Юрий Хащеватский: Правдивое слово можно услышать в суде (Видео)
40- 13.05.2011, 18:55
Своими впечатлениями о судилище над Андреем Санниковым поделился режиссер и общественный деятель Юрий Хащеватский:
Своими впечатлениями о судилище над Андреем Санниковым поделился режиссер и общественный деятель Юрий Хащеватский:
Все правда, от первого до последнего слова!
Ответитьа где белорусы...?(((
Ответить...все "валюту обменивают"?... менялы вы наши...(((
Ох,И умничка!От души сказал!
Ответить5+
ОтветитьМолодец
ОтветитьОтличный комментарий. Лучше не скажешь!
ОтветитьЮрий! Браво! Наступит время, когда мы снова попьем чайку (раньше чем под Новый год) на наших кухнях в комантных тапочках за НАШЕГО ПРЕЗИДЕНТА вместе с нашими семьями и разъедимся только под утро на такси по домам! :-)
ОтветитьЮрий, от имени народа, вот вам и ответ: "Согласимся..." Впрочем, как и всегда
ОтветитьЮрий ,даешь новый фильм 'Судилище-мудилище'
Ответитьхм...
ОтветитьЮрий, присоединяюсь к патриоту-2012, не рассчитывая пить чаёк вместе (хотя почему бы и нет - мы же одной крови - вы и я, мы БЕЛАРУСЫ) - так вот, УВАЖУХА БОЛЬШУЩАЯ И РЕСПЕКТ. Ну большего комплимента на нете почити и нету ))
Будем бороться за Андрея, как сможем. Замётано.
СергейКа
Сказал так здорово, особенно про молодежь, что появилась какая-то надежда!
ОтветитьЖыве Беларусь!
Все как на духу! Умница! Живе Беларусь! Не долго осталось, ой не долго!
Ответитьsvoboda i tjurma- veschi otnositelnye.
ОтветитьNashi politicheskie zakljuchennye svobodnee chem mnogie iz nas.
A vot kto dejstvitelno nesvoboden- tak eto karniki, kotorye sami sebja nadeli na krjuchok i pljashut pod dudku diktatora...
правду в мешке не утоіш,а тем более в суде...
Ответитьнет нічего тайного,что не стало бы явным...
Я не завідую судье,ее детям і внукам,своё проклятіе на свою голову,оні самі выбралі,і тут как говорітся,БОГ ІМ СУДЬЯ!!!
Судьи сели в клетку страха...
ОтветитьА "оно" давно сидит...
Снится пуля, меч и плаха...
По ночам не спит, дрожит!
хороший и мудрый человек .
Ответитьочень мудрый мужик
ОтветитьКОДА УЖЕ ЛУКА СДОХНИТ?!НЕ КАЖДАЯ КУХАРКА МОЖЕТ УПРАВЛЯТЬ ГОСУДАРСТВОМ,НЕ КАЖДЫЙ КОЛХОЗНИК СТРАНОЙ!
ОтветитьСПАСИБО ВАМ !!! Всей семьей завтра придем поддержать всех к зданию суда...Я думаю что для Андрея и ребят это важно, наша поддержка...Давайте "пожертвуем" одним часом и придем...Даже если мы ничего говорить не будем- все понятно без слов...Помните -это Ваша страна, будущее наших детей должно быть в наших руках.
ОтветитьВот за то, что Хащеватский хороший и мудрый человек его и не любят некоторые, даже избили однажды
ОтветитьЗолотые слова , я верю , мы скоро будем смотреть друг на друга и радоваться, Жыве Беларусь!!!
ОтветитьБраво, Юрий! Пригвоздил ты эту тухлятину-власть к столбу позорному. Уверен, нас, свободных от обязанностей к этой идиотской власти людей, большинство, несмотря на то , что власть захватила кучка нелигитимных мерзавцев. Придёт время и мы (народ) будем судить всех нелигитимных, им всем воздастся по делам ими совершённым. Ответят все и за всё: за незаконный захват власти, за попранную и изнасилованную нашу Конституцию, за убийство аппозиционных политиков, за растоптанные наши ГЕРБ и ФЛАГ, за муки тюремные всех несогласных с этой тухлой властью, за судилища над народом. Верю - так будет! Обязательно будет! Наш ГУЛАГ рухнет, унося в небытие его строителей. ГУЛАГ - это гсударство, управляемое АГЛом, прости господи. Жыве Беларусь!
ОтветитьХорошо сказал. Особенно понравилось про жертвенность. Моё почтение Вам, Юрий.
Ответитья думаю что "царя" пора уже убирать
ОтветитьУважаю Хощеватского после фильма "Плошча"!!! А после этого интервью - ещё больше!!!!+ 1000000000000000000000000
Ответитьсразу видно - представитель Белорусской элиты
ОтветитьОчень мудро сказано. Хочется знать таких людей лично. Спасибо, Юрий.
ОтветитьОчень неоднозначен кадр где написано "дом правасуддзя". Как же это здание можно так назвать после таких судилищ??
ОтветитьА, в клетку себя загнал тот, кто ездит сейчас по колхозам, и кого не пускают дальше БССР.
ОтветитьКакой приятный дядька!
ОтветитьИ как далек от его полета мысли ляхтарат
Огромное спасибо за эту речь! И меня впечатлили последние слова всех. Санников Андрей наш президент без сомнения! Мирзаянов Фёдор душа нарождающейся страны!
ОтветитьSpasibo Jurij!Prekrassnyj komentarij!
ОтветитьRespeckt!
как теперь будут к судье обращаться -- ваше бесчестие, госпожа подкладка
ОтветитьУдзячныя Ю.Хашчавацкаму за мудрасьць, праўдзівасьць і шчырасьць. Такіх дзеячоў нам бы паболей. А ў такой кампаніі і Саннікаву было б лацьвей дзейнічаць. Свабоду САННІКАВУ, лукашысцкія ХАЛУІ. Не за гарамі час, калі вы ўсе будзеце займаць месцы ў "амерыканках" ды канцлагерах, што набудаваў падонак цыганскага роду, дарваўшыся да ўлады. Ды адродзіцца наша Бацькаўшчына!
ОтветитьДа, сильно. Пока есть такие люди - жыве Беларусь!
ОтветитьПравильно и смело высказались,Юрий! Вот только:"Решение, которое завтра примет судья", принимается задолго до суда. Даже по делам простых граждан. Факт.
ОтветитьЯ не буду сидеть в клетке.
ОтветитьЯ чувствую как ветер перемен наполняет наши паруса.
Даздравствует честность и порядочность! Жыве Беларусь!
ОтветитьИз всех незаконных тысяч чертей(чинушей) грамотно не скажет,как человек Юрий ! ! ! Респект !
ОтветитьСегодня тоже пожертвовала,- премией, не подписалась на газету ШОСа, сказала на планёрке,- спасибо, что в тюрьму не посадили. Пришла домой, а на душе приятно! Ведь, хоть какой, а протест...
Ответить