кастрычницкая-2
качали качали и вдруг нашли
народ дружно сдаем всех кто заправляет нас солярой по 3800-4000 сэкономим кгбу денег а то будут счас в сыщиков играть бензин казенный тратить
про самопальный трубопровод - полный бред какой-то. Получается, что кгбэшники сами про... просмотрели, как шпиёны прокладывают трубопровод, а потом принюхались и раскопали ? а водилы паровозов вполне возможно ,что и приторговывали, хотя оч сомнительно при их зарплатах.
Вот причина кризиса!!!!!!!!
Машинисты тепловозов виноваты!!!!!!!
Всех в тюрьму!!!!! ПРАВИЛЬНО? мразь усатая?
И самые жэсточайшые меры!!! Вплоть до расстрэла.
КЛОУНЫ!!!! Не смешите людей!!!)))) До какого маразма нужно дойти,чтоб пичкать такие сказки..!!! А как же работнички позволили проложить этот самый "провод" через ГОСУДАРСТВЕННУЮ границу!!!???? Граница ведь на замке..))) Сами себя облажали,ёлупни!!! )))) Иль качать стало нечего??? Это к тому что ,если и был тот провод,так точно ваш.
Не иначе,как жалкими и ущербными, назвать вас,господа гб, не получается. Какой нефтетопливопровод???!!! В принципе,у нас в стране, всё и все(свита) по образу и подобию саши! Как вы надоели ВСЕ! Народ уже ржет с вас. Нас накрыла волна шизофрении.
Так что за служаки охраняют рубежи нашего отчества ,если организовна нелегальная перекачка ? Погран - войска к какому ведомству относятся ? Иии.... кто кого запрягает ? Или это - очередная утка ?
Тема дня !
"Найден самодельный нефтепродуктопровод, проложенный через государственную границу" виноваты машинисты"
Завтра !
"Найден поселок с подземным складом молочных и мясных продуктов" виноват грибник.
Послезавтра !
"Задержаны скупщики валют, которые целенаправленно вывозили из страны 500.000 долларов ежедневно" виноват тракторист колхоза "УДАРНИК" и доярка.
На следующий недели
"Отключен интернет во всей беларуси, в связи со страшнейшим вирусом в сети, поджигающий компьютер" виноваты американские и европейские хакеры. В связи с пожарами, было принято решение отключить везде интернет.
Какие спецы в КГБ имеются - ЦРУ и ФБР обзавидуются! Под землей видят. Надо по парочке наших спецов АГЛу продавать западным спецслужбам для пополнения бюджета страны. Так пять лет еще протянет.
Повесить кроме как на витебского террориста этот трубопровод, больше не на кого. Сейчас появится видеозапись как он ентот трубопровод укладывает в году так 2000!
Липа, примитивная липа. Если обнаружен нелегальный трубопровод, то почему об этом не сообщают СМИ соседней прибалтийской страны? Белорусское КГБ -стадо дебилов, одуревших от безнаказанности.
КГБ вместо Мясниковича только раз "в недра глянул" и вмиг нашел нефтепровод! Еще пару раз посмотрит, - и будет белорусам большое и светлое материальное счастье на все оставшиеся века, - никаких ископаемых не надо! Но криминал, похоже, граждане, у нас в крови: никакая международная мафия, и никакие международные террористы даже близко сравниться не могут с нашими токарями, слесарями, электриками, сантехниками, машинистами и прочими стрелочниками!
ЕСЛИ УМУДРИЛИСЬ ПРОЛОЖИТЬ ТРУБОПРОВОД,ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ ВООБЩЕ ! ТАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО И ЗА РУБЕЖ ЛЕГКО СВАЛИТЬ ? МНЕ ЭТА НОВОСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ,Я ВОТ ДУМАЮ ЧЕМ БЫ ЭТИМ ЛЕТОМ ЗАНЯТЬСЯ
Даже уже не смешно- так, как охраняется граница у нас, не охраняется больше нигде. А нефтепровод- это не канистру 20-литровую передать братьям-прибалтам.Очередную "лапшу" развесили для просушки на уши элеХторату?
Блин, комары сволочи тоскают топливо за бугор! Ау, псы Ау, душите их душите - если делать больше нехрен. Мой дед, маленького роста - большой человек говорил "Собака, когда ей делать нечего, яйца лижет" Он прав, займитесь делом, господа кгэбэээшники!
В Литве , Латвии и Польше с ввозом бензина из Беларуси борются уже давно и активно. В частности в Литву въехать с канистрой невозможно. И такой факт, как БЕНЗОПРОВОД наверняка бы мусолился бы во всех газетах , которые любят подобные темы чрезвычайно. Однако тишина как в ЛТ так и в ПЛ. Похоже на брехню.
Сотрудников кгб наградить, велосипедный насос, которым по всей вероятности перекачивали горючее, конфисковать вместе с гаражом и машиной, владельцу насоса не позавидуешь.. Сам признался..
Чекисты! Не позорьтесь! Вам же есть чем заниматься: контрразведкой и разведкой, борьбой с корупцией и защитой секретов. Прекратите скатываться на погранично-милицейскую мелочевку.
Пусть другому сказки рассказывают.
ОтветитьНе верю не единому слову ГОСУДАРСТВА.
кастрычницкая-2
Ответитькачали качали и вдруг нашли
народ дружно сдаем всех кто заправляет нас солярой по 3800-4000 сэкономим кгбу денег а то будут счас в сыщиков играть бензин казенный тратить
Может они его сами накануне проложили, чтобы такую новость придумать?)
ОтветитьВероятно они же его сами и проложили, этот нефтепровод.. если он вообще существовал когда-то...))
