Фоторепортаж из зала суда над Андреем Санниковым
31- 27.04.2011, 11:04
В 10 утра в суде Партизанского района началось рассмотрение фальшивого уголовного дела над кандидатом в президенты Андреем Санниковым.
В 10 утра в суде Партизанского района началось рассмотрение фальшивого уголовного дела над кандидатом в президенты Андреем Санниковым.
Боже мой, дорогие, держитесь. Скоро этот кошмар закончится - и на вашем месте будут те, кто над вами и всеми жителями Беларуси измывается. Сердцем и душой с вами.
ОтветитьСвободу героям!
ОтветитьАу ,Европа,Америка,кажется были громкие заявления по этому поводу. Жалко что страна еще не родила героя,который бы взял и слил бы реальную инфу по выборам.
ОтветитьСердцем и душой с вами.
Ответитьв этой клетке должен сидеть другой, и все знают кто
ОтветитьПрезидент сидит за решеткой , а мы сидим и смотрим на это и жуем сопли!
ОтветитьКак осунулся Санников.......Блин.Жалко их всех.жалко всех кто за правду.....
Ответитьпока элита сидит за решеткой быдло правит балом, а Мы подневольные участники того самого бала. Танцуйте, господа, вечер близится к финалу, будут сорваны маски, фееричное разоблачение лже президента повергнет в шок электорат. Под маской Бога Дьявол. ШОС
Ответить..........молюсь и нетолько я в нашем храме батюшки тоже молятся за ВАС сегодня знаю точно ...да услышит нас ГОСПОДЬ в святые часы ПАСХИ !
ОтветитьГосподи, освободи Андрея Санникова!!!
ОтветитьЛюди добрые - ну вы все пишете скоро- скоро закончится. Но когда же? Доколе ЛОЖЬ эта поганая будет пановать? КОГДААААААААААААААААААААААААААА?????????????
ОтветитьЧто-то Андрей сдал,какой-то седой совсем + замученный(хотя в КГБ другого не бывает)
ОтветитьАу ,Европа,Америка,кажется были громкие заявления по этому поводу. Жалко что страна еще не родила героя,который бы взял и слил бы реальную инфу по выборам.
Ответить++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Реальную инфу знает большинство членов комиссий. Вот отсюда и нужно раскручивать это лицемерие. Членов комиссий за день до выборов вызвали председатели и предложили им подписать ЗАВТРАШНИЕ протоколы, в которых уже стояло Лук - около 80%, всем остальным по 1%, 2%. И протоколы ПОДПИСАЛИ - 18-го!!!!!!!!!!!!!! А назавтра - 19-го голоса никто и не считал. Делали видимость подсчета. Бюллютени всех клали АГЛУ и даже тот, в котором было написано - САНЯ поедет в ГААГУ. Все эти герои среди нас - ищите к ним ключики. Все они все знают!!!!!!
Tolko na wostoke tak delajut. Liudi kak zwery za reshotkoy ....och kakije oni opasnyje
ОтветитьСмотришь и слезы наворачиваются.......... Где же справедливость?????
ОтветитьСЛАВА ГЕРОЯМ!
ОтветитьМеня беспокоит только один вопрос. Как они это делают? Это довольно трудно, на пустом месте лепить из дерьма что-то при этом делать серьезный и многозначительный вид. Их самих не тошнит от этого показательного спектакля?
ОтветитьЯ прошу прощения у Президента Санникова - просто я не могу поверить, что это происходит всерьез. Не могу отделать от мысли, что сейчас откуда нибудь из-под стола вылезет Пельш и скажет - это была программа Розыгрыш.
А ментов вокруг клетки. Боятся гады.
ОтветитьСердце кровью обливается, когда вижу эти усталые лица. Боже, помоги им выдержать все страдания!!!!
ОтветитьАндрей,держись,пусть дают сколько хотят,не долго усатому осталось,когда ты придёшь к власти,а это надеюсь будет уже скоро, : не прощай этим шавкам Н И Ч Е ГО !!!!!
ОтветитьА вы ,уроды, помните-,получите по полной,расплата уже скоро!
Tatiana, 14:00, 27.04
ОтветитьСердце кровью обливается, когда вижу эти усталые лица. Боже, помоги им выдержать все страдания!!!!
_______________________________________________
Это точно. Как жаль Санникова, его семью, молодых парней, которые сидят вместе с ним, Жаль всех беларусов... ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ, при чем уже давно.
Цвет нации. Хотелось что-бы в будущем их жертва была оценена по заслугам
ОтветитьК сожалению, в зал заседаний попасть не удалось. Впереди стояли студенты какого-то юрфака. Пришли, говорят, на "практику". Из знакомых лиц: Костусев, Калякин, Лебедько, Беляцкий, давний друг Сяржук Балай... У входа в суд немноголюдно. Десятка полтора человек... Среди них кэгэбист, который курировал нас на Окрестина. Пока все.
ОтветитьМоя реплика студентам. "Для белорусского суда термин "состав преступления" -- темный лес..." Чуть не рассмеялись...) Жду встречи с координатором "Европейской Беларуси" для дальнейшего сотрудничества.
ОтветитьКомок в горле...
ОтветитьВласть, я не прощаю тебя!
Держитесь господин Санников. Здесь больше делать ничего не надо. Осталось только наблюдать крах диктатора.
Ответитьбоже, как же жалко!!!!!!!
ОтветитьЁ-маё!!!Ни в чём не повинные люди сидят за решёткой... УЖАС!!! Эх, Лыджнег-конокрад, натворил ты, сволочь, делов в стране!!! Валюты нет, народ зажат, долгов по самое не хочу, ментов как грязи.......!!!! Хоть бы какая страна дала полит убежище. Люди, жить тут реально страшно!!!
Ответитьу Вас есть один плюс. Вы судей, прокуроров и его видете тоже через решётку! Мужайтесь хлопцы мы с вами!
Ответитьгде вы видите ментов? ВЫ посмотрите на эти рожы!
ОтветитьКак животных посадили в клетку, скоты!
ОтветитьГоспода, пока чернь и палачи будет у власти сидеть, грабить страну и пить кровь нашего народа, хорошей жизни нам точно не видать! И грош цена всем нам, раз мы это допускаем!
ПОРА МЕНЯТЬ ЛЫСУЮ РЕЗИНУ!!!