В квартире Санникова и Халип КГБ провел третий обыск
62- 9.04.2011, 1:10
8 апреля в квартире кандидата в президенты Андрея Санникова и журналистки Ирины Халип КГБ провел очередной обыск.
8 апреля в квартире кандидата в президенты Андрея Санникова и журналистки Ирины Халип КГБ провел очередной обыск.
Ну что тут сказать - двоечники работу показывают...
ОтветитьВы еще за все ответите!!!
ОтветитьСанников - наш президент!!!
ШОС!
Ответитьдля луки А.О.Санников личный враг... я в этом не сомневаюсь.
ОтветитьЛЮБИТЕЛИ ПОКАВЫРЯЦЦА В ГРЯЗНОМ БЕЛЬЕ
ОтветитьСанников - наш президент!!!
Ищут, значит улик мало у сволочей
ОтветитьДело не в том кто будет президентом ... А то что нынешнее КГБ это вонючая куча бездельников. И это дерьмо содержится на наши деньги. Вон на х.й с порядочного дома!
ОтветитьДибилизм во всем. Какой смысл теперь в обысках? Этих бы ребят лучше в наши хваленые колхозы отправлять работать.
ОтветитьКакой может быть обыск, если в квартире круглосуточно находятся жлобы из ГБ !?
ОтветитьЕсли только сами чего не подкинули, мрази...
Санников наш Президент !!!
ШОС плешивому !
вуайеристы да фетишисты.а все вместе-фашисты.
ОтветитьВ квартире Санникова и Халип КГБ провел третий обыск
Ответить****************************************
Наверное, искали Санникова.... а может думали, что там Михалевич спрятался?:-)))
Противно, что Комитет ГОСУДАРСТВЕННОЙ Безопасности превратился в комитет безопасности одной семьи.
ОтветитьТоварищи комитетчики, не забывайте, что билетиков на самолёт до Винисуэлы вам всем нехватит.
ВОТ УЖ МИКИ-МАУСЫ ЯЙЦЕГОЛОВЫЕ ! УШИ ГДЕ ПОТЕРЯЛИ ??? ОДЕЛИ НА СЕБЯ ДЫРЯВЫЕ ПРЕЗИРВАТИВЫ , РУЧОНКИ СЛОЖИЛИ И ВСЕ ДРУЖНО ПРИКИНУЛИСЬ КЕГЛЯМИ ...
Ответить...тикайце хлопцы, шар на вас уже покатился...
А полы не взрывали ни разу?
ОтветитьНу раз не нашли,значит подкинут...ШОС!
Ответить«Я абсолютного этого не скрываю и считаю вот эти игры, особенно они у журналистов характерны, но особенно они характерны политикам: вот давайте мы не будем говорить об идеологической работе, а будем говорить о каком-то информировании, а на самом деле будем проводить идеологическую работу. Вот давайте не будем заявлять в открытую вот так, а как-то вот-вот из-под стола, из-под ковра, что-то там такое изобразим, чтобы не показать свое лицо или еще что-то, – этого абсолютно делать не надо. Для этого есть спецслужбы и КГБ. А мы с вами занимаемся конкретной публичной работой, и у нее есть свои критерии и свои принципы. И уходить от этих критериев и принципов – это было бы по меньшей мере смешно, неискренне, и это рано или поздно вылезет на поверхность и взорвет ту систему, которую мы пытаемся создать». Из публичных выступлении,хотя вернее из словесных поносов Солцеподобного.По краинеи мере последние слова оказываются пророческими.
ОтветитьА чего сцутся предъявлять массовые беспорядки?
ОтветитьНет, уже номер не пройдет, америкосы доведут - таки до конца санкции.
Вообще, даже ЛЫДЖНЕГ подтвердит, проблему Беларучи можно решить экономически за 3 дня.
Остановить движение баксов всех банков РБ. И луку тут же вынесут.
Дебилы у фальсификатора!!!!
ОтветитьЕдинственное в чем можно обвигить Андрей Олеговича: поддержание общественного порядка и защита конституционных прав белорусов!
Ответитьшизикам-луканафтам ШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОСШОС
ШОС
а что они ищут?. может у меня есть?
ОтветитьВ квартире Ирины Халип, Андрея Санникова как в оружейной комнате кулёшовцам, зайцам, василевичам нужно одевать не маски, а мешки на голову - они знают эту квартиру, как автомат Калашникова. Коля,наверно, папе подсказывает,как занять бездельников.
ОтветитьСАННIКАУ!!!!! ДАЙ БОЖАНЬКА ТАБЕ ЗДАРОУЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответитьжыве беларусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стопудово подбросили какую то гадость бобики,что сторожат Ирину.Ждите ачарадной шадэур па бт и онт
ОтветитьСовесть они там искали
ОтветитьДа сахар и масло искали.
ОтветитьПетя, 1:51, 9.04
ОтветитьСогласен, этих бугаЁв картошку закапывать надо отправлять - толку больше будет
Eto bil kontroljni obisk dla glawnoi Sobaki KGB .Takoe biwaet kogda nyghno proweritj swoix ghe sotrydnikow.
