Это бред шизофреника! Неужели не понятно! Что в магазинах все БЫЛО! И обувь? и техника исчезли с прилавков не из-за того, что люди очень хотят поставить себе все пдкровати, И ПЛОХО РАБОТАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ,А ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ АФИНОГЕННО!!!!!!!!!!!! И нормальное поведение человека, особенное стариков! Они то уж знают, что по чем! Так как выросли из военного детства!
Я бы тоже наверное все купил бы. Но просто банально нет денег! т.к. зарплаты хватает ровно от зарплаты до зарплаты. Даже на счету ничего нет. Ждем-с заработной платы....
Хоть завали полки товарами, но ПО КАКИМ ЦЕНАМ? Блин, сам и разжигает протестные настроения!!!!!
В магазинах все есть,но ажиотаж нагнетают средства массовых информации и должностные лица, имеющие доступ к телевидению. Мясникович с экрана говорит- продукты есть, не нужно много покупать, а сам ничего не сказал о том, что завтра все станет дороже и люди не в состоянии будут купить то, что купят сегодня. Вести разговоры о повышении пенсий,зарплат ненужно- нужно говорить о снижении цен -тогда не будет такого шума. С уважением -Пенсионер, инвалид 2-й группы.
A что ему ещё говорить,хвост поприжали,а виноватых найти надо.
Виноваты все,один он АНГЕЛ В ТЮБИТЕЙКЕ.
Вот и СМИ попали под раздачу. У нас ведь правду вещают только БТ и ОНТ.
Жесточайше всех наказать!!! Пля немогу у всех шок от его высказываний ,,а я вот не понимаю что вы хатите от больного человека с безграничной властью на определенном участке земли, которого так старательно все эти годы подпитывали кридитами... Терь пусть вот пожинают то что посадили и столько лет поливали!
Если 4.06. не дадут кредит, то после этого закроют границы и введут военное положение. У "Главнокомандующего" - ИСТЕРИЯ.
У него в глазах - СТРАХ, как у преступника совершившего тяжкое преступления, а потом попавшего в руки правосудия. Пусть привыкает, придет время за всё ответит если не успеет удрать к "другу" Угу...
ЧМО сказал всё завалить до крышы!!!!!
Следовательно делаем из этих слов вывод: - покупаем крышы и всё связанное с ними.
"У крышы есть всегда предел,
Лишь стоит только ей легонько накрениться
Кто на Новинки увезён - там есть в лечении успех??
Кто в бункере дроздовском ремонтирует остатки черепицы!"
Граждане, самое время озаботится о правильном питании. Зачем вам этот сахар, убивающий вас?
Мясо - вообще причина трети онкологии!
Рецепт для белоруса такой:
сократить потребление лишнего (почитайте о сыроедении), и увеличить личную выработку. Помните, при сокращениях остаются работать профессионалы с ключевыми компетенциями.
Так что не переживаем, садимся ан диету и усиленно работаем. Мы в России это проходили в 2008-м уже.
А главное - крепите дух!
И не в коем случае не отдавайте предприятия на приватизацию. От бандитов потом не уйти, будем в пожизненном рабстве, подстилать своих дочерей под топ менеджеров своих же проданных заводов!!!!!
У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. А автомат сын держал в руках 4 раза с зарядом не более трех патронов. Причем служит в приличных войсках (не стройбат, не ж/д и т.п.). Так что не нужно разводить паники, наши дети в нас стреллять не будут.
У тнп истерика...Интонации,взмахи руками,завернутые цифры наподобие "50 часов в сутки"....всё указывает на истерику...И это только то что в кадре....А что за кадром????Мат и проклятия?Конвульсии на полу с пусканием пены?Болен человек....
"Пожалуйста не вывозите"... Смотри ты, какие слова появились в обороте у плешивого! Просить стал народ! А когда этот самый народ избивал 19 декабря, когда полицаи людей блокируют в магазинах для проверки, когда хватают и кидают в обезьянники тех, кто где-то решил собраться "больше трех", когда везде народу пытается закрыть рот, великодержавно позволяя лишь тихонько "мычать" у себя на кухнях - почему он не вспоминает про этот народ?... Мразь, подонок, скот...
28.05.2011
Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Федеративной Демократической Республики Эфиопия Гырму Вольде-Гиоргиса и народ этой страны с национальным праздником – Днем установления мира и демократии.
Интересно,какие СМИ надо убрать из РБ,если их тут давно нет,все порезано,цензурировано и прилизано как надо,правильно сказали в репортаже.
============================================================
посмотри БТ - пойми с точностью до наоборот. прокопович: девальвации не будет, концерн белнефтехим: подорожания топлива не будет, это все слухи... теперь вот - ... сплошная ложь...
"Мне стало стыдно за народ"! Да нам за тебя, сука усатая, уже 17 лет перед всем миром стыдно! Давай уже наконец-то избавим друг друга от такого "стыда"!
для меня страннее странного как и почему "это"(даже не тнп) вообще может вещать и озвучивать то(вообще неясно что именно, т.к. маньяк), к чему к нормальные люди идут через университеты, доп. курсы, просто имея талент, а этот зарвавшийся выродок просто так, не имея основы и элементарного образования берет на себя ответственность за людей и оговаривает всех нас уже 17! лет
Мне очень стыдно за наше БЕЛАРУСКАЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Ну ладно там молоденькие комментаторши тявкают сплошную ложь ехидно улыбаясь. Но мне всегда очень нравился Аверков Александр. Я к нему относилась с очень большим уважением. Считала его талантищем. А он так позорится, Я думала, что вечером 19 декабря он в прямом эфире встанет и скажет: Извините меня, я больше в этой стране не работаю, Я не работаю на этот диктаторский режим. Я объявляю ему бойкот. Но он стал позорно присмыкаться перед узурпаторами, бандитами и мошенниками. Александр Константинович! Вы бы могли стать прекрасным телеведущим или актером в России, на Белсате, в любой европейской стране. Я думала - Вы талант. Но талант плохим человеком не бывает. Вы как и все эти позорные шавки. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Это бред шизофреника! Неужели не понятно! Что в магазинах все БЫЛО! И обувь? и техника исчезли с прилавков не из-за того, что люди очень хотят поставить себе все пдкровати, И ПЛОХО РАБОТАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ,А ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ АФИНОГЕННО!!!!!!!!!!!! И нормальное поведение человека, особенное стариков! Они то уж знают, что по чем! Так как выросли из военного детства!
