Нацбанк приказал найти валюту на презервативы
33- 10.05.2011, 16:30
В банки разослан перечень кодов ТН ВЭД, которые могут включаться в заявки на покупку валюты на бирже для импорта медикаментов.
В банки разослан перечень кодов ТН ВЭД, которые могут включаться в заявки на покупку валюты на бирже для импорта медикаментов.
самое главное это вазелин, что бы всем было приятно
ОтветитьПральное рышения!
ОтветитьШоб лехтораты не плодилися батькиное зЯрно прожырать... :D
Еще бы кто пояснил, почему при низкой стоимости валюты, лекарства в том же Вильнюсе в среднем в два раза дешевле
ОтветитьТак дали бы весь список кодов!!!
ОтветитьЕго нигде нет!!!
Не логично ))))))))
ОтветитьКак же спасать демографическую ситуацию? )))))
Срамота.
ОтветитьВ рамках программы импортозамещения Белшина уже давно могда наладить выпуск презервативов многоразового использования и даже такого ассортимента как с шариками и усами из металлокорта :)
Презики-то зачем? А как=же демография? Да и хватает у нас гандонов, вон, полное здание напротив гума - гандон на гандоне.
ОтветитьНе плодитесь и не размножайтесь...
ОтветитьПрезервативы Контекс-только они помогут найти выход из кризиса(раньше надо было пользоваться:)
ОтветитьДа у нас в Могилеве этого Контекса на каждом углу где не глянь везде хватает приезжайте
ОтветитьО как! Чичас нам тока ыазелину не хватат... Правильное решение! Иль никак все-таки несгибаемый решил нагнуться? Так сказать, коленно-локтевую позицию (читай раком стать, ну, или по-молодежному - догги-стайл) заради кредита принять...И вазелин импортный попросил привезти....
ОтветитьА презервативы зря включили... нам нужОн-то был всего один... Пятьдесят с лишним лет назад, чтобы Самизнаетекто не родился...
Вдобавок. Покупать только избирательные през-вы: марки "минтон"- для пополнения рядов органов мвд и кгб, марки "Коленька"- для производства наследников престола. Запрэцить жыстачайшэ марки "свядомыя", "эу'рапейскiя" и "атмарозки".
ОтветитьP.S. И :) и :(
Дорогие женщины ! Не расстраивайтесь----для вас вата заказана!!! Ну , а мы, обойдемся без презиков, наш же презик без них обходиться.....
ОтветитьБОЛЬШЕ ГОНДОНОВ, ХОРОШИХ И РАЗНЫХ!
ОтветитьВ колечки, в пупырышек, синих и красных!
И ВАЗЕЛИНА! Для секса распутного.
Иль для полученья кредита валютного?
Или для секса совсем необычного...
Чтоб отыметь дурака мозаичного.
На это, ребятки валюту найдите...
Товар привезете - народ позовите...
Главное- чтоб не гнулись .
ОтветитьЧто отдельным пунктом идет ВАЗЕЛИН - повеселило :)))))))))))))))
ОтветитьАхтунг! Ахтунг! Срочно найти валюту на презервативы! И еще смазку, нас наклоняют с тылу!
ОтветитьИ смазку.....это,чтобы не больно было!
Ответить--> Нацбанк приказал найти валюту на презервативы
Ответитьопять жесточайший будут узнавать кто врот а кто не врот. :D
поздно, лет 50 назад нада было бы...
Ответитьto :Homer, 17:15, 10.05
Ответить************************************
Зачет!!!
Наш презик-рельный ,100% гондон !!!!
Ответитьto Homer 17.15 10.05 +100500!
ОтветитьНЕКОТОРЫМ не помешало бы показать как пользоваться этим изделием из резины , а то глядишь через пару лет вся праздничная колонна будет состоять из "клонов", вот только не понятно а дзе собственно женщины ? Или они почкуются ?Или делятся ???
Ответитьдля ШОСки спецзаказ - негнущиеся.
ОтветитьПрезирвативы нужны лишь Луке и его команде:)))))))
ОтветитьБфылі бы презерватівы доступны в 1953 году і Беларусь уже была бы свободной:)))
ОтветитьDmitry, 16:51, 10.05 + 1000500))))
ОтветитьПод каждым высказыванием можно +1005000 ставить) дожились..
ОтветитьDmitry, 16:51, 10.05 + 1000500))))
ОтветитьКстате самый первый гандон с усами был создан как раз таке в БССР, сделали его в 1953 году из лысой резины:-)
Ответитьмл.прапорсчег, 0:03, 11.05
ОтветитьКстате самый первый гандон с усами был создан как раз таке в БССР, сделали его в 1953 году из лысой резины:-)------------ на Бобруйскшине.......
Можэ прыказал найти валюту не "на прызирвативы" а "для прызирватива"? :D
ОтветитьОдному хондону с усиками валюта воч-ч-чынь нужна... :D