ОтветитьI wtoroe - y Sobak ne dostatochno Ylik , im nyghno sprowozirowatj Sannikowa i Iriny Xalip na "sobachju dezinformaziu" , wedj Sannikow ne priznal ( MOLODEZ!) swoei wini . Y KGB NICHEGO NET chtobi sdelatj iz Andrea Sannikowa " politicheskogo byntara" , kak togo dobiwaetsa LGHEprezident.
Зря поганые хари прячите,всех найдём.Придёт время.
ОтветитьГосударственная безопасность???? Да вы, так называемые офицеры КГБ-самые и есть опасные преступники для нашей страны! Вы не выполняете свой непосредственный долг, вы нарушаете не только ПРАВА граждан, но вы не выполняете порученное вам ГОСУДАРСТВЕННОЕ дело , не обеспечиваете БЕЗОПАСНОСТЬ ГОСУДАРСТВА ОТ НАСИЛИЯ ГРУППЫ ПРЕСТУПНИКОВ, незаконным способом УДЕРЖИВАЮЩИМ ВЛАСТЬ, извращающим понятия ПРАВА и ЗАКОНА.
ОтветитьВаши действия, в отношении наших кандидатов, выигравших в этих выборах, как минимум 51% голосов, смешны и недальновидны...
У вас еще есть шанс стать нормальными гражданами, еще есть возможность принести извинения Народу и ВЫПОЛНИТЬ СВОЙ КОНКРЕТНЫЙ ДОЛГ. Я на это пока надеюсь...Если не найдется у вас совести офицерской и чести, ждет вас, презрение и вечная ГАНЬБА вашим наследникам! ОДумайтесь и прекратите насиловать страну людей. Оградите наконец всех нас от сумашедшего правителя. и его прихлебателей!
ivan, 1:30, 9.04
Ответитьдля луки А.О.Санников личный враг... я в этом не сомневаюсь.
------------------------------------------------------------------------------------
А для меня А. Г. Лукашенко личный враг, а Санников президент!
И правильно сделали.
ОтветитьТеперь надо срочно сделать тоже у всех сотрудников, которые там круглосуточно находились и могли попасть под пагубное влияние Даниила, Ирины и бабушки.
отрабатывают ЗП товарисчи...но эти от гопоты в черном отличаются некоторым умом, возможно даже знают об экономической и политической ситуации в РБ))), стало быть сами боятся без работы остаться....
Ответитьэти холуи не ищут а подкладывают
ОтветитьC двух раз ничего подкинуть не удалось, да и бох троицу любиит
ОтветитьЧто бы не подкинули чего, совесть-то отсутствует полностью, а дерьма в башке - хоть телегой вывози. Жаль этих бедных женщин и ребенка, страдающих по приказу самозванца, который от страха уже не знает что еще вытворить.
ОтветитьА мне слова об обыске и о Даньке напомнили сказку Аркадия Гайдара "Военная тайна"... и я погуглил, но неожиданно получилось не в тему сказки, а в тему были:
Ответить" ...нет и не может быть такой силы, которая сломала бы
мощь нашего великого, свободного народа.
Победа обязательно будет за нами. .. Пройдут годы. Вы станете взрослыми. И тогда в хороший час, после радостной мирной работы вы будете с гордостью вспоминать об этих грозных днях, когда вы не сидели сложа руки, а чем могли помогали своей стране одержать победу над хищным и подлым врагом."
Аркадий Гайдар
Киев, газета "Советская Украина", 1941 год, 9 августа
Стас, 9:07, 9.04
ОтветитьИ правильно сделали.
Теперь надо срочно сделать тоже у всех сотрудников, которые там круглосуточно находились и могли попасть под пагубное влияние Даниила, Ирины и бабушки.
==============================================
Не знаю про пагубное влияние Ирины и бабушки,а вот про тлетворное влияние Даника можно сказать определённо : "зьдзяцIнелi"!
логично предположить ,что проводились какие-то манипуляции со спец. оборудованием . иначе многократный обыск свидетельствует о непрофессионализме или просто бональной тупости ищеек.
ОтветитьДумаю что готовят квартиру для чего-то . Могут и самого Санникова выпустить "до суда" .... А могут и провокацию совершить ..... Это ЧЕРТИ ! и гореть им в аду !
ОтветитьЧто б у них руки отсохли, твари.
Ответитьбабушка, 9:00, 9.04
Ответить------------------------------
Полостью с Вами согласен!
------------------------------
Рылись чтобы найти хоть какуюнибудь зацепку перед проведением судебного заседания, либо просто эту зацепку подбросить в дом.
Предполагаю, что вся квартира уже нашпигована жучками на прослушивание.
санников - наш президент!!!
Ответитьаглобле - ШОС!!!
Народ!!! Такое предложение уже звучало, но я его повторю снова. На мелких бел. дензнаках (хотя больше подходит 5-тысячная - там лыджнег на просвете) пишем ручкой ШОС!!! В магазине такую купюру обязаны взять, да и в банке тоже. Все-равно эти фантики уже почти ничего не стоят, так пусть послужат народному просвещению перед уничтожением.
