Население купило за месяц 768,1 млн. долларов
14- 6.04.2011, 15:12
За прошедший месяц чистая покупка населением иностранной валюты (наличной и безналичной) составила 768,1 млн. долларов США.
За прошедший месяц чистая покупка населением иностранной валюты (наличной и безналичной) составила 768,1 млн. долларов США.
негусто...по 85 долларов на человека включая младенцев.
ОтветитьНа работе утром уже слух ходил, что прокоп в отставку подал.
ОтветитьА было бы неплохо, такой стройбан зря пропадает в каком-то дурацком нацбанке.
Гаунюки, лучшэб я на эти деньги пастроиу пять лядовых дварцоу, а так кату пад хвост усё.
Ответитьинтересно, а насколько снизились за март налоговые поступления в бюджет - экономика парализована этими валютными запретами..
Ответитьинтересно, а насколько снизились за март налоговые поступления в бюджет - экономика парализована этими валютными запретами..
Ответить----------------------------------------------------------------------------------
Не снизились в этом году налог на прибыль все платят вперед за год, от предполагаемой прибыли
а насколько еще снизятся эти поступления, ибо нормальные конторы которые пытались платить не в конвертах теперь будут вынуждены плюнуть и выдать вторую карту. Ибо те у кого время в $ считается свои условия уже поставили -))
ОтветитьВот такая задача из жизни: пришёл клиент в банк отдать 80 $ в счёт выплат за валютный кредит. Белорусскими рублями разрешили оплатить по коммерческому курсу ( официальный + 10%). Клиент не согласился и дал 100 $, т.к. сдачи 20 $ в банке не оказалось отдали "зайцами" по официальному курсу.
ОтветитьВопрос: кто остался в дураках ?
а хде деньги?
ОтветитьЕсли ситуацию не поменяют, то налоги платить будет нечем. Все остановятся
ОтветитьКупили бы больше, да где возьмешь..!?
ОтветитьА где петя прокопович делся?
ОтветитьОчень хочется услышать Дроздова. Задорновы уже перестали смешить.
ОтветитьДавайте клоуна, пусть даст Дрозда
Белорус, 21:35, 6.04
ОтветитьА где петя прокопович делся?
----------------------------------
По стопам свово бацьки в курошчупы подалса... :D
a govoriat chto belorusi ploho zivut
Ответитьznachit vrut,deneg u belarusov hvataet vidno