО ЧЁМ МОЖНО ГОВОРИТЬ!!! ТАКОГО ПОЗОРНОГО ЗОМБИ-ТВ !!!,НЕТ НЕ В ОДНОЙ СТРАНЕ МИРА!!!
ПРОКОПОВ!!!-МРАЗЬ!!! КАК ТЕБЯ ТАКОГО ЧАМЕРА ЗЕМЛЯ ЕЩЁ НОСИТ!!!
ВЛАСТЬ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!-МРАЗЬ ФАШИСТКАЯ,СИДЕТЬ ТЕБЕ В ТЮРЬМЕ!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!
БТ- вы всегда были самым врущим телеканалом! У вас совесть есть?
ОтветитьПрокопов лучше п----й к ермошиной борщ жрать.
ОтветитьЭто "конченое" национальное телевидение плохо кончит,а "законченые" ведущие БТ и прочие провластные журналисты национальных СМИ закончат свою карьеру в местах лишения свободы.
ОтветитьA песенки в Брестской крепости и салют в 12 часов ночи это-ли не гопак на костях в день траура
Ответитьбт оно и есть бт,я его не смотрю и другим не советую.желудок скрутит.из толчка не выберешся.потому дурачье и болеет чаще.не болейте хартийцы
ОтветитьМеня тошнит от ВАС!!! ЗАСТАБИЛО!!!!!!! Ты бы рот помыл, а то несет за версту!!!!!!
ОтветитьБТ самое гнилое телевидение, лезет языком в жопу своим хозяевам. Им хоть самим не смешно со своих репортажей? Или они в другой
ОтветитьБТ самое гнилое телевидение. Лижут жопу своим хозяевам. Они что в другой стране живут? или им совсем покуй на то что происходит? как такую куйню нести можно?
ОтветитьЛавры Геббельса(который утверждал,что "чем больше ложь,тем охотнее поверят"),покоя не дают?А они,того-с...завяли давно.
ОтветитьИ уровенем вы,мягко говоря,не дотягиваете.Ничего,еще с десяток лет потренируетесь и можно будет вам доверить репортаж про рекордный урожай брюквы и маркоуки:))).
За 1 час до акции 22.06.11 я с сыном проходила мимо этого входа на "Октябрьскую" и пятно с краской уже было!!!!! Так когда же это снимали?
ОтветитьАФТАР СНИМАЙ ИСЧЕ ....
ОтветитьБольшущий привет авторам и озвучивателям сюжета. Мы молодцы! Герои и партизаны, как в 1941 году... вас палицаями считают, а вы волну народного гнева подмаете к этому насквозь лживому и преступному режиму!!! Молчали бы да "дипломатничали", так никто б даже не вышел бы!!! Вы герои нашего времени! Стегаете батьку его же вожжами!
ОтветитьС уважением семья минчан
P.S. А то что в стране есть слепые и глухие, не видящие очевидного, - так это не вина их, а беда. Наше им глубокое сочувствие.
ухххх.....вот бы юркин и-мейл...скинуть ссылочку на коментарии...может и мозг бы у него зашевелился...ну не верю я что человек , сделавший такую гнилую и явную подставу , сам в это верит...
Ответитькрутанули бы это по бт раз двадцать подряд - и у последних домоседов отпали бы сомнения в правдивости наших сми...уверен - все кто это видел дома сидеть не будут...ШОС
Так получаецца што гэта Я з дня скорби Свята Зрабиу.Чэразмесяц акажэцца што каждый други ужо згинуй у Белоруссии...Это тебе не Авельскую под сябе лажиць
ОтветитьХолуи Луккашенковские, за свою поганую зарплату хотят дальше народ вгонять в нищету
ОтветитьПусть врут СЕБЕ. Чего осуждать-то их и слюной брызгать? ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ИУДЫ при любой власти. ХОТЯ так надоело жить в стране идиотов.....
Ответить