Желаю оставаться такими же честными людьми, организации желаю продолжать свою работу и доносить добро и правду, как это вы делаете сейчас!!! С Днём Рождения!!!
С юбилеем Вас!
Вам, находящимся в первых рядах, особенно тяжело. Вас давят, над Вами издеваются, Вас грабят, оскорбляют, а Вы всё стоите и защищаете нас, спасаете Республику. Земной Вам поклон и огромное спасибо.
Выстаўце на сайт адрасы, куды мажліва адправіць скаргі на парушэнне правоў асобы, па ўсім гарадам краіны.
Віншую вас з 15-годдзем!!! Поспехаў вам і падзяка ад людзей!!!
С юбилеем Вас! Спасибо Вам! Вы действительно "Весна на ...белорусской улице"! Дерзайте и мужайтесь!
ОтветитьЖелаю оставаться такими же честными людьми, организации желаю продолжать свою работу и доносить добро и правду, как это вы делаете сейчас!!! С Днём Рождения!!!
ОтветитьС юбилеем Вас!
ОтветитьВам, находящимся в первых рядах, особенно тяжело. Вас давят, над Вами издеваются, Вас грабят, оскорбляют, а Вы всё стоите и защищаете нас, спасаете Республику. Земной Вам поклон и огромное спасибо.
Верим, победа будет за нами!
Вялікае дзякуй за вашу дзейнасць. Вы сапраўдныя абаронцы нашага народа!
ОтветитьУспехов!) Вы понастоящему крепкие люди! Моё уважение!)
ОтветитьПоздравляю! Надеюсь в будущем ваше организация себя еще больше проявит)
Ответитьвiншую вас, спадарства! дзякуй, што вы есць.
Ответитьс днём рождения! )
ОтветитьДзякуй, спадарства! Часам вы тая апошняя саломінка, за якую можна ўхапіцца. Шчырыя віншаванні!
ОтветитьНапишите, пожалуйста, контактные данные, сайт, телефоны, адрес. Это должны знать ВСЕ! Дзякуй!
ОтветитьПоздравляю! Долгих вам лет. Спасибо.
ОтветитьВыстаўце на сайт адрасы, куды мажліва адправіць скаргі на парушэнне правоў асобы, па ўсім гарадам краіны.
ОтветитьВіншую вас з 15-годдзем!!! Поспехаў вам і падзяка ад людзей!!!
поздравляю спасибо за помощь после 19 января -когда дело доходит до худшего-- оно начинает меняться в лучшую сторону
Ответить