МТС «не исключает» повышения цен
16- 26.05.2011, 12:37
Белорусско-российское совместное предприятие «Мобильные Телесистемы» (МТС) не исключает повышения тарифов на фоне общего роста инфляции и девальвации в Беларуси.
Белорусско-российское совместное предприятие «Мобильные Телесистемы» (МТС) не исключает повышения тарифов на фоне общего роста инфляции и девальвации в Беларуси.
МТС должен, нет - обязан, увеличить тарифы!!! И это будет ожидаемым нормальным шагом. И ничего в этом страшного нет. Велком же повысил тарифы!
ОтветитьМало того что продают воздух, воруют со счетов, так еще и тарифы думают подымать.
ОтветитьЛюдей уже никто в х.. не ставит.
скоро по тапку звонить будем....
ОтветитьОни уже давно хотят поднять цены. Во время мирового кризиса им не дали поднять, сейчас могут. Тем более контроль держит государство над тарифами.
ОтветитьНу им же тоже сотрудникам бабки платиь надо! Да и Зайцами за траффик не расплатишся!
ОтветитьЯ молчу за мобильный интернет,,, Тем более предполагаемые риски (ты сегодня зайцами по одному курсу расплатился - а завтра курс "рванет"?)... За зайца щас можно получить только по морде, но никак не услугу.....
И какова же доля России в этом МТС? Написали бы ЧЭСНА : Белтелеком увеличивает ставки на "своём" МТС...........
ОтветитьПовысят цены вообще отключусь!!! Тем более нас прослушивают всех !!! куплю пейджер
ОтветитьБелтелеком и профайдерам после официальной девальвации пересчитает и выставит счет за канал. По идее все провайдеры тоже должны повысить цены...
ОтветитьА почему нет коммента в посте про цены.
Ответить(вот гады!!!, 12:56, 26.05
ОтветитьМало того что продают воздух, воруют со счетов, так еще и тарифы думают подымать.
Людей уже никто в х.. не ставит.)
Во первых: не воздух, а услуги связи.
Во вторых: таким как вы проще обвинить оператора в воровстве, чем признаться что сами много "триндите".
В третьих: Все оборудование зарубежных компаний и расплачиваться за него нужно валютой, а не зайчиками, которые у вас на счетах телефонов.
Не устраивает - идите в LIFE, там все на халяву!
Что-то Белтелеком подозрительно молчит... Или боится распугать пользователей новыми тарифами ?
Ответитьа что вы на Белтелеком набросились??вот задумайтесь откуда каналы интернет у нас?или вы думаете что всё это из воздуха берётся?!
Ответитьа вспомните про дополнительные налоги которые в мае выставили Белтелекому: так в этом году БТК должен ДОПОЛНИТЕЛЬНО внести в бюджет 14млрд. бел руб! в 2010г-7млрд.руб, а всеголишь в 2009г-800милионов руб.....ну а теперь вспомните были ли какие увеличения тарифов и задумайтесь!!!!
Белтелекому бояться нечего он ПОДЧИНЯЕТСЯ минестерству связи и информатизации!
операторы мобильной связи бессовестные абсолютно. они получают ТАКИЕ сверхприбыли, что даже если рубль наш обесценится в 10 раз, мтс и велком всё равно будут в плюсе. сволочи, одним словом...
ОтветитьПоддерживаю МТС! Сам давнишний клиент МТС! Не поднимать сейчас цены (когда даже на предметы первой необходимости цены выросли в 2-3 раза), мягко говоря, неразумно. А чтобы тарифы не скакнули в заоблачную ввысь - есть конкуренция. Кому не нравится: "Не устраивает - идите в LIFE, там все на халяву!" Если лично мне не понравится МТС, уйду на Velcom, но на LIFE не уйду!
Ответить---------------------------------------------------
вот гады!!!, 12:56, 26.05
асс, 13:41, 26.05
седой, 20:27, 26.05
Мне недавно прописали дорогое лекарство - Терафлекс. Купил - деваться некуда, за 30000 зайцев. Закончилось, надо новое покупать. Но цена уже 55000! Вот чему надо возмущаться!
А кто из вас откажется от повышения зарплаты?
кстати, насчет лекарств... пойду-ка завтра в аптеку. прикуплю необходимые... сигаретами запасся, бумагой тоже, бритвенными станками, солью, сахаром, ...
ОтветитьLife уберите ,а то эти бесплатные звонки разоряют всех и народ (отсутствие реального общение + свч излучение+кто то лишиться работы ) и компании и госсударвство ,какое бы оно ни было
Ответить