Концерт «Ляписов» под угрозой срыва, а песни пропали из радиоэфира
46- 4.03.2011, 17:28
Организаторов гомельского концерта вызвали в горисполком и там им сообщили, что выступление не должно состояться.
Организаторов гомельского концерта вызвали в горисполком и там им сообщили, что выступление не должно состояться.
Группа "Ляпис Трубецкой" противопоставила своим мощным хардроковским вокалом себя царящему в стране Биларуси произволу! Песни этой группы поднимают на баррикады сотни тысяч биларусов, сеют зёрна сомнения в души неокрепшего подрастающего поколения, будоражат неопытные сердца юных чинарей! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! Только группа "Ляпис Трубецкой" способна сместить режим ЛУкавого!!! Он реально боится их песен, смысла и вокала!!! ЖЫВЕ ЛЯПСУС!
ОтветитьИспугался музыкантов????)))
ОтветитьНу вот и списочек появился.
ОтветитьНе важно официальный - неофициальной.
Все же Есть !
Видно даже "слепому" - агония режима.
Давить гадов до победного конца!
Вот дополнительный пример для человечества, когда у руля власти стоят невежды и их прихлебатели.
Гнать их метлой - даже не знаю где такое место есть ( чтобы не загадить это место)
Лучше сразу в космос...
Михалок очередной раз доказал, что имеет гражданскую позицию. Думаю не далеко времена, когда директор этого заведения будет бегать за Серегой и упрашивать спеть.
ОтветитьУвы, но проблема не в диктаторе. А в народе - он сам хочет именно такого настоящего и будущего. Так что злитесь уже, наконец, по адресу.
ОтветитьЯ верю в Исуса Христа.....поется... А Новый год я встречала с "Грай"!Сергей говорит, что они не в системе, но это не так! Мы все, кто живем на этой территории испытываем ее чудовищный прессинг! какая- то матрица! Я хочу чтобы мои дети жили в свободной стране! Я хочу чтобы моему народу вернули достоинство! И я хочу ходить на концерты Ляписа.
ОтветитьИ от каждого из нас это зависит!!!Сможем ли мы вместе расшатать эту систему и изменить ситуацию!!!!
пролесковский, ау-у-у-у!
ОтветитьДа пох ляпису. Будет больше времени на турне по Рашке и Украине.
ОтветитьДесятки милиардов беларусов по всему миру в едином порыве встают с колен и идут на баррикады
NIKAKOGO SPISKA NET!!!! Eto vse prosto nelepie sovpadeniya))))
Ответитьскоро будем жечь книги на площадях. А с музыкой бороться бесполезно, она сильнее любого режима. Графьёв было много, а Моцарт - один.
ОтветитьИграйте на свежем воздухе!)) Всем назло!
ОтветитьГруппу срочно на концерт в Москву! К 25 марта! К 8 марта! 16 марта!
ОтветитьНужно срочно провести политинформацию с Deep Purple и разъяснить Гилану, Лорду, Гловеру, Морсу и Пэйсу о ситуэшн в Белараше!!!!
ОтветитьНу что что, но Ляписов, себя никогда не относил к радикальной оппозиции, но Ляписов я слушал иногда...очень даже интересные песни, просто шок....
Ответитьэто только попиарит Ляписа :)
ОтветитьKassandra, 18:08, 4.03
Ответитьпролесковский, ау-у-у-у!
Как что,так сразу- "Пролесковский!" Он уже чаще, чем "сами-знаете-кто" на слуху. Не подставляйте, а то и его тоже снимет и назначит..м-м-м..да вот хоть и Мясниковича(?!) :))Что это будет? Явно гос-хоз-муз-информ-холдинги начнут создавать вместо тайных запретов на рок-коронации и выступления "Ляписов", Л.Вольского и т.д.Или вот: про Зимовского что-то давно не слыхать-здоров ли?:)) А так все равно новый альбом увидим (на дисках, флешках, по спутник ТВ или в Интернете,напр.) и не 2-3 тыс.чел., а всей страной, как "Сашу и Сирожу". А реклама какая для "Ляписов"! А кто постарался? Пролесковский!! Безвозмездно!!:))) Не мешайте ему делать то, что у него легче всего получается! А что- раньше уже сообщалось, как он водку пил даже на открытии книжной выставки вместе с другими, как сам..Пусть лучше уж себе пьет. Если вдруг не выпьет,представьте только,на что он тогда выскочит!! Вдруг за лыжи возьмется или за хоккей?:))))
> Организаторов гомельского концерта вызвали в горисполком и там им сообщили, что выступление не должно состояться.
Ответить> «дурной информации пока нет».
Оригинальный вывод в конце статьи :)
А вообще, кто наше ТВ смотрит, лично я нет, даже новости читаю на Интерфаксе или Хартии. Если я посмотрю наши лже новости, то поднимается давление и плевать хочется от несправедливости. Песни можно послушать на диске или в интернете.
Ответитьуроды я билеты купил ШОС,ШОС,ШОС
ОтветитьСереге респект и краба. Михалок жжот систему напалмом.
ОтветитьРебята, мозаичные придурки дали вам крупного козыря. Развесте по городу картинки Чебурашек, котов Матроскиных. посетите игрушечные магазины там наверняка есть игрушечные чебурашки. Напишите открытое письмо ТНП о том что запрещеные символы по прежнему в продаже. Вы представляете какой будет спектакль когда, менты будут срывать эти листовки, а объяснения по поводу Игрушечных Чебурашек. Да еше пришлите фотографии детей с Чебурашками, с припиской куда смотрят родители. Хорошо бы смонтировать фото луковых прихвостней Гармшкиной, Кулешова и тп С героями Успенского
ОтветитьПомните, как запретили в свое время KISS, Motorhead, Iron Maiden, позже Пинк Флойд и т д Они в одночасье стали кумирами, хотя некоторые не слышали даже их музыки. Но МЫ же Ляписов слышали!!!
