2 ноября 2024, суббота, 1:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
Дзiчка, 18:37, 29.04

>Из дверей офиса телефонной компании вышел охранник и пригласил Олега зайти внутрь. После чего без объяснения причин вызвал наряд милиции

Кто-нибудь может объяснить, что это за "охранник" такой был? Гэбист-дежурный? Сотрудничающий с органами?

Что за люди живут рядом с нами?.. Скоро будут хватать за то, что просто по улице идешь.

Ответить
0 +
мужычок, 19:28, 29.04

Что за Иуда,с МТС?!

Ответить
0 +
купалинка, 19:44, 29.04

это не Иуда, а обычный холуй, преисполненный собственной значимостью... Права Калинкина, ох, как права, такого количества холуев даже при советской власти не всплывало и это -состояние души...

Ответить
0 +
нет слов, 20:24, 29.04

Какой-то вшивый охранник выслужиться захотел - сдал человека ни за что.........
ПОЗОР!

Ответить
0 +
работник зипа, 21:09, 29.04

у нас из всех кто против воровства директор и идеолог оппозиционерами сделали
сами дальше своими делишками занимаются

Ответить
0 +
Минчук :), 21:14, 29.04

Точно ребята откомментовали !

Ф топку халдеев !!!

Ответить
0 +
Vit, 23:34, 29.04

Да, охранник ублюдок! Выслужился на задних лапках за объедки с барского стола!

Ответить
0 +
911, 0:02, 30.04

Что за бред? "Сдал" "Вызвал наряд" - он что листовками хотел офис МТС взорвать? Что за фигня вообще творится?
Предлагаю отключится от этого галимого оператора, или охранника найти и в репу, за усердие.
Что за охранник такой? Страна хочет знать (и бить!) героя в лицо!

Ответить
0 +
абонент Велком, 0:35, 30.04

если охранник МТС т.е. официальный представитель компании, то можно написать запрос на МТС с какого хрена их сотрудник?

Ответить
0 +
mts, 0:57, 30.04

Друг работает в той самой телефонной компании и постоянно разочаровывается из-за ее говнистости... У них там гбшников старых понабирали охранниками... вроде старые уже люди, а все равно выслуживаются... А что ж, такое у нас беларусов правило: получаешь зп 3 млн и более - на людей и проблеемы в стране плевать!!!

Ответить
0 +
Олег, 1:04, 30.04

абонент Велком, 0:35, 30.04

если охранник МТС т.е. официальный представитель компании, то можно написать запрос на МТС с какого хрена их сотрудник?
+++++++++++++++++++++++++++==
Он не является сотрудником компании - это был простой прапор - милиционер, нанятый по всей видимости компанией МТС для охраны компании. Фамилии, к сожалению, не запомнил, так как был в состоянии легкого шока...

Ответить
0 +
Дзiчка, 1:06, 30.04

mts, 0:57, 30.04
>получаешь зп 3 млн и более - на людей и проблеемы в стране плевать!!!

Это кому в МТС такие зарплаты платят? Охранникам?!

Всем, кто в офисах сидит, платят от 1 до 1,5 млн, больше - только начальникам, и то начальникам отделов максимум 2,5 млн.

Или у вас другие данные??

Ответить
0 +
Евгений, 10:16, 30.04

читайте внимательно, не МТС, а МЧЗ "Луч"!!!!!))))) а в остальном всё верно!)

Ответить
0 +
Евгений, 10:20, 30.04

ёойёой!)))) я тормоз!)))) всё же МТС!

Ответить
0 +
трудяга, 11:03, 30.04

надо по нету разослать приглашение всех на маевку или непосредственно 1го раздовать людям идущим в город.А интересно в других городах будут что нибудь проводить или нет?

Ответить