Я бы тоже наверное все купил бы. Но просто банально нет денег! т.к. зарплаты хватает ровно от зарплаты до зарплаты. Даже на счету ничего нет. Ждем-с заработной платы....
Хоть завали полки товарами, но ПО КАКИМ ЦЕНАМ? Блин, сам и разжигает протестные настроения!!!!!\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Хочешь больше зарабатывать??? Тебе же ясно сказали --- работай по 30 - 50 часов в сутки!!!!!!
Между прочим по Геббельс ТВ ни разу не прозвучало почему такой ажиотаж в магазинах!!! Как будто люди без ума от Белорусских товаров!!! Только и слышно --- ажиотаж, ажиотаж!!! А про цены на завтра вы сказали??? Или думаете все дурачки, кроме вас???
У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. ....
***
стисняюся спросить, а вилы им выдают или конфисковали ? чем скоченную лопатами траву грузят?
А что там тётка втыкает детали в микросхемы? Это что у нас в Беларуси такое производство? А я и не знал, этож 100 лет назад так делали..
Кстати и я это заметил. Удивился. Тут 50-ти часов не хватит угнаться за европейскими, американскими и азиатскими производителями.
То что срочники на готовности №1 это ничего не значит. Они не отупели до такой степени чтоб бездумно приказы исполнять.
Стефания, 10:36, 28.05
29, 9:39, 28.05
У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. А автомат сын держал в руках 4 раза с зарядом не более трех патронов. Причем служит в приличных войсках (не стройбат, не ж/д и т.п.). Так что не нужно разводить паники, наши дети в нас стреллять не будут.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не могу с этим согласиться! До сих пор всё было с точностью наоборот: солдат - срочников всегда бросали на подавление мирных демонстраций и никто из них не думал ослушаться приказа. В конце 80-х разгоняли митинги в прибалтике и шли на мирных людей именно наши прославленные десантники с автоматами в руках... Можно конечно углубиться в историю и напомнить вам о зверском подавлении мирных протестов в Венгрии и Чехии. Людей расстреливали и давили бронетехникой! Просто наматывали на гусенницы - фигня какая!!! И всё это солдаты-срочники, наши с вами защитники... Сегодня ряды милиции, ОМОНа и спецназа - это тоже наши с вами соотечественники, соседи, друзья детства, одноклассники и даже родственники. Однако, никто из них и не подумал плюнуть в лицо командованию и отказаться участвовать в избиении безоружных граждан, среди которых были женщины и люди пожилого возраста...На их месте уже давно нужно было сложить оружие, так сказать, и перейти на сторону народа! Но сомневаюсь, что среди них найдутся сознательные и думающие личности. Жаль, что все они стали тупым орудием в руках режима....
Так что, готовьтесь к худшему !
Требуются экономические и политические реформы (приватизация, современное управление и законодательство, свобода экономических отношений, свободные сми). Теперь точно не избежать, так что и плюсы в этом кризисе есть. Не раз был в Беларуси. Все отлично: культура, люди, красота природы. Осталось прибавить немного прав и свободы.
А у нас в городе универмаг днём закрыли с людьми. Проводили проверку документов и спрашивали почему не на работе! Интересно что же будет дальше? Я в шоке.
Александр Григорьевич! хочеш вернуть уважение народа?-верни прежние цены, а народ вернет в магазины все товары которые скупил,спросиш почему тебе тыкаем ,так мы берем пример стебя
и кто ему про такую здоровую бабку рассказал, что приперла в магазин 187 лямов на 5 холодильников. Мозаика резко прогрессирует. скорее бы гикнулся тупорылый!
Да...чувствуется нервное перенапряжение:
"забить все под крышу, всех на военные рельсы,
28, 30, 50 часов в сутки работать...всех ловить,
российские сми выгнать, ничего не продавать!"
Бабка с 187 лямами ему в бреднях явилась, чтобы ей насобирать эти деньги ей надо около 30-ти лет не жрать а отлаживать в чулок деньги, да и миллионы у нас не 30 лет назад появились, а гораздо раньше.
Как вы думаете лишай сам понимает что он "дурачёк"?
Аверков никогда не был нормальным журналистом. Со всеми работниками ТВ будет так как произошло после путча в России. Просто их уволят и они нигде не найдут себе работы. И еще зарплату они получают по 2-3 тысячи баксов. Деньги за счет рекламы, которую гонят каждые 10 минут. Министр информации Пролесковский высказался против уменьшения времени рекламы, которое вынесли на обсуждение в парламент. Он сказал, что в такое не простое экономическое время этого делать нельзя. Это сразу уменьшит их зарплаты. Так вот, что касается своего кармана, то время тяжелое, а для нас время легкое получая пенсию в 670т.руб. или многие получают такую зарплату. Я каждый день ложусь и прошу бога, чтобы утром услышать новость, что Луки нет.