Ответитьвперед буревестник, время пришло, новых известий время пришло. устала под гнетом планета земля, ЖИТЬ КАК СКОТИНА БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ!
ОтветитьМда... ждать перемен бесполезно- НЕлюди жуют людей.....
ОтветитьПерестройка, концерт "Бригады С" и "Звуки Му", сын - в восторге, потом уже он нам рассказывал о концертах "Ляписов" в парке Горького.
ОтветитьZmiter, 22:03, 4.03
ОтветитьПрошу не ставит таких монстров рока в ряд с ляписами, это просо неуважение к музыке!!!
Спасибо Сергею Михалку за его гражданскую позицию, до встречи на Нашествии.
Ответитьа будет так как в конце 90х под мостом у парка горького и так же менты будут разгонять, тока в этот раз думаю многие из мусарков (кста у них сегодня день воняния - где попало пиаряться) искупнуться... и проверят на прочность свои носики и косточки)))
Ответитьзнайшла песьню "Грай!" у апошнія дні 2010... гэта было як глыток сьвежага паветра.
Ответитьжыстачайшэ ДАЗВОЛІЦЬ Ляпісаў. чаго гэта наш васьмідзесяціадсоткавы так спужаўся хлапцоў зь гітарамі, га?:-)
ШОС.
В программе поздравлений на МВ-радио сёння Ляписов поставили. На прошание?.. ;-((((
ОтветитьОт Ляписа всегда балдел)
ОтветитьПолный бред... Такой человек как Михалок найдет выход своии мыслям везде. Запрещая его творчество власть провоцирует на создание новых, более дерзких творений.
Ответить"Почему ДУРАК в Парнасе"???????????????????????????????????
Ответитьне знаю о какой гражданской позиции тут говорят... да, у Михалка есть мнение. песня BELARUS FREEDOM вообще могла бы стать гимном революции...
Ответитьно вот насчет "позиции"... позицию не оставляют уехав в россию на время выборов.
хорошо что в гродно концерт состоялся.побольше бы таких мероприятий и может быть хоть наша молодежь не превратится в таких моральных уродов как их родители.после их концерта чувствуешь что и от тебя что-то зависит что не надо бояться высказывать свое мнение.после19 у меня опустились руки но после их песен я снова верю в добро.
ОтветитьЛяписы,вы молодцы!!!Ваша популярность только выграет!!!!У всех нормальных людей вы герои!!!Вас уважают за Вашу принципиальную позицию.Вот вы и есть настоящие артисты которыми можно гордиться.Очень бы хотелось ,что бы как можно больше артистов эстрады последовали вашему примеру.Но так к сожалению не будет.Я вижу в этом определённую селекцию. Как говориться ,рождённый ползать летать не может. Большинство так и остануться холдеями от власти.
Ответить"Почему ДУРАК в Парнасе
ОтветитьПотому что МУДАК у корыта .
Правды боятся, твари паскудные! Плошча!!!
ОтветитьПаскуды!
ОтветитьОпять на ляписов наехали!
Никогда не был поклонником Ляписов, т.к. имею другие музыкальные пристрастия. Но если говорить о наших, так сказать зорках и оценивать их как граждан, господина Михалка оцениваю положительно хотя бы за его публичное признание, за кого он голосовал (был прямой ответ -за Некляева). В нашей стране – это уже невероятно, когда речь идет о прошлых выборах –услышать элементарную правду (даже такую ма-ахонькую) , из уст популярного артиста, писателя, композитора, особенно от разных там народных и заслуженных деятелей. Список в РБ честных публичных от культуры людей, к сожалению очень мал - Буравкин, Бородулин, еще несколько человек. А остальным не стыдно молчать, когда наших с вами кандидатов в президенты просто растоптали, как ничтожную пыль?…Растоптали и всех нас, потому что вы молчите, господа.
ОтветитьК слову, на известном печальном событии, получившем справедливую оценку в цивилизованном мире, кроме пару человек, не было ни одного известного деятеля эстрады, Михалка тоже не было, а ведь мог бы, и это дорогого бы стоило.
Да, господа заслуженные деятели, понимаю, бабло и благополучие дороже, но надо смотреть в будущее, время выбирать уже наступило, а вы все не решитесь. Стыдно как то за вас, господа.
Ляписы бейте уже эту гидру колхозную по башке ,чего уж там.Сотварите песню ,да такую что бы у АГЛы башка затреслась вместе с его халдеями.Театр свободный,есть?! Есть!!!! И эстрада будет!!!!
ОтветитьВозможно, это связано с тем, что в Гомеле недавно поменялся губернатор, и это либо от него исходит, либо от тех кто под ним. Короче кто-то из них перестраховывается, выслуживается.
Ответитьсын михалка мой одноклассник и он на самом деле в шоке,это полнейший бред!билеты на запланированные концерты в минске сняли с продажи
ОтветитьМИХАЛОК.
ОтветитьПРАРВЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!
САМАЕ ГАЛОУНАЕ ЛЮДЗI ПАЧЫНАЮЦЬ ПРАЧЫНАЦА АД ЗIМОУССССССССССССССССССКАГА СНУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ФАШЫСЦКАЯ ДЫКТАТУРА ПАЧЫНАЕ ДАВАЦЬ ДУБУ-ШУБIДУБУ!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!! ШОС!!!
Ляписы - единственная оставшаяся в живых и по настоящему нормальная поп-группа. Но и её хотят скатить в УГ
Ответитьмилка, 10:15, 7.03
Ответитьсын михалка мой одноклассник..
Милка..ээ..просто я учусь в одном классе с Павлом Михалком