Мать одного из обвиняемых в теракте не верит следствию
45- 2.06.2011, 9:30
Мать одного из обвиняемых в теракте обеспокоена физическим и моральным состоянием заключенного в СИЗО КГБ сына.
Мать одного из обвиняемых в теракте обеспокоена физическим и моральным состоянием заключенного в СИЗО КГБ сына.
И только мать останится самым преданным человеком до конца...
Ответитьмама,как страшно жить.а надо жить и дойти до конца...
ОтветитьПонимаю мать. У меня знакого посадили за то, что не нравился милиции. Как подвернулось дело, повесили на него. Если бы не начали писать и не наняли адвоката (поменяли государственного, который как известно был за одно с прокуратурой), то пошел был бы за жестокой убийство, а так посадили за хулиганство повлекшее смерть. Скажу что он человека не убивал, что как бы было заявлено на суде, и было ясно из свидетельских показаний. Судья улыбаясь дал 9 или 10 лет.
ОтветитьЭто не все в тюрьме ставили на растяжки, избивали выбиваю показания (точнее заставляя, чтобы он "признался").
Как он говорит в тюрьмее очень, очень много таких. И это не единственный случай из моей жизни. Есть когда посадили целую семью за то, что перешли дорогу племяннику начальника РОВД.
К чему я это? К тому, что с ребятами сделают что хотят, если конечно власть раньше не смениться.
Бл.ть ! А может просто вспомнить приморье в прошлом году и дать понять о..евшим мусарам что они реально МУСОР!!!!!!!!!!
ОтветитьЯ не верю в их вину. Скорее всего его подставили. А теперь не могут за два месяца дело сшить, даже с применением насилия к ним.
ОтветитьМы все им тоже не верим. Полицаи чертовы...
ОтветитьДа уж, доблесная наша милиция, вашей нынешней репутации не позавидуешь! Не за горами тот день, когда мы вам хребты ломать будем! Жалко что вы стыдитесь своих мундиров и по гражданке ходите. Но ничего, особо выделившихся шакалов мы знаем в лицо! Шос!
ОтветитьА разе кто то верит?
ОтветитьЕто ж как нашыя доблистныя мусара людей у тюрме кормяць харашо, вы ж паглидзите на партрэт до (ув шапке) и после, а этия атмарозки жалуюцца....
ОтветитьДа, хотелось бы знать правду, они это сделали или нет?
ОтветитьОбычно такие вещи расследуют независимые СМИ".
и я не верб следствию...вслишком все гладко как в сказочной рб....жалко невинных парней!
ОтветитьВсё правильно мама делает ! !не сдавайтесь ! боритесь за своего сына ! слишком много всяких противоречивых ситуаций в этом деле ,накладки одна за одной ,видно что уровень профессионализма у тов. спец. работников не очень высокий и интриги которые как снежный ком нарастают вокруг этого дела (подставы -увольнения) напоминают склоку в коммунальной квартире ! жаль, что сын этой женщины, попал в жернова системы и вся семья теперь,уничтожена морально ! МАМА НЕ СДАВАЙТЕСЬ ! СЛОВА ПОДДЕРЖКИ ! БОРИТЕСЬ ЗА СЫНА !
ОтветитьOleg, 10:16, 2.06
ОтветитьНезависимых СМИ не бывает в принципе. Кто их содержит, от того они и зависят.
Расследованием занимаются правохранительные оргнаны, а не СМИ.
Да уж... когда ж придет время уборки мусора? это ж сколько его накопилось-то за 17 лет! O, идея! Когда во главу государства станет настоящий президент, этих фсб-шников и ментов уже ж столько не надо будет. предлагаю тех, кто доказал свою верность режиму, направлять на исправительные работы. на их содержание народ 17 лет пахал, пусть теперь они для народа поработают.
ОтветитьНарод, надо что-то делать. А то расстреляют невиновных.
ОтветитьМожет создавать какую нибудь общественную комиссию по расследованию, привлечь внимание запада на это дело, не знаю что.
И тут если власть сделает хоть одну попытку помешать - то выставит сразу же себя заказчиком и виновником теракта.
Тут только остается наедятся на то, что к ним не успеют применить высшую меру, до отката АГЛобли
Ответить-$-, 10:28, 2.06
ОтветитьНарод, надо что-то делать. А то расстреляют невиновных.
Может создавать какую нибудь общественную комиссию по расследованию, привлечь внимание запада на это дело, не знаю что.
И тут если власть сделает хоть одну попытку помешать - то выставит сразу же себя заказчиком и виновником теракта.
----------------------------------------------------------------------------------
действительно ! нужно потребовать независимого расследования ! почему когда приехали израильтяне ( а они лучшие по расследованию взрывов ) , то им не разрешили дать отчет, а предложили высказать версию режима ,и эти эксперты отказались от выступления, потому что они специалисты высшего класса и у них репутация ! они отказались подыграть режиму !
