После «выборов» белорусы стали больше пить
18- 21.03.2011, 10:03
Реализация водки в Беларуси в январе—феврале 2011 года выросла на 2,6% по сравнению с январем—февралем 2010 года.
Реализация водки в Беларуси в январе—феврале 2011 года выросла на 2,6% по сравнению с январем—февралем 2010 года.
1.Запретить выпускать "хорошее недорогое" пойло.
Ответить2.Повысить качество остальной продукции.
3.Вследствие вышесказанного повысить цены в раза 2, хотя бы.....
4.Развивать культуру питья. (спросите у любого встречного, что подавать к красному-полусухому - процентов 80-90, а то и больше ответит - "Не знаю")
Грустно все это....
Запретить, повысить и т.д. и т.п... Не надоело? За 17 лет этого так много, а рассудка все меньше.
ОтветитьЧто бы так не пить нужно занятие, гармония в душе. Это дает свобода, достойно оплачиваемая работа, уверенность в будущем. При узурпаторе тут не только сопьются, а друг друга начнут убивать, что в прочем и происходит.
Причём здесь выборы. У нас менталитет такой. На Укараине не
Ответитьменьше пьют
забавные сцены можно было наблюдать сегодня утром, людей бегущий в магазин за водкой что бы полечится... :-) а там облом... вообще пора до 14 00 водку не продавать ежедневно... а то с утра в 8 00 в магазин очередь за полечится
Ответитьобычному работающему человеку пить не когда ... а тем кто хочет купит на прозапас..
пострадают алканавты у которых нет на прозапас но и фиг на них с них всё равно пользы нет...
Непоказательная выборка - в первом квартале случилось состояние не только после выборов, но и после нового Года, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта... да всю жизнь первый квартал самый "пьяный".
ОтветитьПо международной статистике, Беларусь лишь 10-тая во всей Европе ! И не надо нас пугать, а запреты чем заканчиваются мы помним, кто жил в СССР ! 40% колхозники, а у них своя горилка, да порой по-лучше гос-ной.
ОтветитьМногие пьют от безысходности....
Ответить"Причём здесь выборы. У нас менталитет такой. На Укараине не
Ответитьменьше пьют"
Какой, к чертовой матери, менталитет ?!
Каждый человек вправе сам решать, душиться ему алкогольным ядом или спокойно жить без него !!! Я сделал выбор в пользу второго и прекрасно себя чувствую, а главное - всегда трезво мыслю...
И всем "культурно" и "некультурно" употребляющим (для меня они ВСЕ одинаково "пьющие") пожелал бы того же !!!
Только трезвый человек достоин называться Человеком !!!
Хирург все правильно написал- пьют от безысходности! У всех проблемы, а сотку накатят- проблем нет! Как правило- пьют самые неустроенные в этой жизни( я их называю синяки), поменьше средний обыватель- эти по выходным, на праздники и т.д. А у кого действительно гармония в душе- не сопьется!!!
ОтветитьВывод- луку на муку!!!
Водку в организм, деньги правительству. Браво товарисчи...
ОтветитьПокупая белорусское пойло ты затуманиваешь мосх и спонсируешь режим! Люди, ходите трезвыми!
ОтветитьПохоже ребята в чёрном,махавшие палками на площади,теперь совесть заливают.Не идиоты ведь,понимают,в чём поучаствовали.
Ответитьвообще бухари это самое хорошее население для нынешнего режима, поскольку им на всё плевать лишь бы наскребсти на бырло.
ОтветитьНа структуру роста посмотрите
ОтветитьБелорусы не пить после выборов больше стали, они пытаются сохранить деньги в "вечной", а главное в доступной валюте
to АГС17, 15:23, 21.03
ОтветитьПоверь, совесть они не заливают. Они считают, что всё сделали правильно. Они, как пенсионеры, верят БТ и прочим источникам дезинформации
На каждой бутылке написать-денньги от продажи пойдут в карман лукашенки иего прихлебателям.
ОтветитьМигрень, 16:55, 21.03
Ответитьto АГС17, 15:23, 21.03
Поверь, совесть они не заливают. Они считают, что всё сделали правильно. Они, как пенсионеры, верят БТ и прочим источникам дезинформации
=====================
Tak mojet stoit togda soglasitsya s 50% za luku?
БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ,
Ответить