Ход козлом
47- Тарас Жирош, МинПром
- 6.05.2011, 17:43
Мысли вслух в прямом эфире Александра Лукашенко могут грозить не только ужесточением санкций со стороны ЕС, но и началом экономической войны с Украиной.
Мысли вслух в прямом эфире Александра Лукашенко могут грозить не только ужесточением санкций со стороны ЕС, но и началом экономической войны с Украиной.
«Задайте этот вопрос Януковичу – почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях? Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины», – сказал А.Лукашенко.
Ответить----------
Потому что белорусский президент седит в тюрьме. Я уверен что есле он был бы на свободе то он бы пресутствовал на мероприятиях.
Бешеная собака.Которую выбрали вожаком стаи Беларусские Шариковы.
ОтветитьНеприятно, но верно.
ОтветитьНефть он возил.Бегал весь 2010-ый наклоны делал,в какей-поддавки гулял и зубрил наизусть план своих очередных грязных выборов.
ОтветитьШАКИРА НЕ БУДЕТ ПЕТЬ В НЕСВОБОДНОЙ БЕЛАРУСИ! СПАСИБО ЕЙ. А САНЯ - БАНКРОТ...
ОтветитьКругом враги, кругом враги, нищий Запад хочет нас обворовать, нищие США хотят нас обворовать, кажется за 17 лет Лукашенко всё-таки нашёл выход из ситуации: украсть и разбазарить всё, чтобы нищий пришёл, заплакал, да ещё с нами и поделился из жалости.
ОтветитьВообще-то умные люди думают про себя, не произнося свои мысли вслух. А такие дурни как луКАКАШка сначала ляпают а потом думают. Ну не урод!?
ОтветитьAlena, 18:41, 6.05
ОтветитьВообще-то умные люди думают про себя, не произнося свои мысли вслух. А такие дурни как луКАКАШка сначала ляпают а потом думают. Ну не урод!?
Таких как он больше нет, ты понимаешь он ВСЕГДА прав, чтобы не ляпнул, и сейчас он ПРАВ и насрать ему на 10 млн. белорусского населения, которые теперь в жопе из-за этого ..., главное что он ПРАВ.
Самый известный белорусский хоккеист мощным ударом забивает забивает очередную шайбу ... в собственные ворота!
ОтветитьВот же пугало! И не успокоится никак! Досталлл!!!!
Ответитьусих беларуссау перавесци на питания капустай и гарохам ! няма нефти - дык тагда газам усих абяспечым !
ОтветитьНу, ей Богу ! Как мир может серьезно воспринимать это тупое, ограниченное быдло?!
ОтветитьИ все , что извергается из его ротовой щели-понос.
эксперты полагают, что высказывания А.Лукашенко в первую очередь принесут вред белорусскому народу и ему самому
ОтветитьЗдесь и не надо быть экспертом
А Януковичу тоже урок будет! Не фиг козла в огород пускать! А то хотел ему лизнуть, что б границу ратифицировал, но этот мудила -луа, только силу понимает и только силу уважает
ОтветитьВ сотый раз повторяю.Грешно смеяться над больным человеком.Единственное плохо,что из-за этого больного страдает белорусский народ.
ОтветитьРазве Лука сказал что-то новое,что не говорил раньше,-это ж быдло-президент,он всегда изьяснялся на своем родном языке быдло-президента
ОтветитьНу и как долго он на омоновских жопах продержится?
ОтветитьНечего, на следующие выборы - выберете нового президента, и начнете строить процветающую страну. Ждать ведь уже не долго...?
ОтветитьБудущего у Беларуси с Лукашенко нет.Я думаю ,что и у самого Лукашенко нет будущего.За то зло которое он сотварил по отношению к людям его и после смерти не оставят в покое.Его как Усаму хоронить лучше в море.Что бы люди коим он жизнь исковеркал над могилой не издевались. Такая будет о нём память .
ОтветитьА ЕЩЁ ОН ОБОЗВАЛ ВАС ЗЕМЛЯНЫМ ЧЕРВЁМ !
Ответитькто-то здесь шутил что конец света 2012 года спровоцирует ТНП. может кто-то и не шутил вовсе?
