Лукашенко – совсем непопулярный мужчина
36- 22.02.2011, 19:14
В преддверии 23 февраля компания «Медиалогия» составила рейтинг самых популярных мужчин в российских СМИ.
В преддверии 23 февраля компания «Медиалогия» составила рейтинг самых популярных мужчин в российских СМИ.
Тогда выходит - британский премьер Дэвид Кэмерон - вообще совсем непопулярный мужчина?
ОтветитьТак а он разве мужчина????...
Ответить"Вот гады!! вражъё !! токи 33е места самаму красиваму,вумнаму и спартыунаму прэзидэнту!!!!! даёшь бацьке первое место !!!!!!!!!!
ОтветитьВ органах слабость, за коликой спазм,
ОтветитьСтарость не радость, маразм не оргазм...
(И.Губерман)
Лукашенко в России вне конкурса.
ОтветитьSic tranzsit gloria mundi...(так проходит слава мирская)
ОтветитьТожа мне мужчина, обмылок !
Ответитья, 19:20, 22.02
ОтветитьТогда выходит - британский премьер Дэвид Кэмерон - вообще совсем непопулярный мужчина?
__________________________________________________________
Тут большую роль играет традиционная неприязнь к Великобритании большого числа жителей России. На самом деле, это взаимная неприязь и она имеет много исторических предпосылок.
Начиная, по крайней мере, с XIX века когда между Российской Империей И Британской Империей была "Большая игра" за господство в Центральной Азии. Российская Иммперия тогда выиграла "Большую игру".
После 1991 года Великобритания стала первой "Великой державой" с которой Россия вступила в серьезное политическое противостояние.
В общем между Россией и Великобританией и сейчас сильное политическое противостояние. Иногда отношения немного улучшаются, потом снова жесткое противостояние и т.д. В целом, отношения России и Великобритаии скорее конфрантационные, русские так Кэмерона и воспринимают...
Поэтому Лукашенко в этом списке где-то рядом с теми, кого русские воспринимают, как традиционного противника России.
зато оффициальная жена его ооочень популярна....имхо
ОтветитьА в ком Вы увидели мужика, отца, любовника, джентельмена ...???
ОтветитьА разве он мужчина????? Это же ОНО!
ОтветитьНа зоне он будет пользоваться успехом....
ОтветитьНа зоне он будет пользоваться успехом....
Ответитьхороший ты колхозик, но не орел...
ОтветитьToshnit ot ego vida
ОтветитьУ патриарха- самое зачетное число!))) Особенно учитывая его добрые связи с Лукой
ОтветитьЕсли это правда, а не липа, то Россию стал уважать ещё меньше. Почти все "популярные мужчины" - изгои и уроды!. Кроме, пожалуй, Кудрина и Нетаньяху.
ОтветитьДа, и ещё да простит меня президент США. Остальные - полный спам...
ОтветитьА если не из "десятки", то ещё Комаровски и Кэмерон.
ОтветитьЕсли судить по его жирной жопе - довольно распустившая себя баба. Если судить по речам и скандалам регулярным - баба-дура.Если судить по употребление особенных слов про наклонить или на кол его хотят посадить - пидераст, в крайнем случае латентный гомосек.
ОтветитьНаверное, только благодаря КПРФ-овцам удержался на 33-м месте !
ОтветитьЭто все происки германских и польских спецслужб, а народ-то знает у кого первое место!!!
ОтветитьАналитик, 23:13, 22.02
ОтветитьЭто все происки германских и польских спецслужб, а народ-то знает у кого первое место!!!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ахаха)) это точно!)
Нада было в среде камасеков опрос проводить.
ОтветитьВот там он лидер.
подпись к фото: Вось такая у мяне, жопа... А можа проста... мне такая жопа...
ОтветитьНа БТ запретили произносить аббревиатуру ШОС, теперь говорят "Шанхайская организация сотрудничества" :))))))))))
ОтветитьТут он такой молодой на фотке, хоть в гроб клади
Ответитьда кому же наша падаль то в россии господа нужна...ведь кроме гадостей он там не оставил н-и-х-р-е-н-а
ОтветитьВ преддверии 23 февраля компания «Медиалогия» составила рейтинг самых популярных мужчин в российских СМИ.
Ответить============================================================
В российских СМИ популярнее всех Медведпуты, а в белорусских на первом месте мозаичный.
Налицо не популярность, а влияние вождей на СМИ. Признак зависимости СМИ.
А таким как Янукович рейтинг создают первые двое, оказывая ему своё внимание.
Так, что компания «Медиалогия» показала придворное положение СМИ в России и ничего больше... Жалкая попытка в очередной раз лизнуть властиююю
Они бы ещё ментовские сводки оценили с целью составления рейтинга популярности...
Если в первой десятке мужчины тогда мы все инопланетяне.
ОтветитьНеа, это разве мужчина?
ОтветитьI у Расii ён ужо не карыстаецца папулярнасцю. Мне адна расiянка сказала : у вас з iм (АГЛы) кожны дзень КВН.
ОтветитьПобег в Париж
ОтветитьКорреспонденты "РГ" выяснили, где и как устраиваются свергнутые диктаторы
Версия для печати Facebook Twitter VKontakte LiveJournal Вячеслав Прокофьев
"Российская газета" - Федеральный выпуск №5413 (37) от 22 февраля 2011 г.
в России нет популярных РУССКИХ -одни евреи.
ОтветитьА я бы отдал
первое место Савченко-белгородскому губернатору, "2Лукашенко
3МироновуБ,
4Квачкову
Да какой он мужчина, Мозаичный?! Трусливая бешеная шавка, прячущаяся за спины своих церберов.
ОтветитьА ему на это плеваць - глаунае шо его беларусы любяць...
Ответить