Узнало мировое сообщество о толерантном белорусском народе, что его ничем не прошибешь, не поверили прислали делегацию на МТЗ. Собрали народное собрание и говорят:
С завтрашнего дня работать будете вместо 8-ми - 12 часов в сутки!(Знакомо?)
Разошлись,прошла неделя - работают, не ропщут!
Удивилась делегация, собирают второе собрание и говорят:
С завтрашнего дня работать будете 7 дней в неделю!(Знакомо?)
Разошлись,прошла неделя - работают, не ропщут!
Удивилась делегация, собирают третье собрание и говорят:
С завтрашнего дня зарплата уменьшается вдвое!(Знакомо?)
Разошлись,прошла неделя - работают, не ропщут!
Удивилась делегация, собирают четвертое собрание и говорят:
С завтрашнего дня будем через одного вешать!
И тут из зала поднимается дрожащая рука и дрожащим голосом:
"Паночки а вяроуку з мылам сваю прыносиць альбо выдаваць будзете."
А вообще такого количества анекдотов про толерантных белорусов раньше не было. Раньше все больше евреи, русские, поляки, французы, теперь вот и мы с вами. Навевает на грустные мысли, неужели так все запущено?
Не бойся ,народ, забить магазины товаром под крышу не получится,валюты то нет,закупить товар неначто,а беларуского не хватает,да и тот весь на экснорт идет.
Навевает на грустные мысли, неужели так все запущено?
================
Угу. Даже хуже чем вы думаете. Смотрите не на слова, я уж не говорю о тнп, а... хотябы слова друзей, соседей, родственников, и потом сравните их лично достигнутые результаты через год, два, пять с их словами.
Проблема есть правда одна. Амнезия. Трудно вспомнить что говорили хотябы год назад, где-уж там 5!
И не в коем случае не отдавайте предприятия на приватизацию. От бандитов потом не уйти, будем в пожизненном рабстве, подстилать своих дочерей под топ менеджеров своих же проданных заводов!!!!!
__________________________________________________________
СОГЛАСЕН.
не знаю как кто но я услышал ----------до КРЫСЫ а не до крыши))
-----------------------------------------------------
Бу-га-га-га!!!))) Я тоже так услышал, перемотал и снова услышал))))
Это намёк на то, что скоро беларусы крысами питаться будут)))
Александр Григорьевич! хочеш вернуть уважение народа?-верни прежние цены, а народ вернет в магазины все товары которые скупил,спросиш почему тебе тыкаем ,так мы берем пример стебя
Путин однажды про АГЛ сказал (ссылаясь на воспоминания из собственного детства): "Кто как обзывается, тот тем и называется"; откуда буквально следует, что у вшивого, истеричного, вопящего на весь мир, опупевшего, отморозочного, нагнутого козла из 5-й колонны, по совместительству вождя дикарей, за которых ему стыдно, и достояние которых бандит не позволит распродавать, под кроватью и до потолка склады.
вы вообще, слышали нашего дорого президента????? он не снимает с себя ответственности за происходящее. Так что теперь, приходя в банк, оплачивая валютный кредит, мы несем прежнюю сумму в бел.руб., остальное оплачивает Александр Григорьевич, ладно, простим уж ему предыдщущий дефолт.
вы вообще, слышали нашего дорого президента????? он не снимает с себя ответственности за происходящее. Так что теперь, приходя в банк, оплачивая валютный кредит, мы несем прежнюю сумму в бел.руб., остальное оплачивает Александр Григорьевич, ладно, простим уж ему предыдщущий дефолт.
на счет солдат ))) стрелять по людям ни кто не будет ) они там пока еще не все Е*анулсь ...максимум шумовые гранаты и дубины на перевес ....они ведь понимают что после такого их народная месть покарает .. выщемлять будут по ночам безжалостно ) стоит только им кого-то убить ....они боятся им страшно самим ...они не знают что им предпринять вот и все......они только пугают ...) а люди боятся ....боятся потому что не понимают этого......
Много не покупайте, а то Лукашенко придёт и заберёт из под кроватей и из гаражей, потому, что в магазинах может не хватать. В верхах он воспитал такой менталитет: если чиновник из КГБ и тот присвоил мышку от компьютера, что уж говорить о простых людях. Но люди хоть за деньги берут.
Театр абсурда. Приведу аналогии: что такое государство, народ и чиновники? Народ - это хозяин. Государство - это его дом. А чиновники - это слуги в этом доме, работающие на хозяина и содержащие дом в чистоте. Президент - это главный над слугами, дворецкий или домоуправляющий по-сути. А теперь что такое всё это вместе "па-баларуску"?
Дом грязный, неубранный и кое-где фундамент дал трещину. Дворецкий мало того, что скрывает от хозяина реальную информацию о состоянии дома, так ещё и затыкает рты соседям, которые пытаются сказать хозяину дома: "мужик, у тебя того... с домом проблемы". Хозяин, оставаясь в неведии о реальном полоении дел, всё е начинает догадываться, что его круто наеобманули его же слуги. Более того, дворецкий объявляет "военное положение" в доме, начинает контролировать хозяина, чтобы тот исправно ходил на работу и нигде не задеривался; дворецкий во всех бедах, происходящих в доме, обвиняет своего хозяина и соседей. Иногда, когда хозяин проявляет недовольство, дворецкий натравливает на хозяина нанятых охранников, которые за деньги хозяина дубасят его по самое не балуй.
Что надо делать в такой ситуации хозяину, то бишь, народу?
А почему правительство не работает по пятьдесят часов в сутки или у них всего хватает и зарплат и валюты и отпусков болеть себе позволяют по несколько месяцев.