Ответитьи насрать ему на 10 млн. белорусского населения,...
Ответитьна 9,2 миллиона уже, прошу заметить...
Надеюсь Украина не опустится до того, что спокойно проглотит высказывания этого идиота!
ОтветитьОй копает он себе могилку, копает, ребята....
ОтветитьВсё глубже и глубже.
далее галасуем за витютю потым за диму а потом займеть трон коленька или за бакиева будем галасавать
Ответитьуже все понятно:против семейки тихий заговор...макс. 1-1,5 года осталось
ОтветитьДима,тебя тема мало касается. но ответить придется....правильно делаешь что не лезешь
я не понимаю пачему его маму по телевизору не показывают я как показывают его все кидаю и бегу смотреть
ОтветитьЯзык мой - враг мой!
ОтветитьЗдоровый дурак опасен для общества (с) ТНП
А выход один. Господин Лукашенко! Выпустите всех политзаключенных, уйдите с миром с поста президента! Тогда Запад простит Вас и спасет страну! Вы же не дурак! Это единственно правильный выход!
ОтветитьSon of Grodno, 17:58, 6.05
Ответить«Задайте этот вопрос Януковичу – почему белорусский президент не присутствует на их мероприятиях? Это вы у них спросите. К сожалению, вшивости хватает у нынешнего руководства Украины», – сказал А.Лукашенко.
----------
Потому что белорусский президент седит в тюрьме. Я уверен что есле он был бы на свободе то он бы пресутствовал на мероприятиях=
=========================================
Тюрьма называется РБ:)))
для Алесь 3, 19:46, 6.05
Ответить"Ну и как долго он на омоновских жопах продержится?"
думаю недолго осталось - деньги кончились, скоро они сами разбегутся.
Украинский патриот, 19:50, 6.05
ОтветитьНечего, на следующие выборы - выберете нового президента, и начнете строить процветающую страну. Ждать ведь уже не долго...?
===============================================================================
Как бы да где то 5 лет...(
Но он ТОЧНО столько не продержится у власти....))))
легче поменять страну, чем одного человека ! нам стыдно будет объяснять потомкам, как мы допустили такое!
Ответитьс., 19:25, 6.05
ОтветитьВ сотый раз повторяю.Грешно смеяться над больным человеком.Единственное плохо,что из-за этого больного страдает белорусский народ.
____________________________________________________________
Не надо только за всех говорить. Если отдельные страдают
это не значит что все
а куда смотрит кгб тогда ответь
Ответитьа у плешивого вшивости меньше, да...
ОтветитьРебята,с выборами вы уже опоздали. Диктаторов не кто не выбирает,они выберают себя сами!
ОтветитьЖги , Саша, зажигай, а то есть ищо казлы каторыя тибя ни знають по фамилии. Пусть весь мир узнает какой ты ни казел!
ОтветитьИ пачащэ выступленя пажалуста перад прэсай, а то ПРАЖЕКТАРПЕРИСХИЛТОН нам не показывают , так ты лучшы в этам плане.
А в награду народ хочет тебе организовать туристическую поездку на Марс!!!!
Да, пора бы уже посмотреть правда в глаза: Лукашенко сам не уйдет и никакие протесты не смогут его заставит уйти.
ОтветитьТеперь все уже, назад хода нет. Только заговор военных или иностранное вмешательство. И тот и другой вариант - крайне драматичны, особенно иностранный. Будьте реалистами - для нет ни одного аргумента, который бы его убедил в необходимости ухода. Никакое обнищания населения, дефолты или протесты не будут для него поводом уйти. Как вы себе это представляете?
----
Сегодня Александр Григорьевич Лукашенко добровольно ушел в отставку. Как заявил бывший белорусский президент, причиной его ухода стал экономический кризис и острая необходимость проведения реформ: "Беларусь стала банкротом во многом благодаря моей политике, я слишком задержался на этом посту. Стране нужна новая власть и жесткие реформы в экономике"
----
Или как? Реальность, увы - весьма печальна.
Ника, 21:36, 7.05
ОтветитьУкраинский патриот, что то в Украине не видно процветания. Ни при Ющенко ни при Януковиче.
Для вас может и не видно, а для меня очевидно!
