Украинцы ощутили «прелести» диктатуры по соседству
6- 22.03.2011, 11:35
Украинские правозащитники хотят выяснить, на каких принципах составляются белорусские списки «невъездных» граждан.
Украинские правозащитники хотят выяснить, на каких принципах составляются белорусские списки «невъездных» граждан.
Украинские правозащитники хотят выяснить, на каких принципах составляются белорусские списки «невъездных» граждан.
Ответить==================================================================
Преступники пытаются воздействовать на свидетелей их преступлений и правозащитников.
Не содержат ли такие действия преступников самостоятельный состав преступления?
А почему комитету не выступить против приезда Луки в Киев?Почему не провести по этому поводу пикет у здания посольства?Поверьте,Вы поможете не только белорусам,а в первую очередь себе,ведь заболевание острозаразно и при контакте предаётся воздушнокапельным путём...Смотрите,чтобы наши проблемы не стали вашими-тогда точно будет поздно...
ОтветитьУкраинским правозащитникам ! НЕ СМЕШИТЕ мои тапки ! Это вы с вашим Майданом -- хотите НАС учить Демократии? И без вас,на-ши " лидеры " между собой не могут решить, кто возглавит движение тех кто против Диктатуры! Призывали,все ждали 25-го и ,что !? И мы Хотим Перемен -- так стыдно!!! Даже слов нет! Возлажение цветов? СТЫДНО! ЕС -- кому помогать???
ОтветитьАндрей, выражайся яснее, а то такое ощущение, что ты пьян.
Ответить"Не страми перед державами" (с)
Лукашенко,такой здаровенный шкаф и мы знаем что с ними бывает и как громко они падают!!! Потом журналисты БТ удивляются почему они не въездные в ЕС ? Почему санкции?Да просто этот бумеранг возвращается! Лукашенко думает что он будет на всех плевать,а перед ним все будут танцевать...Но так не бывает! Как написано в Библии ( поступайте так,как хотели что бы с вами поступали) !!! Совсем не хочется видеть этого здоровенного жлоба и хама в Киеве!!!
ОтветитьПринцип - чем меньше информации, тем больше ненаказуемого беспредела! Вот так! А высокому рангу - всё дозволено. И въезд в Киев - тоже! Мы же - управляемые роботы!
Ответить