Рис, пшенка, чай и кофе в мае подорожали в 1,5 раза
17- 17.06.2011, 15:20
В Беларуси среди продтоваров в мае наиболее значительно подорожали рис, крупа пшенная, чай, кофе – в 1,5 раза по сравнению с апрелем.
В Беларуси среди продтоваров в мае наиболее значительно подорожали рис, крупа пшенная, чай, кофе – в 1,5 раза по сравнению с апрелем.
ментам пох им проиндексируют все.
ОтветитьСПАСИБО плешивому лукАсеку от БУДУЩИХ ДЕТЕЙ РАХИТОВ!
ОтветитьИ это только начало!
ОтветитьПлохо у меня с процентами. Вчера в "Родной стороне" филе хека мороженного было 38 тысяч, вы пишите на рыбу 30 %, т.е. хотите сказать, что раньше это филе стоило 30 тысяч?
ОтветитьНовая фишка. Так сказать - горячая. Хотел снять пару млн на выходные с карточки - прошел три банкомата разных банков - везде ограничение к съёму в 250 тысяч. Снял 750 тыс (дало 10тысячными) - устал..
ОтветитьМинчанка, 16:02, 17.06
ОтветитьПлохо у меня с процентами.
--------
и у меня))) рис был 3900-4000, стал 7200 примерно. Итого+80%
ага кофе чибо 20 тысяч 500 гр. сейчас 250 гр 50 тысяч
Ответитьчай "тесс" до подорожаний стоил около 6000 руб. сейчас стоит 16000 руб.
Ответитьпрокладки женские ежедневки (пардон) стоили около 2000 руб. сейчас 11000руб.
гель д/чистки сантехники "санфор" стоил 2700 руб. сейчас 15000 руб.
порощок стиральный "сентимат" 3кг. стоил 25000 руб. сейчас 88000 руб.
Где 30% или 50% или 1,5 раза????
Как хозяйка спрашиваю: что делать если зарплата сократилась на 60%, а продукты питания и первой необходимости выросли в цене 2-5 раз???
в землянку переселяться к благодетелю!
ОтветитьЭти данные ,видимо,с официальных источников.Кофе Паулинг Президент 75 гр было 3650 ,сейчас 12360,Якобс 75гр.-3500,сейчас(оченнь редко бывает)10200.Какие тут 50 процентов???Я бы особо и не переживал,если б 50%.
Ответитьв том-то и дело, граждане, что реальная инфляция - 200/300%. Белстат мотивирует "низкую " инфляцию неподоражавшими услугами ЖКХ и транспорта общественного. А некритический импорт они не считают( сегодня снял 4000000 отпускных с карточки наличкой... в 2 приема, т.к. ограничение было 2500 000. Деньги мятые, ходившие по рукам(
ОтветитьЗато сигареты не дорожают! Травитесь, белорусы, получается?
ОтветитьТак вам и надо.Только в недоразвитом государстве может править 17лет клинический идиот.
Ответитьwoolf, 17:11, 17.06
Ответитьто бизнес выводить собирались, то по банкоматам носитесь
чо-то не понятно
жжош
Ответитьа как там со шкваркой и чаркой:?
шкварку зъели! а чарка есть-заходи будем рады!
ОтветитьЖаль, что мозг никто не повредил.
Ответить