Янукович, Медведев и Лукашенко встретятся в Чернобыле
45- 7.04.2011, 16:46
26 апреля, в день 25-й годовщины Чернобыльской катастрофы, может состояться встреча Виктора Януковича, Дмитрия Медведева и Александра Лукашенко.
26 апреля, в день 25-й годовщины Чернобыльской катастрофы, может состояться встреча Виктора Януковича, Дмитрия Медведева и Александра Лукашенко.
штоб они там и лягли!!! ШОС
Ответитьфото - шик )
Ответитьнеужели эти люди сядут за один стол с лукой????
Ответитьможет они запретят посадку самолета в киеве?
встретятся в Чернобыле
Ответить=======================
и пусть там остается
Там им и место..
Ответитьфото 5 балов)))
ОтветитьДо 26-го кредита не будет?
ОтветитьКогда в товарищах согласья нет...
ОтветитьДОМ ЛУКИ - ЧЕРНОБЫЛЬ
ОтветитьНЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНИЕМ К ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ ТЯНЕТ тнп и плевать на всех уже ему не хочется - чудной человек,одним словом лукавый.
Ответить"В республике накоплен уникальный опыт по восстановлению загрязненных территорий и реабилитации пострадавших лиц, которым она готова поделиться со своими зарубежными партнерами".
ОтветитьЭто о том как распахать загрязненные земли, вырастить там зерно, и хлеб из него пустить на прилавки магазинов? Или как запретить детям выезжать на лечение и отдых в Европу (чтобы не видели как хорошо можно жить ТАМ)?
В общем, "прекрасный" опыт...
ШОСа в саркофаг !
Ответитьvictim, 17:03, 7.04
Ответитьфото - шик )
--------------------
игра актеров шапито по сценарию Путтини
СБОРИЩЕ ДИКТАТОРОВ НАМИЧАЕТСЯ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ ЛЮДЕЙ..
ОтветитьЭтот зэчара полностью под властью Путы.
Ответитьвыйду ,пройдусь по городу в этот день,много знакомых увижу!
ОтветитьА может и не состояться!
Ответитьв реакторе само-то!!!
ОтветитьПусть там и остаются , только к электростанции не подходят ,там домов много есть где жить ,райцентр Припять Лука может рыбу ловить в пруду охладителе
ОтветитьТРИ САПОГА ВОЗМОЖНО ПАРА.
ОтветитьНу, вся надежда теперь на геймеров "S.T.A.L.K.E.R.".
ОтветитьПереход на следующий уровень будет возможен только после уничтожения "супер кровососа"
"В республике накоплен уникальный опыт по восстановлению загрязненных территорий и реабилитации пострадавших лиц, которым она готова поделиться со своими зарубежными партнерами"
ОтветитьКокой,с.ка,опыт!Как лишать ликвидаторов льгот.Ликвидаторов,которые клали, из всей защиты, себе под зад только свинцовые пластины и летели к реактору засыпать его.Которые знали,что здохнут,но хоть как-то остановят это,потому что там, за зоной, дети,жёны,родители и подруги.А потом приезжали и по ночам тайком от жены ссали кровью в унитаз.Или может быть опыт как ставить диагнозы,не связанные с облучением,что бы не признавать факт оного. ЗДОХНИ, С.КА!
на фото... лукашэнка как всегда не тем боком стал)))))
ОтветитьДа, такого- упразднить указом радиацию как таковую и считать пребывание в зоне- полезным ( не надо ехать в ихние буржуйские Мацесты и Саки) , потребление произведенных на зараженных землях продуктов- полезным вдвойне ( главное- не чтоб стоял, а чтоб светился)- тут японцам учиться и учиться.
ОтветитьЛиквидатор, 18:48, 7.04
Ответить------------------------------------------------------------------------------------
Низко кланяюсь этим мужественным людям!Спасибо Вам,что спасали нас!
А насчет остального скотства...Знаете,в Библии есть замечательные слова "...кому много дано -с того много спросится..."
МАСКАЛИ-МНЕ ЭТО ПОНЯТНО!
ОтветитьОНИ С КЕМ УГОДНО БУДУТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКОБЫ КУСОК ОТКУСИТЬ!
НО УКРАИНЦЫ????????????????
ХОТЯ Я СЛЫШАЛ, ЧТО ЯНУКОВИЧ БЫЛ СУДИМ?!
МОЖЕТ РЕШИЛ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ?"
