РЖУНИМАГУ..
"утро без бухла...."
до 11-ти они обычно еще спят ))
и потом только на опохмел подтягиваются , до глубокого вечера.
===
нечего сказать и волки целы и оФФцы сыты..
и бабло в бюджет , и народ не злится, и галочку поставили))
Ахаха)))Ну молодцы!А вот как будто бы вечером 20 закупиться не смогут...ой бараны!!!!!!!!:))))))))
П.с. А видос вообще шикарен...Вот прямо промо - ролик для евровидения!!!!!!:)))))
Da, eti meri opredelenno pomogyt nam git' ly4che. A rolik voobche otdelnii razgovor, mne dostato4no odnogo primera: 4asto bivajy za granizei, letajy. Obchenie v lubom evropeiskom airopore ne napriagaet, vse ylibajytsia i delajyt svojy raboty. Priletaech k nam, prochodich na pasportnii kontrol - liza bezemozionalnie, o4en' napriagennie, na privetstvie - chiroko otkritie glaza i takoe ochychenie kak bydto oskorbil pozdorovavchis'. Srazy ponimaech gde ti.
Видио - 100% ЛОЖЬ! Как то на минском жд вокзале я подошел к патрулю и попросил провести бабушку к поезду - бабушка очень старая была и очень плохо видела, а эти в погонах равнодушно ответили " у нас маршрут" и пошли дальше ! Мне пришлось позвонить другу и сказать что я задержусь и чтобы он меня подождал , так как добраться до него самостоятельно было для меня затруднительно в ночном Минске!А знаете что самое страшное в моей истории ? Бабушка решила меня поблагодарить и дать мне денег, достала кошелек уже и начала доставать купюры , но я сказал что я сам неплохо зарабатываю и мне не нужны никакие деньги за доброе дело .... она улыбнулась и назвала меня чудным. Так вот скажите мне до чего мы докатились ,когда уже и старшее поколение считает что не осталось уже бескорыстных людей готовых прийти на помощь?
.. в тот момент, когда их ОМОН окружил, по всем правилам этой молодой паре должны были вломить по самое нихочу. А потом в суд, где будут показаны избитые этиен самые ОМОНовцы.
Так правильнее будет. Правдивее, можно сказать ( палажа руку насЭрца).
Боротся с пьянством путём запрета доступа к алкоголю - всё равно что боротся с поносом путём доступа к толчку. Неужели сегодня ещё остались кретины которые собираются таким путём убрать проблему пьянства? Господа дебилы - изучайте историю, хотя чё вам изучать вы же дебилы..
Какой чудесный ролик про ментов, там и омон, и гаи, и ппс и все за тобой наблюдают, следят. Вся жизнь людей проходит на глазах у доблестных ментов. А красавчики какие, а девка ментовская то колхозная на молоке, да на сале вскормленная. Солнышко светит, а гвоздь программы это после того как гаевая "стрела" подвозит девушку почти к администрации, ее окружает толпа омона и дарит ей цветочек, и чуваку невесть откуда появившемуся, ну красотища незатменная. Светлое, прекрасное произведение ментовского киноискусства. (Во, ублюдки расстарались!!!!!!)
В Витебске сегодня день трезвости. Во всех магазинах целый день не купить спиртного, даже пиво не продают. Раньше не пила а сегодня из вредности выпью. У меня дома всегда есть. Просто бред какой-то. Нашли каким образом устраивать день трезвости, особенно в пятницу. У нас всегда всё просто, не нужно вести никакой агитации о вреде алкголя, а просто взять и запретить его продажу, а потом отчитаться о проделанной акции на всю страну. Однако, в ближайших сельских магазинах день трезвости не объявлен и поэтому в сельпо выстраиваются очереди за горячительными напитками. Вот где поднимется дневная выручка. Так и боремся с пьянством.
____
подтвержу...
А чего завыли? Что все в понедельник с утра пьют?
У нас на Курасовщине например дорога к школе идет мимо магазина, так ребенка одного страшно в школу отправлять, не говоря о том как вечером после "кружка" встретить.
