2 ноября 2024, суббота, 5:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
Виталий, 10:43, 25.02

Ну-ну...Может когда тётушка Цапф проведёт диалог,как она заявила,может тогда пустят... Им открыто колхозное быдло плюёт в лицо,а они в диалоги собираются вступать.

Ответить
0 +
белоруска, 10:49, 25.02

У них своя свобода слова - один говорит остальные поддакивают...

Ответить
0 +
мужычок, 11:10, 25.02

Такую женщину красивую не пустили.Эх. Наверно Лидия Ермошина АГЛе насвистела:"Не пускай яе,гэнтую девку .хай фляки у сябе варить на кухне,у нас свой борщ."И ваабщэ я самая красивая и умная,да,и чэсная тожэ.Вот"

Ответить
0 +
Хаус, 11:51, 25.02

Лукашенко не только запугивает белорусский народ, но наверняка готовится с ним воевать, закрывшись от внешнего мира. Не получится. Он не вечный и правда победит!

Ответить
0 +
patriot, 11:53, 25.02

сипатый насрал на них, без всяких экивоков дипломатических, показал свою крестовскую сущность...
неужели утретесь и сейчас? во прикол...27 стран старого света подлизывают колхозану сипатому, у которого Скрина жил:) и творил в питере:)
он же от безнаказанности и вседозволенности вообще .......
короче если схаваете-у вас нет будущего...любой варвар вас ес раздербанит и нагнет.

Ответить
0 +
helen, 12:23, 25.02

kak by ne rugala oppoziciya Pu i Me, no ini do hamstva ne opuskayutsya, a nash vsenarodnoizbrannyi uzhe so vsemi, s kem tol'ko mozhno, pererugalsya ...

Ответить
0 +
совет, 12:38, 25.02

Нужно предупредить женщину, чтоб во время диалога она не употребила выражение "Жыве Беларусь!" Усе можыт быть.

Ответить
0 +
ir, 13:19, 25.02

да нет тут никакой свободы слова, и к бабушке ходить не надо.
у нас один за всех все знает и умеет, и высказываться "свободным словом"
он только себе любимому позволяет . для остальных - "свобода слова" вредна.
а то, что в правах человека и в конституции написано, забудьте : нет у нас ни того, ни другого.

Ответить
0 +
..., 18:04, 25.02

насколько мне известно в Конституции статья о свободе слова была упразднена еще в самом начале когда ненаклоняемый присел на трон. поправте меня если я не прав

Ответить
0 +
ya, 18:53, 25.02

спасибо за статью, жаль ссылок на источник стенограмм нет. очень интересно читать их мысли о нашей ситуации.

Ответить
0 +
Литвин, 18:58, 25.02

мужычок, 11:10, 25.02

Такую женщину красивую не пустили.Эх. Наверно Лидия Ермошина АГЛе насвистела:"Не пускай яе,гэнтую девку .хай фляки у сябе варить на кухне,у нас свой борщ."И ваабщэ я самая красивая и умная,да,и чэсная тожэ.Вот"
===========================================================
Пусть с Дулей приезжает. Ради группенсекса маньяк может её в паре с Дулей принять.
А если серьёзно, то ОБСЕ сейчас пожинает плоды своего заигрывания с мозаичным.

Ответить
0 +
Даун Коля, 19:01, 25.02

Представителя ОБСЕ по свободе слова не пускают в Беларусь
=============================================================
Вот если бы она была представителем по свободе секса, мозаичный её принял бы. Ему же сейчас кого-то наклонить надо...

Ответить
0 +
Жгучая блондинка, 19:32, 25.02

Даун Коля, 19:01, 25.02
Ему же сейчас кого-то наклонить надо...
--------------------------------------------------------------
уже не надо,точнее хочется,да не можется,простатка крепко держит...

Ответить
0 +
Даун Коля, 21:16, 25.02

Жгучая блондинка, 19:32, 25.02

Даун Коля, 19:01, 25.02
Ему же сейчас кого-то наклонить надо...
Кто сокровенным поделился? Может это Ирка Постоялко козни делает мозаичному гиганту секса?
А он столько может... Он даже байстрюка заимел без мамы, жены, усыновления и прочих тягомотин. Клонировал и всё...
А не можется ему от того, что бронетрусами всё хозяйство отбил и по-разному травмировал. Жизнь у мозаичного презика не сахар....

Ответить