Напротив кинотеатра «Центральный» горит микроавтобус
13- 13.04.2011, 12:42
Напротив столичного кинотеатра «Центральный», почти рядом с Главпочтамтом горит белый микроавтобус.
Напротив столичного кинотеатра «Центральный», почти рядом с Главпочтамтом горит белый микроавтобус.
попытка спровоцировать панику. тем более, что номеров не видно.
Ответитьтак что первично? слухи или пожар? или приближаться к МВД-КГБ опасно на любом виде транспорта?
Ответитьв центр не входить ))) больше 3 чалавек!
ОтветитьА хто уласна "панікуе" таварышч "мікола"(а мо "ніколай" з драздоў)
ОтветитьКак раз между МВД и квартирой главреда СБ Якубовича П. И.
Ответитьа где люди? или так оперативно перекрыли всё? или всех выгнали и потом подожгли, не понятно...
ОтветитьМолодцы чэкисты! Не успел таки проехать террорист мимо КГБ. Видно из бластера подстрелили. А если бы ехал с другой стороны, то и в администрации Президента тоже не спят, как минимум расстреляли бы из ПЗРК.
ОтветитьПрисмотритесь на первой фотографии второй этаж, видите какой-то блеск в окне.... или наблюдают, или будут добивать ВрАгОв!!!
А где вообще люди? Или это город-призрак?
ОтветитьРебята, я сегодня была на Октябрьской как раз в это время, увидела дым, когда возлагала цветы. Подошла, народу было достаточно, но тогда уже потушили микроавтобус и оттащили его с проспекта. Рядом стоял потерянный водитель, подошла спросила, что случилось. Он ответил, что вышел ненадолго, вернулся - его микроавтобус горит. до этого кто-то из МЧС его спросил: видел ли он кого-нибудь возле своей машины. Он ответил, что никого не было, кроме гаишника.
ОтветитьНа фото прям северная корея. Серые здания, безлюдие.
ОтветитьБлин,если минчане видя сегодня горящий автобус не начнут названивать родным - это будет интересно.Пусть гэбня еще при этом будет пытаться обвинить когото в паникерстве.У лукашистов вообще есть совесть,ум,мозги???
ОтветитьА потом объявят, что микроавтобус принадлежал оппозиционерам, и что в нём горела несдетонировавшая взрывчатка. Другого от этих уродов я не жду.
ОтветитьДаа.... точняк оппозицию обвинят в поджоге, и бомба там 100 % была, только вот не взорвалась, потому как КГБ силой мысли её обезвредили!
Ответить