«Федор, тебе 21-й год, ты живешь в 21-м веке, ты будешь счастлив!»
40- 21.03.2011, 16:39
Одним из арестованных в связи с событиями 19 декабря в Беларуси стал Федор Мирзаянов, студент третьего курса Белорусского государственного экономического университета.
хочется плакать, даже не плакать, а выть..
Ответитьно нельзя - они этого и добиваются.
Держись, Федор!
Deti otstaivaut prava cheloveka,a vzroslie mydaki sidyat na divanax sosyt pivo i rygaut vlasti. Protivno.
ОтветитьЭх вы, Богом проклятые, - уничтожаете цвет нации, ее генофонд ! Одна маленькая семья, а какой большой бриллиант в несчастной уничтожаемой стране.
ОтветитьИ судят этого прекрасного парня те, которые даже не осознают, Кого они гнобят!
Чтобы вы, тираны, были прокляты вашими детьми!!!
рукі не адсохнуць пісаць бязглуздыя абвінавачвальныя паперы на гэтага хлопца, га, спадары ДБісты?
ОтветитьПлемянница Федора Милана, ученица третьего класса, написала ему в СИЗО письмо, сопроводив радостный рисунок кратким текстом: «Федор, тебе двадцать первый год, ты живешь в 21-м веке, ты будешь счастлив!».
Ответить------------------------------------------------
Какой жестский сарказм
А по БТ ничего не скажут.. Как это так, нормальный человек и "на плошчы", там ведь одни бандиты были...
ОтветитьФедор! Держись, всё будет хорошо! Ты молодец! Спасибо тебе!
ОтветитьУже третий месяц следствие добивается от юноши признания в том, членом каких организаций он является и от кого получал деньги, что напоминает поиски черной кошки в темной комнате, где её нет.
Ответить----------------------------------------------
Про какие деньги речь ?
Он на площадь с чемоданом баксов пришел ?
Темная история однако
Сгори ты пропадом страна...
ОтветитьНо не совсем и не одна
А только с тем кто опостылил
Кто для людей веревки мылил
Держись Федор! Тебе еще строить не эту, а другую, демократическую Беларусь.
Держись, Фёдор! Ты умница! Ты-цвет белорусской нации. Такими как ты нужно гордиться! Настоящий патриот! побольше бы таких замечательных ребят как ты!
ОтветитьДа хранит тебя Господь!
ОтветитьДорогой дружочек! Держись! Рано или поздно все окончится.
Ответить"Все пройдет; ничто не пройдет".
Жалко парнишку. Режим ломает его судьбу, ради удержания своей незаконной власти. Подбадриванием парню не помочь. Но помочь можно. Он не один учился, и наверняка у него есть друзья и довольно много. Все эти люди реально знают что парень находится в заточении из-за своих политических мировозрений, что не запрещено Конституцией. Если сама власть нарушает Конституцию, то у нас всех появляется моральное право боротся сэтой властью. Именно поэтому, чтобы помочь Фёдору, необходимо расклеивать листовки, плакаты, в которых бы обьяснялась вся гнусность и хлусня этой незаконной власти. Законной власти врать незачем.
ОтветитьЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ.
Держись, Фёдор! Будет и на нашей улице праздник!
ОтветитьСпасибо тому, кто написал эту статью. Будьте благословенны! Пусть и про него люди знают правду. Пусть не считают его одним из провокаторов. Он не виновен, я знаю. Он будет свободен, я верю. Господи, дай ему сил! Господи, спаси достойного человека из рук палачей! Они не ведают, что творят!
ОтветитьВ умной семье- умные и дети, чего нельзя сказать, к огромному сожалению, о нашем президенте. "Ясновидящий " никогда не поймет стадающих родителей и ту тяжесть несправедливости, которая лежит на душе у этого умненького мальчика, Он своего ребеночка разлучил с мамой, Здоровья и терпения Вам, уважаемые люди.
ОтветитьДобрый хлопец!
ОтветитьДержись, Фёдор! Будет и на нашей улице праздник!
ОтветитьФёдор Держись! Непременно будут перемены!!!
ОтветитьБудьте прокляты те кто заточил Фёдора в темницу, до седьмого колена...
ОтветитьИздеваясь путем "псевдоследствия" над одним - потеряют доверие тысяч. Это уже очень близко.