Что это за приговор__работать 50 часов в сутки? А ВЫ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕТАЛЛОМ ,КОМПЛЕКТУЮЩИМИ? ЕЛЕ НА 8 ЧАСОВ НАСКРЕБСТИ МОГУТ. А ЕСЛИ ОБЕСПЕЧИТЕ--СМОЖЕТЕ ПРОДАТЬ? ЕСЛИ НА СКЛАДАХ УЖЕ ЕСТЬ. А ЗА МЕТАЛЛ ДОЛЖНЫ ПОД САМОЕ НЕХОЧУ? А НА СТАНКИ НОВЫЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? ЕСЛИ С 1991 ГОДА НОВЫХ ПРИОБРЕЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 3 ШТУКИ? ТАК ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ, ЧТО КТО-ТО ПЛОХО РАБОТАЕТ НАДО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ ( ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ГОЛОВОЙ )ПОСТРОИТЬ ВЫПЕНДРЕЖ--ДВОРЦЫ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРЕДПРИЯТИЯМ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ СТАНКУ В ГОД? И ЗАРПЛАТА У НАС НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕ 500 ДОЛЛАРОВ--А СРЕДНЯЯ ЗА 2010--860 ТЫСЯЧ БЕЛЛОРУСКИХ.
Однажды в телевизоре:
Однажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
- Финансовый кризис нас не затронет. Потому что. Я вам точно говорю.
Население, знающее толк в заявлениях официальных лиц, выматерилось негромко и отправилось закупать соль,спички и сахар.
На следующий день в телевизоре появился смущенный донельзя Министр Торговли и сказал:
- Запасы хлеба и товаров первой необходимости позволяют нам с гордостью утверждать, что голод и товарный дефицит нам не грозит. Вот вам цифры.
- Ох! – сказало население и докупило еще муку и крупы.
Министр Сельского Хозяйства для убедительности сплясал на трибуне и сказал радостно:
- Невиданный урожай! Надежды на экспорт! Возрождаемся! Закрома трещат!
- Во даже как! – ужаснулось население и побежало конвертировать сбережения в иностранную валюту.
- Цены на недвижимость упадут! Каждому студенту по пентхаузу! В ближайшем будущем! – не поморщившись выпалил Министр Строительства.
- Да что ж такое, а? – взвыло население и побежало покупать керосин, керосиновые лампы, дрова и уголь.
- Современная армия на контрактной основе. Уже завтра. И гранаты новой системы. В мире таких еще нет. – солидно сказал Министр Обороны. – Ну а чего нам? Денег же – тьма тьмущая. Резервы, запасы и вообще профицит.
- Мама!…- пискнуло население и начало копать землянки.
- Все о-фи-ген-но! Вы понимаете?! О-ФИ-ГЕН-НО!!! – внушал Президент. – Мы уже сегодня могли бы построить коммунизм. Единственное что нас останавливает – нам всем станет нефиг делать. Потому можете спать спокойно! Стабильнее не бывает! Пенсионеры покупают икру ведрами! Предвижу качественный скачок, рывок и прыжок. А количественный – вообще бег! Семимильными шагами к достатку и процветанию. Карибы становятся ближе. Отсель грозить мы будем миру. По сто тридцать центнеров роз с каждой клумбы. Надои будем вообще сокращать. Коровы не могут таскать вымя. Население возмущено дешевизной. Южная Америка просится в состав нас на правах совхоза. Ура!
- Да что ж вы там такое готовите, звери?! – закричало население и на всякий случай переоделось во все чистое.
Вы знаете, сегодня даже моя мама, которая все эти годы с пеной у рта доказывала мне и всей родне о святости АГЛ сегодня вслух выругалась нецензурной бранью в адрес ТНП. А это что-то значит.
Беги Сашка, беги!!!!!!!!!!!!
Даже у самых твоих ярых поклонников наконец-то открылись глаза.
У тнп истерика...Интонации,взмахи руками,завернутые цифры наподобие "50 часов в сутки"....всё указывает на истерику...И это только то что в кадре....А что за кадром????Мат и проклятия?Конвульсии на полу с пусканием пены?Болен человек....
_____________________________________________________________
Ага, а лучше мазаичная психопатия видна если звук отключить. Весьма рекомендую
Много не покупайте, а то Лукашенко придёт и заберёт из под кроватей и из гаражей, потому, что в магазинах может не хватать.
=====================================================
Молодец, посмеялась от души ;)))))))))))))))
Такого бездарного, не граммотного, хамского, не адекватного поведения и отношения к своему народу я терпеть не намерен.
Я выражаю свое гражданское неповиновение. Лукашенко в отставку.
Бабка в камеру сказала, "Сколько можно терпеть"? Терпите!!!!
ОтветитьТак вот, где все деньги Беларуси находятся, у него под кроватью. Оказывается вот с кем он спит...
ОтветитьЭто бред шизофреника! Неужели не понятно! Что в магазинах все БЫЛО! И обувь? и техника исчезли с прилавков не из-за того, что люди очень хотят поставить себе все пдкровати, И ПЛОХО РАБОТАЮТ НА ПРОИЗВОДСТВЕ! ,А ПОТОМУ ЧТО ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ АФИНОГЕННО!!!!!!!!!!!! И нормальное поведение человека, особенное стариков! Они то уж знают, что по чем! Так как выросли из военного детства!
ОтветитьЯ бы тоже наверное все купил бы. Но просто банально нет денег! т.к. зарплаты хватает ровно от зарплаты до зарплаты. Даже на счету ничего нет. Ждем-с заработной платы....
Хоть завали полки товарами, но ПО КАКИМ ЦЕНАМ? Блин, сам и разжигает протестные настроения!!!!!
