Анджей! И "СБ" и "Козлиный путь" закончат свое существование как только рухнет этот режим. Уверен, что ждать осталось не долго. А за этими газетенками с "белыми" билетами уйдут и прикормленные властью лизолюды-журналисты.
При слиянии двух известных брэндов "Советская Б" и "Трудовой Путь" получилось новое издание, не менее успешное, содержательное и читаемое "Козлиная БТмуть"
А я то думала, почему у АГЛы все время на языке КОЗЕЛ, да КОЗЕЛ.
Суть лезет наружу и ее пальцем не заткнешь.
Правильным путем идет СОветская б...- "Козлиным путем".
Анджей Герой,Помоги ему БОГ!
ОтветитьПоследнее предложение - просто в точку! Молодец Анджей!)
ОтветитьПолучается, что газету правильно называть "Козлиная Беларусь"?
Ответитьзагадка, 20:25, 18.05
ОтветитьПолучается, что газету правильно называть "Козлиная Беларусь"?
*****
КЭП, вы всегда рядом)
Анджей! И "СБ" и "Козлиный путь" закончат свое существование как только рухнет этот режим. Уверен, что ждать осталось не долго. А за этими газетенками с "белыми" билетами уйдут и прикормленные властью лизолюды-журналисты.
Ответитьсоветская Б, как и всё советское началось с Б....и заканчивается всегда на О
ОтветитьПредставляю, как противно, хорошему журналисту читать "Советскую Б"...Думаю, что в таком месте, ей самое место(простите, за каламбур).
ОтветитьКстати " Козлиный путь" достойное название для "СБ". Предлагаю переименовать.
ОтветитьСВАБОДУ АНДЖЕЮ ПОЧОБУТУ.
ОтветитьМрази, сколько вы будете пить нашу кровь? Вы наглые, гадкие и ваше место в аду, уроды!
SVABODU ANDREU PACHOBUTU!!!
Ответитьзагадка, 20:25, 18.05
ОтветитьПолучается, что газету правильно называть "Козлиная Беларусь"?
Нет,правильно советская плять. :))
При слиянии двух известных брэндов "Советская Б" и "Трудовой Путь" получилось новое издание, не менее успешное, содержательное и читаемое "Козлиная БТмуть"
ОтветитьДУРДОМ!!!
ОтветитьДержитесь, Анджей!!!
А я то думала, почему у АГЛы все время на языке КОЗЕЛ, да КОЗЕЛ.
ОтветитьСуть лезет наружу и ее пальцем не заткнешь.
Правильным путем идет СОветская б...- "Козлиным путем".
да, газета фееричная, видали)) и сравнение с СБ очень уместно, обе пишут как хорошо всем при режиме...
ОтветитьКозлиный путь в Советскую Беларусь
Ответить