Я считаю надо не одноразовые акции проводить, а ввести это на постоянной основе запрет на торговлю "бырлом" на расстоянии не менее 200метров от детских учреждений (школы, дет/сады)
Слышал,что с понедельника заморозят минимум на месяц как валютные,так и рублевые вклады.У Лукашенко на столе уже указ лежит,только подписать осталось.
А в течении месяца полюбому девальвация...
Думайте,люди.Не дайте себя "обьегорить"!
Не менее трех специальных мобильных милицейских групп в каждом районе города-
Раньше одни не работали, теперь и эти работать не будут, но этим еще и платить немало надо. Во экономика, это уже даже не СССР, это Гондурас- с -Пид...ом вместе. От бичей на работе и так ни какого толку, даже дворниками они не работают, а числятся и деньги на них идут, потом мастера делят, то что остается после вычетов, как захотят между своими, за откат, а убирает вся бригада. Но тут супер 3 экипажа в каждом районе(сколько районов не помню примем 9)*9 =27*3 чел +27 машин+амортизация и бензин+ плюс оформление(расходники к принтерам подорожали), учитывая, что с этих взять нечего, а ежели на них еще больше штраф написать вообще "забьют"(в тюрьме кормят бесплатно) и тогда город в "говне" утонет, это-ж супер рентабельная операция по искоренению криминала.
Правда Ладутька решил, что жители сами убирать будут - так вот я только с ним в паре, а ежели не сможет носилки с бетоном носить, в турму его как "обязанного". Очень рад за начальников - поймали пьяного в рабочее время - согласно директиве получи, поймали троих - у сколько начальственных мест освободится, а что самое обидное это уже проходили, даже время их не лечит.
Похоже маразм набирает силу геометрической прогрессии уже в Н- ной степени.
Делаем ставки сколько до Ливийского варианта!!!!!!
Только что из "Евро****". Алкаши во всю обсуждают акцию понедельника, и что надо запастись бухлом. Выхродя из магаза, столкнулась в дверях с двумя явно "обязаными трудягами" в спецовках горрем-чего-то, и которым с утра оказалось мало и они вернулись.
Так что эффект от операции будет небольшой: все всё знают и заранее подготовятся.
...нет чтоб в декабре предупредить, что будут головы бить и кости ломать...
Так, что же хотел режиссер показать этим роликом.
А именно то, что наболело (Жизнь в милицейском гос-ве.). А наболело то, что кругом милиция. Милиция наблюдает за простыми смертными с мониторов, наивно посмеиваясь (Мы короли, мы можем всё!), или даже веря в то, что они это делают во благо простым смертным.
Милиция, на улице, милиция в метро. Милиция везде! "От нас не скроешься!" таков скрытый смысл ролика. Милиция подвозит не успевшую на автобус девушку, здесь режиссер хотел показать, что работа общественного транспорта в целом неудовлетворительна. А милиция всегда готова "таксануть" и т.к. "они короли дороги", то они могут "такcануть" при удобном случае и даже остановиться прямо поперек проспекта, чтобы произвести "посадку - высадку пассажиров". Далее. омоновцы окружают девушку и парня, это прямой намек для политически настроенного зрителя: "Больше одного собираться чревато проблемами...", но их отпускают погулять в парк, т.к. все же это показательный ролик, а не реальные боевые действия оппозиции как было 19 декабря.
Ой *лять!!!!!!!!!!!!!! Ну и блевотина. Чето сразу вспомнились ролики фашистов о замечательной жизни населения на оккупированной территории. Там тоже так заботливо и искренне раздавали населению консервы и шоколад, а на заднем плане болтались трупы повешенных. ШОвсеС!!!!!!!!!!!!!!!
Устраивать дни трезвости и одновременно подвозить отраву целыми автомашинами, бутылка которого стоит столько,сколько стоит пачка сигарет, что еще может быть циничнее ? Нигде в мире нет подобного произведения "алкогольного искусства," как то которую в неограниченном количестве производят в Р,Б, В деревне спиты 2/3 населения, в Минске спиваются целыми домами и спиты они именно этим бырлом, а они день трезвости устраивают. Тут как говорится не убавить, не прибавить. Видать в исполкоме тоже бырла напились.
