Лавров не будет встречаться с Лукашенко наедине
21- 31.05.2011, 10:40
Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Минск для участия в заседании министров иностранных дел Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
Глава МИД России Сергей Лавров прибыл в Минск для участия в заседании министров иностранных дел Организации договора о коллективной безопасности (ОДКБ).
Слабак Лавров :)
ОтветитьБоится, что АГЛ его наклонять и загибать будет :)
А вот Путин молодец. Не боится АГЛ. С другой стороны Путин какой-никакой а дзюдоист. Может при случае и сам через бедро пару раз....того.
А если серьезно, то жаль Лаврова. Интеллигентный умный человек и вынужден по долгу службы вести переговоры с колхозником, который "тыкает" и "жэстачайше" не наклоняется.
Про Лаврова Лу Ка Шен Ко сказал правильно.Тот еще туз ..из рукава
ОтветитьСЕРГЕЙ ЛАВРОВ НЕ ДАВАЙ ДЕНЕГ НАШЕМУ УСАТОМУ КОСТРАТУ!!! Всё равно он их вам не отдаст!
ОтветитьНу, хоть один из политиков остался с традиционной ориентацией - не будет наедине друг с другом психопата нашего "наклонять" во всех позициях.
ОтветитьХотя групповуха, - это тоже, в принципе не совсем нормально, зато весело и нам потом по БТ покажут, если что... :))
Рот, туз не туз, а личность конкретная. Кстати Санников чем-то неуловимо похож на Лаврова. Разве что масштабом меньше. Ну то и понятно. Беларусь не Россия, и даже не Москва. Я так думаю, что это профессиональный отпечаток.
ОтветитьбоиЦЦо, лукашонок-то наш непредказумый, укусить или ударить может может...Вон Петюня уже второй раз за месяц на больничный пошел - после встреч с лукашонкой наедине...
ОтветитьА то....... Это ж псих в момент обострения..))) Оно можно конечно,но только в смирительной рубашке.
ОтветитьБедные читатели!
ОтветитьМожно подумать, что сам Лавров великий демократ. Он по сути такой же как и Лукашенко, Все они одним миром мазаны. Они понятия не имеют что такое настоящая демократия. Хоть и катаются на Запад чуть ли не каждый день и ни хрена не видят там. Только Западная демократия имеет право называться настоящей. Поря вводить американские войска на территорию этой занюханной Белоруссии, о которой кстати нигде в цивилизованном мире даже не слышали, что есть такая страна. Оно и понятно, кому интересно знать о какой то там нищей пренищей Беларусии. Нормальные люди интересцются жизнью развитого мира, а не отстойных стран типа Белорусии, Украины, Молдовы, Мьянмы, Конго и т.д. список еще большой.
ОтветитьРаньше думалось, что в правительстве России умнее люди. Теперь сомневаюсь, очень сомневаюсь. Ведь умные люди давно раздавили бы жабу подколодную со всеми её жополизами.
ОтветитьЕвгению, 11.36.
ОтветитьНу, так скомандуйте уже: пусть вводят!
я лічу што даваць КРЭДЫТ Лукашэнцы АДБК (ці як іх там) не павінны....Нельга зацягваць агонію...штучнымі впрысківаннямі...Дайце кліенту памерці...народ-выжыве, не тое перажывалі..А вось што тычыцца народу, прапаную:
ОтветитьЗамарозіць крэдыты на 1-2 гады, бо большасьць беларускіх банкаў-поўнапоў-расейскія...гэта была б дапамога народу, а не Луке...
А я бы тоже побоялась, опасно ведь наедине !!!))))
ОтветитьКак класно АГЛ укусил Лаврова за ж... И поделом! Нечего этого пса бешеного гладить и с руки кормить. Эта тварь в любую минуту может наброситься и укусить своего хозяина. Если посчитает, что те ему не додали положенное. Я бы на месте Лаврова не рисковал общаться с АГЛом без прочной разделяющей их решётки. Эта бестия сейчас загнана в угол, а потому особенно опасна. Видите как хвост поджала уши прижала, скалится тявкает сипло. Нутром чёрным чует, что кранты приходят. Хозяин Московский, который все эти годы холил и лелеял этого упыря, и тот стал опасаться своего выкормыша. Злобная и непредсказуемая тварюга взрастилась. То вдруг предаст Кремлёвских родителей и,искусав кормящую его руку, переметнётся на Запад. Но потом получит пинок под зад за свои очередные кровавые ''художества'' и опять бежит с визгом к российскому отцу - благодетелю: '' Это я - Саша, я вся ваша! Сейчас старый хозяин отказывается кормить АГЛа от пуза, как тот привык, Да и Запад норовит дотянуться и бейсбольной битой огреть промеж ушей. Вообщем я на месте Лаврова был бы поосторожнее с АГЛом.
Ответитьроссия будет "по братски" пользоваться режимом до последнего в попытках сожрать НАС.
Ответить-хватит рассмтривать Вам россию как союзника, проснитесь уже!!!
Жаль нормальных людей живущих в этой Белорусии. Это же по сути уже вторая Северная Корея.
ОтветитьЭтот моральный урод Лукашенко скоро загонит всю страну в такую яму из которой они десятилетиями не вылезут. Его надо судить так же как Мубарака сейчас судят и будут судить Каддафи. Правда экономическая и социальная жизнь в той же Ливии по сравнению с нашей (Украина, Россия) была до их войны просто райская.
Pss.: Самым правильным решением проблемы АГЛа было бы найти профессионала - охотника на таких бешеных псов и пристрелить обезумевшую тварь.
ОтветитьНечего с больным на голову оставаться наедине. Пусть Лавров пригласит санитаров с психиатрического диспансера.
ОтветитьСледящий за событиями, 13:38, 31.05
ОтветитьНечего с больным на голову оставаться наедине. Пусть Лавров пригласит санитаров с психиатрического диспансера.
---------------------------------------------------------------------------------
лучше из Кащенко арендовать,мало ли что....
Лавров - мясной робот, каких полно и в россии и беларуси
ОтветитьЛаврову стыдно, что так называемвя Российская Федерация вынуждена в спешном порядке перед выборами брать опыт Белоруссии
Ответитьпо расширению помощи бедному населению: врачам, учителям и др. категориям граждан. Сначала все украли. а теперь мелкими кусочками кормят, а то и и РФ будет тоже.