Инфляция за четыре месяца превысила годовой прогноз
13- 25.04.2011, 10:10
В Беларуси инфляция с 1 по 19 апреля составила 2,5%, сообщается в пресс-релизе Белстата. В I квартале потребительские цены выросли на 6,1%.
В Беларуси инфляция с 1 по 19 апреля составила 2,5%, сообщается в пресс-релизе Белстата. В I квартале потребительские цены выросли на 6,1%.
Таким образом, за прошедшие с начала года 3 месяца и 20 дней, инфляция в Беларуси составила 8,75% при утвержденном целевом прогнозе на год в пределах 7,5-8,5%,
ОтветитьНу все, дальше цены расти не будут)))
За что боролись, на то и напоролись...
ОтветитьПолная ерунда
Ответитьнеделю назал покупал на Комаровке помидоры по 5 тысяч
а вчера помидоры - 11...13 тысяч
А КРЕДИТА ВСЁ НЕТ И НЕТ,ХЕ ХЕ ХЕ
ОтветитьДа-да, мне тоже интересно, как это рассчитывалось. За эти 3 месяца из того что я помню подорожало: общ. транспорт - 15%, топливо - 15%, гречка - больше 15%... А у них каким-то чудом 8 получилось...
Ответить))) смешно! только в текущем году по сегодняшний день инфляция превысила 50% на многие товары и продукты!!! Откуда такие данные??? Неужели тяжело записать цены на начало года, на сегодняшний день и сравнить???
ОтветитьТо ли ещё будет. Разве страны с подобным политико-экономическим устройством приходят к другому результату? Единственное утешение - есть страны в которых и похуже - Северная Корея, Зимбабве...
ОтветитьНе понимаю, откуда берутся такие проценты? Месяц назад масло стоило 6000 рублей, сейчас - 10000-12000 руб. А в субботу зашли вечером в магазин, чтобы купить яблок на салат, так самые дешевые были по 16600 руб, были и дороже - 19900! Хотя пару недель назад в магазинах яблоки стоили 5000-6000 руб.
ОтветитьНу, и какие же это 8%?
А разве вам перед выборами этого не обещали?
ОтветитьЕсли дорожает, то везде. Если дешевеет, то не у нас.
ОтветитьМоя знакомая: "сахар не будет дорожать, сказали.... Ну по крайней мере месяц"...
ОтветитьА еще можно чеки хранить чисто для истории
to Дмитрий, 10:15, 25.04
ОтветитьТаким образом, за прошедшие с начала года 3 месяца и 20 дней, инфляция в Беларуси составила 8,75% при утвержденном целевом прогнозе на год в пределах 7,5-8,5%,
Ну все, дальше цены расти не будут)))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ага, с 1 мая они начнут резко снижаться... 8))
Никто, никто не поставит нас на колени.... как лежали, так и лежать будем...:-(((
Ответить