По понедельникам с утра запретить продажу спиртного - это равносильно убийству аликов, которые вовремя не похмелившись могут отправиться прямиком на кладбище (примеров таких море). Оно может туда им и дорога, но во-первых: алик алику рознь, а во-вторых: выпить - это его законное право, да и госплан по продаже спиртного только благодаря им и выполняется. Да и в плане политики аморфные они все. Так что власть рубит сук на котором сидит. Давай-давай... Я только ЗА!!! Жгите дальше!!!
Как жеж братцы ,не губите ! А как на эту жизнь трезвыми глазами смотреть !?Я за 3.5 тысячи много себе поесть куплю ? А 3.5 тысячи - 0,7 "крыжачка"! Пол-дня веселухи.Сами ж приучили,заразы.Я трезвый никогда бы на выборы не пошел ! А пьяному -абы повод.Да если я пить-курить брошу бюджету придет ПИПЕЦ,и ВВП не поможет.Пьяные им не нравятся. Мы и ментам работу даем и училкам зарплату (а еще и наглядные пособия - вот так как эти дяди делают делать нельзя).А как хорошие узнают ,что они хорошие если мы вдруг пропадем?А мне с двумя высшими образованиями думаете приятно трезвым с метлой по прашпекту разгуливать ? А так оранжевую куртачку надел,сотку маханул и вжик- вжик...
Поддерживаю!!!!! Ни капли, уже много лет! Люди, подумайте о себе, в первую очередь! Методы борьбы - на уровне мозга тех, кто их придумывает и озвучивает.
Что касается ролика - как рекламщик скажу вам, что после такого даже ручку брать не хочется, а только заполнить анкету и в посольство((((
КСТАТИ ОБ МИЛИЦИИ. Не так давно пять сильно подвыпивших граждан устроили под окнами "бои без правил" . Позвонил в опорняк (234 метра по прямой (не поленился померять).- Кто звонит ?- Какая вам нафиг разница ? -А давно ? - А вы там живете ? - Пьяные ?(Я ЧТО ЭКСПЕРТ ?) Короче говоря -не поверите ! -А там ,что мужчин нет что б разнять ? - А ты зараза потом будешь моих детей кормить ,когда меня ножом пырнут ? Итог - так НИКТО и не приехал.
Не верю !!! Менты, и ни одного удара дубинкой ??? Какое убожество, этот ролик ! Сразу вспоминается советская сельская самодеятельность, это должно понравиться шкловскому колхозану
оружие геноцида
МОЩНЕЙШАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ КНИГА КОТОРУЮ ДОВЕЛОСЬ ЧИТАТЬ
ПОСЛЕ НЕЁ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ДАЖЕ КВАС И КЕФИР
ЕСЛИ ВЫ ЗА ТРЕЗВЫЁ НАРОД РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЕЁ
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЁ НАРОД СКИНЕТ ЭТОТ РЕЖИМ
А я часто вижу , что менты группами по 7-8 человек патрулируют... Их столько развелось, что девать некуда: лишь бы чем занять или это они по 2-е как раньше и без автоматов уже даже днём бояться ходить ...
Какой клип страшный! Такой двухсмысленный, вообще до самого конца непонятно, это они людям помогают или преследуют. Народ запугивают этим фильмом. Милицейское государство в деле. Ментов больше чем людей и они всё видят.
Только что наблюдал интересную сцену. В Заводскoм р-не есть маленький магазинчик,местные назвали его ,, у Махно,, Возле этого маг. в 8 утра собирается весь ,,цвет,, района. Вот и сейчас к открытию собралось прилично людей,но подьехал автобус и фуражки стали паковать в него ,,поклонников Бахуса,, без каких либо обьяснений.Так начиналось ,,утро без бухла,,.Метод прост и циничен,как всё в нашей стране.
«Приятно все же, что нас уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают.
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков»))) Вл. Высоцкий
Менять людей в лучшую сторону или в худшую))) –
задача культурной эволюции, а не МВД.
АААААА.. , о чем или о ком он говорит-то? Очень напоминает одного мозаичного, тот такое же плетет.
ОтветитьЧе это за КАЛ !!! Меня вырвало прямо на клаву...(((
ОтветитьКак людей на лом вешают на допросе,стоило показать.Как трупы убиенных при допрсе в ровд вывозят на помойку.
