Активиста "Европейской Беларуси" оштрафовали за солидарность
15- 28.04.2011, 18:27
Суд Центрального района приговорил активиста "Европейской Беларуси" Александра Кудлаева к штрафу в размере 50 базовых величин.
Суд Центрального района приговорил активиста "Европейской Беларуси" Александра Кудлаева к штрафу в размере 50 базовых величин.
Вот честно: я бы не платил этот штраф. апеллировал до бесконечности.
ОтветитьПока один суд, пока другой, там 3ий и т.д.
Или в конце концов просто забил бы на всё это.
Наконец, есть термин "гражданское неповиновение".
А за то, что кто-то повесил тряпочку с бредом (именно так воспринимают все сторонники режима) давать 50 базовых - это перебор, экономику так не спасёшь
их самих надо штрафовать, бо дыра в бюджете и ее таким образом наполняют...пора чистить этот продажный судейский корпус и ментовские структуры...ВСЕХ НЕ ОШТРАФУЕТЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!
ОтветитьИнна Шейко , вы хоть даёте себе отчёт сколько это денег ,с учётом того как они сегодня зарабатываются?!То ,что совести у Вас нет и вам подобным это уже давным давно всем понятно.Совсем немножко времени осталось и те кого вы сейчас катуете , чью участь Вы решаете будут решать как быть с Вами.Так что мой Вам совет,не переборщите.Себе же дороже будет.
ОтветитьЛюстрация! Она будет! >>>>>> Тех кто хватал! Тех кто судил! Тех кто давал приказы!
ОтветитьАккуратнее нужно
ОтветитьИнна Шейко - pachvara.
ОтветитьGori v adu!!!!!!
Надо возбудить уголовные дела о хищении личного имущества. А то у всех компы да видики арестовали, а возвращать не думают. Мало ли им захотелось кого-то проверить, так верни. Может мне тоже захочется так сделать, глядя на такую безнаказанность. Обыкновенное узаконенное воровство.
ОтветитьА штрафы им зачем? Станочек ведь включен, судя по моим новеньким банкнотам. Печатай себе бумажки сколько хочешь. Или у них задача народ заморить голодом? Мстительные какие...
Эй, власть! Услышь мя.
ОтветитьЯ не согласен с тобой. У меня есть конституционное право открыто выражать свое мнение? Есть! Так ответь, власть, как я могу это право реализовать?
Любой шаг по собственной инициативе - не санкционированное мероприятие. Следствие - арест или тюрьма.
Инициатива брестского профсоюза высказаться против снижения уровня жизни и роста цен задушена местными чиновниками.
Неправительственные СМИ под угрозой закрытия. Неугодных журналистов (С. Дорофеев) увольняют,
Составляются черные списки артистов, отменяются их концерты.
Опомнись, власть! В народе есть масса умнейших, талантливейших людей. Они могли бы столько сделать для своей страны, а ты власть, лежишь, как жаба в колее, и тупо пытаешься сдерживать объективные процессы.
Время твое уже вышло. Ты живешь только благодаря огромному ресурсу народного терпения. Подчеркиваю, власть, терпения, а не любви.
Подумай, власть, и опомнись!!!
Надо говорить, что лозунг был адресован заключeнным Гуантанамо под сильным впечатлением от открытого обращения членов БРСМ.
ОтветитьНад колхозной властью нужно издеваться. тонко.
Я полагаю, надо будет взыскать с судей суммы, которые они присудили с "перебором".
ОтветитьЯ понимаю: служба - есть служба, но уже скоро-скоро придет этому "делу - время, и потехи час..."
Гринкевич, 19:25, 28.04 Аккуратнее нужно
Ответить----------------------------------
В 2 метрах за спиной тормознула обычная легковушка, да так лихо, что в нее чуть не въехали остальные машины. Выскочили 3 "шайбы" в штатском-и все...
Так что не всегда все можно просчитать.(
Инна Шейко, вось я пішу - "Свабоду палітвязням!". Гэтыя словы прачытаюць тут куды больш грамадзянаў прыгнечанай краіны, чым на той расцяжцы.
ОтветитьЯкое злачынства мы з Аляксандрам Кудлаевым здейснілі, улічваючы, што ў 34-м арт т.зв. "Конституции Республики Беларусь" накрэйдана "Гражданам Республики Беларусь гарантируется право на ... распространение полной, достоверной и своевременной информации о деятельности государственных органов, общественных объединений, о политической, экономической, культурной и международной жизни ..."?
Асабліва, калі не даказана, што мы мелі на ўвазе не штат Алабаму, напрыклад.
Мне цікава, куды пабяжыце, дзе вы будзеце хавацца, Іна Шыйка, калі ў хуткім часе бугая пацягнуць на слуп уверх нагамі?
А што ен зрабiу процiзаконнага?
ОтветитьПарушыу грамадскi парадак, цi лаяуся матам, цi хто зза яго расцяжкi недапалучыу прыбытак ад гандлю?
За што штраф?
Aле дзякуй Богу, што не пасадзiлi.....
Слава богу, что не посадили. Аккуратнее надо это делать, и не на одном месте.
ОтветитьХорошо что не растреляли на месте.
Ответить