Ответитьне понимаю а что вообще то надо было искать? ведь там день и ночь и уже не первый месяц находятся надзиратели..... а может они что нибудь принесли подкинули что бы был повод как то больше надавить на САННИКОВА и ХАЛИП
ОтветитьСемен, 5:31, 9.04
Ответитьа что они ищут?. может у меня есть?
----------------------------------------------------------------------------------------
компьютеры наверно для центра нанотехнологий, еще не полностью укомплектовали ранее изъятыми.
Хотя на сегодня можно и валюту искать.
Думаю, что "жучки" новые поставили... стоящие зафонили, слышно плохо стало в Дроздах...пахан уснуть не может, пока все происходящее у Ирины с Даником дома не прослушает, не просмотрит...
Ответитьбатарейку меняли
ОтветитьВсё просто - сп.здить игрушку для сынапапыколи надо.
ОтветитьЗарплаты у них в отличии от учителей высокие,видно отрабатывают.
ОтветитьСАННIКАУ! ДАЙ БОЖАНЬКА ТАБЕ ЗДАРОУЯ!
ОтветитьБраты беларусы, давайте высказывацца на роднай мове, штоб усем даказаць, што мы - народ, а не стада бараноу.
шос мозаичной диктатуре!
ОтветитьВшивая блоха, 12:49, 9.04
Народ!!! Такое предложение уже звучало, но я его повторю снова. На мелких бел. дензнаках (хотя больше подходит 5-тысячная - там лыджнег на просвете) пишем ручкой ШОС!!! В магазине такую купюру обязаны взять, да и в банке тоже. Все-равно эти фантики уже почти ничего не стоят, так пусть послужат народному просвещению перед уничтожением.
Не там и не то ищите зомбированые дебилы.В сознании половины обывателей сидит далеко не ваш цыган шизофреник.Народ прекрасно понимает что время Лукашенко закончилось,и весь госаппарат понимает к чему приведет дальнейшее его "царствование,"
ОтветитьНебось усё учарашнi дзень шукаюць!?
ОтветитьК нам сегодня приходил
ОтветитьЧерный дядя лукафил.
Что-то страшное и злое
Он с собою приносил.
агенты Ненаклоняемого способны на всё...даже наркоту подбросить
Ответитьдля них нет ничего святого.
Первые три обыска были до обвала валютного рынка...теперь ищут то, что тогда не искали - валюту :)
ОтветитьЭти мрази искали то, что сами и подбросили. Только забыли куда.
Ответитьэто уже проявление непрофессионализма. "когда собака не знает, что делать, она яйца лижет"
ОтветитьКураць наркоту. Ыщим. Дела гасударствянaе.
Ответитьхахахаха, grond, рассмешили очень!!!!!!!!
ОтветитьСАННИКОВ -НАШ ПРЕЗИДЕНТ
У ЧОРНЫХ МАСКАХ ХОДЗЯЦЬ ТОЛЬКІ БАНДЫТЫ.
ОтветитьНичего не боятся. Травмируют семью.
ОтветитьЭто его евнухи. Беларусь его гарем....
----------------------------------------------------------------------
Меняйте слова вместо Россия - читайте БЕЛАРУСЬ...
----------------------------------------------------------------------
«ПРАВО НА ПИСТОЛЕТ В СЕГОДНЯШНЕЙ РОССИИ - ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ОБЕСПЕЧИТЬ ОСТАЛЬНЫЕ ПРАВА», - считает известный российский экономист, председатель оргкомитета партии «Родина: здравый смысл»
Вопрос.
Михаил Геннадьевич, Вы вроде мирный, тихий и спокойный человек. Почему Вы вдруг выступили в поддержку легализации пистолетов?
Ответ.
Более того, Юля: я долгие годы был категорически против этого! Но у нас в России очень специфическая ситуация. Я почти каждый день читаю новости о преступлениях сотрудников МВД, а иногда и других структур против граждан России. Иногда возникает ощущение, что мы находимся под пятой какой-то оккупационной армии.
И вот она вооружена, а мы безоружны. И понимание этого лишь провоцирует все новые преступления со стороны преступников всех видов.
В.
Ну, демократы все советовали гражданам идти в суд...
О.
Это стало одной из причин того, что от демократов отвернулись: после либеральной реформы судов они стали такими, что совет обращаться в них выглядит издевательством.
Чиновникам жаловаться без толку, а пытаться самому прекратить беззаконие чревато: «прав тот, у кого больше прав».
По сути дела, россияне низведены до положения лишенных реальных прав рабов.
---------------------------------------
Аналогично при чтении в Гугле материалов
о судьбе Сергея Магницкого...
-----------------------------------------
Менты Кузнецов-Шевардян и др. украли из казны 230 млн. долларов, а Магницкого в этом обвинив, сгноили в тюрьме.
При этом обогатились сами и их родня. Немеряно!!!
Читать об этом больно...
--------------------------------
Менты(и чекисты) бывшего СССР добились прав арестовывать, прессовать, пытать, убивать, красть, грабить и присваивать.
Объедают бедствующее общество, шикуют и издеваются - они вооружены.
Хамы - хозяева жизни...