Лукашенко – изгой
84- 17.03.2011, 13:51
Руководители Европейского Союза поставили президенту Украины Виктору Януковичу жесткое условие – не приглашать в Киев Лукашенко.
Руководители Европейского Союза поставили президенту Украины Виктору Януковичу жесткое условие – не приглашать в Киев Лукашенко.
Нет, что ни говорите - есть и хорошие новости! И весна не за горами!!!
ОтветитьЯнек! Не пускай убийцу в Украину! Ему одна дорога - в Сибирь.
Ответитьну это они зря..он же потом будет плакать,что мы тоже пострадавшие.а они нас даже не позвали.
ОтветитьТак же надо требовать и на встречах в России и даже в самой Беларуси ставить условие - не приглашать на конференции А.Лукашенко
ОтветитьЗЫ. Весна ожидается бурной, а лето - жарким...)))
наверное пригласят мясниковича , но совсем без беларуси как-то .......
ОтветитьТак хай бы ехау ! З разумными паабщауся бы , а то усе у рэзыдэнцыи да у библиатэке, так зъехать "з катушак "можна. Не запрашаюць --можна инкагнито . Можа ад "мирнага " атама абаронимся (С Божай дапамогай). А можа "Чарнобыльски шлях" зробяць афицыйным святам !?Хай бы з людзьми паабчауся.
ОтветитьА ваще что ему там делать,этому деграданту.Чтоб опять брызгать на всех слюной и крычать -Вы мне далжны за Чернобыль.Его привлекать нужно за геноцид собственного народа,за то что осваиваются загрязненные земли.Сомневаюсь,что эта плешивая тварь и его придурковатые детки жрут продукты с загрязненныз районов Беларуси
ОтветитьЕвросоюз обломится, вот увидите.
ОтветитьТолькi на борщ да Ярмошынай i нiкуды больш!!!!
ОтветитьДа он сам не поедет!!!!!!!
ОтветитьМы НАРОД!!!, 13:58, 17.03
ОтветитьЯнек! Не пускай убийцу в Украину! Ему одна дорога - в Сибирь.
____________________________________________-
Не в Сибирь... В ГААГУ!!!
На этой фотке у Луки как-то странно шея втянута в плечи...:))) Как будто кувалдой по башне отвесили, и шея в воротник въехала...
Ответитьвясёлы português трапіўся :) жжоце, Жазэ Мануэлевіч
Ответитьvoron, 14:12, 17.03
ОтветитьТолькi на борщ да Ярмошынай i нiкуды больш!!!!
______________________________________________
tak, tak!
По проспекту ПЕТРА МИРОНОВИЧА МАШЕРОВА в Дрозды, туда и обратно, туда и обратно...
ОтветитьВ ответ лука может потребовать не приглашать Руководителей Евросоюза на втречу с абельской, смловой и др. товарищами, тьфу... подругами...тьфу... колегами ... тьфу... запутался
ОтветитьШОС!!
ОтветитьА ту его шельму. самозванца
Ответитьлукашенко стал похож на Фантомаса. к чему бы это?
ОтветитьНе надо обольщаться- луке кроме Москвы никто не нужен
ОтветитьМабыць хопiць даваць гэтаму нэа-фашысту трыбуну!
ОтветитьВся эта ситуация, господа хорошие, говорит не о том, что Лукашенко плохой, а о том, что белорусы малодушны и трусоваты.
ОтветитьНяхай бы ехау. Он, когда уезжает, в Беларуси восстанавливается здоровая атмосфера.
ОтветитьТНП (узурпатор)
ОтветитьХорошая новость. И правильное условие. Бойкот г. Лукашенко со стороны мирового содружества. Никакого общения, никаких интервью. Ультиматум один: выпустить всех политзаключённых, отмена действия Декрета №29 и только после этого проведение повторных выборов.
ОтветитьОбщение с режимом проводить только через лицо возглавляющее МИД Белоруссии.
Встреча произошла после Путинской развальцовки, отсюда и видок неважный на фото.
ОтветитьТНП (узурпатор)
ОтветитьЧем чаще ОНО летает,тем больше шансов,что упадет и не встанет.И Коленьку не забудь прихватить.
ОтветитьДа ложил он на Ваши встречи. Ему теперь все равно по-моему. Вова уехал, обо всем договорились, он ща еще весь малый бизнес раздавит своей 30-дневкой и все совсем хорохо будет. ЗАО "Республика Беларусь". Ген.директор - А.Г. Лукашенко.
ОтветитьПредлагаю АГЛы инкогнито пересечь границу на лыжах и залечь в окрестностях Киева. А когда Мануэль Барроз поедет на станцию, внезапно появиться из окопа, дружелюбно протянуть ему руку и улыбаясь сказать.
