Ходыко: Я надеюсь, что "Чернобыльский шлях" не будет малолюдным
9- 20.04.2011, 10:15
Заявители традиционного шествия в годовщину чернобыльской трагедии получили официальный отказ из Минского горисполкома.
Заявители традиционного шествия в годовщину чернобыльской трагедии получили официальный отказ из Минского горисполкома.
Зато есть где агитировать - где люди и так готовы взорваться: обменники, магазины... Правда к Чернобылю как это относится ;)
ОтветитьА я всё равно пойду!!! всё что можно было потерять уже потеряли...
ОтветитьБудем надеяться, что все, кто ратовал за Бангалор на День Воли, придут. Бангалор, так Бангалор.
Ответитьвось каб на дазволеную акцыю прыйшло 50 000 чалавек
ОтветитьЭто же надо как эти с-ки столи бояться? Это радует!
ОтветитьЕсли собираться вопреки власти не там, где было запланировано, а там, где разрешили - тогда зачем собираться вообще ?
ОтветитьЦель всякой акции для людей - прокричать хунтке в лицо, что мы люди, а не быдло, что нас не сломить..
А тут - подумать только - "несанкционированные акции, которые ведут к столкновению с милицией, только усиливают тот страх".
Так не надо было тогда с Гитлером воевать в 41-м...
Люди получили не за что реальные сроки, а мы тут, оставшиеся на свободе, боимся..
Да необходимо наоборот - придти всем !! Всем !!! И всем вместе направиться к КГБ - МОЖНО ДАЖЕ С ВЕЩАМИ...
Направиться, чтобы сказать - мы сролидарны с теми, кого осудили за 19-го декабря.
Пока белорусы не придут все вместе, чтобы продесмонстрировать свою готовность сесть в тюрьму - это трусливое ничтожечство и дальше будет хватать всех по одному.
Лукашенко работал на зоне и знает порядки..Он знает, что только страх позволяет пахану и его шестёркам подчинить себе всех остальных зеков.
Да, мы безропотные трусливые зеки, трясущиеся за свою пайку..
Он - пахан, трусливый и слабый, но паразитирующий на нашем страхе..Так не будем же бояться !!
Не надо озираться на лидеров оппозиции - их просто нет сейчас.
Надо собираться самим. ИТам, где было заранее решено.
Хотя бы потому, что это не нравится власти и она боится...
Окружение голого короля страшно боится, когда мы выйдем и скажем, что он всё-таки голый !
Если "окружение голого короля боится, когда мы выйдем...", то главное все-таки выйти, причем массово, а не то, куда идти. 50 000 на пл. Бангалор (пусть не с первого раза) значительно лучше, чем 500 на несанкционированной акции.
Ответитьгде будет? куда идти?
ОтветитьНадо идти всем,потому,что ликвидаторов 1986-1987годов,мало осталось.
Ответить