Ответитьобязанных будут доставлять на работу.........ни хрена себе устроились.......из серии, учись студент кто не работает тот ест :)
ОтветитьРЖУНИМАГУ..
Ответить"утро без бухла...."
до 11-ти они обычно еще спят ))
и потом только на опохмел подтягиваются , до глубокого вечера.
===
нечего сказать и волки целы и оФФцы сыты..
и бабло в бюджет , и народ не злится, и галочку поставили))
Лёша,и какого ты хера в таком дерьме снимаешься?АГІДНА І ДРЫДКА за цябе.
ОтветитьВырвало((
Ответитьaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa бля разсмешили ))) и где такие менты водяться?) :DDDDDD
ОтветитьЕсли в понедельник утром мне не продадут бухло, то буду нервный и злой, а если я буду нервный и злой, то бухло мне продадут 100%
ОтветитьТяжело будет многим идти на работу не опохмелившись
ОтветитьРассмешили этим клипом..))) спасибо!
ОтветитьОмоновцы, которые вчера морду били сегодня цветы дарят.. Я бы им этот цветок в (_о_) засунул..
От ролика действительно тошнит.
ОтветитьАхаха)))Ну молодцы!А вот как будто бы вечером 20 закупиться не смогут...ой бараны!!!!!!!!:))))))))
ОтветитьП.с. А видос вообще шикарен...Вот прямо промо - ролик для евровидения!!!!!!:)))))
Алкашей надо ловить вечером , я эту неделю на МТИС дежурил так вечером не пройти , на остановке у максимовой общаге пруд пруди
ОтветитьНа работу с мигалками, с ветерком, мимо пробок и талончик пробивать не нужно.
ОтветитьDa, eti meri opredelenno pomogyt nam git' ly4che. A rolik voobche otdelnii razgovor, mne dostato4no odnogo primera: 4asto bivajy za granizei, letajy. Obchenie v lubom evropeiskom airopore ne napriagaet, vse ylibajytsia i delajyt svojy raboty. Priletaech k nam, prochodich na pasportnii kontrol - liza bezemozionalnie, o4en' napriagennie, na privetstvie - chiroko otkritie glaza i takoe ochychenie kak bydto oskorbil pozdorovavchis'. Srazy ponimaech gde ti.
ОтветитьВидио - 100% ЛОЖЬ! Как то на минском жд вокзале я подошел к патрулю и попросил провести бабушку к поезду - бабушка очень старая была и очень плохо видела, а эти в погонах равнодушно ответили " у нас маршрут" и пошли дальше ! Мне пришлось позвонить другу и сказать что я задержусь и чтобы он меня подождал , так как добраться до него самостоятельно было для меня затруднительно в ночном Минске!А знаете что самое страшное в моей истории ? Бабушка решила меня поблагодарить и дать мне денег, достала кошелек уже и начала доставать купюры , но я сказал что я сам неплохо зарабатываю и мне не нужны никакие деньги за доброе дело .... она улыбнулась и назвала меня чудным. Так вот скажите мне до чего мы докатились ,когда уже и старшее поколение считает что не осталось уже бескорыстных людей готовых прийти на помощь?
ОтветитьА ведь в ролике правду в одном месте показали - баб они подвозить на служебных машинах мастаки !!!
ОтветитьИ што мы на работу няжравши пайдём???
Ответить.. в тот момент, когда их ОМОН окружил, по всем правилам этой молодой паре должны были вломить по самое нихочу. А потом в суд, где будут показаны избитые этиен самые ОМОНовцы.
ОтветитьТак правильнее будет. Правдивее, можно сказать ( палажа руку насЭрца).
Я думал - взяли в кольцо и будут метелить ан нет - переступили через себя
ОтветитьБоротся с пьянством путём запрета доступа к алкоголю - всё равно что боротся с поносом путём доступа к толчку. Неужели сегодня ещё остались кретины которые собираются таким путём убрать проблему пьянства? Господа дебилы - изучайте историю, хотя чё вам изучать вы же дебилы..
