Коваленко ходил по Витебску с флагом и скандировал «Смерть холуям!»
42- 24.03.2011, 14:07
Активист КХП БНФ вышел к так называемому «синему дому» - дому № 28 по улице Ленина - с тремя большими бело-красно-белыми флагами.
Активист КХП БНФ вышел к так называемому «синему дому» - дому № 28 по улице Ленина - с тремя большими бело-красно-белыми флагами.
Коваленко это тот ,которого сам генерал Найденко избивал ? Вот же как !
ОтветитьМолодец земляк! но может так уже и не надо "гусей дразнить".
....и один в поле воин!!!!!!!!!!
ОтветитьНе держи в себе, Борис - все правильно сделал.
ОтветитьСмерть холуям, ШОС сипатому!
Евгений Степанов, Витебск, 14:12, 24.03но может так уже и не надо "гусей дразнить".
Ответить_______________________
а, что надо: гусями жить, по гусьи выть?
Достойный партизан!
Ответитьуважение всем, кто против диктатора.
Ответитьно все-таки надо искать другие пути.
просто выйти с флагами, лозунгами - и сесть..
непродуктивно..больше походит на нервный срыв.
отважный парень... отчаянный и по хорошему дерзкий
ОтветитьСлава нации!
Смерть холуям!
Вот это мужик!
ОтветитьВсем бы нам, белорусам, так решительно проявлять свою позицию.
Уважаю!
...в Минске уже засуетились, ОМОН пополняют новоиспеченными МВДшниками - в 14.00 от школы МВД ,что на улице Карла Либнехта отъехало несколько МАЗов - автозаков и миниавтобусов МАЗ с "сотрудниками" в полной экипировке (пластиковые наплечники и т.д.) ...возможно на генеральную репетицию завтрашнего Дня Воли...
Ответить...самые молодые из них, проезжая мимо прохожих, делали недвусмысленные жесты по-поводу того, что они будут делать с гражданами , находящимися вне их команды.
...так что дело придется иметь и с явными отморозками тоже...
Молодец
Ответитьэтого человека пора делать почетным гражданином страны и медаль давать
ОтветитьЕвгений Степанов это не "гусей дразнить" это высказывание саправднага беларуса ,если бы мы все так могли поступать то на Беларуси не было этого безпредельного беззакония. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьВовик, 14:23, 24.03
ОтветитьСерёга МУЖИК, слов нет, но
есть другие методы ! А Серёгу отоварят очередной раз, что здоровья ему не добавит! А такие смелые люди нужны стране здоровые !
И сколько можно уже прятаться за никами ? это один из шагов к освобожденнию !
И правда, переизбыток холуёв,и нация у заняпадзе.
Ответитьanjei, 14:31, 24.03
Ответить...в Минске уже засуетились, ОМОН пополняют новоиспеченными МВДшниками - в 14.00 от школы МВД ,что на улице Карла Либнехта отъехало несколько МАЗов - автозаков и миниавтобусов МАЗ с "сотрудниками" в полной экипировке (пластиковые наплечники и т.д.) ...возможно на генеральную репетицию завтрашнего Дня Воли...
...самые молодые из них, проезжая мимо прохожих, делали недвусмысленные жесты по-поводу того, что они будут делать с гражданами , находящимися вне их команды.
...так что дело придется иметь и с явными отморозками тоже...
_________________________________________________
Агл-о-бля готовит своих с.чек
Коваленко молодец, мужик!
ОтветитьОтчаянно!
Ответитьнужно все это снимать и выкладывать!!! - пользы больше будет!
как никогда жалею, что я не мужчина и не моложе лет на 30!!!
ШОС!!!
Смелый человек, настоящий мужчина.
ОтветитьТак, гэта быў крок моцнага чалавека, толькі ня ведаю, ня ўжо ён думаў, што гэта падыме людзей, гэта толькі пакажа, што высовывацца небяспечна. Не разумею, чаму апазіцыя спачатку не змагаецца за падтрымку большасцю, а пасля выходзіць на недазволеныя дэманстрацыі.
ОтветитьПоступок мужественный и смелый, но опрометчивый. Нам не нужны потери.
ОтветитьОчень мужественный ЧЕЛОВЕК! Гордость и опора нации. Очень просим тебя:
Ответить" Сохрани себя для решающего сражения! Ты очень нужен живым и здоровым!!! Жыве Беларусь!!!
Молодец! Достоин образа крутых парней в моих фильмах!
ОтветитьВ милиции не хватает кадров. Берут без службы в армии (когда такое было в здравом уме!!!!) и обещают отсрочку за верную службу диктатору.
ОтветитьДостойный поступок. Завтра на Я. Коласа тоже буду с бел-чырвона-белым. Всю ночь шил...)))
ОтветитьКрасавец!!!
ОтветитьНАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
ОтветитьGospodin Kovalenko, ya snimayu shlyapu pered vami !
ОтветитьПока есть такие люди как он, живёт надежда, что и мы будем людьми зваться!!!
ОтветитьУчитесь холопы, чарки и шкварки!!!!
Слава героям, идущим в одиночку на борьбу и смерть с ненавистным врагом, с поработителяим, душителями нашей свободы, истории, культуры!!!!
Пока мы все не объединимся в единой фронт сопротивления и не скажем вместе врагу "нет", будем и дальше жить в порабощённой стране с преступным режимом самозванца.
Все на борьбу с ненавистным режимом!!! Слава героям!!! Жыве Беларусь!
Это только начало, на славянский базар будет огромный подарок, с красивым и правдивым лозунгом на длинном полотне. Пусть власти знают, о чём думает его нород, а миру пусть увидет, на сколько мы любим Лукашенко.
ОтветитьКлассное лицо! Настоящий мужчина, боец! С таким ничего не страшно--Герой!
ОтветитьМолодец!!!
ОтветитьВызывает грусть тот момент,что "собралось много людей,но подъехала "це ментовоз" и забрал его. Вот оно наше общество...,ради которого люди и идут на жетрву. В нормальном обществе этот говновоз лежал бы на крыше,а дерьмо из него расплывалось,вернее разбегалось по кустам теряя памперсы. А у тут что...??? "Герой,герой.."...,героя увезли и все разошлись. Нет нации,есть рабское население.
ОтветитьЯму ніколі не будзе сорамна перад унуками....
ОтветитьОдно слово УМНИЧКА, Это пример всем белорусам.
ОтветитьБеларус-сапраудны мужык! ПАВАЖАЮ!!! Жыве Беларусь!
ОтветитьA по-моему - довольно несуразный поступок. Флаг на елке воодушевил и заставил гордиться и флагом, и человеком! А сейчас - чувство какой-то неловкости и за национальный символ, и за горе-патриота... Не стоит уподобляться официозным горлопанам-идеологам!
ОтветитьМалайчына!
ОтветитьВАСИЛЬ, 21:33. Нормальный человек не испытывает "...чувство какой - то неловкости за национальный символ." Тем более, за свое знамя! И советы: "...уподобляться", кому бы то ни было - ни к месту. Сами-то на что способны?
ОтветитьЕсть ещё настоящие мужики в нашей сторонке...
ОтветитьОбязательно приду на День Воли.
ШОС
Жыве наш Край!!!
Поступок смелый! Молодец!
ОтветитьЕсли-бы все так вышли,как Коваленко была-бы другая страна.Слава Коваленко! Хватит бояться.он нам пример дает.
ОтветитьВсе правильно сделал!!! Молодец! Поддерживаю!
ОтветитьС гусями жить - по гусьи выть!