Дашкевичу разрешили проститься с матерью только в морге
40- 28.04.2011, 13:29
28 апреля осужденный лидер организации «Молодой фронт» Дмитрий Дашкевич простился с матерью Ольгой Дашкевич в морге Слуцкой районной больницы (Минская область).
28 апреля осужденный лидер организации «Молодой фронт» Дмитрий Дашкевич простился с матерью Ольгой Дашкевич в морге Слуцкой районной больницы (Минская область).
Жудасць! Да маці Змітра ўжо не вернеш, колькі б ён там не прастаяў, але няўжо нельга было паводзіць сабе па-людску і даць чалавеку спакойна развітацца з маці і хоць трошкі падтрымаць бацьку ў гэтыя цяжкія гадзіны.
Ответитьмороз по коже.. нелюди у власти.
ОтветитьДмитрий, очень горько за Вас!
Дмитрий, соболезную!
ОтветитьА нам что. Продолжаем терпеть. Наша хата с краю.
ОтветитьКаждый надеется, что до него не доберутся.
Режим сам не падет. И Запад и Восток нам тоже не помогут. Кнутом есть пряник не заставишь. А мы сегодня только поплакаться в комментариях желание имеем.
Значит всех все устраивает.
примите искренние соболезнования, держитесь Дмитрий!!!
Ответитьну что за сволочі труслівые. По человеческі оні і не могут, і не умеют уже. С отцом не далі повідаться, да і ... в морге. Это іздевательство.
ОтветитьДимочка, мальчик мой дорогой, держись... Ты крепенький и смелый, добрый и правильный. Твоя мамочка будет с тобой в твоей памяти, она будет всегда оставаться рядом с тобой, даже если ушла уже навсегда... Прими мои соболезнования в связи с тяжелой утратой. Буду молиться за тебя и твоих друзей. Храни тебя Бог и твой Ангел Хранитель, деточка, невинно страдающая...
ОтветитьУродская власть и ведёт себя по уродски..... Что можно ожидать от этих выбл...ков???
Ответитьёк макарёk
ОтветитьСволочи трусливые это мы. Раз допускаем такое. Власть не потому все границы переходит, что сильна хитра и свирепа, а потому, что мы ей это позволяем.
Это с нас спрос. Почему мы сидим по уши в этом счастье и не отсвечиваем.
19 декабря. Это акт отчаяния демсил. Отчаяния разбудить нас всех. Они пошли на этот шаг не потому, что надеялись завалить АГЛ, а потому, что надеялись разбудить нас.
Похоже не удалось. Мы все так же спим. И лишь изредка на форумах высказываем жалость и соболезнования жертвам режима.
Так достойны ли мы лучшей доли?
Прими мои соболезнования, Дмитрий!
ОтветитьЭто они довели твою мать. Им это еще отольется.
нелюди
ОтветитьДимочка. прими соболезнования от нашей семьи и знай что только подонки понесут заслуженное наказание за свои злодеяния. агл ТЫ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ САТАНА способный воевать с детьми. женщинами и настоящими людьми. будь ты проклят. Светлая память твоей мамочке она навсегда останется в твоей и нашей памяти
ОтветитьЖалоба й спачуваньнi, Зьмицер, схiляем галовы и сумуем разам з табою. Трымайся, мужны хлопец, ты адзiн мацнейшы за усiх гэтых катау, яны баяцца цябе, тваёй моцы, тваёй волi, але iм цябе не пераадолiць.
ОтветитьДержись.
ОтветитьУродская власть и ведёт себя по уродски.
ОтветитьЧто можно ожидать от этих выбл...ков???
ЗА ВСЕ ПРИДЕТСЯ ОТВЕТИТЬ !!!!
А УЖ КАК СКОРО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В этом они показывают свою аморальную ничтожную душу, сущность. Это большой грех!
ОтветитьПоймите, эти людишки не понимают подчас, что творят. А их грех - наш грех. Надо говорить. Правду. Пусть тогда, уж, каждый знает своё место. Чтоб знали и жили незажоренными и глупыми, себе не в радость, другим и Господу не в милость.
Власть белорусская аморальна и беспринципна, глупа, изворотлива, социально крайне опасна. Во главе этой оголтелой жестокой властной хунты стоит гр-н Лукашенко А.Г.
Только срочное безоговорочное отстранение от рычагов власти!