ОтветитьКакой чудесный ролик про ментов, там и омон, и гаи, и ппс и все за тобой наблюдают, следят. Вся жизнь людей проходит на глазах у доблестных ментов. А красавчики какие, а девка ментовская то колхозная на молоке, да на сале вскормленная. Солнышко светит, а гвоздь программы это после того как гаевая "стрела" подвозит девушку почти к администрации, ее окружает толпа омона и дарит ей цветочек, и чуваку невесть откуда появившемуся, ну красотища незатменная. Светлое, прекрасное произведение ментовского киноискусства. (Во, ублюдки расстарались!!!!!!)
ОтветитьНика, 21:11, 18.03
ОтветитьВ Витебске сегодня день трезвости. Во всех магазинах целый день не купить спиртного, даже пиво не продают. Раньше не пила а сегодня из вредности выпью. У меня дома всегда есть. Просто бред какой-то. Нашли каким образом устраивать день трезвости, особенно в пятницу. У нас всегда всё просто, не нужно вести никакой агитации о вреде алкголя, а просто взять и запретить его продажу, а потом отчитаться о проделанной акции на всю страну. Однако, в ближайших сельских магазинах день трезвости не объявлен и поэтому в сельпо выстраиваются очереди за горячительными напитками. Вот где поднимется дневная выручка. Так и боремся с пьянством.
____
подтвержу...
ляхтарату - павагу дзякуй
ОтветитьА чего завыли? Что все в понедельник с утра пьют?
ОтветитьУ нас на Курасовщине например дорога к школе идет мимо магазина, так ребенка одного страшно в школу отправлять, не говоря о том как вечером после "кружка" встретить.
Я считаю надо не одноразовые акции проводить, а ввести это на постоянной основе запрет на торговлю "бырлом" на расстоянии не менее 200метров от детских учреждений (школы, дет/сады)
Грустно это всё.
ОтветитьДа ладно, довольно мило снято - думаю, это вершина ментовментовской самодеятельности не тольуо по РБ, но и по остальному миру.
ОтветитьA вот месседж ролика...
Слышал,что с понедельника заморозят минимум на месяц как валютные,так и рублевые вклады.У Лукашенко на столе уже указ лежит,только подписать осталось.
ОтветитьА в течении месяца полюбому девальвация...
Думайте,люди.Не дайте себя "обьегорить"!
А в чем смысл ролика? Милиции делать нечего?
Ответитьfacepalm
ОтветитьСмысл ралика видимо в том, что "Где бы ты ни был.... мы все видим.... и везде типа останем ....."
ОтветитьНе менее трех специальных мобильных милицейских групп в каждом районе города-
ОтветитьРаньше одни не работали, теперь и эти работать не будут, но этим еще и платить немало надо. Во экономика, это уже даже не СССР, это Гондурас- с -Пид...ом вместе. От бичей на работе и так ни какого толку, даже дворниками они не работают, а числятся и деньги на них идут, потом мастера делят, то что остается после вычетов, как захотят между своими, за откат, а убирает вся бригада. Но тут супер 3 экипажа в каждом районе(сколько районов не помню примем 9)*9 =27*3 чел +27 машин+амортизация и бензин+ плюс оформление(расходники к принтерам подорожали), учитывая, что с этих взять нечего, а ежели на них еще больше штраф написать вообще "забьют"(в тюрьме кормят бесплатно) и тогда город в "говне" утонет, это-ж супер рентабельная операция по искоренению криминала.
Правда Ладутька решил, что жители сами убирать будут - так вот я только с ним в паре, а ежели не сможет носилки с бетоном носить, в турму его как "обязанного". Очень рад за начальников - поймали пьяного в рабочее время - согласно директиве получи, поймали троих - у сколько начальственных мест освободится, а что самое обидное это уже проходили, даже время их не лечит.
Похоже маразм набирает силу геометрической прогрессии уже в Н- ной степени.
Делаем ставки сколько до Ливийского варианта!!!!!!
Беда....
ОтветитьМдааа, до нармального креативтика этим массовикам затейникам как до китая раком, ролик оцтой!!!
ОтветитьА я не бухаю!!!
Ответитьблин, ну вот когда их ОМОН начал окружать, я подумала, что описаюсь со страха. Жуть!
ОтветитьНе время пить! (с) Принц Датский
ОтветитьРолик - ливер редкостный!!!
Лучше жизнь без лукаша!!!