В магазинах все есть,но ажиотаж нагнетают средства массовых информации и должностные лица, имеющие доступ к телевидению. Мясникович с экрана говорит- продукты есть, не нужно много покупать, а сам ничего не сказал о том, что завтра все станет дороже и люди не в состоянии будут купить то, что купят сегодня. Вести разговоры о повышении пенсий,зарплат ненужно- нужно говорить о снижении цен -тогда не будет такого шума. С уважением -Пенсионер, инвалид 2-й группы.
ОтветитьA что ему ещё говорить,хвост поприжали,а виноватых найти надо.
ОтветитьВиноваты все,один он АНГЕЛ В ТЮБИТЕЙКЕ.
Вот и СМИ попали под раздачу. У нас ведь правду вещают только БТ и ОНТ.
Может не в тему, но у нас в бресте сегодня большинство азс 92 и дт для населения не реализовывают, стоят прочерки в ценах. Я в шоке.,
ОтветитьЖесточайше всех наказать!!! Пля немогу у всех шок от его высказываний ,,а я вот не понимаю что вы хатите от больного человека с безграничной властью на определенном участке земли, которого так старательно все эти годы подпитывали кридитами... Терь пусть вот пожинают то что посадили и столько лет поливали!
Ответить50 часов в сутки работать? Слышишь, г*внюк, а не прих*ел ли ты часом?
ОтветитьТупой и еще тупее!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДля чего заваливать магазины??? И чем? И по каким ценам?
Сделают через жопу, что гораздо хуже, чем плохо.
Нет слов.
Дятел не понимает населения в принципе!
Хитрый ход. Когда поднялись ценники во всех магазинах, Теперь можно их продуктами до крыши забить,
ОтветитьКакой это хозяйственник?! В свое время колхоз в передовики не вывел!
ОтветитьВоенные рельсы уже съедены коррозией
Ответитькак и лысая голова
и кому уже теперь нужна я твоя обувь
по 100500
Семейке СТРАШНО! ОТ ТВ ШАРАХАЮТСЯ! У моей знакомой племянник проходит срочную службу. Уже неделю в части готовность №1. С чего бы это?
Ответитьuвогуле маi беларусы мяне нiколi не падводзяць
Ответитьдобрыя людзi
полки-то они заполнят,НО ПО КАКИМ ЦЕНАМ!!!!!!!!!!!!
Ответитьбольше всего истерии нам довелось наблюдать вчера в новостях БТ
Ответитьоказывается он не знает скока часов в сутках,растет в прогрессии 28,30,50.2 вышки,а невежда
ОтветитьЕсли 4.06. не дадут кредит, то после этого закроют границы и введут военное положение. У "Главнокомандующего" - ИСТЕРИЯ.
ОтветитьУ него в глазах - СТРАХ, как у преступника совершившего тяжкое преступления, а потом попавшего в руки правосудия. Пусть привыкает, придет время за всё ответит если не успеет удрать к "другу" Угу...
ЧМО сказал всё завалить до крышы!!!!!
ОтветитьСледовательно делаем из этих слов вывод: - покупаем крышы и всё связанное с ними.
"У крышы есть всегда предел,
Лишь стоит только ей легонько накрениться
Кто на Новинки увезён - там есть в лечении успех??
Кто в бункере дроздовском ремонтирует остатки черепицы!"
То что срочники на готовности №1 это ничего не значит. Они не отупели до такой степени чтоб бездумно приказы исполнять.
ОтветитьГраждане, самое время озаботится о правильном питании. Зачем вам этот сахар, убивающий вас?
ОтветитьМясо - вообще причина трети онкологии!
Рецепт для белоруса такой:
Хвост пистолетом!
29, 9:39, 28.05
ОтветитьУ меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. А автомат сын держал в руках 4 раза с зарядом не более трех патронов. Причем служит в приличных войсках (не стройбат, не ж/д и т.п.). Так что не нужно разводить паники, наши дети в нас стреллять не будут.
У тнп истерика...Интонации,взмахи руками,завернутые цифры наподобие "50 часов в сутки"....всё указывает на истерику...И это только то что в кадре....А что за кадром????Мат и проклятия?Конвульсии на полу с пусканием пены?Болен человек....
ОтветитьНу и дебил.
Ответить28 часов в сутки, 30 часов в сутки....
Обезьяна с гранатой. Чёрт знает, куда кинет.
"Пожалуйста не вывозите"... Смотри ты, какие слова появились в обороте у плешивого! Просить стал народ! А когда этот самый народ избивал 19 декабря, когда полицаи людей блокируют в магазинах для проверки, когда хватают и кидают в обезьянники тех, кто где-то решил собраться "больше трех", когда везде народу пытается закрыть рот, великодержавно позволяя лишь тихонько "мычать" у себя на кухнях - почему он не вспоминает про этот народ?... Мразь, подонок, скот...
Ответитьскоро будет у нас как в Северной Корее.Жить в землянках,жрать траву.работать по 28-30-50 часов и прославлять сашу сипатого.
ОтветитьПожалуйста, скинте ссылку ютуб этого ролика. У меня хартия с мобилы только открывается видео не посмотришь. Поиск на ютубе не проходит
Ответить28.05.2011
ОтветитьПрезидент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Федеративной Демократической Республики Эфиопия Гырму Вольде-Гиоргиса и народ этой страны с национальным праздником – Днем установления мира и демократии.
Поищите на телеканале Россия,бывает.
ОтветитьИнтересно,какие СМИ надо убрать из РБ,если их тут давно нет,все порезано,цензурировано и прилизано как надо,правильно сказали в репортаже.
