2 ноября 2024, суббота, 1:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
вася, 16:56, 7.04

штоб они там и лягли!!! ШОС

Ответить
0 +
victim, 17:03, 7.04

фото - шик )

Ответить
0 +
ashu, 17:04, 7.04

неужели эти люди сядут за один стол с лукой????
может они запретят посадку самолета в киеве?

Ответить
0 +
Григорий, 17:05, 7.04

встретятся в Чернобыле
=======================
и пусть там остается

Ответить
0 +
Грег, 17:06, 7.04

Там им и место..

Ответить
0 +
Илья, 17:11, 7.04

фото 5 балов)))

Ответить
0 +
гость, 17:11, 7.04

До 26-го кредита не будет?

Ответить
0 +
cdtnf, 17:14, 7.04

Когда в товарищах согласья нет...

Ответить
0 +
Paval, 17:14, 7.04

ДОМ ЛУКИ - ЧЕРНОБЫЛЬ

Ответить
0 +
Виктор, 17:14, 7.04

НЕ МЫТЬЕМ ТАК КАТАНИЕМ К ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ ТЯНЕТ тнп и плевать на всех уже ему не хочется - чудной человек,одним словом лукавый.

Ответить
0 +
grmaster, 17:19, 7.04

"В республике накоплен уникальный опыт по восстановлению загрязненных территорий и реабилитации пострадавших лиц, которым она готова поделиться со своими зарубежными партнерами".

Это о том как распахать загрязненные земли, вырастить там зерно, и хлеб из него пустить на прилавки магазинов? Или как запретить детям выезжать на лечение и отдых в Европу (чтобы не видели как хорошо можно жить ТАМ)?

В общем, "прекрасный" опыт...

Ответить
0 +
Jimmy Cartet, 17:33, 7.04

ШОСа в саркофаг !

Ответить
0 +
Путтини , 17:34, 7.04

victim, 17:03, 7.04

фото - шик )

--------------------
игра актеров шапито по сценарию Путтини

Ответить
0 +
витя, 17:36, 7.04

СБОРИЩЕ ДИКТАТОРОВ НАМИЧАЕТСЯ НА МЕСТЕ ТРАГЕДИИ ЛЮДЕЙ..

Ответить
0 +
Сашка, 17:37, 7.04

Этот зэчара полностью под властью Путы.

Ответить
0 +
akabani, 17:38, 7.04

выйду ,пройдусь по городу в этот день,много знакомых увижу!

Ответить
0 +
monroe, 17:42, 7.04

А может и не состояться!

Ответить
0 +
Нуклеид-ради0, 17:43, 7.04

в реакторе само-то!!!

Ответить
0 +
Mike, 18:28, 7.04

Пусть там и остаются , только к электростанции не подходят ,там домов много есть где жить ,райцентр Припять Лука может рыбу ловить в пруду охладителе

Ответить
0 +
ВИТЯ, 18:37, 7.04

ТРИ САПОГА ВОЗМОЖНО ПАРА.

Ответить
0 +
№Х, 18:46, 7.04

Ну, вся надежда теперь на геймеров "S.T.A.L.K.E.R.".
Переход на следующий уровень будет возможен только после уничтожения "супер кровососа"

Ответить
0 +
Ликвидатор, 18:48, 7.04

"В республике накоплен уникальный опыт по восстановлению загрязненных территорий и реабилитации пострадавших лиц, которым она готова поделиться со своими зарубежными партнерами"
Кокой,с.ка,опыт!Как лишать ликвидаторов льгот.Ликвидаторов,которые клали, из всей защиты, себе под зад только свинцовые пластины и летели к реактору засыпать его.Которые знали,что здохнут,но хоть как-то остановят это,потому что там, за зоной, дети,жёны,родители и подруги.А потом приезжали и по ночам тайком от жены ссали кровью в унитаз.Или может быть опыт как ставить диагнозы,не связанные с облучением,что бы не признавать факт оного. ЗДОХНИ, С.КА!

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!, 19:09, 7.04

на фото... лукашэнка как всегда не тем боком стал)))))

Ответить
0 +
Мужик, 19:10, 7.04

Да, такого- упразднить указом радиацию как таковую и считать пребывание в зоне- полезным ( не надо ехать в ихние буржуйские Мацесты и Саки) , потребление произведенных на зараженных землях продуктов- полезным вдвойне ( главное- не чтоб стоял, а чтоб светился)- тут японцам учиться и учиться.

Ответить
0 +
Вика, 19:16, 7.04

Ликвидатор, 18:48, 7.04
------------------------------------------------------------------------------------
Низко кланяюсь этим мужественным людям!Спасибо Вам,что спасали нас!
А насчет остального скотства...Знаете,в Библии есть замечательные слова "...кому много дано -с того много спросится..."

Ответить
0 +
ЯН!, 19:25, 7.04

МАСКАЛИ-МНЕ ЭТО ПОНЯТНО!
ОНИ С КЕМ УГОДНО БУДУТ ОБЩАТЬСЯ ТОЛЬКОБЫ КУСОК ОТКУСИТЬ!
НО УКРАИНЦЫ????????????????
ХОТЯ Я СЛЫШАЛ, ЧТО ЯНУКОВИЧ БЫЛ СУДИМ?!
МОЖЕТ РЕШИЛ ОПЫТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ?"
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
0 +
N, 19:31, 7.04

A new Greenpeace report has revealed that the full consequences of the Chernobyl disaster could top a quarter of a million cancer cases and nearly 100,000 fatal cancers.