Свободу оппонентам
диктатуры
напрочь
вшивого
узурпатора!
ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО !
Лжеца!
Крючкотвра!
Духовного
Морального
Социального
маньяка и убийцу!
Нет слов!!! Это бесчеловечно!!!
ОтветитьПодлая власть!!! Пока ещё власть...
Мда...
ОтветитьМаму не вернешь. Теперь вопрос, имеют ли эти нелюди управлять людьми?
Садисты.....
Жизнь штука непредсказуемая... не известно, дадут ли коле вообще попрощаться с этим куском вонючего дерьма....
Пухом земля
ОтветитьПОДОНКИ!!!
ОтветитьЖенщину убила тревога за судьбу единственного сына!
ОтветитьФашисты, млять... Придется держать ответ и вспомнится все вам.
ОтветитьДиме искренние соболезнования. Держись парень! Твой дух не сломать, это общеизвестно, но со смертью матери у каждого человека словно земля уходит из-под ног.
Печально.
ОтветитьЕсли не сказать - СТРАШНО...
Сломав одну судьбу, сломалась, оборвалась судьба САМОГО ДОРОГОГО для него человека...
Подлость и хамство не сойдет с рук.
Все возвращается на круги своя!!!
Вот уроды! ненавижу нашу власть!!!
ОтветитьСтрашные люди у власти!
ОтветитьДа есть ли у них что-нибудь человеческое????????????
Ответитьслов нет остались только маты для этого режима
Ответитьбудьте вы прокляты со своим колхозным иудой
Господи, дай ему сил выдержать все!
ОтветитьДмитрий, мои соболезнования.
ОтветитьА как, интересно, чувствует себя Елена Шилько, засадившая в тюрьму невиновного? Что такое она получила от властей, что стоило смерти 54-летней женщины? Обращаюсь к остальным судьям, вершащим расправу над лучшими людьми нашей страны: помните о том, что вы ломаете жизни невинным людям и их близким. Не надо бояться Лукашенко и его прихвостней больше, чем Бога. Подумайте о вечном, о душе, о своих близких. Вы же сами не сомневаетесь, что добро победит зло, и очень скоро сегодняшние "преступники" будут героями для миллионов людей. Как вы собираетесь жить? И что вы скажете Всевышнему, когда закончите земную жизнь? Что у вас не было выбора? Что вы для своего благосостояния были вынуждены совершать подлости? Наверное, большинство судей - женщины. Наверное, у многих есть дети. У всех были или есть родители. Только подумайте, что вы творите! У вас есть возможность остановить этот беспредел.
наверное и немцы в войну так непоступали-испугались гниды паренька что даже мать почеловечески похаранить недаёте ШОС-И ВЫ ВСЕ СВОЛОЧИ ВМЕСТЕ С НИМ
ОтветитьSamue iskrennie soboleznovaniya Dime i ego rodnum.
Ответитьstrashno dymat' o morge.... A tyt proschaniya s mamoy.
Yzasnaya putka
Да примет её Господь в Царствие Своё!!!
ОтветитьПусть покойной будет легко на том свете: ее сын достойный гражданин!
ОтветитьПримите соболезнования, Дмитрий!
Женщины, вы так хорошо пишите. Только он ничего этого не прочтет. Получается как бы для себя. Мальчик потерял мать и у него, по-моему, нет еще семьи. Кто знает адрес колонии, дайте его на хартии. И надо поддерживать его там. Он ведь сидит за нашу свободу. А тем, кто живет рядом с отцом, надо его опекать. Мужчины обычно не умеют готовить. Да и потеря самого близкого человека в таком возврасте - это непереживаемое горе. Одиночество - это самое тяжелое в жизни.
ОтветитьА по поводу бесчеловечности этих нелюдей не хочется и говорить. Поступай так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.
Примите соболезнования.
ОтветитьДержись, Дим!!! Соболезнования всех белорусов...
ОтветитьЧерная полоса....
Но наступит белая!!! Мы все ждем и надеемся!!! Мы с тобой!!!
Какое горе! Ужасно! Все меркнет перед этим горем! Сердце матери .
ОтветитьОдно радует - диктатор закончит очень плохо. Ему еще прийдется помучаться.
ОтветитьПора действовать!
Ответитьmoi soboleznovaniya.
Ответить