ОтветитьЛлл, 11:08, 28.05
ОтветитьПожалуйста, скинте ссылку ютуб этого ролика. У меня хартия с мобилы только открывается видео не посмотришь. Поиск на ютубе не проходит
http://www.youtube.com/watch?v=q2DVenpR64A&feature=player_embedded
АГС17, 11:18, 28.05
ОтветитьИнтересно,какие СМИ надо убрать из РБ,если их тут давно нет,все порезано,цензурировано и прилизано как надо,правильно сказали в репортаже.
============================================================
А все равно, ШИЛО в мешке не утаишь !
посмотри БТ - пойми с точностью до наоборот. прокопович: девальвации не будет, концерн белнефтехим: подорожания топлива не будет, это все слухи... теперь вот - ... сплошная ложь...
Ответить"Мне стало стыдно за народ"! Да нам за тебя, сука усатая, уже 17 лет перед всем миром стыдно! Давай уже наконец-то избавим друг друга от такого "стыда"!
Ответитьдля меня страннее странного как и почему "это"(даже не тнп) вообще может вещать и озвучивать то(вообще неясно что именно, т.к. маньяк), к чему к нормальные люди идут через университеты, доп. курсы, просто имея талент, а этот зарвавшийся выродок просто так, не имея основы и элементарного образования берет на себя ответственность за людей и оговаривает всех нас уже 17! лет
ОтветитьА что там тётка втыкает детали в микросхемы? Это что у нас в Беларуси такое производство? А я и не знал, этож 100 лет назад так делали..
ОтветитьРебята ! 3 июля на площадь против лукашызма и дорофеевой
ОтветитьСпасибо Сутулому за ссылку:)
ОтветитьОбьясните дебилу, что в сутках 24 часа!!!
ОтветитьМне очень стыдно за наше БЕЛАРУСКАЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ! Ну ладно там молоденькие комментаторши тявкают сплошную ложь ехидно улыбаясь. Но мне всегда очень нравился Аверков Александр. Я к нему относилась с очень большим уважением. Считала его талантищем. А он так позорится, Я думала, что вечером 19 декабря он в прямом эфире встанет и скажет: Извините меня, я больше в этой стране не работаю, Я не работаю на этот диктаторский режим. Я объявляю ему бойкот. Но он стал позорно присмыкаться перед узурпаторами, бандитами и мошенниками. Александр Константинович! Вы бы могли стать прекрасным телеведущим или актером в России, на Белсате, в любой европейской стране. Я думала - Вы талант. Но талант плохим человеком не бывает. Вы как и все эти позорные шавки. ПОЗОР! ПОЗОР! ПОЗОР!
Ответить50 часов в сутки заплата 500$, 8 часов- зарплата 80$. Я же вас не обманул перед выборами
ОтветитьАверков-редкостный ублюдок,он мало того, что пресмыкающееся, так еще и тупой-но все на пафосе.
ОтветитьВесело у Вас, Ребята! Приезжайте в РФ работать, а то Средняя Азия заполонила все!
Ответитьpatriot_2012, 9:05, 28.05
Кстати на территории РФ люди с паспортом РБ получаеют зарплату не меньше Россиян.
ОтветитьИсточник - друзья
не знаю как кто но я услышал ----------до КРЫСЫ а не до крыши))
ОтветитьМежду прочим по Геббельс ТВ ни разу не прозвучало почему такой ажиотаж в магазинах!!! Как будто люди без ума от Белорусских товаров!!! Только и слышно --- ажиотаж, ажиотаж!!! А про цены на завтра вы сказали??? Или думаете все дурачки, кроме вас???
ОтветитьСтефания, 10:36, 28.05
Ответить29, 9:39, 28.05
У меня сын тоже служит. Готовность №1 означает - лопатой стричь траву, т.к. кос нет, бо лука с прихлебателями в нервном порыве косят траву в Дроздах. ....
***
стисняюся спросить, а вилы им выдают или конфисковали ? чем скоченную лопатами траву грузят?
Вам же сказали - приватизация будет но с ведома бацьки!
ОтветитьViDom, 11:37, 28.05
ОтветитьА что там тётка втыкает детали в микросхемы? Это что у нас в Беларуси такое производство? А я и не знал, этож 100 лет назад так делали..
Кстати и я это заметил. Удивился. Тут 50-ти часов не хватит угнаться за европейскими, американскими и азиатскими производителями.
потерян,раздавлен,сломлен=не знает,что делать-отсюда и истерика
Ответитьqq, 10:29, 28.05
ОтветитьТо что срочники на готовности №1 это ничего не значит. Они не отупели до такой степени чтоб бездумно приказы исполнять.
Стефания, 10:36, 28.05
29, 9:39, 28.05
Так что, готовьтесь к худшему !
Я вот думаю: Если магазины забьют товаром до крыши. Как я тогда с тележкой в магазин влезу? Упущение. Серьезное упущение.
ОтветитьТребуются экономические и политические реформы (приватизация, современное управление и законодательство, свобода экономических отношений, свободные сми). Теперь точно не избежать, так что и плюсы в этом кризисе есть. Не раз был в Беларуси. Все отлично: культура, люди, красота природы. Осталось прибавить немного прав и свободы.
Ответить30 часов в сутки это мощно.....мы реально в какой-то другой вселенной живем с другим время-исчислением.
ОтветитьМожет тебе еще ключи от квартиры дать, где сахар лежит?..
ОтветитьМожете себе представить какой вселенский Визг будет стоять, когда его за жопу возьмут, свиньи откинут копыта, спутники с орбит сойдут !
ОтветитьА у нас в городе универмаг днём закрыли с людьми. Проводили проверку документов и спрашивали почему не на работе! Интересно что же будет дальше? Я в шоке.
