Пресс-тур польских журналистов по Беларуси закончился скандалом
19- 24.03.2011, 13:05
Анонсированный как «совершенно неполитический», он был использован для одобрения лукашенковского строя.
Анонсированный как «совершенно неполитический», он был использован для одобрения лукашенковского строя.
ждем репортаж на нашем сайте
ОтветитьОт имени своего телеканала он написал письмо в Белтелерадиокомпанию, в котором выразил протест по этому поводу. Журналист готовит репортаж, из которого станет ясно, какой он на самом деле увидел Беларусь.
Ответить________________________-
Это злые и непорядочные люди. С ними не о чем разговаривать! (с)
какой то клоун говорит о том что в РБ низкий процент безработицы)) Кому по ушам шоркаете то клоуны из СТВ)) Лучше быть безработным в Германии за 910 евро ( 350 оплата жилья государством ,200 оплата медстраховки государством и 360 наличными на банковскую карточку) , чем ишачить за 300 долларов в беларуском захолустье)) Врали с СТВ , чем больше врете ...тем веселее))
ОтветитьДо 1995 г жили в бедности, с 1995 г в нищете.
ОтветитьКонрад Слупа -- малайдец!
ОтветитьАстатнія прадаліся за дробныя грошы...
ВЕДУЩИЙ НА БТ-"БЕЗОПАСТНОМ ТЕЛЕЕЛЕВИДЕНИИ"-ЭТО ТОТ МУДАК-КОТОРЫЙ ВЁЛ ПРЕДВЫБОРНЫЕ
ОтветитьТЕЛЕДЕБАТЫ НА ТОМ ЖЕ ТЕЛЕЕЛЕВИДЕНИИ-"БТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СКОЛЬКО В МИРЕ ЭТИХ СЛОВ,СКОЛЬКО СОЧЕТАНИЙ!!!!!!!!!!!!
ОтветитьСИЛЫ"ДУХА"У КОЗЛОВ И ЦЕНЗУРНОЙ БРАНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От нищеты польских журналистов просто слёзы...
ОтветитьНекий Ромуальд (подписано что ЖУРНАЛИСТ!) скромно так, достаёт свой вотоаппаратик, который даже на мыльницу не похож. Это что, так плохо всё... а видеорепортажи они что, на мобильники снимают? Или другой вопрос, что это за братия приезжала?
Всех этик /не знаю даже как назвать/ на ПМЖ к нам. Постоянное место жительства и туризм. Это немного не одно и тоже.
ОтветитьВозили по маршрутам, прямо как в Северной Корее, чтобы туристы думали, что в сказку попали.
ОтветитьКуда вы, панове, упускаете самое интересное - завтра на площади Я..Коласа.
ОтветитьВас бы по КГБшным подвалам да по судам над молодофронтовцами повозили, думаю, запели бы по-другому. Или в Польше всё точно так же, осуждают невиновных?
Очередное г...но, ой посмотрите как у нас чисто, нигня что люди пропадают среди белого дня, ой посмотрите как у нас красиво, пофиг что омон избивает женщин стариков и тех кто даже не защищается, посмотрите как мало у нас коррупции, не важно что у одного лучезарного счета на миллиарды долларов и т.д. Досмотрела до 4 минуты,Тошнит.
ОтветитьПусть бы они их в американку свозили, или на володарского показали в каких условиях содержат нормальных людей..........
ОтветитьПотёмкинские деревни вонючего лукоморья!
ОтветитьПора главное "зомбо-TV" прикрыть..... смотреть противно.....
ОтветитьАсабліва непрыемна, што аднім з прамоўцаў пахвальбатараў быў стрыечны брат Чэслава Немана....
ОтветитьЯн Гайдель паводле пошукавіку АСЫСТЭНТ ГЕНЕРАЛЬНАГА КОНСУЛА БЕЛАРУСІ у Гданьску, прадстаўлены як здзіўлены Паляк???? (Jan Gajdel – asystent Konsula Generalnego Republiki Białoruś w Gdańsku)
ОтветитьВидела по местным могилёвским новостям эту гопкомпанию.Ходили по "Бабушкиной крынке" жрали продукцию и облизывались,а потом комментировали увиденное,услышанное и попробованное.Пели дифирамбы ТНП и Беларуси,что здесь всё совсем по другому,чем показывают по польскому ТВ и пишут в польских газетах.Удивило,что за клоуны?
ОтветитьДа в семье не без урода!!!!!!! Ребята не кипечитесь! этож просто продажные шкуры!!! кроме одного! Но обос - ались они после бабушкиной крынке так .что сами не ожидали!!!
Ответить