Андрей Санников: «Здравствуй, мама»
38- 23.05.2011, 17:39
Алле Санниковой, матери кандидата в президенты Андрея Санникова, впервые за 5 месяцев разрешили свидание с сыном.
Алле Санниковой, матери кандидата в президенты Андрея Санникова, впервые за 5 месяцев разрешили свидание с сыном.
Бог да благословит такие семьи, являющиеся солью народа.
ОтветитьСпасибо Вам мама-Алла за Вашего сына
Слез сдержать не могу...
ОтветитьДержитесь, Алла!!! Я горжусь тем, что есть в нашей стране матери, воспитавшие таких сыновей, спасибо ВАМ...
Алла Владимировна ,мы болеем за вас .
ОтветитьСпасибо вам за сына. Вы - Герой "настоящей" Беларуси!
ОтветитьАлла Владимировна еще раз СПАСИБО ВАМ ЗА ПРЕКРАСНОГО СЫНА! Все будет хорошо!
ОтветитьМилая Женщина! Держитесь и да поможет Вам Бог пережить эти испытания!
ОтветитьПросто держитесь! Не представляю себе свою маму на этом месте... Сил, мужества и НЕДОЛГОГО ожидания...
ОтветитьС поддержкой всех мам из России...
Минчане с Вами!!!!
ОтветитьЯ на денежных купюрах пишу 'Свободу нашему президенту А.О.Санникову', 'Свободу политзаключенным', 'ЛАГа в Гаагу'. Кроме того пишу адреса сайтов Хартии и Белпартизана. Люди, присоединяйтесь, давайте хоть так донесем правду до спящих соотечественников.
ОтветитьDimka, 15:04, 23.05
ОтветитьЯ на денежных купюрах пишу 'Свободу нашему президенту А.О.Санникову', 'Свободу политзаключенным', 'ЛАГа в Гаагу'. Кроме того пишу адреса сайтов Хартии и Белпартизана. Люди, присоединяйтесь, давайте хоть так донесем правду до спящих соотечественников.
____________________________________________________
Присоединились и уже давно! Народ, подключайтесь!!!
Алла Владимировна,Ваш сын-герой! Низкий Вам поклон и благодарность. Боженька всё видит!
ОтветитьDimka, 15:04, 23.05
ОтветитьЯ на денежных купюрах пишу 'Свободу нашему президенту А.О.Санникову', 'Свободу политзаключенным', 'ЛАГа в Гаагу'. Кроме того пишу адреса сайтов Хартии и Белпартизана. Люди, присоединяйтесь, давайте хоть так донесем правду до спящих соотечественников.
____________________________________________________
Присоединились и уже давно! Народ, подключайтесь!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Я с вами!
Вот что напомнили слова Андрея Санникова: Здравствуй, мама.
ОтветитьЗдравствуй, мама, возвратились мы не все...
Босиком бы пробежаться по росе!..
Пол-Европы прошагали, полземли, -
Этот день мы приближали, как могли.
Этот День Победы - порохом пропах.
Это праздник - с сединою на висках.
Это радость - со слезами на глазах, -
День Победы! День Победы!
Оказалось автор текста: Харитонов Владимир Гаврилович (1920, Москва - 1981, Москва). В войну воевал в пехоте, конном взводе и водолазных частях. Был ранен.
В 1946 — 1948 годах учился в МГИМО.
…популярность поэту принесла песня «Мой адрес — Советский Союз»,.
Самая знаменитая песня (композитор Д. Тухманов), «День Победы».
Обе песни для меня исключительно дороги и потому очень символично, что текст написал человек, закончивший МГИМО, как Андрей Санников, и прошедший ВО войну, как мой отец…
Уважаемая Алла Владимировна, передавайте привет и добрые пожелания Андрею Олеговичу от всех нас, кто собирал подписи, кто за него голосовал, кто на Площади был и в кутузку попал… и от тех, кто жалеет уже, что не голосовал за него… и на Площадь не вышел… (уже много таких…).
Конечно же, он прав, говоря о том, что надо осмотреться и переосмыслить все произошедшее, и на основе этого строить планы на будущее…
Так вот относительно будущего, у меня, да наверняка и не у одного у меня, вопрос есть к Андрею Олеговичу. И, если он посчитает возможным и целесообразным ответить, я думаю, многим было бы интересно знать, как он относится к Таможенному союзу и Единому Экономическому пространству на данном этапе белорусской Истории?..
Лично я, например, пока не вижу ничего плохого, учитывая тот нюанс, что независимость мы пока еще не теряем, а железный занавес не предвидится в союзе, а даже наоборот как бы намечается демократизация самой России и сближение ее с ЕС.
Почему бы нам не строить Европейскую Беларусь не прямолинейно – с отрывом от Москвы: Минск –Варшава-Брюссель, а как бы с некоторым зигзагом: Москва-Минск-Варшава Брюссель, учитывая тезис программы Андрея Олеговича о Стратегическом партнерстве с Россией?
