Отрицательное сальдо внешней торговли товарами - 3 млрд. долларов
9- 17.05.2011, 11:24
По данным торгового баланса объем внешней торговли товарами за I квартал 2011 г. составил 18514,9 млн. долларов, в том числе экспорт – 7741,8 млн. долларов, импорт – 10773,1 млн. долларов.
А то я смотрю нема на TV правительства с немытым главным членом - так они чемоданы пакуют!!!
Ответитьps кто бы сделал рисунки для маек(gif) наподобие тех что открытки палитзекам?
3 ярда по курцу нацбанка...
ОтветитьЕто жэж скока попкорну купить мона! :D)))))))
ОтветитьЕще не посчитали какой недобор по НДС в бюджете.
Откуда в немытом члене мозг?
А-яй не паслухау я Кольку 19-га не паехау к другу Уга цяпер у букеры сядзець прыдзеца!!!!
ОтветитьЕду на работу на автомобиле. Слушаю новости. Ну про все сказали, а про курс валют, установленных нацбанком ни гу-гу. А ведь всегда говорили.... Видать дела уж совсем завальные. Лавина нарастает.
ОтветитьКАРАУЛ, ХОВАЙСЯ ХТО МОГЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
шушара, так не так давно собирали всех редакторов государственных СМИ (пресса, ТВ, радио) и строго запретили писать, показывать и говорить про проблемы :) Вот они и исполняют поручение. Только от этого не легче. Страусиная позиция - так сказать "к верху задом".
Ответитьсегодня в беларусбанке в 13.00 евго: купить 6400 фантиков за один
ОтветитьВласти, оправдываясь, ссылались на огромную долю в импорте дорогих энергоносителей (80%), а по этим данным нефть и газ тянут всего-то на 35 %. Следовательно, причина инфляции и грозящей девальвации - не рост цен на нефть и газ, а бестолковая экономическая политика "головы".
ОтветитьА че мы Уге так мало толкаем, пусть "купляе белорусское"
Ответить