Ждали, ждали - дождались. Зря судье Статкевича и Усса срочно заболеть приказали. Небось думали, что дадут в пятницу им лет по 7, а в понедельник ЕС, который грозно обещал санкции, возьмет за я..ца. Зря боялись, все нормалек. Судите дальше.
Доброе дело , а еще ,предлагаю, ввести ограничительные меры на выезд "сигаретчикам" и "бенинонасосам" Гродненской области в количестве 100 000 тыс чел.,которым на все нас.....ть кроме ,конечно, бабла . РЕВОЛЮЦИЯ ОБЕСПЕЧЕНА !
Болезнь судьи Статкевича и Усса хитрожопая. Поскольку они не осуждены, то на этого судью не распространились санкции Евросоюза, а когда еще Евросоюз приступит к рассмотрению санкций в отношении других судей.... К тому времени и режим Лукашенко может пасть.
Грибаускайте видимо ждет не дождется АЭС под Вильнюсом. А вообще понятно, что европейцы - это цивилизованные люди, они понимают, что всем нам будет плохо после санкций. Люди с голоду начнут дохнуть, это не путь Европы.
Зато Абромовичам, Березовским и тд. грабившим и продолжающим грабить свой народ и вывозящим деньги+добро России за рубеж - визы не только не закрыли,а даже гражданство выдали. Это так демократично.
Моё мнение, что и такие санкции - это уже не плохо!!!! По крайней мере, Евросоюз помнит о нас, и это придаёт уверенности, что мы не одни с нашей бедой!!! Господа беларусы всё зависит от нас!!! Я ЗА 3 Июля!!!!!)))))))))))))
ЕВРОПА ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А НАМ СОБРАТЬСЯ НЕ В ПАЛАТКАХ,,, И МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЧИТЬ ПАРНЯМ ,А НЕ ХРУПКИМ КОСТОЧКАМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВУШЕК . и со знанием, КАК УЧИЛА ПАРТИЯ, в 1970, НО ТОЛЬКО НЕ В ЕЁ СЛАВУ, А ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЮ СЕМЬЮ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ..
И ПЕТУХОВ пустить (ПО ХОДУ Справа )КАК С МАШЕРОВА ЕДЕШЬ(старое название -которое мы вернём),, ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что и следовала доказать. Ни о каких демократических ценностях со стороны Европы речь не идёт. Политика - это деньги , а деньги в сегодняшнем мире превыше всего. Поэтому , надеяться нужно только на себя и не на кого больше.
а мне кажется, что правильно они поступили... избавиться от придурка луки сможем только мы сами, а если не сможем, значит, сами такие... А то сидим по кухням у компов - и ждем, когда нас осчастливит Евросоюз... Вперед, господа! К Свободе! а за нее придется сражаться!
БЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА __НАЧАЛО 3 ИЮНЯ,,, И ДО ПОБЕДЫ КАК В ЙЕМЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ НАС,,,ТЬ ЧТО ВАМИ БЫДЛО КОММАНДУЕТ,,, ИНАЧЕ ВАМ ТАМ И МЕСТО В СТОЙЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛАРУСЫ,, ЛИТВИНЫ,,, ДАЖЕ РИМУ НЕ ПОКОРЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
До сих пор не могу понять, почему, например, тех же руководителей гос. предприятий и их замов и т.д. (+ их семьи) пускают в Европу. :( Неужели никто не видит и не слышит, как они с трибун восхваляют лучезарного, оглядываясь боязно на своё кресло. Как всё эти же директора проворачивали "элегантно" на выборах. Сам вижу уже не первый год, как директор одного из предприятий и его заместители с семьями катаются по ЕС. Как получают огромные откаты от производимой продукции, причём даже пожаловаться некому, ибо повязано. И всё это за наш с вами счёт.
Чем больше читаю комменты, тем больше убеждаюсь, что свою жизнь надо делать самим. А вы тут охаете да охаете, запад мол вам не помогает. Да у них если чё, сами идут машины переворачивать, и не ждут, когда беларусы санкции введут на негодяев. Так и нам нать. Пока до вас не дойдёт, так и будете смореть как скупают соль, спички, сахар. Ну и смотрите себе. Не вам новую жизнь строить, вам бы только охать. Но слава богу есть ещё ребятишки, которые своими делами приближают пипец плешивому
С какой-такой стати Европа ДОЛЖНА нам помогать? Или РОССИЯ? В ожидании их помощи, и в этой обиде "что не помогли", мы похожи на т.н. президента. Он тоже "обижен" и считает, что они объявили нам войну: не дают, видите ли, кредиты. А они ДОЛЖНЫ что-то делать для нас?! ВЫ бы что-нибудь сделали для них? Вы бы обсуждали бы так горячо независимость Абхазии? Или проблемы другого государства -- Ливии, Египта и т.п.?... Нам ничего никто не должен. Только у нас есть долг перед собой и своими детьми... Заметили? Ситуация повторяется: мы ненавидим пенсионеров, своих отцов и матерей, что они его выбрали, не объявили вовремя импичмент... И наши дети точно также будут ненавидеть нас за то, что с нашего молчаливого согласия он разрушил, продал, ЗАГУБИЛ нашу страну.
