За месяц валютные депозиты населения сократились на 10%
19- 12.05.2011, 16:08
В Беларуси в апреле валютные депозиты населения снизились $459 млн. (9,9%) после снижения на $40,4 млн. (0,9%) в марте и роста на $105,8 млн. (2,3%) в феврале и на $206,7 млн. (4,7%) в январе.
Интересно только, КАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ОБЕСПЕЧИВАТЬ ПРИРОСТ БУДУТ?
ОтветитьДумается, мало "умных" пойдет вклады делать в валюте, которую при надобности не факт что сразу отдадут...
Странно, что так мало валюты сняли. Как по мне, так дома под подушкой надежней, чем в бел банках.
ОтветитьDmitry, 16:37, 12.05
ОтветитьСтранно, что так мало валюты сняли. Как по мне, так дома под подушкой надежней, чем в бел банках.
===
Ждут, когда будет объявлено, что свои денежки с валютных счетов они смогут получить только в бел рублях по курсу нацбанка 3,000 рубликов за доллар.
Я через 2 дня закончу выгребать последние депозиты из банка. И буду покупать валюту на последние деньги. Оказывается, население может очень многое. Мы все вместе можем довести курс и до 10000 за доллар. Скупаем в обменниках все!!! Это тебе, мерзавец, наша маленькая, но такая сладкая для нас МЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьКак много глупых людей хранящих деньги в банках((( Стыдно за народ(((
Ответитьнеужели банки еще возвращают валютные депозиты?
ОтветитьвАнО, 17:29, 12.05
ОтветитьКак много глупых людей хранящих деньги в банках((( Стыдно за народ(((
==============
Eto i est' tipichnii mentalitet. "A i x... s nim!"
Ничего с этим народом не будет - валюты месяц нет, а 90% держат деньги в кармане папаколи...
ОтветитьPoluchaetsia v zakromah nichego net. Ibo 4 mlrd eto i est vklady!!!
ОтветитьЛепота!!! Цветет луканомика!
ОтветитьЛошары, готовьтесь к заморозке своих вкладов, или выдаче их по 3061 за доллар.
Dmitry, 16:37, 12.05
ОтветитьСтранно, что так мало валюты сняли.
..............................................................
?????!!!!
Такого не было с 1991 года (насколько я помню, но цифр нет под рукой).
Петрович, 16:55, 12.05
ОтветитьЖдут, когда будет объявлено, что свои денежки с валютных счетов они смогут получить только в бел рублях по курсу нацбанка 3,000 рубликов за доллар.
----------------------------------------------
ДобрАк ты, Пётыр Питрович, шчэдрая душа... :D
Прыдлагаю етим падонкам бакцы зайчэгами по курсу один к одному выдать! :D
Чуть больше 700$ на рыло. Да, запасы на три месяца от силы. Но приход денег есть, значит лука до смерти править будет, никто не дернется.
ОтветитьГосподи!Когда уже прозреет народ?Очень расстроила новость,с таким всенародным тупизмом мы ещё долго будем барахтаться в дерьме.Какие к чёрту дивиденды,давно пора все снять и под подушку.Глупость несусветная.Одумайтесь,мозг дан ,что бы думать!!!!!!!!!!
ОтветитьИнформация!
Ответить10% сняли у кого закончился срок по договорам.
Остальные 90% ждут окончания срока, если дождутся,
или же из числа банковских и прочих работников, которые
независимо от ВСЕГО в любой момент смогут получить
свои вклады.......
Вот интересно, сколько много "умных" людей, которые положили вклады в валюте в банки )
ОтветитьНу, пущай теперь побегают, побеспокоятся.. Верно говорят ведь - "дурная голова ногам пакоя не даёт"
Я еще с 2000го года понял, что в нашей стране самое надёжное и прибыльное хранилище денег- это баксы под матрацем.
Прыблізна 700 у.а. на чалавека - сярэдні валютны рэзэрв у банках. Плюньце на % - здыміце грошы і схавайце іх у слоік, гэта і будуць вашы асабістыя эканамічныя санкцыі супраць дыктатуры.
ОтветитьSiarhiej, 22:51, 12.05
ОтветитьПрыблізна 700 у.а. на чалавека - сярэдні валютны рэзэрв у банках. Плюньце на % - здыміце грошы і схавайце іх у слоік, гэта і будуць вашы асабістыя эканамічныя санкцыі супраць дыктатуры.
.................................................
Увы! Многие не просто тупые, но и жадные, за полпроцента удавятся.
Хорошо то, что ничто лучше не вправляет мозги на место, как потеря денег.
Будет правильным, если Лука просто кинет этих алчных идиотов, дающих в оборт режима деньги. Лука взялся за валюту госпредприятий, сейчас возьмется за частные юрлица и граждан, заморозив счета последних и якобы возьмет у них в долг, который никогда не отдаст.
ОтветитьНа работе один русский с видом на жительство на вопрос о том, снял ли деньги, сказал, что в валюте нет, что у него в июле заканчивается срок депозита тогда и заберет. Посмеялся я над его дуростью и алчностью и сказал, что будет правильным, когда его кинет тот, кого поставили его земляки - русские.