Коммунальщики «нашли выход» для потребителей плодового вина
47- 2.06.2011, 12:13
С 1 июня Центр городских информационных систем запустил в Могилеве акцию "Выход есть всегда! Оплачивайте коммунальные услуги вовремя!".
С 1 июня Центр городских информационных систем запустил в Могилеве акцию "Выход есть всегда! Оплачивайте коммунальные услуги вовремя!".
Гм, лучше б написали "Выход есть всегда! 3 июля все на парад в Минск!"
ОтветитьНа веревках с мылом надо такие лозунги писать.
ОтветитьЭто как на сигаретах "Курение убивает" и т.д.? Бред
ОтветитьБРЕД!!! БРЕД!!! БРЕД!!!
ОтветитьНапишите лучше на бутылках ШОС!!!
и крупным шрифтом - 3 ИЮЛЯ - ПШОЛ ВОН!!!
Молодцы!! Прикольно придумали.
ОтветитьВсё проще - продажу отравы производить только в МГУП "ЦГИС". Из магазинов изьять.
ОтветитьЭто ужас..... те кто пьет это вино по умолчанию не могут оплачивать иначе пили бы они что то подороже........
ОтветитьПосадил бы на пожизненное человека который придумал этот "напиток".(и того кто разрешает его продавать!!!)
Какой-то позор.
ОтветитьНа дорогом бухле тоже можно что-нить писать. Надо только хорошо подумать что.
ОтветитьВыход есть всегда! ПЛАТИТЕ ОБЕЩАННЫЕ 500 $ тогда и услуги будут оплачены. Обращайтесь за консультацией к ТНП.
ОтветитьВыход есть всегда. Бред сивои кобылы,лечить надо не следствие,а причину.А не на оборот,сначала споить население,после чего начинать говорить как это плохо.
ОтветитьВыхлоп есть всегда!!! Вот так точнее будет! А по правде говоря на бырле нужна наклейка "ЯД"!
ОтветитьМаразм крепчал... Хочу посмотреть хоть на одного бича, который после этого побежит оплачивать услуги! Что они там курят эти генераторы идей?
ОтветитьПрикидываю как синева ломится в сберкассы, оплатить коммунальные услуги............. совестно стало))))))))))))))))))))))))))))
ОтветитьАХАХАХАХАХА
ОтветитьВысший степени идиотизм.
Любаша, 12:50, 2.06
ОтветитьМаразм крепчал... Хочу посмотреть хоть на одного бича, который после этого побежит оплачивать услуги! Что они там курят эти генераторы идей?
*************
В "цыганочку" афганку наверно xDDD
Половинчато как-то, без огонька...
ОтветитьА вот если бы подобная бумага с таким текстом была в бутылке ВМЕСТО ее традиционного содержимого, то этот призыв злостных неплательщиков ранил бы в самую душу! Все бы дружно строем сразу же пошли в ЖКХ... Эх, представляю эту картинку и у самого душа радуется!
Для Soso, 12:35, 2.06
Ответить"Это ужас..... те кто пьет это вино по умолчанию не могут оплачивать иначе пили бы они что то подороже........
Посадил бы на пожизненное человека который придумал этот "напиток".(и того кто разрешает его продавать!!!)"
Вы думаете, что кроме РБ нигде такие напитки не продаются и не изготавливаются? Извините, но вы ошибаетесь. И в Италии такого добра полно, и в Болгарии и в Польше. На этих товарах местная торговля делает основной оборот. Сам пробовал в Италии ради интереса и расспрашивал. Стоят такие вина до 1 евро и магазины с удовольствием продают , так как на него постоянный гарантированный спрос в отличие от виноградного вина. У нас тоже самое.
А пишут на таких бутылках разные призывы, вплоть до инструкций по безопасному сексу. Мы здесь не передовики.
Дибилоиды!!!! Не далеко ушли от своего АГЛы. На шприцах еще наклейте!!! ШОС!!!
ОтветитьКстати, про ЯГу в Рашке не забываем:) То еще пойло!
ОтветитьУбеждай, не убеждай - все равно получишь долги. Алкоголизм - проблема медицинская и от наркомании отличается только временем наступления финала. Вот и "оно" проблемы наши тяжкие решает так же. Цены выросли - указом их на место, есть другое мнение- в Володарское стойло, американское наконец! Как не согласится с "постящимися": "Маразм - вещь заразная".
Ответитьпо роду своей деятельности приходилось нанимать на сезонные работы и никто из них не пойдет платить после прочтения данных перлов
ОтветитьДа, бля))))))))) Извините нет слов... Дебилами власть наполнена.
ОтветитьСразу вспомнил объявление жильцов подъезда жилого дома возле ресторана "Юбилейный в Бресте. Цитирую: " Электорат Лукашенко! Не ссыте в подъезде!"
Чиновники имеют одинаковый с этим "лохторатом" интеллект...
Самая надежная мера - включать в каждую бутылку бырла акциз на коммуналку - чтобы они так сказать неосознанно оплачивали бы)))
ОтветитьЭто комунальщиков волнует внешность, а определенную группу любителей дешевого вина - содержание бутылки. Они впринципе и трезвые не бывают, чтобы осмыслить прочитанное, считай полная деградация от напитка. А коммунальщикам можно предложить еще один провальный эксперимент. Положить перед любителем сумму денег и платежку за квартиру и посмотреть куда он деньги потратит. Думаю, что и до коммунального эксперимента и после выбор будет в пользу плодово-выгодного. Нехер туфтой заниматься. Полная стерилизацияи в отдельный район с нормой бутылка плодово-выгодного в день и закуской, чтоб таких же идиетов не плодили и адекватным людям не мешали. Дешевше получается.
