За Некляева вступились Евтушенко, Райкин и Хабенский
26- 16.05.2011, 18:35
(обновлено) 16 мая Фрунзенский суд Минска продолжал рассматривать дело кандидатов в президенты Владимира Некляева и Виталия Рымашевского.
(обновлено) 16 мая Фрунзенский суд Минска продолжал рассматривать дело кандидатов в президенты Владимира Некляева и Виталия Рымашевского.
**ть, простите за попытку нецензурно выразиться: не люблю матерщину, но других слов уже не подобрать.
ОтветитьВладимира за что, за стихи будут судить? Он же не дошел даже до площади.
А Виталий Рымашевский на кадрах видео с площади делает только одно - пытается пресечь действия провокаторов, в то время когда МВД и спецслужбы согласно "тактического плана" занимаются только видеофиксацией, даже без намека на попытки остановить противоправные действия.
В это не сможет поверить даже "чарко-шкварочный ляхтарат", для кого эта комедия???
Техническое оснащение судов такое же примитивное, как и сами суды.........
Ответитькак это все уже за***ло!!!!!!!!!!!!!!!!!! простите за мат, но других слов нет......
ОтветитьБРСМ -цы ума разума набираются???))) До чего ж тупая власть....,сама себе яму роет. Или им беруши в уши каждому выдали???)))
ОтветитьТехнические проблемы... Вот это уровень подготовки к столь громкому суду. Я бы на месте их "специалистов" написал после такого заявление по собственному желанию. Хотя чего удивляться - уровень профессионализма по республике довольно низкий среди работников гос. контор. Работа ведется по принципу "как платят так и работаем". Звук тихий - уж не встроенные динамики ноутбука "Товарищ", полученного судом в рамках импортозамещения, пытаются донести до всех собравшихся суть видео?
Ответить...Прокурор против, судья решает не присоединять предложенные видеодиски к делу...
Ответить---------
Никаким правосудием даже не пахнет. А этих людей даже людьми назвать язык не поворачивается. Надеюсь, скоро Шкловский трибунал присудит им их заслуженное место у параши и надолго.
Даешь показания жэстачайшага!
ОтветитьНУ КОНЕЧНО ЖЕ, "СУДЬИ" ПРИОБЩАЮТ К ДЕЛУ ТОЛЬКО ТОТ МАТЕРИАЛ КОТОРЫЙ ИМ ВЫГОДЕН.
ОтветитьСУДЬИ, А ВАМ ОТ САМИХ СЕБЯ НЕ ПРОТИВНО? Я ЧИТАЮ ПРО ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ ЧТО ТВОРИТСЯ В ТАК НАЗЫВАЕМОМ "ЗАЛЕ ПРАВОСУДИЯ" И МНЕ ТОШНО ОТ ТАКИХ ЛЮДИШЕК КАК ВЫ, ВЫ ЖЕ ПОМОИ ОБЩЕСВА!!!!!
Слежу за событиями только для того, что бы не пропустить агловский капец.)))
ОтветитьДержитесь друзья, вы - наши ГЕРОИ!
ЭТО НЕ СУД ! ЭТО РАСПРАВА ! ПОЗОР РЕЖИМУ !
ОтветитьА почему к письму Евтушенко неуважение?! Или судья не знает, кто это такой, что, впрочем, было бы неудивительно?
ОтветитьХватит здесь уже лозугов.. ПОЗОР..СУДЬЮ НА МЫЛО..
ОтветитьКак будто то , что сейчас проходит, имеет какое то отношение к суду!!! Суда нет .
ВОТ ТОЛЬКО ПОЙМИТЕ ПРАВИЛЬНО- СЕГОДНЯШНИЙ КУРС ВАЛЮТЫ, ЭТО НАСТОЯЩИЙ СУД. И какие бы приговоры не выносили нашим борцам- им максимум 10 месяцем , а не годы!!!!!!!!!!!
ЯДвига, 19:16, 16.05
ОтветитьА почему к письму Евтушенко неуважение?! Или судья не знает, кто это такой, что, впрочем, было бы неудивительно?
-------------------------
А разве вы не воспитывались на на стихах В.Быкова?
Странно..., а вот судья..., да!!
Евтушенко, Хабинский...., это кто...? Авторитет для луки?!!
Так..., пошуршат под веником, да и ладно....
----------------------не цензурные выражения................................
................................
Константин Райкин, Константин Хабенский, Андрей Битов, Симонов, Юнна Мориц, Евгений Евтушенко - спасибо за Ваше участие!
ОтветитьДай Бог Вам здоровья!
Представляю как эти ничтожества наслаждаются своей властью над известными людьми...
ОтветитьА мы университетов не кончали нас и так хорошо кормят!
Быдло неистребимо!
Из достоверных источников к концу июня бакс будет по 20 тысяч.Думаю и сидеть нашему дорогому поэту не больше месяца.
ОтветитьТНП, ТН-судьи, ТН-прокуроры, ТН-следователи, ТН-депутаты, ТН- правоохранительные органы, ТН-СМИ, и все вместе это ТН - люди. Вам самим не противно лизать зад АГЛ ? Шкуры вы все барабанные. Народ Беларуси вас презирает и проклинает. Это не оппозиция, а вы пятая колонна, которая ведет войну против собственного народа. ПОЗОР вам и вашим детям.
ОтветитьЗа Некляева вступились Евтушенко, Райкин и Хабенский.
ОтветитьА за прэзыдента БССР вступылись покойныя Хусейн, Осама, и примкнувший к ним Кадафи.
представляю как неприятно общаться нормальным людям с этими судейскими и прокурорскими дибилами. А приходится. Эти уроды со своего вертухая пример берут?
ОтветитьНам объявлена война, в это понимаете?
ОтветитьДа эти стряпчие из суда не знают -- кто такой Евтушенко? А уж про Юнну Мориц подавно...
ОтветитьСВОБОДУ ЧЕЛОВЕКУ-ПРАВДЕ ВЛАДИМИРУ НЕКЛЯЕВУ!!!
ОтветитьСпасибо Некляеву за мужество.
ОтветитьКонстантин Райкин, Константин Хабенский, Андрей Битов, Симонов, Юнна Мориц, Евгений Евтушенко - спасибо за Вашу гражданскую позицию!
Ответить"Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке" прав Булат, очень этого (солидарности) не хватает.
Очень хочется знать имена наших 22 не побоявшихся подписаться в при существующем ГУлагЕ!
Константин Райкин, Константин Хабенский, Андрей Битов, Симонов, Юнна Мориц, Евгений Евтушенко\\\\\\\\\\\\\\\\ Люди разных национальностей, не безразличных Судьбе Белорусов!!!
ОтветитьKakyu statju mozhno inkriminirovatj Neklyaevy? Chelovek shel na mirnyj miting, ne doshel - byl izbit banditami v chernom, nahodyashihsya na sluzbe y Luki.Dalee - Neklyaeva pod syd, banditam-premii,Lyka-na lyzhah poehal katatjsya.Cinizmy net granic.
ОтветитьPolychaetsya oni vpryamyu govoryat-my bandity i y nas estj oruzhie,my bydem s vas sobiratj nalogi i delatj s vami shto zahotim, a komy ne nravitsya-togo ybjem ili posadim.
Luka, vse sobytiya hronologiryutsya i za kazhdoe pridetsya otvechatj.
Hussejn,Bakiev,Mybarak,Kaddafi,sledyushij Lukamydrishenko.