?????? і Belarus нам симпатычны. Падтрымливаем их занепакоенасьць. Але ж гэтага мала. Думайма, як пазбавіцца ад "вырадка и нравственного идиота" як называў Леніна ягоны сучасьнік Бунін.
Гость. С Вами нельзя не согласиться. Я, хотя тоже ветеран труда и войны, пенсионер,но ни разу не голосовал за идиота, избранного, к сожалению, идиотами же, президентом. И тоже ненавижу пенсионеров, затурканное старичьё. Хотя это и жестоко.
Да они там у Яуропе восхищаются им закулисна -як мужественна ён кирует гэтим стадам. Интересуюцца , -як гэта на семя узять таких памяркоуных беспраблемных баранау, над якими можна любые экскрыменты правадить и ни чэм ни рыскавать.. Сами стесняюцца спрасить дык Берлузконю-жулика делегиравали..... Так што ён тут трохи зноу злукавиу кали сказау што нам завидують. Гэта... яму завидують......... и палагають што такое опытна -экскрыментальнае хазяйства валит савсем не нада..
Прочитал резкое осуждение МИДа России против нарушения прав человека оппозиционеров властью Грузии, возглавляемой президентом Саакашвили. И сравните силу этого протеста с с силой протеста МИДа России против нарушения прав человека оппозиционеров в Беларуси настоящим диктаторским жестоким режимом автократа Лукашенко. Видите различие?
Россия выступила против подавления протестов в Грузии
РИА "Новости" | 22:17:51
Министерство иностранных дел России обвинило режим президента Грузии Михаила Саакашвили в нарушении права на свободу собраний, в Москве считают, что дальнейшее применение силы против демонстрантов приведет к еще большей дестабилизации ситуации в стране. Об этом говорится в сообщении уполномоченного МИД России по вопросам прав человека, демократии и верховенства права Константина Долгова.
В Тбилиси и Батуми 21 и 22 мая произошли столкновения между полицией и участниками массовых акций протеста, которые требовали отставки Саакашвили и правительства. По словам митингующих, полиция применяла дубинки и резиновые пули. Несколько участников акции получили травмы.
"Мы с глубокой обеспокоенностью восприняли данную информацию. Подобные действия режима Михаила Саакашвили не могут расцениваться иначе, как препятствование реализации населением и политическими силами страны законных прав на свободу собраний и выражение мнения, закрепленных, в частности, в Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод", - говорится в документе.
"Если власти Грузии не прекратят силовые методы, то это приведет к дальнейшему обострению отношений между властями и оппозицией, еще большей дестабилизации общей ситуации в стране", - продолжил Долгов.
Да маловато будет. Мало - ва-то. Я б еще в этот список вписал весь личный состав полка ОМОНА, радостно махавшего дубинками в защиту кОНСТИНУЦИИ и сТРОЯ. Пардон, что с маленькой буквы, я их не выбирал.
Сурово! Диктатор в трепете.
Молодежи! Не надейтесь никогда на Европу. Предаст, не моргнув. Мюнхенский сговор это обычно для Европы.
===========================================================
Европа нас так никогда на предавала как множество раз предавала нас Россия. Предавала и делала пакости, наносила вред.
Увы, эти меры не помогут. Надо кончать с недоразумением в центре Европы!
ОтветитьСурово! Диктатор в трепете.
ОтветитьМолодежи! Не надейтесь никогда на Европу. Предаст, не моргнув. Мюнхенский сговор это обычно для Европы.
Не понял, и это все? Это и есть результат сегодняшних посиделок, где планировалось вдарить дружно по карманам плешивого?
ОтветитьХех... 8((
Ответитьч.т.д. кишка у них все-таки тонка!!! Чего ждете господа из ЕС, пока всех попересадят здесь???
ОтветитьИ это все?
ОтветитьХа!!!!и это все санкции?ЕС как всегда тупит.
ОтветитьЖдут, пока здесь все передОхнут. Потом территорию проще делить.
ОтветитьЖдали, ждали - дождались. Зря судье Статкевича и Усса срочно заболеть приказали. Небось думали, что дадут в пятницу им лет по 7, а в понедельник ЕС, который грозно обещал санкции, возьмет за я..ца. Зря боялись, все нормалек. Судите дальше.