...НИКТО НЕ ВЕРИТ...
ОтветитьВсе знают кто это сделал! Бог всё видит... Придёт время расплаты...
ОтветитьДержитесь! Добивайтесь правды! Мы не верим...
ОтветитьПусть бы мать дала интервью независимым (от Луки) СМИ, ведь хуже уже не будет.
Ответитьqaz, 10:22, 2.06
ОтветитьНезависимых СМИ не бывает в принципе. Кто их содержит, от того они и зависят.
Расследованием занимаются правохранительные оргнаны, а не СМИ.
---------------------------------------------
ДОЛЖНЫ заниматься, а как они это делают - мы видим.
И не надо умничать (пытаться) насчет независимых СМИ. Все прекрасно понимают, о чем речь.
У нас государственные СМИ зависят от одного человека. Так же, как и правоохранительные органы. И нет им доверия уже. Остальные СМИ зависят от разных людей, в том числе и порядочных. Разумный человек может выбрать, чему верить.
К тому же для независимых СМИ есть понятие репутации, и она их заботит. Нашим, государственным, она не нужна.
Добиваться правды нужно. Где-то, у кого-то, не исключено, совесть проснется.
ОтветитьНо никакого независимого расследования власти не допустят. Пример с израильтянами только что приводили.
И я с ней солидарен!
ОтветитьМилиции в подобных случаях не верю. В несравненно меньшей доле испытал на себе. И подставных свидетелей, и якобы имевшем место сопротивлении, более того, сорвал погон, отрвал пуговицу (оказывается на ней госсимволика), топтал фуражку (на ней кокарда) и мне уже вменяли оскорбление госорганов. Найденых мною и представленных свидетелей не принимали за свидетелей. Сколько мне стоило нервов и прочего, чтобы не дошло до суда... Теперь, когда слышу про погоны и оторванные пуговицы - это вызывает у меня тяжёлый вздох.
ОтветитьДа пусть расследуют убийство Олега Бебенина сначала! Что нюх отбило? Отпускайте безвинных пацанов, что вы им вешаете. Спросите у спецназа, они вам покажут кто, где и как готовил. Где взрывчатку паковали, как заранее принесли и спрятали, как охраняли, чтоб никто случайно не нашел. А потом посмотрите, как кгб бережно подставного пацана охранял! Даже на том видео, которым вы народ кормите это все видно. Или вы считаете нас слепыми дебилами? Сначала убийц в госструктурах засудите, а потом народу мозги пудрите. Эта деза для пьяного колхозара, а не для беларусов. ПЭТЭУШНИКИ убогие, послушная шакалья свора...Хоть раз бы по честному дело довели, эх......
ОтветитьУвы, независимых СМИ у нас действительно нет. Но, слава Богу, есть еще несколько живых оппозиционных. Именно белорусских, а не пророссийских типа "КП". Гласность может помочь матери. Народ поверит ее исповеди. Но, если на нее потом надавят, как на девушку, искавшую свою подругу под завалами в метро, бедное издание будет обречено на закрытие.
Ответитьв продолжение темы, 10:53, 2.06
Ответить-$-, 10:28, 2.06
Народ, надо что-то делать. А то расстреляют невиновных.
действительно ! нужно потребовать независимого расследования ! ..
----------------------------------------------------------------------------
Интересное предложение!
Предложите к-н проект,а спецы и мы отредактируем!
Проблема в доступности инфы на сайте всем ШОСофилам со всеми вытекающими...
шосс, 9:55, 2.06
ОтветитьЯ не верю в их вину. Скорее всего его подставили. А теперь не могут за два месяца дело сшить, даже с применением насилия к ним.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Оля, 10:39, 2.06
Тут только остается наедятся на то, что к ним не успеют применить высшую меру, до отката АГЛобли
================================================================================
Подписываюсь, что не верю!
Слишком много вопросов к следствию, чтобы это было правдой.
Как - только израильские спецы должны были приступить к исследованиям места взрыва, нашлись террористы.... "всем спасибо, все свободны!"
Путаница с фотороботами! Кроме меня ни у кого не сложилось мнения, что фотороботы были нарисованы после задержания?
Раскрыли быстро, но что-то идёт не так, раз немогут слепить обвинительную базу вон сколько времени..... А может террористы пошли в отказ, додумались что пожизненное не стоит предложенных денег....
СЛИШКОМ ВСЁ МУТНО !!!!!
Беларус, 13:21, 2.06
ОтветитьМилиции в подобных случаях не верю. В несравненно меньшей доле испытал на себе. И подставных свидетелей, и якобы имевшем место сопротивлении, более того, сорвал погон, отрвал пуговицу (оказывается на ней госсимволика), топтал фуражку (на ней кокарда) и мне уже вменяли оскорбление госорганов. Найденых мною и представленных свидетелей не принимали за свидетелей. Сколько мне стоило нервов и прочего, чтобы не дошло до суда... Теперь, когда слышу про погоны и оторванные пуговицы - это вызывает у меня тяжёлый вздох.