Ответить
0 +
Ирина, 19:31, 7.04

ну, и прекрасно, пусть едет, а мы тут спокойно проведем Чернобыльский Шлях

Ответить
0 +
N, 19:32, 7.04

Ликвидатор, 18:48, 7.04
Низко кланяюсь этим мужественным людям!Спасибо Вам,что спасали нас!

Ответить
0 +
Batman, 19:43, 7.04

ШОБ ТЕБЯ ТАМ ЦЕЗИЙ САЖРАЛ, ИЛИ МЕДВЕДЬ ЗАДРАЛ

Ответить
0 +
1111, 19:52, 7.04

Ирина, 19:31, 7.04

ну, и прекрасно, пусть едет, а мы тут спокойно проведем Чернобыльский Шлях
Всегда надо использовать момент

Ответить
0 +
franzusik, 19:53, 7.04

Batman, 19:43 +1000%-поддерживаю!!! АМИНЬ!!!

Ответить
0 +
Міхал, 20:17, 7.04

Дзіма чарговым разам падцьвярждае, што ен толкі мэнаджер "воўчай зграі" пад кіраўніцтвам Путанхамона І.

Ответить
0 +
m/t, 20:30, 7.04

Они будут делится опытом как загрезнённом районе построить республиканский центр реобелитации, и больных по всей республики отправлять туда лечится.ведь они и так уже больные.

Ответить
0 +
lithuania, 20:33, 7.04

и с Литвы много кто тушил пожар..все уже полегли...некоторые недавно...чернобыль это страшно.

Ответить
0 +
Дед, 20:46, 7.04

игра актеров шапито по сценарию Путтини. ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
agreatandrew, 20:48, 7.04

Какого там ... нелегитимный президент будет представлять белорусский народ.
Пусть едет помогать востанавливать Кыргыстан своему другу беглому диктатору.

Всем кто учавствовал в ликвидации аварии, низкий Вам поклон.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 22:37, 7.04

А чё бы не встретиццо, на саркофаге Шурега есчё поди не нагибале??

Ответить
0 +
Sergei R., 3:50, 8.04

Не удивлюсь если ето "маугли",кому-то будет льстить,как "физик-ядерщик физику-ядерщику".

Ответить
0 +
прыдворны канюх расеи, 6:59, 8.04

Янукович, Медведев и Лукашенко встретятся в Чернобыле
=====================================================
Сколько людей стали бы счастливее, если бы они оттуда не вернулись...

Ответить
0 +
Anel, 7:12, 8.04

grmaster, 17:19, 7.04

Это о том как распахать загрязненные земли, вырастить там зерно, и хлеб из него пустить на прилавки магазинов? Или как запретить детям выезжать на лечение и отдых в Европу (чтобы не видели как хорошо можно жить ТАМ)?
-------------------------------------------------------------------------------

мой 9 летний сын вернувшись 8 лет назад из Италии(класс выезжал в итальянские семьи ) плакал и спрашивал меня что надо сделать чтобы жить в Италии и почему они там так живут.
А старший сын 12 летним был в американской семье, и после у него появилась мечта жить там . Дети увидели как живут в других странах спросили почему они могут так а мы нет.

Ответить
0 +
нет слов...., 10:42, 8.04

Anel, 7:12, 8.04
------------------------
Зато у Ваших детей теперь есть мечта,есть к чему стремиться.Им уже по ушам не проедешь,типа,как хорошо живем мы и как плохо за границей.Лучше один раз увидеть.

Ответить
0 +
Тетя, 12:00, 8.04

Насчет детей, выезжавших за границу на лечение ***
Открою для кого-то тайну!
Основная причина, по которой отказались от зарубежной помощи - дети оттуда приезжают другими, не памяркоуными и талярантными, т.е. не такими, какими должны быть правильные белорусики.
Они возвращаются свободными!
Представляете, если часть молодежи в РБ будет свободной?
А если эта зараза перекинется на других и примет форму эпидемии? Все, хана режиму!
А еще от детдомовских детей, выезжавших за границу, стала поступать информация о пытках и издевательствах в наших детдомах. Но этого же не может быть, у нас все хорошо!

Ответить
0 +
Маша, 15:19, 8.04

нет слов...., 10:42, 8.04
Тетя, 12:00, 8.04
-------------------------------------------------------------------------------------
В середине 80-х один диссидент,вырвавшись впервые в жизни за границу ,приехав,сказал :"...ну зачем я туда ездил?!Я же жил здесь счастливо,как все вокруг..."

Ответить
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:01, 9.04

В первую очередь хочу сказать спаибо всем, кто непосредственно участвовал в ликвидации последствий аварии на ЧАЭС.
Теперь насчёт встречи. Встреча трёх лидеров - это признание легитимности г. Лукашенко. И мы все должны протестовать против этой встречи. Поэтому предлагаю посетить сайты и Януковича и Медведева и высказаться пртив встречи с г. Лукашенко. Причём сделать это надо массово.
ПОЗОР ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ, ВСТРЕЧАЮЩИХСЯ С Г. ЛУКАШЕНКО.

Ответить