Владимир Халип: Ирина держится, Даник помогает (Видео)
12- 27.03.2011, 16:38
Отец известной журналистки и супруги кандидата в президенты Андрея Санникова рассказал, как Ирина Халип отбывает домашний арест вот уже два месяца.
Отец известной журналистки и супруги кандидата в президенты Андрея Санникова рассказал, как Ирина Халип отбывает домашний арест вот уже два месяца.
Нужно всем нам бороться за эту многострадальную семью и всех наших безвинно осужденных сограждан...
ОтветитьПо моим "выкладкам" режим стоит на 4 столпах.
1. Силовые структуры.
2. Официальные СМИ.
3. Вертикаль.
4. Православная и католическая Церковь. (Подвластная).
Силовыми структурами уже занимаются в ООН и Англии. Пришел черед СМИ...
"...пытки не ограничиваются действиями, причиняющими физическую боль или страдания. К ним относятся действия, причиняющие душевную боль..."
Я лично, многие годы не смотрю БТ из-за потока лжи и ненависти, льющегося с его экрана...
Это причиняет мне душевные страдания... Думаю, таких немало... Значит,нужно писать петицию в ООН, чтобы действия официальных СМИ в Беларуси приравняли к пыткам...
На этом сайте есть девушка под ником "белорусска". Прошу ее связаться со мной для координации действий, т.к. е-мэйл ее утерян...
Желающих обсудить со мной эту тему, прошу писать по адресу:[email protected]
Нізкі паклон сям'і Халіп
ОтветитьМудрые и смелые слова достойного человека! Когда видишь и слышишь таких людей, веришь, что не всё ещё так плохо на сегодняшний день.
ОтветитьВось, Ўладзімір дакладна адказаў! Я доўгі час падбіраў слова, якое б адпавядала гэтым цынічным дзеянням беларускай так званай юстыцыі. Ўладзімір трапіў у мэту, - "Яны ГЛУМЯЦЦА": глумяцца над правам, глумяцца над асноўным законе - Канстытуцыі, глумяцца над народам, глумяца над Беларуссю. Яны - добрыя нашчадкі Пятра, Кацярыны, Суворава, Мураўёва, Сталіна, Цанавы.
ОтветитьЖыве Беларусь!!!
Ирочка! Держись! Я горжусь тобой! Обними и поцелуй Данечку! Он у Вас просто прелесть!
ОтветитьДержись Отец ! Привет тебе из далёкой Молдавии.
ОтветитьКто нибудь скажите, почему я не могу послушать. На месте видио стоит значок хартии
ОтветитьСвабоду Ірыне Халіп, Андрэю Саннікаву і ўсім палітычным вязням Беларусі!!!
ОтветитьНе дыктатуры! Трымайцеся, мы з вамі!
МАЛАЙЧЫНА!!!!!!!!!!!!! ВОСЬ ГЭТА САПРАУДНЫ ЧАЛАВЕК!!!!!!!!!!-МУЖЧЫНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьЖиву на этом свете благодаря таким как Халипп, Санников, Некляев, Лебедько, Статкевич, Пашка Северинец и....
ОтветитьГоржусь тем, что живу в одной стране с такими людьми!!!!!!!!
ОтветитьПрав Владимир Халип. Власть объявила и ведет против гражданского общества войну. Общество было не готово к такому пороту событий, поэтому были допущены тактические ошибки. Но война не окончена, оппозиция должна и будет пересматривать методы борьбы с режимом. Кто победит в этой войне с уверенностью можно сказать уже сейчас. Засадить за решетку всех здравомыслящих, жаждущих свободы и демократии людей, власть не в состоянии, потому что нас МИЛЛИОНЫ.
ОтветитьУважаю и горжусь Ириной. Верю, что победа близка.