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!
A new Greenpeace report has revealed that the full consequences of the Chernobyl disaster could top a quarter of a million cancer cases and nearly 100,000 fatal cancers.
Ответитьну, и прекрасно, пусть едет, а мы тут спокойно проведем Чернобыльский Шлях
ОтветитьЛиквидатор, 18:48, 7.04
ОтветитьНизко кланяюсь этим мужественным людям!Спасибо Вам,что спасали нас!
ШОБ ТЕБЯ ТАМ ЦЕЗИЙ САЖРАЛ, ИЛИ МЕДВЕДЬ ЗАДРАЛ
ОтветитьИрина, 19:31, 7.04
Ответитьну, и прекрасно, пусть едет, а мы тут спокойно проведем Чернобыльский Шлях
Всегда надо использовать момент
Batman, 19:43 +1000%-поддерживаю!!! АМИНЬ!!!
ОтветитьДзіма чарговым разам падцьвярждае, што ен толкі мэнаджер "воўчай зграі" пад кіраўніцтвам Путанхамона І.
ОтветитьОни будут делится опытом как загрезнённом районе построить республиканский центр реобелитации, и больных по всей республики отправлять туда лечится.ведь они и так уже больные.
Ответитьи с Литвы много кто тушил пожар..все уже полегли...некоторые недавно...чернобыль это страшно.
Ответитьигра актеров шапито по сценарию Путтини. ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьКакого там ... нелегитимный президент будет представлять белорусский народ.
ОтветитьПусть едет помогать востанавливать Кыргыстан своему другу беглому диктатору.
Всем кто учавствовал в ликвидации аварии, низкий Вам поклон.
А чё бы не встретиццо, на саркофаге Шурега есчё поди не нагибале??
ОтветитьНе удивлюсь если ето "маугли",кому-то будет льстить,как "физик-ядерщик физику-ядерщику".
ОтветитьЯнукович, Медведев и Лукашенко встретятся в Чернобыле
Ответить=====================================================
Сколько людей стали бы счастливее, если бы они оттуда не вернулись...
grmaster, 17:19, 7.04
ОтветитьЭто о том как распахать загрязненные земли, вырастить там зерно, и хлеб из него пустить на прилавки магазинов? Или как запретить детям выезжать на лечение и отдых в Европу (чтобы не видели как хорошо можно жить ТАМ)?
-------------------------------------------------------------------------------
мой 9 летний сын вернувшись 8 лет назад из Италии(класс выезжал в итальянские семьи ) плакал и спрашивал меня что надо сделать чтобы жить в Италии и почему они там так живут.
А старший сын 12 летним был в американской семье, и после у него появилась мечта жить там . Дети увидели как живут в других странах спросили почему они могут так а мы нет.
Anel, 7:12, 8.04
Ответить------------------------
Зато у Ваших детей теперь есть мечта,есть к чему стремиться.Им уже по ушам не проедешь,типа,как хорошо живем мы и как плохо за границей.Лучше один раз увидеть.
Насчет детей, выезжавших за границу на лечение ***
ОтветитьОткрою для кого-то тайну!
Основная причина, по которой отказались от зарубежной помощи - дети оттуда приезжают другими, не памяркоуными и талярантными, т.е. не такими, какими должны быть правильные белорусики.
Они возвращаются свободными!
Представляете, если часть молодежи в РБ будет свободной?
А если эта зараза перекинется на других и примет форму эпидемии? Все, хана режиму!
А еще от детдомовских детей, выезжавших за границу, стала поступать информация о пытках и издевательствах в наших детдомах. Но этого же не может быть, у нас все хорошо!
нет слов...., 10:42, 8.04
ОтветитьТетя, 12:00, 8.04
-------------------------------------------------------------------------------------
В середине 80-х один диссидент,вырвавшись впервые в жизни за границу ,приехав,сказал :"...ну зачем я туда ездил?!Я же жил здесь счастливо,как все вокруг..."
В первую очередь хочу сказать спаибо всем, кто непосредственно участвовал в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
ОтветитьТеперь насчёт встречи. Встреча трёх лидеров - это признание легитимности г. Лукашенко. И мы все должны протестовать против этой встречи. Поэтому предлагаю посетить сайты и Януковича и Медведева и высказаться пртив встречи с г. Лукашенко. Причём сделать это надо массово.
ПОЗОР ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ, ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ С Г. ЛУКАШЕНКО.