В Минске прекратил работу офис ОБСЕ
9- 31.03.2011, 11:27
31 марта в Минске прекратил свою деятельность Офис Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
31 марта в Минске прекратил свою деятельность Офис Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ).
Сычёв, геть домой в Минск, не фиг по Европам штаны протирать, нам Европы не указ, нам на Европы начихать, так на кой ляд ты в Вене деньги народные просираешь. Валюты в стране и так не хватает.
ОтветитьОчень жаль, что закрытие офиса состоялось!
ОтветитьИ все же ОБСЕ свою работу сделала - народ прозрел и обратной дороги уже не будет....
ОФИС-которого не было.Вот при Вике миссия ОБСЕ работала.Последние "миссионеры" только и делали,что кланялись Алкашенко в пояс
ОтветитьВ Беларуси растет популярность здорового образа жизни - Лукашенко
Ответить30 марта 07:11
Миссия ОБСЕ была лишь разменной монетой в играх с ЕС. Пока была надежда на финансовую поддержку и признание "демократических реформ" офис работал. Как только оценка выборов не совпала с мнением белорусского руководителя, и, как следствие, привело к сворачиванию финансирования с Запада, соблюдая все дипломатические нормы офис попросили выйти вон.
ОтветитьИстина лежит на поверхности. Если бы белорусскому режиму было нечего скрывать от европейской общественности, почему бы тогда не пролонгировать миссию ОБСЕ: получай дотации от МВФ и радуйся. Но дело-то в том, что скрывать есть что ... .
Кому нужны взгляды посторонних, когда в стране идут "чистки"?
Мы сами привыкли рулить, и нам не нужны советы со стороны.
Вот и все... Просто и понятно, если не вдаваться в суть дипломатических экивоков.
ранимая яурапейськая психика могла не выдержать того что у нас могли их глазки увидеть! эканомика в дупе, население бедствует от отсутствия экономики и прав, цар с прыдворныма гужують як хочуць... зачэм жа на эта глидеть не падготовленным людям - не гуманно
ОтветитьВсё правильно. Он абсолютно не нужен. , кроме трудоустройства 15 европейских чиновников. Все вопросы можно решать через амбасады или в крайнем случае пригласить ( кого надо) на семинар в Вильню или Варшаву.На мой взгляд эффективность его работы была равна нулю...
Ответитьа какая от него была польза?
ОтветитьЕго присутствие никак не повлияло на беспредел который устроили лукашисты после выборов..Поэтому у меня тоже есть большие сомнения в эффективности этого органа в том виде какой он имел в последнее время.
Ответить