ОтветитьЗамечательная статья.
ОтветитьЗамечательный человек и гражданин своей страны Федор!
Пусть сбудутся слова племянницы "... 21 год..21 век..ты будешь счастлив!"
Именно 21 век и поможет! Верю в это!
вот еще пример БЕЛОРУСА у кого отец - татарин..
Дело в том, кем человек себя чувствует.
И дело в том, чтобы быть ЧЕЛОВЕКОМ. А не подлецом, как те, кто его арестовал и измываются над ним и другими.
Братка, держись!!! Весь экономический вуз с тобой! Мы ждем тебя!
ОтветитьФедор! Сил тебе и моральных, и физических! Какой замечательный парень!!!
ОтветитьСвабоду Федару Мірзаянаву! Свабоду ўсім палітычным вязням Беларусі! Дзякуй бацькам за такога сына!
ОтветитьТакие статьи как о Федоре, о Дмитрии Дрозде надо печатать и распространять как листовки среди людей, не читающих сайты. Такая информация может стать альтернативой лживым гос. СМИ для многих, к сожалению, очерствевших и оглупевших от зомби-СМИ наших соотечественников.
ОтветитьДорогие беларуские девушки и женщины! Срочно тащите в ЗАГСы мужчин мусульманской веры! И через лет 17-20 у вас вырастут умные талантливые с мощным пассионарным зарядом дети, равнодушные к чарке и, тем более, к шкварке! И вот только тогда в этой стране все изменится - Беларусь станет свободной!
ОтветитьХороший мальчик!
ОтветитьНе в силе Б-г но в правде.
Спасибо за публикацию.
ОтветитьВо власти много пены. Рано или поздно ее сдует. Держись.
ОтветитьФёдар вельмі разумны хлопец!
ОтветитьУ гімназіі класе ў 7 да нас прыйшлі агітатары з БРСМ, з усёй актавай залы Фёдар быў адзіным, хто нападаў на іх. Дзякуючы яму ў той час я даведалася аб гэтай *аўнаарганізацыі і не ўступіла.
Шкада, што лепшыя студэнты і людзі ня могуць жыць нармальна ў Беларусі. да ніхто ня можа.
Feodor my tebia lubim i zhdem
ОтветитьПока злодеи на свободе, герои в тюрьме! Федя держись!
ОтветитьПока злодеи на свободе, герои в тюрьме! Федя держись!
ОтветитьТрымайся, хлопча! усё будзе добра.
ОтветитьНужно больше таких именно историй о тех, кто был на площади, чтобы знать своих героев, а не "героев нашего времени"
ОтветитьФёдор! Тебе сейчас тяжело, как и всем кто в первый раз оказался в тюрьме. Держись, стисни зубы и держись. Придёт и твой день. Мы с тобой!
ОтветитьФёдор! Я не знаком с тобой очно, но заочно я тебя знаю, т.к. очень хорошо знаю твоего отца. С ним мы проработали более 10 лет по вахтам! Ну и конечно, в свободное от работы время, мы разговаривали о наших детях. Он часто рассказывал, как вы проводили с ним вместе время, как ездили отдыхать летом на байдарках, о твоих успехах и о многом другом. Он всегда говорил с годостью о тебе, о твоих успехах. Знаю, сейчас ему очень не легко! Понимаю его как отца..., т.к. у меня тоже сыновья!!!! Но ему будет очень больно, если они тебя "сломают" и ты оговоришь себя!!!! Держись сынок! Терпенья тебе!!!!! Надеюсь, что здравый смысл придёт к людям, которые будут решать этот вопрос и они примут правильное решение- Фёдор НЕ ВИНОВЕН!!!
ОтветитьФедор, сил тебе, чтобы преодолеть этот кошмар. Скоро придет время, когда люди вдохнут свежий глоток свободы. Я уверен, что у тебя все будет хорошо
ОтветитьDerjis' Fedor Byd' sil'nim .. glavnoe viderji i viberis; ot tyda, s takim uristom kak y tebja i pis'mom vihe pro4itannim tebe dadyt polit ybezis4e v luboy strane ... Y menya toje srabotalo iz za katenka Tak hto uristi vseh stran ob'edinjaytes'
ОтветитьP.S. katenok vse es4o rabotaet ,,polit bejenc,, S