ОтветитьСанчес, 23:08, 18.03
ОтветитьСмысл ралика видимо в том, что "Где бы ты ни был.... мы все видим.... и везде типа останем .....
__________________
в этой стране нет права на информационное самоопределение!!!!!!!!
ну, из любого дерьма нужно извлекать прибыль: фоткаем бугаев из ОМОН и размещаем в "Пособниках". Раздел "Их разыскивает белорусская держава".
ОтветитьОскара им за лучший сценарий!
ОтветитьУблюдка луку убрать и люди будут меньше пить
ОтветитьКак надо не уважать людей ... чтобы такое искусство сотворять. Какое у.бище!
ОтветитьKazhduju pjatnicu ja v gavno, kazhdyj ponedel'nik ja ogurcom, mlja idioty
ОтветитьРолик конечно супер. А вот на счет бухла так надо каждый день его до 14.00 не продавать! народ спивается по полной!!!!!!!
Ответитькто автор "шедевра"?
ОтветитьРолік поўны фекаліяў. Мяне пасля прагляду ЗВАНІТАВАЛА ...
ОтветитьВ конце ролика потянулась тётка сладко и томно сказала:"Мужика бы!!!!!!!!!"
Ответитькакая приторная блевотина!
ОтветитьСчастливая семья - это когда в семье достаточно БАБЛА, а БУХЛО тута не причём.
ОтветитьПохоже, ЧЛЕНЫ брсм отрабатывают сверхденьги, которые им выделели.
Только что из "Евро****". Алкаши во всю обсуждают акцию понедельника, и что надо запастись бухлом. Выхродя из магаза, столкнулась в дверях с двумя явно "обязаными трудягами" в спецовках горрем-чего-то, и которым с утра оказалось мало и они вернулись.
ОтветитьТак что эффект от операции будет небольшой: все всё знают и заранее подготовятся.
...нет чтоб в декабре предупредить, что будут головы бить и кости ломать...
Так, что же хотел режиссер показать этим роликом.
ОтветитьА именно то, что наболело (Жизнь в милицейском гос-ве.). А наболело то, что кругом милиция. Милиция наблюдает за простыми смертными с мониторов, наивно посмеиваясь (Мы короли, мы можем всё!), или даже веря в то, что они это делают во благо простым смертным.
Милиция, на улице, милиция в метро. Милиция везде! "От нас не скроешься!" таков скрытый смысл ролика. Милиция подвозит не успевшую на автобус девушку, здесь режиссер хотел показать, что работа общественного транспорта в целом неудовлетворительна. А милиция всегда готова "таксануть" и т.к. "они короли дороги", то они могут "такcануть" при удобном случае и даже остановиться прямо поперек проспекта, чтобы произвести "посадку - высадку пассажиров". Далее. омоновцы окружают девушку и парня, это прямой намек для политически настроенного зрителя: "Больше одного собираться чревато проблемами...", но их отпускают погулять в парк, т.к. все же это показательный ролик, а не реальные боевые действия оппозиции как было 19 декабря.
Ой *лять!!!!!!!!!!!!!! Ну и блевотина. Чето сразу вспомнились ролики фашистов о замечательной жизни населения на оккупированной территории. Там тоже так заботливо и искренне раздавали населению консервы и шоколад, а на заднем плане болтались трупы повешенных. ШОвсеС!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьУстраивать дни трезвости и одновременно подвозить отраву целыми автомашинами, бутылка которого стоит столько,сколько стоит пачка сигарет, что еще может быть циничнее ? Нигде в мире нет подобного произведения "алкогольного искусства," как то которую в неограниченном количестве производят в Р,Б, В деревне спиты 2/3 населения, в Минске спиваются целыми домами и спиты они именно этим бырлом, а они день трезвости устраивают. Тут как говорится не убавить, не прибавить. Видать в исполкоме тоже бырла напились.
ОтветитьПо понедельникам с утра запретить продажу спиртного - это равносильно убийству аликов, которые вовремя не похмелившись могут отправиться прямиком на кладбище (примеров таких море). Оно может туда им и дорога, но во-первых: алик алику рознь, а во-вторых: выпить - это его законное право, да и госплан по продаже спиртного только благодаря им и выполняется. Да и в плане политики аморфные они все. Так что власть рубит сук на котором сидит. Давай-давай... Я только ЗА!!! Жгите дальше!!!
