2 ноября 2024, суббота, 3:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
Гога, 11:08, 20.06

Кому отдавать?

Ответить
0 +
Гога, 11:09, 20.06

Интересно, если я сейчас пойду в банк и скажу, что хочу выплатить за себя и свою семью этот долг, но только не долларами, а нашими подтирками... Возьмут?

Ответить
0 +
шос, 11:13, 20.06

В принципе вроди как и не много на одного человека. Только эта гнида продолжает брать в долг на омон, чтобы платить за облавы людей на площадях

Ответить
0 +
мужычок, 11:13, 20.06

Надо отсчитать девяь месяцев.Скоро сумма долга из расчёта на гражданина будет немножко меньше.На прессконференции Лукашенко призвал женщин рожать до трёх детей. Скоро демографическая кривая резко поползёт в верх.

Ответить
0 +
Vasil, 11:44, 20.06

Я не у кого в долг не брал !!! И семья моя тоже - что за херню вы тут несёте !!! Тот кто просрал то что взял - (там подписи стоят , тех кто брал и под что) пусть и возвращает - и нехрена тут думать !!!! Судить! - арестовывать счета !, судить НАРОДОМ !!! - который якобы должен !!!! Зашибись получается СВОЛОТА НАКРАЛА - на машинах по 100 тысяч и более ездят, щенков и писюх своих кормят - за границей учат, дворцы понастроили - котеджей порасплодили - А МЫ ТЕПЕРЬ КОМУ-ТО ДОЛЖНЫ ????? РАСКУЛАЧИВАТЬ ДАРМОЕДОВ ПОРА !!!!!!!!!!

Ответить
0 +
панiк, 11:47, 20.06

Повесить этот долг на шею гр.Сатаненко, его семьи (включая младенца), всю нынешнюю вертикаль и прихлебателей. Не забыть про гестаповцев и СС.
Можно распределить не равномерно, а в соответствии с нынешним рангом и "заслугами" перед ТНП.

Ответить
0 +
инвалид, 11:53, 20.06

Гога, 11:09, 20.06

Интересно, если я сейчас пойду в банк и скажу, что хочу выплатить за себя и свою семью этот долг, но только не долларами, а нашими подтирками... Возьмут?
---------------------------------------------------------------------------------------------------
отдавать будут работающие люди, минс дети , пенсионеры, инвалиды, безработные и бюджетники так что не по три тыс.долл., а по 15 000 долл, я думаю впечатлило.

Ответить
0 +
Iri, 12:10, 20.06

Саня, дзе грошы? (с)
Вось накраў, то накраў...

Ответить
0 +
Artur, 12:28, 20.06

zadłużenie Polski w przeliczeniu na każdego Polaka wynosi około 7.000$

Ответить
0 +
Пантера, 12:29, 20.06

Ну ни хрена себе!!!!! Наша семья еле концы с концами сводит, а тут еще получается и должны!!!! Бл...., во наворовал, гад усатый!!!! Нет!!! Это не мы отдавать будем!!!! Пусть кое-кто свой личный карман развяжет. Так не только все долги погасим, но еще и останется!

Ответить
0 +
Кол осиновый, 12:48, 20.06

шос, 11:13, 20.06

В принципе вроди как и не много на одного человека. Только эта гнида продолжает брать в долг на омон, чтобы платить за облавы людей на площадях___________________________________________________
И я того же мнения. Господа кредиторы,кто одалживал подследственному Лукашенко деньги поторопитесь о возврате долга. Я лично ни кому ни чего не должен.

Ответить
0 +
cova, 12:54, 20.06

Каждый американец должен 46128 долларов

Ответить
0 +
инвалид, 13:17, 20.06

cova, 12:54, 20.06

Каждый американец должен 46128 долларов
-------------------------------------------------------------
и каждому американцу должны 94 000 долл., я думаю есть разница , мы отличаемся от них тем, что нам никто не должен, разве что за политических, нашему главному спекулянту.

Ответить
0 +
Serg, 17:01, 20.06

Владимир Матикевич
Нашествие. Неизвестная история известного президента.
От издателя

Несколько лет следователи комитета государственной безопасности Беларуси тайно собирали материалы о жизни и деятельности первого белорусского президента .

Ответить
0 +
Alex, 17:11, 20.06

"Нацбанк опубликовал додевальвационные данные о размере валового внешнего долга, который на 1 апреля 2011 года достиг 55,4% ВВП (или $31711.8 млн.) против 52,2% ($28512.1 млн.) на начало года.""
------------------------------------------------------------
Просрал деньги, узурпатор - отвечай "за базар", но не в Гааге - туда ты уже не доедешь, только если в сосновом макинтоше (из чернобыльской зоны) для всенародного опознания для мировой общественности!!!

Ответить
0 +
Евгений, 21:03, 20.06

я не буду отдавать..... по любому...

Ответить
0 +
Сергей, 22:18, 20.06

Интересно. Евросоюз говорит - что мнение простых граждан Белоруссии их не интересует, а кто ..лять этому усатому дает грошы?
дает тот кому не жалко в, бо их он назад не получит (аналог Греция), просто еще немного и будет много крови, В Греции Евросоюз там менты бить не будут, а тут за волосы и в парашу, и скажут - сам упал.

Ответить
0 +
Кол, 23:36, 20.06

Кто брал, тот пусть и отдаёт. Лично у меня долгов нет.

Ответить