Глава МИД Польши: В Беларуси нарушаются элементарные права человека
7- 16.03.2011, 15:29
Польша окажет всестороннюю поддержку Беларуси, если она пойдет дорогой реформ и перемен.
Польша окажет всестороннюю поддержку Беларуси, если она пойдет дорогой реформ и перемен.
Беларусь пойдет дорогой реформ и перемен, только для начала надо президента переизбрать на демократических выборах.Это самое главное! А так называемый сам себя - он нарисует вам любые реформы, только окажите ему всестороннюю поддержку - бабки он хочет. Только ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ!
ОтветитьОни давно нарушаются,с тех пор,как стали таинственным образом исчезать люди и таинственным образом исчезла статья в конституции о том,что один человек не может быть на президентском посту более 2-х сроков.
ОтветитьПольша окажет всестороннюю поддержку Беларуси, если она пойдет дорогой реформ и перемен.
Ответить***********************************************
Пан Сикорский, это что, новые грабли внешней политики? Или очередное заигрываение на фоне сближения двух ОПГ Лукашенко и Путина?
Надоело если честно..(
ОтветитьСикорский - единственный политик в Европе, которому не безразлична судьба беларуси.
ОтветитьНиколайВ, 20:57, 16.03
ОтветитьСикорский - единственный политик в Европе, которому не безразлична судьба беларуси.
************************************************
В первую очередь, Польша не желает, по сути, граничить с Россией и поэтому пытается вести такую политику, чтобы Беларусь сохраняла макксимальную независимость. Так для Польши гораздо выгоднее. Коенчно, мы должны сказать большое спасибо господину Сикорскому!!!
Хто пойдзе ?Мазаічны ен попу будзе расеі цалаваць.Спачатку дабіціся каб выпусьціў усіх палітвязняў.А тады ен мазаічны павадзе у светлую будучыню.Уладу ен нікому не дасьць.І какаў ен на Сікорскага і Польшчу і Еўропу тую.А не палучыце дубінай амап не сьпіць.
Ответить