Китайцы предлагают максимально зажать валютный рынок
16- 22.06.2011, 17:19
Работавшие в Минске по приглашению Лукашенко эксперты центробанка Китая высказались против предложения МВФ использовать свободное курсообразование для решения проблем на валютном рынке.
Avtoritetni sovet!!! Nado u nih instruktsiu zaprosit' kak pravilno tankami ludey davit'. Pust' opitom Tian An' Min' podeliatsia + kak internet fil'trovat' nauchat.
Ответить... A mojet pereveli ne pravilno??? ;)
Китайцы могут предлагать все что угодно, но не стоит забывать, что у подавляющего большинства белорусов есть родственники в сопредельных государствах, которых нужно иногда навещать, а за белки сильно не наездишь, отсутсвие валюты приведет к тому, что все белорусы станут невыездными, а это уже реально приведет к революции. В Китае половина населения живет за чертой бедности, так зачем смотреть и равняться на нищету, да в Китае есть несколько промзон типа Шеньженя, Гуанчжоу и тп, где производится практически весь китайский экспорт, а остальные последний х... без соли доедают, иначе чего они ломятся по всему миру в поисках лучшей доли. Белрубль утратил свойство быть средством сбережения и полное отсутствие валюты приведет к ох...енному росту котировок на черном рынке, какую статью УК не введи, тупо возвращаются времена совка, когда фантиков у народа было много, но купить за них чтото стоящее было нечего, все было дефицит, возвращаемся на25-30 лет назад, вот такая вот у нас эффективная экономика, будем пить пережженый ячмень вместо кофе, а детей заворачивать в пеленки вместо памперсов, привет СОВОК
ОтветитьБелорусам Кетыйцы не нужны - передайте это Саше и ДзяньХуньвыю , Саша вообще маразматик стал...
ОтветитьБелорусы пока ждут, но скоро терпение лопнет. Если валюты не будет в обменниках, то многие точно уедут работать за границу, а оставшие выйдут и в первую очередь выйдут пенсионеры. Хватит издеваться над народом. Он съездил с Колей отдохнуть и все его внуки съездили, а простому народу нет возможности отдохнуть на Украине или в Сочи. Боже мой когда он покинет этот мир. Вонь от него идет по всей республике. Народ его терпеть не может и если бы была возможность, то убила бы сразу, даже рука не дрогнула бы.
ОтветитьКитайцам нужно зажать яйца, чтобы меньше бредовых идей плодили, да и на снижение их размножения тоже повлияет. Нашли советника - китайская экономическая модель дает советы белорусской как быть нищими, трястись за каждый рубль, производить продукцию дрянного качества и при этом плодиться, как кролики. Щас еще великую белорусскую стену по периметру выстроим, чтоб уже точно никто не сбежал из своего болота. На кол таких советников вместе с теми, кто их слушает и головой кивает!
ОтветитьНичего не выйдет.
ОтветитьНет у нас конкурентного экспорта, нету!
У китайцев ворованные технологии и низкие цены, а у нас энергосост. в цене 40-80% и за чашку риса работать не будут.
Так что или китайцы недоученные консультировали или Саша время тянет.
Вот только к чему?
Очевидно китайцы решили окончательно добить Плешивого и его шайку, если они , действительно, предложили такую хрень. Другое дело ,что может китайцы из вежливости просто махали головами , когда " крупные специалисты в экономике" докладывали о своих феноменальных успехах, а те приняли это за одобрение.Или может сам Плешивый был в этой беседе переводчиком, он же у нас специалист по всем вопросам.
Ответитьвот сколько раз раз убеждаюсь насколько китайцы умные!
ОтветитьОни всё правильно делают что бы убрать лишних с их дороги! Их культура - вековая. И по всему миру расползается...
Беларусы, а что у вас? У вас, любимых?
Я думаю, гэтых самых экспертаў шакіравала б тое, калі яны даведаліся, што:
Ответить1) ВНЕЗАПНО (захоўваю выраз у арыгінале) беларускі менталітэт хоць і церпялівы, але не пакорны да такой ступені, як азіяцкі;
2) ВНЕЗАПНО Беларусь мяжуе з Еўропай, якая будзе радая прыняць беларусаў да сябе, і людзі гэта разумеюць. Ды і, як было сказана вышэй, сапраўды, у суседніх краінах шмат родных, чаму б не з'ехаць? Бывай, ЭЛУКТАРАТ;
3) ВНЕЗАПНО валюта не тое што патрэбна, а па зарэз патрэбна. Сунькуйчай можа і не ведае, што такое даляр, і яму усё роўна, а нашай жа большасці такія меры па забароне валюты вельмі не спадабаюцца;
4) і ВНЕЗАПНО народнае: "Не давай дураку глупых советов: он может ими воспользоваться!".
Это могу сказать ... приехали.. когда - то один великий сказал.. китайцы - это народ, который тебе будет улыбаться во все зубы, а за спиной держать камень. и бросит его в самый удобный момент для китайца... и еще . если китайцы едут из китая и потом вне китая открываюб бизнес, то государство китайское дает им безвозвратный фонд для этого дела.насколько я знаю порядка 30 тыс евро... так проще порабощать 3-и страны. и еще добавляют на своих рабочих. только китайцев еще по 17 тыс евро.... и если для белоруссии это в новинку иметь дело с китайцами, то вся европа от них просто воет и не знает как от них избавиться. это не крик расиста... это реальность
Ответить... в европе они всем надоели как и их редька... вы еще слокнетесь... боже, за что это все на головы белорусов... спаси и сохрани...и уведи новую орду назад в свой китай.
пошли она на ..., вместе с лукашенко.
ОтветитьРебята!!!! Бизнес работает не только импортировать в БЕЛОРУСЬ самые дешовые товары из-за гроници, и продать в пять раз дороже,но можно производить на територии нашей строна и экспортировать за ее пределы и никто нескажет (дайте долары я немогу работать)
Ответить-"МЫ САМИ ГУБИМ НАШУ СТРАНУ"
Китайское чудо возникло вследствие того, что практически 1 млрд. китайцев живут, как животные в буквальном смысле этого сллова. Что еще может посоветовать китайское правительство, которое еще помнит жертвы культурной революции.
Ответитьa ya schitayu, chto nam ne nuzhny kitaicy! svoih hvataet! ne im reshat chto nuzhno naseleniyu belarusi! po vsemu miry razpolzlis, do nas dobralis!
ОтветитьЗато для стимулирования своего экспорта китайцы дико занижают курс юаня, из-за чего возникают постоянные споры и конфликты на международном уроовне по по поводу "честной" конкуренции и т.п. А нам почему-то предлагают завышать курс рубля. Это чтобы окончательно посадить ниже лужи нашу экономику, а потом снова прийти и "помочь"?
ОтветитьКитацса это опасность для всего и всех во всех вопросах Ума мало кругом у них все ворованное производство низкого качества Ну а наш банкрот продаст все лишь бы продлить свою жизнь
Ответить