ОтветитьКак это ни печально, но евросоюз нынче ничего из себя не представляет. И мне туда не хочется. Будем тормозить всю жизнь и там.
ОтветитьЕвропа , как обычно...
ОтветитьЧиновником это только поможет сэкономить на билетах в европу.
Критика Европы это хорошо, но то, что вы ожидаете от Европы?
ОтветитьБелорусы должны быть протестуют на улицах, и они не .
Доброе дело , а еще ,предлагаю, ввести ограничительные меры на выезд "сигаретчикам" и "бенинонасосам" Гродненской области в количестве 100 000 тыс чел.,которым на все нас.....ть кроме ,конечно, бабла . РЕВОЛЮЦИЯ ОБЕСПЕЧЕНА !
ОтветитьИспугали кота сосиской, да хоть пусть пару милионов туда внесут Луке и его шобле похеру, они в других местах отдохнут.
Ответитьу я яуропе ведаюць як нагнуць и Кочиянчич жэстачайшэ!:-)
ОтветитьБолезнь судьи Статкевича и Усса хитрожопая. Поскольку они не осуждены, то на этого судью не распространились санкции Евросоюза, а когда еще Евросоюз приступит к рассмотрению санкций в отношении других судей.... К тому времени и режим Лукашенко может пасть.
ОтветитьГрибаускайте видимо ждет не дождется АЭС под Вильнюсом. А вообще понятно, что европейцы - это цивилизованные люди, они понимают, что всем нам будет плохо после санкций. Люди с голоду начнут дохнуть, это не путь Европы.
ОтветитьЗато Абромовичам, Березовским и тд. грабившим и продолжающим грабить свой народ и вывозящим деньги+добро России за рубеж - визы не только не закрыли,а даже гражданство выдали. Это так демократично.
ОтветитьМоё мнение, что и такие санкции - это уже не плохо!!!! По крайней мере, Евросоюз помнит о нас, и это придаёт уверенности, что мы не одни с нашей бедой!!! Господа беларусы всё зависит от нас!!! Я ЗА 3 Июля!!!!!)))))))))))))
Ответитьбеларус-с-с, 18:12, 23.05
ОтветитьВы правы.
ЕВРОПА ЗА НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА НАМ СОБРАТЬСЯ НЕ В ПАЛАТКАХ,,, И МОЧИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЧИТЬ ПАРНЯМ ,А НЕ ХРУПКИМ КОСТОЧКАМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ ДЕВУШЕК . и со знанием, КАК УЧИЛА ПАРТИЯ, в 1970, НО ТОЛЬКО НЕ В ЕЁ СЛАВУ, А ЗА СЕБЯ, ЗА СВОЮ СЕМЬЮ ЗА СВОЁ БУДУЩЕЕ..
И ПЕТУХОВ пустить (ПО ХОДУ Справа )КАК С МАШЕРОВА ЕДЕШЬ(старое название -которое мы вернём),, ТОЖЕ НЕ ПОМЕШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуйтесь , что о Вас еще помнят. Никто за вас ничего делать не будет
ОтветитьЧто и следовала доказать. Ни о каких демократических ценностях со стороны Европы речь не идёт. Политика - это деньги , а деньги в сегодняшнем мире превыше всего. Поэтому , надеяться нужно только на себя и не на кого больше.
ОтветитьОгласите, весь список - пожалуйста....
Ответитьа мне кажется, что правильно они поступили... избавиться от придурка луки сможем только мы сами, а если не сможем, значит, сами такие... А то сидим по кухням у компов - и ждем, когда нас осчастливит Евросоюз... Вперед, господа! К Свободе! а за нее придется сражаться!
ОтветитьДа не заморожены, а конфискованы в пользу потерпевших.
ОтветитьБЕССРОЧНАЯ ЗАБАСТОВКА __НАЧАЛО 3 ИЮНЯ,,, И ДО ПОБЕДЫ КАК В ЙЕМЕНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КОНЕЧНО ЕСЛИ ВАМ НАС,,,ТЬ ЧТО ВАМИ БЫДЛО КОММАНДУЕТ,,, ИНАЧЕ ВАМ ТАМ И МЕСТО В СТОЙЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! БЕЛАРУСЫ,, ЛИТВИНЫ,,, ДАЖЕ РИМУ НЕ ПОКОРЯЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьнадо хорошо поработать ілі с МАЗом,ілі тракторным,остановітся завод,начнется реакція,регіоны поддержат!
ОтветитьБерлускони приедет к Лукашенко
ОтветитьЭто как понимать
Его не выпускают так начали к нему ездить?