Ответить-Какая нечаянная встреча! Я так рад!!!
На фотке у него броник потому и шея въехала, ощущение такое.Рубашка с пиджаком выше сидит из-за него вот и шеи нету.
ОтветитьСудя по фотке я так понял, что Янукович не предлагает Сане присесть, а указывает Сашику его место.
ОтветитьА я усе роуна кажу -- Няхай ЕН едзець ! Можа ад прамьера ящэ чаго пра Сяльхозгаспадарку пачуем цикавага!?!? А там дык новыя людзи , новыя думки. А можа кто з Гааги ци з Бруссэля заскоча . На агенчык.
Ответитьмы все, даже в быту, в разговарах среди друзей и родственников должны употреьлять не Президент, а "так называемый президент". Все должны знать, что это пугало, избивающего и уничтожающего белорусский народ и люди должн ызнать, что он изгой в своей стране и на него просто плюют, а не уважительно слушают.
ОтветитьЗамечательно! Удар по самолюбию чем чаще, тем лучше. И чтобы голова не поднималась. А что касается Вовы Путина, то он мастер мягко стелить, но Саше твердо спать, судя по ситуации с валютой.
ОтветитьМы НАРОД!!!, 13:58, 17.03
ОтветитьЯнек! Не пускай убийцу в Украину! Ему одна дорога - в Сибирь.
--------------------------------------------------------------------------------------
Нахрена он в Сибири нужен, это не помойка, оставьте его у себя в Беловежской пуще !
Как можно не приглашать руководителя страны, которая больше всех пострадала от аварии
ОтветитьНе фиг ему делать среди цивилизованных людей...........
ОтветитьСобака лает - караван идет (с) Путин (содрал с фольклера)
ОтветитьЧто бы не трындели -пока народ не поднимнеться -толку не будет!
Усе хохляцкая сало вернем на Родину.
ОтветитьСтрашно уродам правду от Батьки слушать!!!
ОтветитьYYY, 15:43, 17.03
Ответить-------------------------------------
Ну порадовал "нечаянной встречей",есть у нас еще люди с чувством юмора!
ЛЖЕ-президент!!!Так и в историю войдет,можно добавить,кровопийца и Тиран.
ОтветитьЯ б его тоже не пригласил,он же во время разговора запросто может и укусить.Потом 40 уколов в живот и курс антибиотиков,и хорошо если вылечат
Ответитьне пущать!снова мудак нацепит значок не на ту сторону бронепиджака.
ОтветитьСмотрите,Янукович говорит ему:Саня,ШОС!
Ответитьхай колька едет...
Ответить...он уже там всех знает
Россиянин, 16:10, 17.03..а-ха-хааа.согласен.красава.
ОтветитьНе только Лукашенко, но и всех ментов, кэгэбэшников, чиновников нужно не пускать ни в одну страну. Они должны знать, что изгои - это как обмазать все тело говном и ходить по улицам.
ОтветитьПоправка: лукашенко - МУДАК
ОтветитьЖик! Ты дубина! Это не руководитель страны!!!
ОтветитьКіраўнікі Еўрапейскага Звяза паставілі прэзідэнту Украіны Віктару Януковічу жорсткія ўмовы - не запрашаць у Кіеў Лукашэнку
ОтветитьРазам з тым суразмоўца агенцтва адзначыў, што ёсць адна ўмова, якая вылучаецца Барозу - адсутнасць на канферэнцыі Аляксандра Лукашэнкі
=================================================================
Киев-это Европа.
Скажем - НЕТ Лукашенко в Европе.
Не ведаю як так сталася,што я беларус з украінскім грамадзянствам стау адчуваць сябе на радзіме выгнанцам? Тры дні а пасля ідзі плаці за рэгістрацыю? Гэта для мяне было вельмі больна! Тое што я беларус для сенняшней улады беларусі проста па шарабану,а колкі такіх людзей як я? Мы хацелі бы працаваць і мешкаць на радзіме у вольнай дэмакратычнай краіне,але,але,але....Цяжка гэта усе зразумець,здаецца што адзін чалавек,а дакладней таварыш прыкішэніу увесь край,сумна мне... Ен хоча ехаць на Украіну? Тут жа няма такіх чыстых вуліц? Але шмат і шмат беларусау знайшлі для сябе прытулак!!!
ОтветитьДействительно, войдет в историю не как президент, а как тиран. Ой головы у него точно нет. В истории будут писать, что он никуда не мог выехать. Решал вопросы только с арабскими странами.
ОтветитьБудет инкогнито. Кибитка,парик и гитара.
ОтветитьГнать ублюдка в три шеи !!! Мразь лукашистская не должна быть среди людей !