ОтветитьАлександр Григорьевич! хочеш вернуть уважение народа?-верни прежние цены, а народ вернет в магазины все товары которые скупил,спросиш почему тебе тыкаем ,так мы берем пример стебя
ОтветитьПравда, 9:35, 28.05
ОтветитьКакой это хозяйственник?! В свое время колхоз в передовики не вывел!
Если быть до конца честными, он его развалил!
и кто ему про такую здоровую бабку рассказал, что приперла в магазин 187 лямов на 5 холодильников. Мозаика резко прогрессирует. скорее бы гикнулся тупорылый!
ОтветитьХреновому танцору всегда что-то мешает.......
ОтветитьНарод, поясните, а то я как-то охренел посмотрев сюжет.
ОтветитьВы, что, действительно, собираете электронику вручную и из таких вот огромных дискретных компонентов???
Да...чувствуется нервное перенапряжение:
Ответить"забить все под крышу, всех на военные рельсы,
28, 30, 50 часов в сутки работать...всех ловить,
российские сми выгнать, ничего не продавать!"
Бабка с 187 лямами ему в бреднях явилась, чтобы ей насобирать эти деньги ей надо около 30-ти лет не жрать а отлаживать в чулок деньги, да и миллионы у нас не 30 лет назад появились, а гораздо раньше.
ОтветитьКак вы думаете лишай сам понимает что он "дурачёк"?
Аверков никогда не был нормальным журналистом. Со всеми работниками ТВ будет так как произошло после путча в России. Просто их уволят и они нигде не найдут себе работы. И еще зарплату они получают по 2-3 тысячи баксов. Деньги за счет рекламы, которую гонят каждые 10 минут. Министр информации Пролесковский высказался против уменьшения времени рекламы, которое вынесли на обсуждение в парламент. Он сказал, что в такое не простое экономическое время этого делать нельзя. Это сразу уменьшит их зарплаты. Так вот, что касается своего кармана, то время тяжелое, а для нас время легкое получая пенсию в 670т.руб. или многие получают такую зарплату. Я каждый день ложусь и прошу бога, чтобы утром услышать новость, что Луки нет.
ОтветитьБульбаши анекдот в тему:
ОтветитьУзнало мировое сообщество о толерантном белорусском народе, что его ничем не прошибешь, не поверили прислали делегацию на МТЗ. Собрали народное собрание и говорят:
Сейчас макароны из-под кровати достану,уж больно в ребра упираются...
ОтветитьНе бойся ,народ, забить магазины товаром под крышу не получится,валюты то нет,закупить товар неначто,а беларуского не хватает,да и тот весь на экснорт идет.
ОтветитьФюрер блин!!! Вояка недоделаный!!!
ОтветитьНавевает на грустные мысли, неужели так все запущено?
Ответить================
Угу. Даже хуже чем вы думаете. Смотрите не на слова, я уж не говорю о тнп, а... хотябы слова друзей, соседей, родственников, и потом сравните их лично достигнутые результаты через год, два, пять с их словами.
Проблема есть правда одна. Амнезия. Трудно вспомнить что говорили хотябы год назад, где-уж там 5!
Белорус из России, 10:34, 28.05
ОтветитьИ не в коем случае не отдавайте предприятия на приватизацию. От бандитов потом не уйти, будем в пожизненном рабстве, подстилать своих дочерей под топ менеджеров своих же проданных заводов!!!!!
__________________________________________________________
СОГЛАСЕН.
dream, 12:15, 28.05
Ответитьне знаю как кто но я услышал ----------до КРЫСЫ а не до крыши))
-----------------------------------------------------
Бу-га-га-га!!!))) Я тоже так услышал, перемотал и снова услышал))))
Это намёк на то, что скоро беларусы крысами питаться будут)))
валентина, 14:51, 28.05
ОтветитьАлександр Григорьевич! хочеш вернуть уважение народа?-верни прежние цены, а народ вернет в магазины все товары которые скупил,спросиш почему тебе тыкаем ,так мы берем пример стебя
----------------------------------------------------------------
Валентина, классно сказано, посмеялся, нечего добавить!
Упала лопата в гнилое болото, какая зарплата - такая работа!
ОтветитьУважаемые россияне! Да поставьте Вы наконец на свое место нашего плешивого! Сколько можно терпеть это колхозное хамло? Беларус.
Ответитьпрэкратите скупать усё у магазинах, а то мы вас у тюрму пасадзим
ОтветитьПутин однажды про АГЛ сказал (ссылаясь на воспоминания из собственного детства): "Кто как обзывается, тот тем и называется"; откуда буквально следует, что у вшивого, истеричного, вопящего на весь мир, опупевшего, отморозочного, нагнутого козла из 5-й колонны, по совместительству вождя дикарей, за которых ему стыдно, и достояние которых бандит не позволит распродавать, под кроватью и до потолка склады.
Ответитьвы вообще, слышали нашего дорого президента????? он не снимает с себя ответственности за происходящее. Так что теперь, приходя в банк, оплачивая валютный кредит, мы несем прежнюю сумму в бел.руб., остальное оплачивает Александр Григорьевич, ладно, простим уж ему предыдщущий дефолт.
Ответитьвы вообще, слышали нашего дорого президента????? он не снимает с себя ответственности за происходящее. Так что теперь, приходя в банк, оплачивая валютный кредит, мы несем прежнюю сумму в бел.руб., остальное оплачивает Александр Григорьевич, ладно, простим уж ему предыдщущий дефолт.
ОтветитьКОГДА ПРОСЯТ,ТОГДА ЖНУТ И КОСЯТ(ЭТО ПРО ВЫБОРЫ) и КАКОЕ КОМУ ДЕЛО, ЧТО У МЕНЯ ПОД КРОВАТЬЮ.