Вот это санкции ай да молодца, ай да ЕС
ребята, вы шутите? какие нах литвины? это быдло скупает соль и водку ящиками. больше их ничего не интересует...
ОтветитьДо сих пор не могу понять, почему, например, тех же руководителей гос. предприятий и их замов и т.д. (+ их семьи) пускают в Европу. :( Неужели никто не видит и не слышит, как они с трибун восхваляют лучезарного, оглядываясь боязно на своё кресло. Как всё эти же директора проворачивали "элегантно" на выборах. Сам вижу уже не первый год, как директор одного из предприятий и его заместители с семьями катаются по ЕС. Как получают огромные откаты от производимой продукции, причём даже пожаловаться некому, ибо повязано. И всё это за наш с вами счёт.
ОтветитьЧем больше читаю комменты, тем больше убеждаюсь, что свою жизнь надо делать самим. А вы тут охаете да охаете, запад мол вам не помогает. Да у них если чё, сами идут машины переворачивать, и не ждут, когда беларусы санкции введут на негодяев. Так и нам нать. Пока до вас не дойдёт, так и будете смореть как скупают соль, спички, сахар. Ну и смотрите себе. Не вам новую жизнь строить, вам бы только охать. Но слава богу есть ещё ребятишки, которые своими делами приближают пипец плешивому
ОтветитьС какой-такой стати Европа ДОЛЖНА нам помогать? Или РОССИЯ? В ожидании их помощи, и в этой обиде "что не помогли", мы похожи на т.н. президента. Он тоже "обижен" и считает, что они объявили нам войну: не дают, видите ли, кредиты. А они ДОЛЖНЫ что-то делать для нас?! ВЫ бы что-нибудь сделали для них? Вы бы обсуждали бы так горячо независимость Абхазии? Или проблемы другого государства -- Ливии, Египта и т.п.?... Нам ничего никто не должен. Только у нас есть долг перед собой и своими детьми... Заметили? Ситуация повторяется: мы ненавидим пенсионеров, своих отцов и матерей, что они его выбрали, не объявили вовремя импичмент... И наши дети точно также будут ненавидеть нас за то, что с нашего молчаливого согласия он разрушил, продал, ЗАГУБИЛ нашу страну.
Ответить?????? і Belarus нам симпатычны. Падтрымливаем их занепакоенасьць. Але ж гэтага мала. Думайма, як пазбавіцца ад "вырадка и нравственного идиота" як называў Леніна ягоны сучасьнік Бунін.
ОтветитьГость. С Вами нельзя не согласиться. Я, хотя тоже ветеран труда и войны, пенсионер,но ни разу не голосовал за идиота, избранного, к сожалению, идиотами же, президентом. И тоже ненавижу пенсионеров, затурканное старичьё. Хотя это и жестоко.
ОтветитьДа они там у Яуропе восхищаются им закулисна -як мужественна ён кирует гэтим стадам. Интересуюцца , -як гэта на семя узять таких памяркоуных беспраблемных баранау, над якими можна любые экскрыменты правадить и ни чэм ни рыскавать.. Сами стесняюцца спрасить дык Берлузконю-жулика делегиравали..... Так што ён тут трохи зноу злукавиу кали сказау што нам завидують. Гэта... яму завидують......... и палагають што такое опытна -экскрыментальнае хазяйства валит савсем не нада..
ОтветитьПрочитал резкое осуждение МИДа России против нарушения прав человека оппозиционеров властью Грузии, возглавляемой президентом Саакашвили. И сравните силу этого протеста с с силой протеста МИДа России против нарушения прав человека оппозиционеров в Беларуси настоящим диктаторским жестоким режимом автократа Лукашенко. Видите различие?
ОтветитьРоссия выступила против подавления протестов в Грузии
РИА "Новости" | 22:17:51
Еще бы как минимум тысячи две и камень покатился бы вниз
ОтветитьДа маловато будет. Мало - ва-то. Я б еще в этот список вписал весь личный состав полка ОМОНА, радостно махавшего дубинками в защиту кОНСТИНУЦИИ и сТРОЯ. Пардон, что с маленькой буквы, я их не выбирал.
ОтветитьЭто ничего не поменяет!
ОтветитьЕсли кто не знает, то на этом собрании обсуждались ещё санкции Ирану, Йемену, где дела гораздо хуже.
Ответитьдудука, 17:39, 23.05
ОтветитьСурово! Диктатор в трепете.
Молодежи! Не надейтесь никогда на Европу. Предаст, не моргнув. Мюнхенский сговор это обычно для Европы.
===========================================================
Европа нас так никогда на предавала как множество раз предавала нас Россия. Предавала и делала пакости, наносила вред.