Ответитьrrr, 12:54, 2.06
ОтветитьАХАХАХАХАХА
Высший степени идиотизм.
--------------------------------------
Скажу больше - эдакий креативный геноцид своего народа.
По этому телефону предложат домик в деревне
ОтветитьКреативненько так! Создателей - срочно в правительство, там как раз таких сейчас не хватает!
ОтветитьСашка, 12:18, 2.06
ОтветитьНа веревках с мылом надо такие лозунги писать
--------------------------------------------------------
+ 1000!!!
лучше это говно вообще запретить к производству, вот тогда через годик другой смотришь и платить за квартиры станут и большее количество людей и во время
ОтветитьЧто ж вы так набросились? Идея креативная. Коммунальщики народ не спаивают, а деньги приходится собирать им.
Ответить)))))))))))))))) теперь синюгам такрики еще сложнее отмыть перед сдачей будет.....
ОтветитьВот это креатив! Скоро за коммуналку люди и впрямь будут платить только спьяну, да и то, если бабки останутся.
ОтветитьМожет просто отменить сей напиток, который разлагает разум человека?!
Ответитьпредлагаю ввести "коммунальный" акциз на спиртное
Ответитьнизкого качества и из этих средств погашать задолженность
по коммунальным платежам.
У тех, кто хлещет плодово-ягодное.. денег как не было так и не будет. А если хотите, чтоб они начали платить за квартиру.. то для начала нужно это "чарнила" вообще с производства снять. Хватит уже спаивать людей.
ОтветитьЛитвин, 13:29, 2.06
ОтветитьСразу вспомнил объявление жильцов подъезда жилого дома возле ресторана "Юбилейный в Бресте. Цитирую: " Электорат Лукашенко! Не ссыте в подъезде!"
___________________________________________________
хахахахахах !!!! Да-да - вот они реалии!
Бензин за зайцы по паспорту гражданина РБ! Посещение магазина в рабочее время только при наличии справки о графике работы! А в перспективе-то еще сколько придумать можно? Дешевое пойло только по предъявлению квитанции об оплате коммунальных услуг! Дышать только предъявившим избирательный бюллетень с фамилией правильно кандидата!
Ответитьсмех - смехом ! но проблема существует и проблема серьёзная, поэтому - тут нужно, не только коммунальщикам бить в набат, но и наркологическому диспансеру, о том высоком проценте алкоголиков в стране ! мало того что мы едим и пьём не качественные продукты, так ещё окончательно засоряем свои фильтры ( почки и печень ) всяким синтетическим ,вредным для человеческого организма пойлом ! вы посмотрите,что делается на предприятиях, как после работы, вечерней смены, возле заводской проходной или в близ прилегающей территории люди собираются группами на 15 -20 минут ,только для того что бы выпить и по домам ,а дома такие же "друганы" с других заводов, вот и пошло и поехало.... и на это питьё уходит всё заработанное, пока работает... а выгнали, так на всякие разгрузки загрузки на рынок , а потом полученное за работу (овощи или фрукты ) на продажу возле магазина и по новой покупают пойло ,или ходят по ночам собирают бутылки потом моют утром и к часам 11 на пункт приема стеклотары и снова пойло ! всё это не слухи ! всё это я наблюдаю каждый день у себя в районе ! так что, нужно убрать пойло, а не наклейки клеить и на месте...... дома и на работе заниматься этими людьми, потому что они больны!!! на эту программу нужны конкретные средства ,как вывести народ из алкоголизма ! 17 лет спаивали, закрывали глаза что пьют, подсчитывали баснословные прибыли, а теперь людей как хлам на помойку из квартир вон и дело с концом ! вижу одну парочку выселенных - мать ( почти слепая ) и сын дали им жильё в пригороде, так за это жильё не то что платить... там люди окончательно здоровье потеряли живут где - как ,ночуют в подъездах, еду им носят бывшие соседи или знакомые, а государство непоколебимо в своём решении... дело сделано и плевать !
ОтветитьА ГЕРОИН В ЦВЕТНОЙ УПАКОВКЕ ПРОДАВАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?
Ответить"Полная стерилизацияи в отдельный район с нормой бутылка плодово-выгодного в день и закуской, чтоб таких же идиетов не плодили и адекватным людям не мешали. Дешевше получается."
Ответить-----------------------------
Уже было..., третий рейх....
Пей, народ! Неважно, что вам недолго от таких бутылочек осталось! Главное, не остаться в долгу перед государством!
ОтветитьКак говорится-два в одном!Заплати и лакай свободно.
ОтветитьДаааааа, серьезный подход)))) Видимо кассы уже не справляются от такого наплыва желающих алконафтов оплатить комуналку)))) Сомневаюсь что вообще кто-то из них интересуется содержанием этикетки, их и названия-то не особо интересуют, самое главное название - "тое што дешавейшае"... Кто-то просто хочет распиарицца и подзаработать на этикетках на этих, пробный-то тур полюбому будет успешный, тут и к бабке не ходи))) а потом глядишь и на всю страну будут клепать ентае Г... Это случайно не Коли маленького идея и бизнес в целом?))))
ОтветитьАу так любители плалово-ягодного бырла и есть "ляктарат" усатого урода , что же они на своих же катят ... Дибилизм!!!!!!!!
ОтветитьВсе гораздо банальнее: кое-кто начинает скупать за бесценок недвижимость, расселяя неплатежеспособных по деревенькам. Схема эта давно обкатана. Только сейчас еще и телефончик для связи, чтобы упростить эту самую схему. Продуманные мыши...
Ответитьтьфу
Ответитьбольше нечего сказать