Алла Владимировна, низкий Вам поклон за Вашего сына! Дай Вам Бог мудрости, терпения, крепчайшего здоровья и быстрейшего воссоединения Вашей прекрасной, красивейшей семьи!
ОтветитьЗвериный оскал белорусского фашизма пугает не только оппозиционеров , но и простых людей . Фашизм - это диктатура и никакой демократии .Именно поэтому городские власти Минска не разрешили 20 мая антифашистский митинг в поддержку украинских ветеранов войны из Львова , воевавших с гитлеровской Германией . Смерть белорусскому фашизму !
ОтветитьТакая мать должна гордиться таким сыном.
ОтветитьЖаль что пережив фашистов в молодсти, ей приходитса переживать ещё одного фашиста в старости.
Я проста плачу, чытаючы гэты ліст...Мілыя, дарагія, ведайце, што амаль кожная беларуская сям'я сення з вамі...Тыя у каго есць сэрца, у каго есць Бог у душы-з вамі...А для ублюдкаў лукашэнкі апраўдання, няма, бо у іх душы-цьма....
ОтветитьПрошу откликнуться всех белорусов живущих в Португалии!!!
ОтветитьНеобходимо провести пикет или "флэшмоб" в поддержку соотечественников!!!
Мой контакт найдете в газете "Слово" или "Маяк Португалии"
Спасибо Вам!Держитесь,мы с вами!
ОтветитьКакие красивые лица, умные глаза по эту сторону баррикад... Люди, достойные жить в прекрасной стране незаслуженно посажены за решетку или страдают за своих близких... Тепенья Вам, здоровья и удачи!!!
ОтветитьМаме А.Санникова-низкий поклон в знак глубочайшего уважения к Вам лично, а за сына Вашего-отдельное спасибо! От всего сердца желаю,чтоб достало сил до той свободы и жизни ,за стремление к которым страдаете Вы и семья.
ОтветитьЯ цяпер у Польшчы, але кожны дзень сачу за падзеямі ў краіне, у якой я нарадзіўся. Андрэй Саннікаў - Гэтa Сапраўдны Сын Беларускага Народа! Я дзякую Госпаду, што "сонца заглядвае ў беласрускае аконца"! Баларусы, мы з Вамі!
ОтветитьАлла Владимировна, желаем Вам крепкого здоровья и долгих лет жизни !
ОтветитьСпасибо за добрые слова от Андрея !
Вы знаете, Мы вместе и Мы рядом !
Беларусь будет Свободной !!!
Молюсь Господу за Вас и Вашего Замечательного Сына!
Ответитьспасибо то оно спасибо,может передачку андрею соберем?если это возможно
ОтветитьАлла Владимировна, здоровья Вам, сил и терпения и извините всех нас за то, что мы допускаем подобное в нашей Беларуси. Мы верим, что сможем эту ситуацию вскорости изменить.
ОтветитьДорогая Алла Владимировна, здоровья Вам, сил! Спасибо и низкий поклон.
ОтветитьАлла Владимировна! Держитесь---сил Вам ..физических и моральных. Гордитесь сыном и...даст Бог он скоро вернётся. Спасибо Вам!
ОтветитьНадежда умирает последней!!!
ОтветитьЯ верю,что все еще впереди.
САННИКОВ-НАШ ПРЕЗИДЕНТ!!!
Спасибо и низкий поклон.
Уважаемая,Алла Владимировна,передайте нашему Президенту,что граждане нашей страны верят в него и надеются на его скорое освобождение.Низкий поклон вам и Андрею Олеговичу!
ОтветитьБлин,и этот царь гороховый решает в 21 веке,КОГДА должны встречаться мать и сын??!
ОтветитьКрепкого Вам здоровья,Алла.Спасибо за достойного сына - патриота родной Беларуси.Мы поддерживаем ВАС.
Жыве Беларусь.
Пусть Бог вас хранит,держитесь.
ОтветитьАлла Владимировна! Передайте Андрею Олеговичу, что появляется и крепнет в стране еще одна многочисленная сила - БЕЛАРУСЫ! у них терпение заканчивается и если начнутся забастовки по всей стране, то ... именно Ваш сын станет Первым (настоящим!!!) Президентом Беларуси!
ОтветитьАлла Владимировна,передайте привет и слова поддержки Вашему сыну - нашему Президенту!
ОтветитьБелорусы и израильтяне живущие в Израиле предлагаю провести пикет солидарности с политзаключенными в Израиле!
ОтветитьПоддерживаю!
ОтветитьГде и когда!
ОтветитьСпасибо ВАМ за вашего сына , мы все за него голосовали - он наш президент! Держитесь! С нами бог и с нами правда! Жыве БЕЛАРУСЬ!
ОтветитьСпасибо ВАМ за вашего сына , мы все за него голосовали - он наш президент! Держитесь! С нами бог и с нами правда! Жыве БЕЛАРУСЬ!