ОтветитьЛукашенко сейчас напоминает Гитлера в конце войны.
ОтветитьРебята-белорусы, только не отдавайтесь Путину. А то ведь, избавившись от шизофреника, попадёте под бандита.
... Попробуйте сами.
Ответитьна счет солдат ))) стрелять по людям ни кто не будет ) они там пока еще не все Е*анулсь ...максимум шумовые гранаты и дубины на перевес ....они ведь понимают что после такого их народная месть покарает .. выщемлять будут по ночам безжалостно ) стоит только им кого-то убить ....они боятся им страшно самим ...они не знают что им предпринять вот и все......они только пугают ...) а люди боятся ....боятся потому что не понимают этого......
ОтветитьМного не покупайте, а то Лукашенко придёт и заберёт из под кроватей и из гаражей, потому, что в магазинах может не хватать. В верхах он воспитал такой менталитет: если чиновник из КГБ и тот присвоил мышку от компьютера, что уж говорить о простых людях. Но люди хоть за деньги берут.
ОтветитьИнтересно, а если застукать кое-кого в рабочее время на льду с клюшкой - тоже метлу в руки и ВПЕРЕД!
Ответитьгрустно......
ОтветитьТеатр абсурда. Приведу аналогии: что такое государство, народ и чиновники? Народ - это хозяин. Государство - это его дом. А чиновники - это слуги в этом доме, работающие на хозяина и содержащие дом в чистоте. Президент - это главный над слугами, дворецкий или домоуправляющий по-сути. А теперь что такое всё это вместе "па-баларуску"?
ОтветитьДом грязный, неубранный и кое-где фундамент дал трещину. Дворецкий мало того, что скрывает от хозяина реальную информацию о состоянии дома, так ещё и затыкает рты соседям, которые пытаются сказать хозяину дома: "мужик, у тебя того... с домом проблемы". Хозяин, оставаясь в неведии о реальном полоении дел, всё е начинает догадываться, что его круто наеобманули его же слуги. Более того, дворецкий объявляет "военное положение" в доме, начинает контролировать хозяина, чтобы тот исправно ходил на работу и нигде не задеривался; дворецкий во всех бедах, происходящих в доме, обвиняет своего хозяина и соседей. Иногда, когда хозяин проявляет недовольство, дворецкий натравливает на хозяина нанятых охранников, которые за деньги хозяина дубасят его по самое не балуй.
Что надо делать в такой ситуации хозяину, то бишь, народу?
А почему правительство не работает по пятьдесят часов в сутки или у них всего хватает и зарплат и валюты и отпусков болеть себе позволяют по несколько месяцев.
ОтветитьЧто это за приговор__работать 50 часов в сутки? А ВЫ МОЖЕТЕ ОБЕСПЕЧИТЬ ПРЕДПРИЯТИЕ МЕТАЛЛОМ ,КОМПЛЕКТУЮЩИМИ? ЕЛЕ НА 8 ЧАСОВ НАСКРЕБСТИ МОГУТ. А ЕСЛИ ОБЕСПЕЧИТЕ--СМОЖЕТЕ ПРОДАТЬ? ЕСЛИ НА СКЛАДАХ УЖЕ ЕСТЬ. А ЗА МЕТАЛЛ ДОЛЖНЫ ПОД САМОЕ НЕХОЧУ? А НА СТАНКИ НОВЫЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ? ЕСЛИ С 1991 ГОДА НОВЫХ ПРИОБРЕЛИ В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ 3 ШТУКИ? ТАК ЧТОБЫ ГОВОРИТЬ, ЧТО КТО-ТО ПЛОХО РАБОТАЕТ НАДО ХОТЬ НЕМНОГО ПОДУМАТЬ ( ЛУЧШЕ КОНЕЧНО ГОЛОВОЙ )ПОСТРОИТЬ ВЫПЕНДРЕЖ--ДВОРЦЫ ИЛИ ВСЕ ТАКИ ПРЕДПРИЯТИЯМ ХОТЯ БЫ ПО ОДНОМУ СТАНКУ В ГОД? И ЗАРПЛАТА У НАС НА ПРЕДПРИЯТИИ НЕ 500 ДОЛЛАРОВ--А СРЕДНЯЯ ЗА 2010--860 ТЫСЯЧ БЕЛЛОРУСКИХ.
ОтветитьОднажды в телевизоре:
ОтветитьОднажды в телевизоре появился бледный как смерть Министр Финансов и заявил:
ОтветитьБеги Сашка, беги!!!!!!!!!!!!
Даже у самых твоих ярых поклонников наконец-то открылись глаза.
Инквизитор, 10:50, 28.05
ОтветитьУ тнп истерика...Интонации,взмахи руками,завернутые цифры наподобие "50 часов в сутки"....всё указывает на истерику...И это только то что в кадре....А что за кадром????Мат и проклятия?Конвульсии на полу с пусканием пены?Болен человек....
_____________________________________________________________
Ага, а лучше мазаичная психопатия видна если звук отключить. Весьма рекомендую
"Пожалуйста не вывозите"...
Ответить==============================
А чего бояться то????
Больше товаро-оборот больше прибыль))))))))))))))
Юрий Конышко из Орши, 10:12, 29.05
ОтветитьМного не покупайте, а то Лукашенко придёт и заберёт из под кроватей и из гаражей, потому, что в магазинах может не хватать.
=====================================================
Молодец, посмеялась от души ;)))))))))))))))
Такого бездарного, не граммотного, хамского, не адекватного поведения и отношения к своему народу я терпеть не намерен.
ОтветитьЯ выражаю свое гражданское неповиновение. Лукашенко в отставку.
российские корреспонденты делают правильные репортажи.
Ответить