«Трайпл» демпингует на украинском рынке нефтепродуктов
21- 1.06.2011, 11:16
Близкая к семье Лукашенко компания «Трайпл» вытесняет украинских производителей нефтепродуктов.
Близкая к семье Лукашенко компания «Трайпл» вытесняет украинских производителей нефтепродуктов.
Надо вводить санкции
Ответитьтак вот куда наша нефть безпошлинная поступает-на Украину по сниженным ценам, а своим сделаем из цены нефти с пошлиной....эти существа все стерпят...+10+10+20..а надо и +40 выхода у них нет
ОтветитьДавно пора!!!
Ответитьнам нужно перестать покупать продукцию "ТРАЙПЛ" и других близких к мафиозной семье...
ОтветитьЭто тот Трайпл, который делает газировку?
ОтветитьЕтим биётопливом вошы хорошо лечацца... :D
Ответитьуже лет пять и не покупаю
ОтветитьНу вот это действительно вопиющий факт,выражаясь в стиле Лукашенко: Скажите! Ну откуда у этого "Лимонадного короля" нефтепродуктный бизнес? Почему не НПЗ этим занимаются? А посредники. А тем временем ЕС будет жалеть простых людей,страдающих от возможных санкций.
ОтветитьВода "Трайпл" - самая поганая. Сравите с другими...
ОтветитьНу правильно, с заправок белорусских био-соляру сняли с продажи, (типа не берет лехтарат), и переправили в Украину. Красиво спаботал Чиж и Ко))))
ОтветитьЕсли вывести за скобки личный бизнес семьи диктатора с незаконным обогащением за счет сращивания личного с государственным , то останется конкурентная борьба , в которой Украина проигрывает . Если что-то незаконно , то пусть подают в суд на белорусскую компанию .Все просто . .
ОтветитьЕтим биётопливом вошы хорошо лечацца... :D
Ответить+ стопицот!
ЛЫджнег жжоШ как всигда : )))
Чиж и раньше ввозил из россии печное тепливо под видом салярки...богданов (нефтехим) сел за это в тюрьму,а чиж просидев в сизо сутки был отпущен,так как является семейным кошельком и другом вити лу... после этого он продолжал осваивать деньги семейки..плотно занялся строительством и торговлей..
Ответить"просторы " его детище... прачечная юры работает,но это пока, но судя по разговорам..чемодан собранный, у него под кроватью ))))
ЛЫДЖНЕГ, 11:41, 1.06
ОтветитьЕтим биётопливом вошы хорошо
лечацца ... :D
____________
В САМУЮ ТОЧКУ
не долго осталось, вшивый перекроет все сверх доходные краники...
ОтветитьАлесь 3, 11:50, 1.06
ОтветитьНу вот это действительно вопиющий факт,выражаясь в стиле Лукашенко: Скажите! Ну откуда у этого "Лимонадного короля" нефтепродуктный бизнес? Почему не НПЗ этим занимаются? А посредники. А тем временем ЕС будет жалеть простых людей,страдающих от возможных санкций
____________________________
Загляните в историю Чиж и К и Компания Аглы.
Бандит на бандите сидит и бандитом погоняет.
p.s.
А вода Трайпл действительно болотом воняет. Я десять лет назад заметил это.
А может и не болотом....а что-то кладбищенское?
Понюхайте сами
У нас:- в промежутке 2-7 мая цена на топливо +20%
ОтветитьВыкручивается, с..ка, как может. Когда ж ментовские ублюдки поймут, что не будет халявной получки всегда и не перестанут травить народ, служа вороватому цыгану
ОтветитьЕздили на биотопливе, летом нормально, зимой - топливные фильтры забиваются, в баке осадок как парафин. В общем ни в п... ни в красную армию.
ОтветитьВебасто забивается через месяц.
Ежка, 15:13, 1.06
ОтветитьЕздили на биотопливе, летом нормально, зимой - топливные фильтры забиваются, в баке осадок как парафин. В общем ни в п... ни в красную армию.
Вебасто забивается через месяц.
_________________________-
ЕСЛИ БЫ ТЫ ВИДЕЛ КАК БЕЛАРУСИИ ДЕЛАЮТ ЭТОТ ТОПЛИВО..... , И ЕЩЕ ЗНАЛ КАК ДОЛЖНО ДЕЛАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО ЭТО ТОПЛИВО, ТО ОБХОДИЛ БЫ ЭТО БЕЛАРУСКАЕ БИОТОПЛИВО СТОРОНОЙ.
Я В НАЧАЛЕ ДВУХ ТЫСЯЧНЫХ ГОДОВ СТОЛКНУЛСЯ С ТЕХНОЛОГИЕЙ ПРОИЗВОДСТВА БИОТОПЛИВА.
ВИДЕЛ ( И САМ ПЫТАЛСЯ ПРОДВИНУТЬ) КАК В БЕЛАРУСИ ПЛАНИРУЮТ "ДЕЛАТЬ" ЭТО ТОПЛИВО.
Я ДАРОМ НЕ ЗАЛЬЮ ЭТО БЕЛАРУСКАЕ ТОПЛИВО - ГРОБИТЬ ЛИЧНОЕ АВТО
колян, 11:32, 1.06
Ответитьтак вот куда наша нефть безпошлинная поступает-на Украину по сниженным ценам, а своим сделаем из цены нефти с пошлиной....эти существа все стерпят...+10+10+20..а надо и +40 выхода у них нет
+10, потом +10 уже от первого 10, итого 11, а потом 20 от того 21, который уже имеем, итого 10+11+24.2 = 45.2. Так что цены на топливо поднялись не на 40 проц., а на 45.2