ОтветитьПоддерживаю Барозу.
ОтветитьНа Украине уже 3-й президент, а у нас одна усатая рожа.
Не равный диалог как-то получается.
Украину в Европу, Луку в Гаагу.
@agreatandrew, 19:42, 17.03
Ответить"На Украине уже 3-й президент..."
Пардон, В Украине уже 4-й.
Из-за мудака Беларусь будет как всегда разбираться со своим Чернобылем сама...
ОтветитьА Легкий скозал БЕЛПАНу что приглашение уже получено.
ОтветитьЯ знаю одно,если так безопасна продукция выращенная в чернобыльской зоне,пусть резиденцию этого придурка перенесут туда.А мы тут пока посмотрим,ну а потом (может быть) решим стоит ли эти загрязненные земли использовать. СЦУКА ЛУКАВАЯ,покажи пример!
ОтветитьЛукадрыщев сам заявится непрошеным гостем,а потом по БТ покажут,как Он учил Евроминистров жизни!
ОтветитьПравильно, нефиг ему там делать. Пусть лучше летит на выручку своему другу Каддафи. Может собьют...
ОтветитьВ колхоз!!!
ОтветитьНу куда с таким рылом?!!!!!!
Вот и этот уголовничек пополся на крючек.
Ответить15:50 – 16:00 Заява від Республіки Білорусь, Президент Республіки Білорусь Олександр Лукашенко
ОтветитьИз официального сайта МЧС Украины
Он был зачат изгоем еще в утробе матери.
ОтветитьВместо "Сиплого" поедет "Пропитый" (Мясникович). Хоть на "закате" печени мир увидит.
ОтветитьА лучше пусть съездил бы.
ОтветитьОн оказался бы изгоем там как на отдыхе горнолыжном в России.
Хохлы не дураки.Они понимают что за идиот-диктатор тут сидит.
Юрась з логава, 15:51, 17.03
Ответитьмы все, даже в быту, в разговарах среди друзей и родственников должны употреьлять не Президент, а "так называемый президент"
===========================================================================
Это очень длинно.
Мы его называем просто "ШОС".
Чем чаще это говорить, тем быстрее сбудется.
Слова и мысли материальны.
Так делают заговоры. А если все вместе скажем "ШОС", последствия не заставят себя долго ждать.
Не мы больше всего пострадали, и нас ёщё не хотят приглашать? Не такой дурости я ещё не видел, оставили с бедой один на один!
ОтветитьНа конференции ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть представители Республики Беларусь.
ОтветитьМы от Чернобыля пострадали куда больше украинцев.
Ежик, 16:28, 17.03
ОтветитьКак можно не приглашать руководителя страны, которая больше всех пострадала от аварии
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Так он и есть авария для Беларуси котороя пострадала от Аварии. Кто-то назвал его ошибкой истории, кто-то недорозумение, а он по-просту АВАРИЯ.
Michail, 16:47, 17.03
ОтветитьСтрашно уродам правду от Батьки слушать!!!
-------------------------------------------------------------------------------
Сочувствую вашей семье. В семье не без уродов. А бацьку жалко, но он не виноват, это все мутации от Чернобыля.
Первый тайм мы уже проиграли-- Путин встретился с кровавым белорусским диктатором --лукой, если лука появиться в киеве --- проиграли и второй....
ОтветитьСитуация возвратиться где-то в начало 2008, когда отбеливатель начал телодвижения по втягиванию диктатора в Европу. Будет грустно !
Вполне логичное желание европейцев. О чем можно беседовать с аглы, если он всё-равно делает как хочет. Он ведь только один знает как должно быть
Ответитьлуку на муку ...а не в украинскую многовертостность власти )
ОтветитьГнать в шею! ШОС!!!
Ответитьслухач, 19:22, 17.03
ОтветитьБудет инкогнито. Кибитка,парик и гитара.
------------------------------------------------------------------------------------------------------
И, правда, краткость- сестра таланта! Смеялась вся семья. Подняли настроение! Жыве Беларусь!
Наверное трудно будет, без его умения", заострять"вопросы.
ОтветитьЮрась з логава 15:15,Игор 16:31 17:03
Ответитьбешеныи пес не сдох,т.к.мутировал в упыря,теперь его даже волки опасаются.ПОКА!?!
michail 16:47 17:03
а укушеных шакалов на Беларуси всегда хватало-закон природы
<МЫ НАРОД!!!>, не надо его в Сибирь, что я с ним там делать буду?)
Ответитьон постоянно наклонён!
ОтветитьДа ему ж надо по полям да по лугам! А вы про какие-то встречи говорите?! Встречи подождут:)
Ответить