ЕС пополнил «черный список» лукашистов
26- 21.03.2011, 15:49
Совет Евросоюза расширил список белорусских официальных лиц, на которых распространяются ограничительные меры ЕС.
Совет Евросоюза расширил список белорусских официальных лиц, на которых распространяются ограничительные меры ЕС.
маловато будет, родственников забыли.....
ОтветитьА Турцыя збираецца далучацца да рашэння ЕС?
Ответитьда, почему нет членов семей?
ОтветитьОгласите Весь списк,пжлалуйста!
ОтветитьПонятно. Экономических санкций не будет...
ОтветитьВ этом списке должны быть все госслужащие и члены их семей! Вся милиция, кгб, мчс, налоговые, таможенники, работники обл- и горисполкомов, руководителям госпредприятий и даже представителям церкви (если их главарь поздравляет узурпатора).
ОтветитьМоё руководство раскатывает по Европе на семинары на казённые денежки, жрёт немецкие сосиски и гуляет по елисейским полям. А мне с моей зарплатой всё равно в ЕС никогда не попасть. Так что даже если всем беларусам запретят въезд в ЕС я не расстроюсь.
ШОС
Турцыя не збіраецца далучацца да еўрапейскіх варвараў, там яшчэ засталіся адеквактные людзі,нават пры Сталіне, сын за бацьку не адказваў
Ответитьпора рассматривать необходимость нанесения точечных ударов по базам нелюдей, захвативших страну.
Ответитьpartizan, 17:04, 21.03
ОтветитьТурцыя не збіраецца далучацца да еўрапейскіх варвараў, там яшчэ засталіся адеквактные людзі,нават пры Сталіне, сын за бацьку не адказваў
===============================================================
Если для тебя варвары в Европе а не в мозаичной банде, где преступники объединились семьями, ты сам из этой банды!!!
Не нравится жирик но уважаю его только за одно окровение что все в мире будь то религия партия движение и тд только прикрытие цель власть и деньги Евросоюз это ярко демонстрирует.Так что к сожалению не ждите что то конструктивное пока течет дешовый энергоноситель.Удачи Вам белорусы
ОтветитьОй партизанчик, что ты! Ты кому лапшу вешаешь, красно-зелёный? При сталине семьями в лагеря ссылали! Ты красно-зелёный видно не на свой болотный сайт забрёл! Попутал берега? Прыгай в своё адекватно-мозаичное болото и квакай там!
ОтветитьА дочка батуры рекктора бгуир то в германии учится и очень даже неплохо себя чувствует.
Ответитьтуда же всех начальников счетоводов за выборами,в учебных заведениях это директора,ну и про их родню не забывать!
ОтветитьK процедурам Люстрации (Лукстрации) - о проверке деяний:
ОтветитьВ Беларуси есть, кое-что получше холодных северных таёжных просторов Сибири - это Чернобыльская зона, которую некоторые чиновники вертикали признали частично уже пригодной для проживания народа и питания рядовых граждан.
Предлагается Европе срочно внести в Список невъездных также всех вышеупомянутых чиновников во главе с их самым "вертикальным косинусом" и с их близкими родственниками, с указанием причины внесения в Список!
Впоследствии при люстрации носителям этой причины (вредительство народу!) в судебном порядке присудить сроки на поселение в этой Чернобыльской зоне и с местным обеспечением работой и местными продуктами.
Добавить в эту категорию лиц и тех "прикормленных", которые организовывали и осуществляли снабжение верхушки власти и упомянутого"вертикального косинуса" специальным питанием из "чистых" сельхозФерм от "чистых" коров и с "чистых полей" в то время, как остальные граждане питались в обычном порядке геноцида населения страны то есть БЕЗ надлежащего радиационного контроля.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - -- -- - -- -- -- - -- - -- -- --
%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
Яуропа,кончай расширять спис,ато Агла няугоница за табой са сваим списам и першы увяде экомиксные санкции
ОтветитьПоздровляю всех попавших в стоп-лист.Новикова с ЛАДа необходимо добавить,очень он вчера свою вонючую пасть раскрывал-падаль лизоблюдская
Ответитьa gde spisok mozno prochitat? ljubopytno
Ответитьне, я не з гэтай банды, я галасаваў за Някляева, сёння дарэчы яшчэ і дзень паэта, я супраць любых санкцый
ОтветитьУсю нашу палітычную вярхушку трэба ў гэты сьпіс. На жаль у краіне нічога ўсё роўна ня зменіцца. Тое, што дыктатар у Альпах, тое ён тут, па галовах людзей, адкатае. І яго тупыя чыноўнікі таксама.
Ответитьвсех дирехтаров гп туда
Ответитьнашего в первые ряды
В пору не списки пополнять, а объединить усилия для устранения ТНП!!!
ОтветитьDa etih podonkov daze v Turziyu puskat` nelzya! Ya nadeyus` 4to Turkai takze ot etogo idiota otkazetsya!!!!
ОтветитьDa ih (4inovnikov,sudej,rodstvennikov ) nikuda puskat` nelzya!
ОтветитьВсего лишь 19 прихлебателей? Мало, исчезающе мало!
ОтветитьНадо как минимум 19000, начиная от мелких судебных шестёрок, заканчивая старперов из министерства образования, так называемой академии наук и ВУЗов.
Последние чтобы знали, что, выгнав из вузов нормальных студентов, они автоматически лишают себя права ездить нахаляву в загранкомандировки за счет своих сомнительных ВТК/ВНК и бюджета.
partizan, 17:04, 21.03
ОтветитьА пущай они - родственники, как при Сталине, публично откажуться от своих родителей и близких и тогда - плиз в Европу. И никто, ни за кого отвечать не будет
Очень хотелось бы пополнить список фамилиями председателей избирательных комиссий.
Ответить