Посольство Беларуси в Лондоне «в осаде» (Фото)
18- 1.06.2011, 2:01
31 мая в Лондоне, перед зданием белорусского посольства в Великобритании прошла акция, организованная участниками кампании Free Belarus Now!
31 мая в Лондоне, перед зданием белорусского посольства в Великобритании прошла акция, организованная участниками кампании Free Belarus Now!
...во! англичане и те вышли
ОтветитьЕвропа ждет крови да и только.Строительство демократии начнется после тотального разгрома и разлада,во всех слоях.Хотели бы,помогли давно.....не словом ,а делом!
ОтветитьШЁС!
Ребята, молодцы! Очень вами гордимся! Жыве Беларусь !Free Belarus Now!
ОтветитьПравильно! Молодцы ! Мерзоте не давать покоя !
Ответитьесть еще где то белорусы,так держать.
ОтветитьМолодцы!Спасибо ВАМ!
ОтветитьМолодцы!Спасибо ВАМ!
ОтветитьО даже не знал, что в Лондоне есть бел. посольство.
ОтветитьДа, а только таким способом и совместными силами народ РБ может объяснить руководящему составу (независимой страны) - беру в скобки!!! Что им пора сменить свои должности и дать возможность проявить себя другим кандидатам на посты руководителей высшего состава, ведь они в реальности нечего сделать не могут. А данная ситуация будет только усугубляться. Тупик товарищи... Россия и Европы - это тески.
Ответитьгарри, 2:05, 1.06
Ответить...во! англичане и те вышА чего им не выйти?Что им угрожает? Только больше было бы приятно увидеть "красного петуха" на крыше этого посольства.
Какие англичане? Коляда и Богданова это англичане?=)) Только кто этот "Билли Боб Торнтон" на второй фотке
Ответитьгарри, 2:05, 1.06
Ответить...во! англичане и те вышли
----------------------------------------------------------------------------
гарри, какие ж это англичане, когда на фотках Наталья Коляда, Ирина Богданова, Николай Халезин...
Porevo, 11:46, 1.06
ОтветитьКакие англичане? Коляда и Богданова это англичане?=)) Только кто этот "Билли Боб Торнтон" на второй фотке
Очень похож на Н.Холезина.....
Огромное, материнское спасибо!
ОтветитьОлег Сидорчик, Актер "Свободного театра"
ОтветитьМилый, ОБОЖАЕМЫЙ, Сидорчик!
ОтветитьЭти люди позорят нашу страну, сами того не понимая.
Ответитьвот странные бы люди! ето же такиэ же как вы братки беларусы, которые по счастливой для них случайности живут в Британии и не забыли/не ревнодушны к проблемам исторической Родины. Неважно где человек живек и какоэ у него гражданство, важно к кутуре какой нации он себя самоопределяет/ Ех жал что я далеко от Лондона живу и был не в урке, а то б обязателно прошел бы!
ОтветитьИ заметте - никаких "разрешеий" от "готиспокомов" здес в Британии не надо что б постоят с плакатами в руках и выразит недовольство! Вообсче никаки бумаг не надо! и никакой полиции если протест мирный или кол-человек не болшое (при болшом кол-во полициа нужна чтоб давки не было и только то)!