Ответитьполный бред.
Ответитьа сколько вы насчитали нарушений закона в данном ролике?
Смысл ролика в том, что на 2 человек - 15 ментов.
ОтветитьКак жеж братцы ,не губите ! А как на эту жизнь трезвыми глазами смотреть !?Я за 3.5 тысячи много себе поесть куплю ? А 3.5 тысячи - 0,7 "крыжачка"! Пол-дня веселухи.Сами ж приучили,заразы.Я трезвый никогда бы на выборы не пошел ! А пьяному -абы повод.Да если я пить-курить брошу бюджету придет ПИПЕЦ,и ВВП не поможет.Пьяные им не нравятся. Мы и ментам работу даем и училкам зарплату (а еще и наглядные пособия - вот так как эти дяди делают делать нельзя).А как хорошие узнают ,что они хорошие если мы вдруг пропадем?А мне с двумя высшими образованиями думаете приятно трезвым с метлой по прашпекту разгуливать ? А так оранжевую куртачку надел,сотку маханул и вжик- вжик...
ОтветитьЕе, 0:21, 19.03
ОтветитьА я не бухаю!!!
ОтветитьНе верю !!! Менты, и ни одного удара дубинкой ??? Какое убожество, этот ролик ! Сразу вспоминается советская сельская самодеятельность, это должно понравиться шкловскому колхозану
ОтветитьКто режиссёр ? И где такие шадэувры учат изрыгать ? Позор !!!
ОтветитьГлавный герой ролика - Володя Пискунович.Студент Академии искусств.Будущее нашего белорусского кина.Прошу любить и жаловать.
ОтветитьP.S;думаю,что ролик снят им же...
DAJ BOG CHTOBY V NEDALEKOM BUDUCHEM ETO ISPOLNILOS!
Ответитьоружие геноцида
ОтветитьМОЩНЕЙШАЯ АНТИАЛКОГОЛЬНАЯ КНИГА КОТОРУЮ ДОВЕЛОСЬ ЧИТАТЬ
ПОСЛЕ НЕЁ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ ДАЖЕ КВАС И КЕФИР
ЕСЛИ ВЫ ЗА ТРЕЗВЫЁ НАРОД РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ЕЁ
ТОЛЬКО ТРЕЗВЫЁ НАРОД СКИНЕТ ЭТОТ РЕЖИМ
бабки местные помогут,а вообще мы и это переживём.в 11.01 вся страна
Ответитьтолько начнёт работать,так что досвидос!!!
А я часто вижу , что менты группами по 7-8 человек патрулируют... Их столько развелось, что девать некуда: лишь бы чем занять или это они по 2-е как раньше и без автоматов уже даже днём бояться ходить ...
ОтветитьПока фунциклируют аптеки , в которых продается очень вкусная настойка боярышника- плювать я хотел на ваши дни трезвости.
ОтветитьКакой клип страшный! Такой двухсмысленный, вообще до самого конца непонятно, это они людям помогают или преследуют. Народ запугивают этим фильмом. Милицейское государство в деле. Ментов больше чем людей и они всё видят.
ОтветитьМылся,брился,похмелялся - на работу собирался.
ОтветитьТолько что наблюдал интересную сцену. В Заводскoм р-не есть маленький магазинчик,местные назвали его ,, у Махно,, Возле этого маг. в 8 утра собирается весь ,,цвет,, района. Вот и сейчас к открытию собралось прилично людей,но подьехал автобус и фуражки стали паковать в него ,,поклонников Бахуса,, без каких либо обьяснений.Так начиналось ,,утро без бухла,,.Метод прост и циничен,как всё в нашей стране.
Ответитьпрохожий, 8:52, 21.03
ОтветитьВарум нихт?)))
«Приятно все же, что нас уважают:
Гляди - подвозят, гляди - сажают.
Разбудит утром не петух, прокукарекав,
Сержант поднимет, как человеков»))) Вл. Высоцкий
Менять людей в лучшую сторону или в худшую))) –
задача культурной эволюции, а не МВД.