Николай Халезин: «Том Стоппард, Кевин Спейси и Джуд Лоу – голоса демократической Беларуси»
24- 30.03.2011, 14:32
Кевин Спейси предложил Белорусскому Свободному театру репетиционную площадку в лондонском театре Old Vic, которым руководит.
Кевин Спейси предложил Белорусскому Свободному театру репетиционную площадку в лондонском театре Old Vic, которым руководит.
Николай, с ДР!
ОтветитьСпасибо Вам ребята!!! Жыве Беларусь!
ОтветитьМожет кто знает где в нете посмотреть постановки театра?
замечательная статья и отличные фотографии. спасибо великолепным актёрам за их позицию. браво, артисты!!
ОтветитьПросто сердце кровью обливается, когда видишь, как звезды истинно мирового масштаба жертвуют своими силами и временем для ОТКРЫТОГО протеста против произвола, а наши звезды пописывают памфлеты, попевают песенки, а на Площадь их и силой не загонишь...
Ответить"... спектакль игрался в стенах Британского парламента впервые в истории Англии.... В этом зале проходят основные дебаты в комитетах, его история исчисляется столетиями. И то, что мы сделали это первыми – абсолютно фантастический факт."
ОтветитьДействительно - это просто фантастика... никогда бы не поверил что такое возможно.
Надеюсь не за горами то время, когда в этой палате выступит первый законно избранный депутат белорусского Парламента!
Жыве Беларусь!
Спасибо oгромное независимому белорусскому театру, вы делаете отличную работу
ОтветитьИзвините, но Вы бы, Николай, помимо продвижения на Западе посредственного театра, вспомнили бы и о тех, у кого здесь отменяются концерты и так далее - раз уж вылезли на волне, так товарищам помогите? Иначе не надо за всю Беларусь трындеть, а коли за всех отвечаешь - так и посодействуй. У Михалка может всё и хорошо, а Вольского и Куллинковича можно бы и поддержать. И иже с ними.
Ответитьto олег,15-54 а вот пусть ваши подопечные сходят а пролесковскому-им не в первой! может Николаю и за банки,заводы-пароходы повоевать? а вы что будете делать?
ОтветитьСпасибо за поддержку!!!!! Голос свободы, голос надежды!!!
ОтветитьНас свободных белорусов не сломить!!! Правда и симпатии миллионов на нашей стороне!!!
Мы победим!!!
Интересно, а кто-нибудь из тех 40% населения Беларуси, которые стройными рядами и с песней идут голосовать за своего любимца кровавого фюрера Лукашенко, знает, кто такие Том Стоппард, Кевин Спейси и Джуд Лоу?
Ответитьолег, 15:54, 30.03
ОтветитьАбсолютно неуместное и хамское замечание. Николай и Наталья делают для Беларуси сейчса в 1000 раз больше, чем вся так называемая оппозиция с ее гэбэшными шестерками, готовностью сдать тех, кто действительно представляет угрозу режиму, и желанием быть на виду при этом (Романчук, Рымашевский, Костусев, Милинкевич и пр.). А Николаю можно только сказать "спасибо" и покланиться низко в ноги. Кстати, почему его театр "посредственный"? Вы были хоть на одном спектакле? Что-то Ваш постинг отдает навозом шкловского замеса...
То что деятельность Свободного театра дает результата говорит тот факт, что блог Николая сегодня перекрыли! И блог Почобута тоже.
ОтветитьМIКАЛАЙ!!!-САПРАУДНЫ ПАТРЫЁТ НАШАЙ РОДНЕНЬКАЙ ПРЫГАЖУНI-Б Е Л А Р У С I!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьДАЙ БОЖАНЬКА ЗДАРОУЯ ТАБЕ I НАТАЛЛI!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а наши звезды пописывают памфлеты, попевают песенки, а на Площадь их и силой не загонишь...
Ответить---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Чем отличатеся белорусская звезда шоу-бизнеса от российской? Тем, что ее никто не знает.
красота по английски.браво Кевин!!!
ОтветитьКакие же вы молодцы, ребята! Благодарность от всех истинных патриотов Беларуси!!!
ОтветитьДзякуй за вашу працу!
ОтветитьЯ думаю, што яна прыклад таго, што лепш чалавек за мяжой, чым ў турме.
Спасибо oгромное независимому белорусскому театру, вы молодцы !
ОтветитьReal gays & judes!
ОтветитьSalu!
Огромное Вам СПОСИБО!
ОтветитьНиколай и Наталья, восхищаюсь, горжусь, обнимаю. Мой поклон всей команде Свободного театра.
ОтветитьФёдор
Ответить+1000%-прауда!!! падтрымiваю!!!
Спасибо Вам!
ОтветитьКакие молодцы!
Жыве Беларусь!
Это подлинный вклад в борьбе с режимом в Беларуси. Огромное Вам спасибо. И по указанному телефону обязательно позвоню.
Ответить