Уроды Скоро сюда никто не поедет даже Лучше бы квартиры строили К концу пятилетки ведь обещают дешевые квартиры Ну или приемники для бомжей Столько много их стало Жить им негде
и в них прямо заселитца ????
А зачем в Минске столько гостиниц.
Турист, Планета, Европа и т.д. Неужели забиты битком ???
Да и наплыва такого туристов не наблюдается .
Может в чём ошибаюсь
Зачем Минску вместо парка гостиница с китайцами? Затем, чтобы оттуда произрастал китайский Чайна-таун.
А вообще как-то не верится. На ул. Танковой, рядом с магазином "Радиотехника" стройка небоскребов закончилась. Построили забор. Старый аэропорт на своем месте, вместе с заводом. 2-я больница отданная обрезанцам из Катара и выставочный центр от Совдепии -ВДНХ никто что-то не рушит.
Бля задрали,город не развивается во всех направлениях.Гостиницы и все социальную инфраструктуру строят на пятачке.Что,стыдно признавать что спальные районы города это убогость,серость,отсталость лукашистской систему?
Мин УВД стоило бы переместить всех своих работников ближе к Китайскому посольству, офисам заказчиков. Мало ли чего...
Вдруг кому не понравиться продажа белоруской земли.
Вы все не правы. Гостиницы нужны. Много и хорошие.
Вы видели эти орбиты, планеты, беларуси и т.п.? Сходите, посмотрите. Даже самые недорогие мотели в европе лучше наших "гостиниц". Сталкиваюсь с тем, что проще для приезжих снять евро-квартиру, чем это убожество.
Пусть будут гостиницы. Желательно известных марок, например тот же Hilton.
Вы все не правы. Гостиницы нужны. Много и хорошие.
______________________________________________________
Планета, Юбилейная, Орбита и пр. это общаги! А места занимают центровые. Надо их снести, а на их месте строить. Как-то плохо представляю строительство новых гостиниц в историческом центре...Опять снос, суды, насильственные отселения людей?!
китайцы наверное себе строят.........скоро все распродадут...
ОтветитьЗачем столько гостиниц? Даже если ЧМ будет, после него кто будет жить в них?
ОтветитьТиран бессовестно торгует белорусской землёй.
ОтветитьУроды Скоро сюда никто не поедет даже Лучше бы квартиры строили К концу пятилетки ведь обещают дешевые квартиры Ну или приемники для бомжей Столько много их стало Жить им негде
Ответитьи в них прямо заселитца ????
ОтветитьА зачем в Минске столько гостиниц.
Турист, Планета, Европа и т.д. Неужели забиты битком ???
Да и наплыва такого туристов не наблюдается .
Может в чём ошибаюсь
Слов нету, одні маты...
ОтветитьЗачем Минску вместо парка гостиница с китайцами? Затем, чтобы оттуда произрастал китайский Чайна-таун.
ОтветитьА вообще как-то не верится. На ул. Танковой, рядом с магазином "Радиотехника" стройка небоскребов закончилась. Построили забор. Старый аэропорт на своем месте, вместе с заводом. 2-я больница отданная обрезанцам из Катара и выставочный центр от Совдепии -ВДНХ никто что-то не рушит.
Бля задрали,город не развивается во всех направлениях.Гостиницы и все социальную инфраструктуру строят на пятачке.Что,стыдно признавать что спальные районы города это убогость,серость,отсталость лукашистской систему?
ОтветитьМин УВД стоило бы переместить всех своих работников ближе к Китайскому посольству, офисам заказчиков. Мало ли чего...
ОтветитьВдруг кому не понравиться продажа белоруской земли.
Мамай, Батый, Чигисхан......КИТАЙЦЫ... У самих что-ли рук и мозгов нет?
ОтветитьДаешь торгово-развлекательный центр на весь Минск..купляеце беларускае и развлекайцеся по -китайски на тот пятачок, что останется после купляния...
ОтветитьВы все не правы. Гостиницы нужны. Много и хорошие.
ОтветитьВы видели эти орбиты, планеты, беларуси и т.п.? Сходите, посмотрите. Даже самые недорогие мотели в европе лучше наших "гостиниц". Сталкиваюсь с тем, что проще для приезжих снять евро-квартиру, чем это убожество.
Пусть будут гостиницы. Желательно известных марок, например тот же Hilton.
Александр, 14:15, 15.04
ОтветитьВы все не правы. Гостиницы нужны. Много и хорошие.
______________________________________________________
Планета, Юбилейная, Орбита и пр. это общаги! А места занимают центровые. Надо их снести, а на их месте строить. Как-то плохо представляю строительство новых гостиниц в историческом центре...Опять снос, суды, насильственные отселения людей?!
Иранцы себе и китайцы себе:))))
ОтветитьВ чем кипешь? Бы что ли там жить будете думаю нет. Вот и не парьтесь.
ОтветитьИ все 7-звездочные? У нак как раз именно таких не хватает.
Ответить