ОтветитьВот ведь, как этот Витебск - прям криминалом оброс.
ОтветитьМожет по нему также перекачивали молоко, кефир, а также яйца в сбитом виде в ЕС ?
Ответитьну вот и пацанов с депо взяли. Сейчас опять на работе разборки, планерки и т.д.
Ответитьпро самопальный трубопровод - полный бред какой-то. Получается, что кгбэшники сами про... просмотрели, как шпиёны прокладывают трубопровод, а потом принюхались и раскопали ? а водилы паровозов вполне возможно ,что и приторговывали, хотя оч сомнительно при их зарплатах.
ОтветитьSerGee, 11:35, 13.06
ОтветитьВот ведь, как этот Витебск - прям криминалом оброс.
роют , видно , под "косинуса" !
Вот причина кризиса!!!!!!!!
ОтветитьМашинисты тепловозов виноваты!!!!!!!
Всех в тюрьму!!!!! ПРАВИЛЬНО? мразь усатая?
И самые жэсточайшые меры!!! Вплоть до расстрэла.
КЛОУНЫ!!!! Не смешите людей!!!)))) До какого маразма нужно дойти,чтоб пичкать такие сказки..!!! А как же работнички позволили проложить этот самый "провод" через ГОСУДАРСТВЕННУЮ границу!!!???? Граница ведь на замке..))) Сами себя облажали,ёлупни!!! )))) Иль качать стало нечего??? Это к тому что ,если и был тот провод,так точно ваш.
ОтветитьНе иначе,как жалкими и ущербными, назвать вас,господа гб, не получается. Какой нефтетопливопровод???!!! В принципе,у нас в стране, всё и все(свита) по образу и подобию саши! Как вы надоели ВСЕ! Народ уже ржет с вас. Нас накрыла волна шизофрении.
ОтветитьТак что за служаки охраняют рубежи нашего отчества ,если организовна нелегальная перекачка ? Погран - войска к какому ведомству относятся ? Иии.... кто кого запрягает ? Или это - очередная утка ?
ОтветитьКреативный новостной отдел КГБ.
ОтветитьТема дня !
ОтветитьПовесить кроме как на витебского террориста этот трубопровод, больше не на кого. Сейчас появится видеозапись как он ентот трубопровод укладывает в году так 2000!
ОтветитьЛипа, примитивная липа. Если обнаружен нелегальный трубопровод, то почему об этом не сообщают СМИ соседней прибалтийской страны? Белорусское КГБ -стадо дебилов, одуревших от безнаказанности.
ОтветитьКГБ вместо Мясниковича только раз "в недра глянул" и вмиг нашел нефтепровод! Еще пару раз посмотрит, - и будет белорусам большое и светлое материальное счастье на все оставшиеся века, - никаких ископаемых не надо! Но криминал, похоже, граждане, у нас в крови: никакая международная мафия, и никакие международные террористы даже близко сравниться не могут с нашими токарями, слесарями, электриками, сантехниками, машинистами и прочими стрелочниками!
ОтветитьЕСЛИ УМУДРИЛИСЬ ПРОЛОЖИТЬ ТРУБОПРОВОД,ТО ЧТО ГОВОРИТЬ О ПЕРЕСЕЧЕНИИ ГРАНИЦЫ ВООБЩЕ ! ТАК ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ МОЖНО И ЗА РУБЕЖ ЛЕГКО СВАЛИТЬ ? МНЕ ЭТА НОВОСТЬ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НРАВИТСЯ,Я ВОТ ДУМАЮ ЧЕМ БЫ ЭТИМ ЛЕТОМ ЗАНЯТЬСЯ
ОтветитьС каких это пор КГБ, задача которого заниматься государственным терроризмом и дезинфонмацией, может восприниматься как источник достоверных новостей?
ОтветитьОпять Витебская область и взрывчатку делают и нефтепровод прокладывают, но просто область гениев или литераторов фантастов из КГБе
ОтветитьДаже уже не смешно- так, как охраняется граница у нас, не охраняется больше нигде. А нефтепровод- это не канистру 20-литровую передать братьям-прибалтам.Очередную "лапшу" развесили для просушки на уши элеХторату?
ОтветитьТрубопровод это - кусок шланга? "Северный поток" отдыхает!
ОтветитьБлин, комары сволочи тоскают топливо за бугор! Ау, псы Ау, душите их душите - если делать больше нехрен. Мой дед, маленького роста - большой человек говорил "Собака, когда ей делать нечего, яйца лижет" Он прав, займитесь делом, господа кгэбэээшники!
ОтветитьВ Литве , Латвии и Польше с ввозом бензина из Беларуси борются уже давно и активно. В частности в Литву въехать с канистрой невозможно. И такой факт, как БЕНЗОПРОВОД наверняка бы мусолился бы во всех газетах , которые любят подобные темы чрезвычайно. Однако тишина как в ЛТ так и в ПЛ. Похоже на брехню.
ОтветитьСотрудников кгб наградить, велосипедный насос, которым по всей вероятности перекачивали горючее, конфисковать вместе с гаражом и машиной, владельцу насоса не позавидуешь.. Сам признался..
ОтветитьА ничего, что тепловозной солярой нельзя авто заправлять? Или гкб не в курсе, что она только для паровозов и печей подходит?
ОтветитьТолько что по новастям в Финляндии показали про трубовод . Недалеко от Хелсинки 15 км нашли .
ОтветитьЧекисты! Не позорьтесь! Вам же есть чем заниматься: контрразведкой и разведкой, борьбой с корупцией и защитой секретов. Прекратите скатываться на погранично-милицейскую мелочевку.
ОтветитьНефть искали а нашли нефтепровод. И газом прорвало...
Ответить