--------------------------------------------------------------------------------
Менты если не к чему придраться; на моих глазах один сорвал себе погог, а другой пуговицу.
Мужчину схватили, но я практически вщемилась в машину, как нитка в иголку, что бы быть свидетелем.
Везли в областное и мне казалось по дороге, что и того мужчину и меня выбросят в лесу, такая от них исходила ненависть , особенно ко мне. Типа, чего лезешь.
В отделении меня никто не хотел слушать. По-принципу женщина не человек и она свидетелем быть не может.
Истеричке показалось!!! Выйдите отсюда, сказали мне. И я вышла и позвонила.
Так они меня выбесили, что пришлось подключить своего знакомого с большими погонами, достаточно было звонка и сразу я стала уважаемым свидетелем. Менты стали джентельменами. И только после вас,И сразу на вы, и может чаю. Противно все это.
Пришьют если заходят убийство Кеннеди, так еще и сам признаешься.
У нас беспредел и полное бесправие человека без погонов.
Не верю, что это сделали мальчики в метро, всем известно кто.
Мама жолжна защищать, если получится.
Я тоже не верю...абсолютно... Всё ложь !!!
Ответитьесли Шведу вставить в зад пояльник я думаю он раскажен как со своей женой устроил этот терракт--и многое другое
Ответитьесли Шведу вставить в зад пояльник я думаю он раскажен как со своей женой устроил этот терракт--и многое другое
Ответитьесли Шведу вставить в зад пояльник я думаю он раскажен как со своей женой устроил этот терракт--и многое другое
ОтветитьУ нас беспредел и полное бесправие человека без погонов.
Ответить----------------------------------
+1
Да чушь это все разве вы не помните как после этой трагедии силовики и власть обещала усилить меры безопасности в метро и что оказалось на самом деле? После того как туда беспрепятственно проникли люди которые могли оставить там бомбу! Все это говорит о том кто на самом деле заказчик а исполнителей нужно искать среди наших силовиков особенно преданных режиму.
ОтветитьVox populi, 14:16, 2.06
Ответить----------------------------------------------------------------------------------
------------------------------------------------
нужно обратится к израильтянам , тем кто вёл расследование на месте взрыва , обратится через международные комиссии по правам человека или защиты заключённых ,потому что со слов мамы над парнем сильно издеваются и не исключено что ...пытают .а он.... пока не было суда ....подозреваемый ! а те вещь доки ,добытые в ходе расследования и его признания уже вызывают сомнения не только у его мамы но и большинства белорусов !
МАМА-ДОЛЖНА-ИДТИ-до-КОНЦА!
ОтветитьВ бредни властей не верит вся страна!!!
ОтветитьГр-н Швед, вАМ подавляющее количество народа НЕ ВЕРИТ! Некоторые сомневаются, но НЕ ВЕРИТ НИ КТО! От такого позора Офицеры раньше стрелялись, но вАС, видимо, это не касается...
ОтветитьПочему сразу уехали израильтяне, не сказав ни слова...Они все поняли...
ОтветитьНЕ ВЕРИТ НИКТО.
ОтветитьА где очевидцы? Около 300 человек.... Их запугали? Почему все молчат и не общаются с прессой ?Запретили? Люди ждут ответа. Что же взорвалось - гранитная плита или ножка скамейки с бомбой внутри? Почему дым повалил из РАЗНЫХ мест и не сработала аварийная вентиляция?
Но главное, все ждут в эфире - якобы признание ЯКОБЫ преступника.Очень жаль невиновного парня...
Хотя настоящий преступник с самого начала не скрывал себя и даже демонстрировал (жуткие снимки личного фотографа выкладывал) - чтобы очень боялись "свядомые минчане" и по площадям не ходили толпами, по Октябрьским, а то будет вам - ПОД Октябрьской!
Штюрлиц, 19:46, 2.06
ОтветитьГр-н Швед, вАМ подавляющее количество народа НЕ ВЕРИТ!
......................................
Этот Швед - земляк луки. Кроме этого, я слышал, что он - мутный тип, и на него есть какой то компромат.
пища для размышления как они сказали 5 кг тратила эквивалент взрыва так вот для тех кто не представляет что это в авиа бомбе нет 5 кг то есть если 5 кг взарвать да еще и с шариами то от метро нечего не осталось они в правительстве ведь думают что мы такие наивные и верим в их бред
Ответитьа матери этих парней держитесь правду узнаем скоро ШОС или ОС (он сдохнит)
Никто не верит!!!!
ОтветитьНадо требовать независимого расследования!!!
Может для этого надо какие-то подписи собирать? Кто знает - пусть возьмется за это дело. Во всех городах поддержат!