Генсек Совета Европы: Нужна единая позиция в отношении белорусского режима
20- 30.05.2011, 17:13
Глава Совета Европы призывает Евросоюз, Совет Европы и Россию выработать единую точку зрения на происходящие в Беларуси процессы, связанные с соблюдением прав человека.
арест Лукашенко - лучшая стратегія...
Ответитьне просто арест, а судить по всей строгости закона!
ОтветитьНЕ ТО МЕСТО У НАС ЧТОБ КАМУНИЗМ СТРОИТЬ. СИЛЬНАЯ белоруссия устроит ВСЕХ. Ну и конечно ВМЕНЯЕМОЕ руководство. Господа нужно СОЗИДАТЬ а не разрушать.(
Ответитьордер на арест давно пора выдать
ОтветитьВсе эти разговоры из Европы на уровне "бла-бла-бла" уже достали...Как будто они все один и тот же заученный текст повторяют во всех интервью. Что Эштон, что Ягланд, что Бузек, что Хиллари, что Баррозу... По моему лишь риторика Сикорского и Вестервелле отличается наличием конструктивизма, подкреплённого конкретными действиями. За что Польше и Германии большое спасибо!
ОтветитьОрдер и только ордер.
ОтветитьНарод Белорусии просто порабощён и угнетён репресивной властью Лукашенко.
Россия - скупщик краденого.
ОтветитьС ней невозможно договориться.
Его и путина в Гаагу хватит жрать гос бюджет, а за одно всех кто у кормушки крутится.
ОтветитьТурбьерн Ягланд умный человек. Только вместе можно победить эту диктатуру - Совет Европы, Россия, Еверопейский Союз. Хотя, нужно еще добавить США, Украину, Японию, Автралию и все нормальные государства. Мы должны все быть вместе с белорусами... Нельзя больше позволять Лукашенко играть на противоречиях великих держав... Он всегда пытался удеожаться играя на противоречиях великих держав, разжигая ненавить то, к одной, то к другой, в том чиле и у своих противников... Он так пытался сплотить их вокруг себя против общего врага... Нельзя позволять ему повтроять это... Победить этуу маразматичную и мозаично-психопатическую диктатуру можно только вместе, СЕ, ЕС, Россия, США, Украина, Япония, Австралия, Новая зеландия, Канада - все кто против мозаичного маразма!!!
ОтветитьГоворить все мастаки!
ОтветитьА пусть отменят всем Евросоюзом с 01.07.2011г. шенгенские визы для граждан РБ и сразу получат одобрение у жителей. Вот, пусть эту точку зрения и выработают, а то одно словоблудие.
Да и Сикорский с германским коллегой не лучше. Могли бы визовый вопрос решить в два счёта. Ан, нет! Зачем?
Европа в этом не заинтересована. Ей нужен свой маленький «Китай» под боком – зашуганный, зашоренный и худо-бедно работающий за 2 листа в месяц ($200) на иностранного, но не восточного инвестора, а не рассуждающий в инете о демократии и правах человека. И именно Лукашенко, как никто другой, может, и обеспечивает выполнение этой задачи. Зачем менять успешного менеджера?...Вот, вам и единая позиция в отношении белорусского режима.
Antonio-borisov, 17:34, 30.05
ОтветитьВсе эти разговоры из Европы на уровне "бла-бла-бла" уже достали...Как будто они все один и тот же заученный текст повторяют во всех интервью. Что Эштон, что Ягланд, что Бузек, что Хиллари, что Баррозу... По моему лишь риторика Сикорского и Вестервелле отличается наличием конструктивизма, подкреплённого конкретными действиями. За что Польше и Германии большое спасибо!
___________________________________________________________________
Хиллари не из Европы. Это не хорошо, и не плохо. Но она не из Европы, а из Америки.
Мозаичной ненависти нужно противопоставить гуманистическую дружбу и солидарность против мозаичности!!!
ОтветитьРоссийские власти свою деятельность осуществляют в виде операций (особенно в внешнеполитической деятельности). Я думаю не без их помощи была написана и многоходовка для нашего, связанная с выбороми и их последствиями. Разводка запада продолжается. А они, да и наши просят Россию образумить зарвавшегося. Когда мы научимся различать где свои, а где "и вашим и нашим". Предлагаю сейчас усиленно есть "кашу", которую нам заварили и есть ее до тех пор, пока
Ответитьона на полезет из всех "щелей", что мы закажем на несколько десятилетий вперед, как не надо не любить свободу.
Сеанс одновременной игры похожий на игру тов. Бендера у Васюках. Вы сним по правилам, а он может фигуру слямзить или того хуже доской по голове..Может пора по его правилам сыграть, господа европейцы? Хоть разок......
ОтветитьЧто-то эти товарищи начинают своим словесным поносом напрягать. Когда перейдут к действиям?
ОтветитьГенсек Совета Европы: Нужна единая позиция в отношении белорусского режима
Ответить=====================================================================
Сколько можно позицию выбирать? Когда же вы уже к акту приступите???
То, что говорят из Европы - это трёп. Со времён Калиновского ничего почти не изменилось.
ОтветитьЧто тут скажешь: одни глушат ПВО, другие с отклонением в 5 м...
ОтветитьЕСЛИ ЕС И РОССИЯ ОБЪЕДЕНЯТ УСИЛИЯ,ТО БУДЕТ ТОРБА. ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ РОССИЯН. А ВОТ СЕЙЧАС БУДЕТ ВИДНО,ПРИСУТСТВУЕТ ЛИ КАКОЙ-ЛИБО ИНТЕРЕС ПОДДЕРЖКИ РОССИЕЙ ЛУКАШЕНКО.
ОтветитьВмешиваться в европейскую страну не является столь простым вмешательством.
ОтветитьБолее слабая скрупулезность чтобы вмешиваться в Африку, в Азию или в Ближний восток. Но, с этими странами История отличается хорошо. Белорусский народ поддерживает страдания но он не заставил терпеть другие страны. Это его сила и его слабость. Если бы Белоруссия обладала Нефтью, поведение отличилось бы разумеется. Но необходимое абсолютно солидарность и бой для демократии и свободы. Жыве Беларусь !