1. Я занимаюсь бизнесом, и разница между Кучмой и нынешней властью очевидна в ведении бизнеса
2. При Кучме мы сидели как белорусы сейчас, а сейчас каждый человек может высказать свою точку зрения о президенте, парламенте, власти.
3. Раньше получить какую-либо объективную инфу о том что происходит в экономике БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО. У нас усе хорошо. не какой девальвации, инфляции, безработицы. А на утро БАЦ = и девальвация в 2(!) раза за ночь. Правда тогда и сейчас разная экономика(но это не принципиально). Сейчас опозиция не даст соврать власти.
4. Раньше была соц-экономика - и тот же Российский газ продавлся по цене которая формировалась административным путем, сейчас цена рыночная(пусть и специфически но рыночная)
5. Раньше политически вектор был 100% Росийский, сейчас все по другому, хотя не могу сказать что он поменялся на 180%. Чем это плохо? Сейчас экономики РБ торба - и все из-за того, что РФ не дает кредит в 1млд. Из одного млд. стала все экономика.
6.При Кучме выйти на улицу с пикетами против власти Было практически нонсенс, сейчас в Киеве бастуют через день(это правда не от хорошей жизни) но тенденции явно позитивны.
7.При Кучме выборы были похожи на нынешние белорусские, суды можно было назвать лиш условно. Сейчас ситуация другая, и хотя ей оооочень далеко до идеальной, но сравнивать то время и сейчас - небо и земля.
8.Если при старой власти нАЧАТЬ БИЗНЕС при явной поддержки опозиции было импосибол, то сейчас это самая меньшая проблема.
Если для вас, свободный выбор ПРЕЗИДЕНТА И ВЛАСТИ - не важен. Если то что выйти к администрации президента - ит выразить свою точку зрения не важно, если ситуация в стране с опозицией вам кажеться нормальной, если чистота улиц для вас более важна, чем международная изоляция страны - то возможно ВЫ заслуживаете такого президента!?
А если так, то я не буду вас переубеждать, или просить снять розовые очки. Это ваше право.
мужычок, 20:12, 6.05
ОтветитьБудущего у Беларуси с Лукашенко нет.Я думаю ,что и у самого Лукашенко нет будущего.За то зло которое он сотварил по отношению к людям его и после смерти не оставят в покое.Его как Усаму хоронить лучше в море.Что бы люди коим он жизнь исковеркал над могилой не издевались. Такая будет о нём память .
--------------------------------------------------------------------------------------
..полностью согласен.
В сотый раз повторяю.Грешно смеяться над больным человеком.Единственное плохо,что из-за этого больного страдает белорусский народ.
Ответить=======================================================
Если не смеятся, то скоро можно самому стать как он -больным...
Никакое обнищания населения, дефолты или протесты не будут для него поводом уйти. Как вы себе это представляете?
========================================================
Сибиряк, ты прав на все 101% и от этого очень грустно. Иногда мне кажется, что его слова в 2001 году о том, что власть он не отдаст вплоть до гражданской войны, являются пророческими.
Когда он гаварыт, хочется блевать...Он даже не считает нужным потрудиться над тем, чтобы его рэч имела смысл, была логически построена и не содержала оскорблений. "Люди меня поймут". Да никто тебя уже давно не понимает, не принимает и не желает видеть и слышать, кроме психиаторов!
ОтветитьСАМОЕ обидное, что языком ляпает один умник-разумник и стратех-всезнайка, А ЗА КОЗЛА будем отвечать всем миром (впрочем как и все 17 лет). НИКЕ. Зато у нас явное процветание,и чем дальше в лес ,тем жирнее чиновник ! Что у нас уже так цветет ? Примеры пожалуйста ?! Охрененная библиотека в спивающейся и озабоченной "что поставить завтра на стол" стране?
ОтветитьХочу сказать об Украине: да, там далеко до идеала, а многим, возможно, и до нормальных человеческих условий жизни. Но они добились самого главного, на мой взгляд, на пути к демократии - это свободные выборы. И, вряд ли Янукович и последущие за ним смогут фальсифицировать выборы, так как это делает лука.
Ответитьэто жесть что творит он, как он всех достал,сейчас все наконец-то ощутили куда он вел,
Ответить